Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Палермо

вторник
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» 22:40 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Матч завершен! "Наполи" одерживает прогнозируемую победу и сохраняет третье место в турнирной таблице!
90+3’
Маджио на третьей добавленной минуте совершил впечатляющий рывок по правому флангу, но довести атаку до логического завершения не удалось.
90+1’
4 минуты компенсировал Андреа Де Марко. Кавани в штрафной соперника упустил мяч и нашел ногу Лабрина, судья никакого нарушения здесь не зафиксировал.
90’
Судья сейчас простил Лабрина, который сорвал атаку "Наполи", которую разгонял Лавесси. А карточка у чилийца уже была.
88’
Совершенно ничего не происходит на поле в последние минуты матча. По владению мячом "Палермо" свой процент несколько подтянул.
86’ Замена
Логотип Наполи Фернандес Федерико (21, п) уходит с поля
Логотип Наполи Бритос Мигель (85) выходит на поле
84’
В вялом темпе завершают поединок соперники. Будний день в Италии, будничная победа "Наполи", которая позволяет им сохранить третью строчку независимо от результатов завтрашних поединков.
82’
Хотелось бы увидеть на поле еще и Эдуардо Варгаса - молодого чилийского нападающего, которого в свое время едва не купил "Зенит".
81’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Доссена Андреа (8) выходит на поле
80’
Ароника сфолил против Лабрина на левом фланге обороны. Сложно сосчитать, сколько раз уже сицилийцы могли создать остроту после навесов со штрафных.
78’
Неаполитанцы отбились после углового и побежали в быструю контртатаку. Лавесси покатил мяч левее на Кавани и пошел открываться в центре штрафной, а прострел уругвайца ногой прервал Вивиано.
77’
Еще один шанс возник у Захави в контратаке, но после удара с 20-и метров мяч зацепил ногу кого-то из хозяев и ушел на угловой.
76’ Замена
Логотип Наполи Пандев Горан (29, п) уходит с поля
Логотип Наполи Лавесси Эсекьель (22) выходит на поле
75’
Захави нанес неплохой обводящий удар метров с 23-х - Де Санктис отбил мяч в сторону, никто из сицилийцев на добивание не успел!
74’
Суньига лежит на газоне в штрафной площади соперника, нужна колумбийцу медицинская помощь.
73’
Гамшик в попытке пробить Вивиано издали заработал угловой для "Наполи". Гости после исполнения корнера отбились с огромным трудом.
71’
"Палермо" забивает мяч, который отменен из-за офсайда! Эрнандес был в центре внимания, именно он находился в неправильном положении.
70’ Замена
Логотип Палермо Бертоло Николас (14, п) уходит с поля
Логотип Палермо Агиррегарай Матиас (13) выходит на поле
70’
Дальний удар Захави из опорной зоны получился неточным - мяч пролетел выше цели.
69’
Показывают нам время от времени Лавесси, который разминается и в ближайшие минуты наверняка появится на поле.
68’
Хозяева разыграли корнер, в результате острейший прострел с левого фланга исполнил Гамшик, а Каннаваро не хватило сантиметров на дальней штанге, чтобы в падении переправить мяч в ворота!
67’
Кавани исполнил передачу со штрафного на левом фланге на ближнюю штангу - Эрнандес помог своим защитникам и выбил мяч на угловой.
66’
Кавани вырвался на оперативный простор и нанес дальний удар - мяч пришелся в кого-то из сицилийцев.
65’
Гаргано врезался в Баррето, еще один штрафной. Интересно бы посмотреть статистику фолов, но складывается ощущение, что "Наполи" фолит раза в три-четыре чаще.
64’
Дальний удар из центральной зоны нанес Эрнандес - никакой опасности для Де Санктиса.
63’ Замена
Логотип Палермо Миланович Милан (15, п) уходит с поля
Логотип Палермо Захави Эран (16) выходит на поле
62’
Очередное нарушение правил на половине поля хозяев - Маджио сфолил против Эрнандеса.
60’ Желтая карточка
Логотип Палермо Лабрин Карлос (18, з) получил ж.к.
60’
"Палермо" увеличивает давление на ворота хозяев, как бы эта игра в кошки-мышки не аукнулась "Наполи".
59’ Желтая карточка
Логотип Наполи Фернандес Федерико (21, п) получил ж.к.
58’
"Палермо" заработал штрафной почти на самом краю штрафной площади "Наполи". Донати вместо удара исполнил навес на дальнюю штангу, где первым на мяче был Де Санктис.
56’
Кавани после передачи из глубины от Пандева выскочил один на один с Вивиано, но пробил на редкость неудачно - мяч прокатился в нескольких метрах от дальнего угла!
54’
Футболисты "Наполи" позволяют сопернику чувствовать себя достаточно вольготно на чужой половине поля, но в своей штрафной неаполитанцы действуют строго.
52’
Донати исполнил подачу со штрафного с левого фланга - Гамшик выбил мяч из владений хозяев. Со второй подачи 23-го номера гостей на выходе справился Де Санктис.
50’ Замена
Логотип Палермо Иличич Йосип (27, н) уходит с поля
Логотип Палермо Мехмети Агон (24) выходит на поле
47’
В формальность превратилась вторая половина игры после гола Марека Гамшика. Хотя гости в первом тайме доставили несколько неприятных минут Де Санктису.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Напоследок Пандев и Гаргано с интервалом в несколько секунд нагнетали обстановку в штрафной соперника. Завершил первый тайм неточный дальний удар Инлера, на который успел ответить своим выстрелом Муньос - Де Санктис забрал мяч.
45+1’
2 минуты компенсировал Андреа Де Марко.
45’
Ароника в подкате прервал прорыв Иличича, угловой под занавес тайма заработали гости.
43’
Бертоло в своей штрафной не пустил Маджио к мячу и оказался на газоне после толчка со стороны Кристиана.
42’
По владению мячом солидное преимущество "Наполи" - почти 60% игрового времени против 40.
41’
Иличичу оказывают медицинскую помощь, пауза в игру.
40’
Иличич на правом фланге атаки классно прокинул мяч мимо Ароники и не спеша вошел в штрафную, позволив Каннаваро в подкате выбить игровой снаряд.
38’
И без того невысокий темп матча сейчас вряд ли будет возрастать. Исход поединка ясен на 100 процентов, а выкладываться на полную у "Наполи" нет резона.
35’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Пандев Горан (29, п)) - 2:0
35’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАРЕК ГАМШИК!!!
34’
Остальные матчи состоятся завтра. Вашему вниманию будут предложены встречи "Ювентус" - "Лечче" и "Милан" - "Аталанта".
33’
Напомню, что чуть ранее состоялся первый матч 36-го тура, в котором "Рома" на выезде сыграла вничью с "Кьево" - 0:0, тем самым практически лишив себя шансов на попадание в еврокубки на следующий сезон.
32’ Желтая карточка
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, п) получил ж.к.
31’
"Палермо" ответил своим угловым, где были и падения, и попадание мяча в руку игроку хозяев, но Андреа Де Марко в этом эпизоде ничего криминального не заметил.
30’
Пандев исполнил заброс почти к лицевой линии на Кавани, Эдинсон в касание прострелил вдоль ворот, а Суньига в попытке переправить мяч в цель не попал совсем чуть-чуть!
28’
Разбивается у нас матч на эпизоды, приличное количество фолов совершают, прежде всего, хозяева, целостного впечатления игра не производит.
27’
Иличич исполнил очередную передачу со штрафного с правого фланга - мяч преспокойно прилетел в руки Де Санктису.
26’
Маджио не успел достать мяч после сильной диагонали в исполнении Гаргано.
25’
Муньос выбил мяч из своей штрафной после подачи Маджио с правого фланга.
23’
"Наполи" после забитого мяча отдал инициативу сопернику, в атаке подопечные Вальтера Маццари практически не появляются.
22’
Де Санктис в игре - Пизано прошел на правом фланге Аронику и после отскока от Суньиги пробил в направлении ближнего угла, где мяч уверенно накрыл вратарь хозяев.
20’
Иличич исполнил подачу со штрафного - мяч перелетел всех и покинул пределы поля.
18’
К слову, безвыигрышная серия сицилийцев насчитывает уже шесть матчей. "Наполи" в последних встречах какой-то стабильностью похвастать не может, но к третьему месту движется уверенными шагами.
17’
Важный шаг к итоговому успеху делает "Наполи". "Палермо" нынче не славится такой уж волей к победе.
16’
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, н) - 1:0 (П)
16’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!!
14’
Пенальти в ворота "Палермо"! Пандев от лицевой линии прострелил в центр, Миланович рукой прервал эту передачу!
13’
Эрнандес в борьбе с защитником "Наполи" сумел заработать угловой для своей команды, но подача корнера не получилась совершенно - мяч перелетел всех футболистов в чужой штрафной.
12’
Суньига, отметившийся классным голом в матче против "Ромы", сегодня пока действует несколько невпопад.
11’
Гамшик ускорился по правому флангу и почти от самой лицевой выдал передачу в центр на линию штрафной, где был только Мильяччо.
10’
Мощный удар Пандева пришелся в стенку, от которой мяч отскочил на угловой. Первый корнер в матче ничем примечательным не запомнился.
9’
Мильяччо нарушил правила против Инлера. Штрафной в той же точке, что и минутой ранее.
8’
Инлер исполнил навес со штрафного, хотя позиция была вполне пригодной для удара, - на мяче первыми были игроки гостей.
6’
И тут же два момента у ворот "Наполи"! Сначала после передачи с левого фланга Иличич пробил с нескольких метров низом - Де Санктис оказался на пути мяча! Затем после удара головой Эрнандеса в угол голкипер хозяев снова в игре, совершая второй сэйв кряду!
5’
Пандев получил мяч после отскока от защитника, протащил снаряд по линии штрафной, а удар с этой самой линии нанес Инлер - перекладина сыграла за гостей!!!
4’
"Наполи" же возглавляет группу из четырех команд, имеющих по 55 очков. Три победы в оставшихся матчах гарантируют неаполитанцам место в Лиге чемпионов.
3’
"Палермо" остается набрать два очка, чтобы гарантировать себе сохранение прописки в элитном итальянском дивизионе.
2’
Достаточно спокойное начало со стороны "Наполи", хозяева не форсируют события.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Палермо". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!