Текстовая онлайн трансляция матча Швейцария против Германия

Телетрансляция: «Спорт 1» 19:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Швейцария в увлекательном матче одерживает победу над Германией!
90+2’ Замена
Логотип Швейцария Фернандеш Желсон (п) уходит с поля
Логотип Швейцария Джуру Йохан выходит на поле
90+1’
Ройс отметился неточным дальним ударом. Все ясно в нашем матче.
90’
3 минуты компенсировал Энтони Готье к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Швейцария Джака Гранит (п) уходит с поля
Логотип Швейцария Висс Ален выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Швейцарцы разыграли мяч на правом фланге и навесили в штрафную соперника, а Фернандес, опередив пару центрдефов противника, головой отправил мяч в крестовину ворот Тер Штегена!!!
86’
Шестой мяч в воротах немцев! Лихштайнер запустил свечу во вратарскую соперника, Сендерос навязал борьбу Тер Штегену, и голкипер в итоге выронил мяч, а Филипп ударом через себя отправил мяч в цель. Однако Энтони Готье зафиксировал нарушение правил со стороны защитника хозяев!
85’
Хуммельс после подачи Дердийока головой вынес мяч за лицевую линию.
84’
Ничего примечательно после серии замен на поле не происходит, в дружеской атмосфере заканчивают встречу команды.
82’
Похоже, окончательно успокаивается у нас игра. А ведь хотелось бы увидеть еще парочку красивых голов в исполнении соперников.
81’
Параллельным курсом двигаются главные фавориты предстоящего Евро - Испания и Германия. Но если действующие чемпионы Европы без игроков "Барселоны", "Атлетика" и "Челси" уверенно переигрывают сербов, то вот немцы без игроков "Баварии" выглядят неубедительно.
80’
10 минут остается до финального свистка. Дердийоку снова достается, на сей раз Эрен неудачно приземлился после верховой дуэли с соперником.
78’ Замена
Логотип Германия Хеведес Бенедикт (з) уходит с поля
Логотип Германия Бендер Свен выходит на поле
78’ Замена
Логотип Германия Клозе Мирослав (н) уходит с поля
Логотип Германия Какау выходит на поле
78’ Замена
Логотип Германия Гётце Марио (п) уходит с поля
Логотип Германия Бендер Ларс выходит на поле
77’ Гол
Логотип Швейцария Мехмеди Адмир (н) (Логотип Швейцария Циглер Рето (з)) - 5:3
77’ Замена
Логотип Швейцария Барнетта Транкильо (п) уходит с поля
Логотип Швейцария Штокер Валентин выходит на поле
77’
Швейцарцы не побеждали немцев с 1956 года, и вот, спустя 56 лет, долгожданная победа будет одержана. Или же не стоит сбрасывать со счетов бундестим?
75’ Желтая карточка
Логотип Германия Хуммельс Матс (з) получил ж.к.
73’
Крайне результативный матч мы наблюдаем! Такими и должны быть товарищеские встречи, правда, пищи для размышлений Йоахиму Лёву этот матч, естественно, прибавит.
72’ Гол
Логотип Германия Ройс Марко - 4:3
72’
Ройс исполнил диагональную передачу вперед в расчете на рывок Клозе, который проскочил мимо Лихштайнера и мимо мяча.
71’
ОПАСНО!!! Хеведес опять оказался в штрафной соперника и в этот раз решил пробить сам - защитник швейцарцев накрывает удар Бенедикта, мяч через перекладину улетает за пределы поля!
70’
Наконец-то Мертезакер как следует отработал в обороне против Дердийока, не позволив Эрену оформить покер в сегодняшней игре.
69’
Чудесный матч мы с Вами наблюдаем. Немцы не сдаются, но в обороне у них сегодня полный швах, да и Тер Штеген не блещет.
67’ Гол
Логотип Швейцария Лихтштайнер Штефан (з) (Логотип Швейцария Инлер Гекхан (п)) - 4:2
65’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Инлер Гекхан (п) получил ж.к.
64’ Гол
Логотип Германия Шюррле Андре (п) - 3:2
63’
Дракслер в центре внимания: удар Юлиана с линии штрафной пришелся в ногу Сендеросу, от которой мяч ушел на угловой.
62’ Замена
Логотип Германия Подольски Лукас (п) уходит с поля
Логотип Германия Дракслер Юлиан выходит на поле
61’
Сразу два падения в штрафной хозяев в течение секунды, но Энтони Готье пенальти не назначает. По всей видимости, прав арбитр.
60’
Опаснейший прострел Гетце во вратарскую соперника находит только ногу Сендероса, от которой мяч стремительно летит в аут.
59’
Удар низом из-за пределов штрафной нанес кто-то из швейцарцев - рядом со штангой. В ответной атаке Ройс попытался перекинуть Бенальо ударом с дальней дистанции - немного мимо цели.
57’
ОПАСНО!!! Гетце выскочил один на один с голкипером, протолкнул мяч мимо Бенальо и готов был отправить снаряд в пустые ворота, но подкат Фон Бергена спасает швейцарцев от верного гола!!!
56’
Хеведес снова в чужой штрафной! Если бы Бенедикт пробил сам, то было бы опаснее, а вот передача на Клозе была прервана.
55’
По шесть замен сегодня могут сделать оба тренера, но у Оттмара Хитцфельда нет ни единого повода кого-то менять.
53’
Мехмеди отменно отработал в обороне против Гетце, который слишком самоуверенно пошел на контакт в надежде заработать штрафной.
52’
Праздничная атмосфера на "Сент Якоб-Парк", болельщики чрезвычайно довольны, что видят такую игру вживую. Хотя свободных мест на стадионе хватает.
51’
Отмечаем хет-трик Эрена Дердийока, но отмечаем и три голевые передачи от Транкильо Барнетты - не каждый день увидишь "ассистентский трюк со шляпой"!
50’ Гол
Логотип Швейцария Дердийок Эрен (н) (Логотип Швейцария Барнетта Транкильо (п)) - 3:1
49’
ОПАСНО!!! После подачи Гетце мяч пришел точно к Клозе, который с 12-и метров нанес удар низом - Бенальо момент удара вряд ли мог видеть, но правильно выбранная позиция помогла Диего справиться с угрозой!!!
48’
А вот подключение Хеведеса в атаку приводит к угловому у ворот швейцарцев.
47’
Ройс активно вступил в игру, но упустил мяч за лицевую линию в попытке заработать угловой.
Логотип Германия Хедира Сами (п) уходит с поля
Логотип Германия Гюндоган Илкай выходит на поле
Логотип Германия Озил Месут (п) уходит с поля
Логотип Германия Ройс Марко выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’ Гол
Логотип Германия Хуммельс Матс (з) (Логотип Германия Озил Месут (п)) - 2:1
43’
Дердийок после заброса от Лихштайнера имел шанс выйти один на один с вратарем, но слишком неудачно обработал мяч, что помешало замыслу Эрена.
42’
В хорошем настроении швейцарские болельщики, их любимцы против сегодняшней сборной Германии действуют на редкость удачно.
40’
Не чураются защитники сборной Швейцарии откатывать мяч своему вратарю в сложных ситуациях. Бенальо не чурается такие мячи поскорее выбивать за пределы поля, дабы избежать риска.
39’
Сендерос уверенно прервал передачу Шуррле на Подольски. По-прежнему из пределов штрафной немцы так и могут нанести ни одного удара.
37’
Клозе в борьбе с двумя защитниками не сумел дотянуться до верхового мяча после навеса Гетце.
36’
Несколько подуспокоилась игра, периодически взрываясь на половине поля гостей.
34’
Очередная швейцарская многоходовка получилась у швейцарцев. Осмелели хозяева настолько, что уже играют пятками в чужой штрафной и выводят Лихштайнера на пустые ворота. Если бы не Шмельцер, быть третьему голу в ворота бедняги Тер Штегена.
33’
Швейцария, как известно, не примет участия на Евро-2012. Зато мы вправе увидеть эту симпатичную команду на ЧМ-2014 в Бразилии. Швейцарцы попали в одну отборочную группу со сборными Норвегии, Словении, Албании, Кипра и Исландии. Согласитесь, соперники проходимые.
32’
Клозе откликнулся на проникающий пас Шмельцера, но Фон Берген грамотно оттер Мирослава от мяча.
31’
Барнетта по каким-то причинам оказался за пределами поля, просит у арбитра разрешения вернуться в игру.
30’
Тут же немцы проваливаются на своей половине поля, получая контратаку три-в-три. Завершается дело ударом Барнетты с радиуса штрафной, которому не хватило точности.
29’
Озил оказался на правом фланге атаки, увидел неприкрытого Подольски перед штрафной соперника и покатил мяч на Лукаса, который нанес мощный удар рядом со штангой!
28’
Передача в штрафную швейцарцев в расчете на Клозе успеха не возымела.
27’
Лихштайнер снова боролся за мяч в чужой штрафной, однако нарушил правила против Шмельцера.
26’
В ответной атаке Хедира нанес мощный удар в руки Бенальо.
25’
Дердийок едва не оформляет хет-трик!!! Эрен после передачи Чаки вывалился один на один с Тер Штегеном, однако в этой ситуации голкипер выручил свою команду!!!
24’
Озил отвечает дальним ударом - Бенальо справляется без труда.
23’ Гол
22’
Не слишком удачным оказывается дебют Марк-Андре Тер Штегена. В оправдание голкипера скажу, что шансов выручить бундестим у него не было - слишком точно и сильно пробил Дердийок.
21’ Гол
20’
Лихштайнер, как и в составе "Ювентуса", активно подключается в атаку. Сейчас Штефан оказался впереди всех полевых игроков соперника в момент передачи из глубины - офсайд.
19’
Швейцарцы ответили любопытной атакой, которую загубил не слишком нацеленный навес Мехмеди.
18’
А тут же и шестой угловой. А за ним и седьмой. Напоминает финальный матч Лиги чемпионов, не правда ли?
17’
Ответный штрафной в исполнении немцев привел только лишь к угловому. Пятый корнер у ворот Бенальо.
15’
ОПАСНО!!! После навеса Барнетты со штрафного Дердийок нанес коварный удар головой - мяч по дуге едва не перелетел Тер Штегена, который несколько потерял ворота!!!
14’
Шмельцер под прессингом Мехмеди отправил мяч за собственную лицевую линию. Подача Барнетты с угла поля становится легкой добычей игроков бундестим.
13’
Мяч совершенно не держится у хозяев поля, в отличие от дружины Йоахима Лёва.
12’
Хеведес оказался в чужой штрафной после передачи Шуррле, однако переиграть Чаку один в один не смог.
10’
Едва ли не первая вылазка швейцарцев на свою половину поля ничем опасным не завершилась.
9’
Швейцары отбиваются после подачи корнера, а на подборе первым был Шуррле. Удар с отскоком от газона - мяч в руках у Бенальо.
9’
Снова после подачи Гетце мяч не находит голову Клозе или Мертезакера. Впрочем, через 30 секунд немцы получают четвертый шанс.
8’
Третий угловой в сегодняшнем матче, на сей раз Озил заработал корнер в борьбе с двумя защитниками.
7’
Никуда не торопятся немцы, темп с первых минут не взвинчивают. Швейцарцы пока исключительно обороняются.
6’
Гетце подал с углового в штрафную, кто-то из хозяев вынес мяч за ее пределы. Снаряд отскочил к Подольски, удар у которого не получился абсолютно.
5’
Шуррле на правом фланге атаки заработал угловой для своей команды.
4’
Под контролем бундестим начинается эта встреча, что неудивительно.
3’
Озил с угла поля исполнил подачу на Хедиру, который обработать мяч не сумел. Атака немцев закончилась нарушением правил.
2’
Первая попытка удара от Сами Хедиры - Фон Берген подставил ногу, от которой мяч ушел на угловой.
1’
Швейцарцы сегодня полностью в красных цветах, немцы в зеленых футболках, белых трусах и зеленых гетрах.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между сборными Швейцарии и Германии. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!