Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Рома

22 апреля 2012, 22:45
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)» 22:00 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол» 22:45 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Матч закончен! "Ювентус" одерживает убедительную победу и сделала весомый шаг к завоеванию скудетто!
90+1’
Перротта нанес дальний удар по воротам Буффона, в створ ворот не попал.
90+1’
2 минуты добавлено ко времени второго тайма. Зачем, синьор Мауро?
90’
По владению мячом у нас почти полное равенство - по 32 с небольшим минуты с мячом были и те, и другие.
89’
Штрафной заработали гости на исходе основного времени. Но предпочли римляне разыграть мяч накоротке.
87’
Следующий удар по воротам "Ромы" станет для "Ювентуса" двадцатым в сегодняшнем матче, а если в створ, то десятым. У римлян три удара, один в створ - все это "богатство" нажито еще в первой половине.
85’ Желтая карточка
Логотип Рома Кркич Боян (14) получил ж.к.
83’
Если уж многоуважаемый Юрий Альбертович Розанов с трудом подбирает слова в скучнейшей концовке этой встречи, то я вообще не представляю, что же здесь можно написать.
82’
Пешком передвигаются по полю футболисты "Ромы", а "Ювентусу" это только на руку. Спокойно доигрывают туринцы встречу, ведь уже в среду выездной поединок 33-го тура против "Чезены".
81’
Матч можно уже и заканчивать, если бы не основополагающее правило футбола - игра идет два тайма по 45 минут.
80’
С угла поля последовала передача назад на Пирло, который плотно пробил с 25 метров, но мяч пришелся в спину защитнику "Ромы".
79’
Первый угловой во втором тайме мы увидим благодаря активности Джаккерини.
77’
Теперь уже "Юве" переходит на чужую половину и начинает отсчет своих точных передач подряд.
76’
"Рома" усиленно поправляет процент владения мячом, по-гандбольному переводя мяч с фланга на фланг. Но продвижения вперед никакого.
74’
Дель Пьеро приблизился с мячом к штрафной "Ромы" и пробил с 22 метров - мяч полетел выше, чем требовалось.
73’
На данный момент разница мячей у "Юве" составляет "+39", и по этому показателю бьянконери обходят "Милан".
72’
Хороший удар в ближний угол с 18 метров нанес Джаккерини - мяч прокатился рядом со штангой!
71’
Маркизио получил мяч на границе штрафной, грамотно прокинул его мимо Кьяера, но пробил не слишком четко, позволив Курчи намертво зафиксировать мяч!
69’
Совсем что-то подуспокоилась у нас игра. Понятно, что весь второй тайм можно признать пустой формальностью, но хоть порадовать зрителей красивым футболом игроки обеих команд могли бы.
67’ Замена
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24) выходит на поле
67’
Барцальи подтолкнул в спину Маркильо. Совсем не грубо, но атаку "Ромы" левым флангом сорвал.
66’
Джаккерини готов войти в игру в составе "Юве". Уже к середине второй половины тренеры произведут все свои замены.
65’
Маркизио ловко ушел от опекуна и выполнил передачу, схожую с той, что ему самому выдал с эпизоде с пенальти Вучинич. Только сейчас Дель Пьеро к мячу не успел.
65’
До Буффона доставили мяч защитники "Юве". Откровенно скучает сегодня Джиджи, особенно во второй половине.
64’
Гаго в подкате сумел остановить Дель Пьеро на подступах к штрафной "Ромы".
61’ Замена
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) уходит с поля
Логотип Рома Ламела Эрик (8) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (18, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дель Пьеро Алессандро (10) выходит на поле
60’
Лихштайнер снова в атаке, после заброса из глубины швейцарец выполнил скидку в центр штрафной, где Де Росси опередил Квальяреллу.
59’
Ну вот и "Рома" наконец-таки выбирается в атаку, но ненадолго и слишком беззубо.
57’ Замена
Логотип Рома Освальдо Пабло (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Кркич Боян (14) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Боррьелло Марко (23) выходит на поле
54’
Слишком много позволяет "Рома" хозяевам поля, чем они с успехом и пользуются. Радует реализация моментов сегодня у туринцев, в матче с "Лацио" подобного и близко не было.
53’ Гол
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) (Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н)) - 4:0
52’
ГОООООООЛЛЛ!!! 4:0!!!
51’
"Рома" за шесть минут второго тайма ни разу не приблизилась к воротам "Юве".
50’
Пирло покатил мяч на правый фланг, куда вновь подключился Лихштайнер. Подача Штефана из-под Анхеля пришлась точно в руки Курчи.
49’
Вучинич получил передачу от Пирло, сыграл в "стенку" с Квальяреллой и нанес удар низом с 20 метров - мяч прокатился рядом со штангой ворот Курчи!
48’
Маркизио, получив мяч от Видаля, нанес удар из-за пределов штрафной - мяч летел точно в Курчи, и Джанлука ошибки не допустил.
47’
Кьеллини после столкновения с соперником пережил несколько неприятных секунд, но сумел самостоятельно подняться с газона.
46’
Второй тайм начался! Замен в перерыве не произошло.
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Лихштайнер сместился в центр, не увидел продолжения через пас и решил пробить с дальней дистанции - мимо цели.
45+1’
Минута добавлена ко времени первого тайма.
45’
"Рома" в первом тайме выглядела не так печально, как может показаться по счету на табло. Однако именно он является определяющим в футболе.
44’
А вот Лихштайнер к передаче Пирло не успел, хотя Андреа продолжает выдавать гениальные пасы на любые дистанции.
43’
Очередную атаку "Юве" завершил ударом с левой ноги Пирло, мяч в створ ворот не попал.
42’
Пирло исполнил точнейший перевод на фланга на Де Челье, прострел которого прервал Рози - угловой. Разыграли его туринцы неважно.
40’
Видаль до последнего прессинговал Де Росси, но в итоге нарушил правила против капитана "Ромы".
39’
Курчи неудачно выбил мяч из своей штрафной, Маркизио в касание отправил мяч к границе владений голкипера "Ромы", а Квальярелла оценил ситуацию и нанес обводящий удар в дальний угол - Курчи успел сместиться туда и накрыть мяч!
38’
Гости выбили мяч из штрафной после подачи корнера, но прямо на ногу Де Челье, который нанес мощнейший удар - снаряд просвистел в сантиметрах от штанги!
37’
Очередной угловой у ворот "Юве" снова становится несложным для туринцев. Тут же разжимается пружина атаки хозяев, через несколько секунд Лихштайнер оказался в штрафной "Ромы", где его настиг чистый подкат Анхеля - угловой.
36’
Неплохо комбинируют гости на подступах к штрафной соперника, Освальдо готов был развернуться и нанести удар по воротам Буффона, но кто-то из туринцев снял мяч с ноги Пабло.
35’
И снова "Юве" отдает инициативу сопернику, "Рома" расположилась на чужой половине поля, но как обострить ситуацию, похоже, не знает.
34’
Лихштайнер в контратаке "Юве" оказался впереди всех, но мяч попал ему в пятку, и Штефан снаряд сохранить у себя не сумел.
33’
Рози подключился в атаку по своему флангу и заработал для "Ромы" угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (18, н) получил ж.к.
30’
Все понятно в нашем матче. Вопрос только в итоговом счете - "Ювентус" способен забить еще столько же, как минимум.
29’ Гол
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) - 3:0
29’
ГООООООЛЛЛ!!! 3:0!!!
28’ Замена
Логотип Рома Борини Фабио (31, н) уходит с поля
Логотип Рома Курчи Джанлука (18) выходит на поле
26’ Красная карточка
Логотип Рома Стекеленбург Мартен (24, в) получил к.к.
25’
Незаметно минул экватор первого тайма, игра смотрится на одном дыхании.
24’
Еще один угловой заработали гости. Не одобряет публика пассивные действия своих любимцев в последние минуты.
23’
С угла поля последовала передача на Пьянича, тот исполнил кросс в штрафную, где первым на мяче был Видаль.
22’
Первый угловой у ворот хозяев заработала "Рома" - Бонуччи строго сыграл в подкате, прерывая передачу на Освальдо.
20’
Пирло исполнил фирменную подачу со штрафного, а Кьеллини выскочил из-за спин защитников и пробил в падении головой - мяч отскочил от газона и перелетел через перекладину!
19’
Вучинич до последнего бежал за мячом после сильной передачи из глубины поля и добился аута вместо удара от ворот.
18’
Еще одну передачу с правого фланга исполнил Пьянич - тройка центрдефов "Юве" без труда справляется. Следом Гаго проверил бдительность Буффона ударом с 30 метров - с капитаном все в порядке.
17’
"Ювентус" берет паузу, позволяя "Роме" постепенно прийти в себя.
16’
Дальний удар нанес Хосе Анхель, мяч пролетел выше цели, не слишком опасно для Буффона.
15’
"Рома" едва ли не впервые перешла в позиционное нападение. С подачей Пьянича уверенно справился Бонуччи.
14’
Пирло разыграл корнер с партнером накоротке и вошел в штрафную, но передачу в центр римляне прервать сумели.
13’
Де Челье снова подключился в атаку и заработал угловой.
12’
"Роме" перед этим матчем представился отличный шанс приблизиться к "Лацио" в борьбе за третье место. Но счет на табло пока эти шансы отвергает на корню.
11’
Вучинич пробил с линии штрафной по воротам гостей, Стекеленбург поймал мяч, не позволив Квальярелле подкараулить отскок.
9’
В нокауте оказывается "Рома" в дебюте игры. Или же это всего лишь нокдаун, и гости себя еще проявят?
8’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) (Логотип Ювентус Вучинич Мирко (14, н)) - 2:0
8’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ВИДАЛЬ - ДУБЛЬ!!!
6’
Календарь оставшихся матчей у "Юве" крайне приятный - здесь и скудетто можно спокойно забирать, и беспроигрышную серию довести до конца сезона.
5’
Быстро решает "Ювентус" задачу-минимум. Правда, свеж в памяти матч против "Лацио", когда бьянконери должны были вести к перерыву с крупным счетом, однако позволили римскому клубу сравнять счет на 45-й минуте, что привело к напряженной концовке поединка.
4’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (22, п) (Логотип Ювентус Де Челье Паоло (11, з)) - 1:0
4’
ГОООООООЛЛЛ!!! "ЮВЕ" УЖЕ ВПЕРЕДИ!!!
3’
Пирло со штрафного пробил в "стенку", а навес Лихштайнера адресата не нашел.
2’
"Ювентус" сразу же начинает активно. Квальяреллу уронили неподалеку от штрафной "Ромы". Алекс Дель Пьеро на скамейке, потому у мяча Андреа Пирло.
1’
"Милан" сегодня, как известно, сделал еще один подарок туринскому клубу, так что в случае сегодняшней победы подопечные Антонио Конте оторвутся от россонери на три очка.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 34-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Рому". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!