Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Рубин

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 19:10 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Неудачно подали гости угловой, и финальный свисток Алексея Николаева возвещает о победе "Краснодара"!
90+4’
Жоаозиньо дарит "Рубину" последний шанс, выбивая мяч на угловой.
90+3’
Смольников лежит на газоне. Маленькие хитрости, или же у Игоря реально сводит ноги.
90+2’
Не клеится игра у "Рубина" в концовке встречи, должно случиться чудо, что казанцы набрали очки в этой встрече.
90’
4 минуты компенсирует Алексей Николаев.
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ревишвили Нукри (1, в) получил ж.к.
87’
Мощнейший удар Еременко со штрафного метров с 28-и - Ревишвили отбил мяч практически из "девятки"!!!
85’
Всеми силами "Рубин" старается спасти встречу, но сил-то уже осталось крайне мало.
84’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Аппаев Хызыр (21) выходит на поле
84’
Возникает момент у Рязанцева, которого забыли в центре штрафной "Краснодара", но толкового удара Александр не нанес.
82’
Мовсисян после паса Ламбарского из центра штрафной бьет точно в перекладину ворот Арлаускиса!!!
81’
Теперь Натхо засылает мяч в штрафную, где Ревишвили опережает Касаева.
80’
Тут же ответная атака: Игнатьев мягко закинул мяч в штрафную на Мовсисяна, тот неловко принял снаряд, но откатил его чуть назад на Жоаозиньо, удар которого пришелся в соперника.
79’
Гости разыграли угловой, снова Еременко выполняет подачу с правого фланга, а Касаев головой бьет мимо дальнего угла!
78’
После удара Еременко из-за пределов штрафной случился рикошет от защитника "Краснодара", и Ревишвили пришлось вытаскивать мяч из-под перекладины!
77’
На встречных курсах пошла игра. Небольшую паузу дает коллегам Игнатьев, с линии штрафной запустивший мяч над перекладиной.
75’
Опять Кузьмин на позиции правого нападающего, и снова Олегу не хватает навыков этого самого нападающего.
74’
Смольников слишком сильно направил мяч в штрафную соперника, перекинув и ворота.
73’
"Рубин" идет в атаку. Натхо выполнил проникающий пас верхом на подключившегося Кузьмина, которому снова не удалось дотянуться до мяча.
72’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ламбарский Игорь (20) выходит на поле
70’
Пауза в игре - футболисты пошли выпить водички перед финальным отрезком встречи.
68’
Матч удается под стать остальным играм тура. Радует начало нового сезона РФПЛ!
66’
Мовсисян подкараулил ошибку соперника на правом фланге атаки, ворвался в штрафную и, дождавшись контакта с соперником, упал - в этот раз никакого пенальти! Обязан был Юра чуть ранее выкатывать мяч Игнатьеву!
65’
Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п) - 2:1 (П)
65’
ГООООООООЛЛЛ!!! ИНТРИГА ЖИВА!!! НАТХО ТОЧЕН!!!
64’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРАСНОДАРА"!!! Рязанцев заработал 11-метровый в борьбе с кем-то из хозяев!!!
63’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Касаев Алан (10) выходит на поле
63’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо промчался по флангу и навесил в штрафную, а Игнатьев, опередив Маркано, готов был поразить цель, но Арлаускис ценой повреждения спас свои ворота!!!
62’ Замена
Логотип Краснодар Коман Владимир (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ерохин Александр (19) выходит на поле
61’
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) - 2:0 (П)
61’
ГОООООООЛЛЛ!!! ЕСТЬ ВТОРОЙ ДУБЛЬ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!
60’
Арлаускис фолит в своей штрафной против Марсио - это ПЕНАЛЬТИ!!!
59’
Алан Касаев готовится вступить в игру в ближайшие минуты. Будет в скором времени и замена в составе хозяев.
57’
Неудачный навес исполнил Еременко с правого фланга, ушел за пределы поля мяч.
56’
Еременко попробовал пробить метров с 25-и - мяч покатился мимо дальней штанги. Могла бы получиться и хорошая передача, однако замкнуть оказалось некому.
55’
14 фолов за 55 минут совершили соперники, довольно приятные цифры. Играют обе команды в футбол.
54’
Игнатьев приблизился с мячом к правому углу штрафной и пробил по воротам гостей - мяч полетел намного выше цели.
53’
Еременко выполнил очередной заброс в штрафную в расчете на Вальдеса, однако Ревишвили на выходе сыграл здорово.
52’
Натхо пяткой доставил мяч в штрафную на Карадениза, но турка быстро накрыли.
50’
Против Давыдова грубовато сыграл Враньеш, но карточки Огнен, по всей видимости, избежал.
48’
ОПАСНО!!! Вальдес после заброса в штрафную в исполнении Еременко пробил с угла вратарской в направлении дальнего угла - мяч разминулся со штангой на какие-то сантиметры!!!
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Вальдес Нельсон (18) выходит на поле
46’
45+3’
Алексей Николаев отправляет команды на перерыв!
45+2’
Натхо перекинул "стенку" и направил мяч в нижний ближний угол - Ревишвили не без труда отбил мяч в сторону!
45+1’
Дядюн попадает мячом в руку сопернику, арбитр назначает штрафной удар.
45’
Добавлено 3 минуты ко времени первого тайма.
44’
Давыдов после навеса Кузьмина опережает Враньеша, но наносит неточный удар.
44’
Новый угловой в исполнении краснодарцев был разыгран, но с подачей Жоаозиньо гости справились.
43’
Враньешу досталось после мощнейшего дальнего удара в исполнении кого-то из гостей. Мужественно Огнен принял это испытание.
41’ Гол
Логотип Краснодар Мовсисян Юра (10, н) - 1:0
41’
ГОООООООООЛЛЛ!!! ХОЗЯЕВА ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ!!!
40’
Дринчич пробил со штрафного точнехонько в "стенку".
39’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
38’
Неприятный дальний удар в исполнении Натхо. Метров 35-ть до ворот было, но Ревишвили справился не без труда.
37’
В ответной атаке уверенно в своей штрафной сыграл Арлаускис.
36’
Натхо выполнил подачу прямиком в руки Ревишвили.
35’
"Рубин", несмотря на численное преимущество, бездарно потерял мяч именно на том участке поля, за который отвечает Смольников.
34’
Смольникову нужна медицинская помощь, медбригада "Краснодара" на поле.
32’
ОПАСНО!!! Шаронов в самый неподходящий момент потерял равновесие, позволив Мовсисяну выскочить с мячом к воротам Арлаускиса, но Гедрюс своевременно выбежал из пределов штрафной и выбил мяч из-под ног Юры!!!
30’
39 процентов игрового времени мячом владеет "Краснодар", 61 процент - "Рубин".
28’
Еще один дальний удар в исполнении Еременко - рядом со штангой. Вот сейчас Ревишвили ворота-то потерял.
27’
Невозможно по такой погоде играть на высоких скоростях все 90 минут, потому соперники берут небольшую паузу.
25’
Игра возобновилась. Давыдов попробовал пробить издалека, но угодил в Амисулашвили.
24’
В Краснодаре сегодня дикая жара - порядка 35 градусов. Поэтому запланированный водопой в середине тайма.
23’
Гости разыграли угловой, в результате Еременко навесил в район 11-метровой отметки, где Дядюн совсем немного не дотянулся до мяча.
22’
Враньеш опережает Давыдова в своей штрафной, выбивая мяч на угловой. Четвертый корнер у ворот "Краснодара".
21’
Мовсисян на скорости ворвался в штрафную соперника, убрал мяч под себя, уйдя от одного соперника, но Маркано на подстраховке сыграл здорово.
20’
Мовсисяна оставили одного в штрафной соперника после подачи с правого фланга, но направить мяч в створ Юра не сумел.
19’
Амисулашвили оказывают помощь. Получил капитан хозяев повреждения после углового в исполнении гостей.
17’
Дринчич попытался с угла поля исполнить "сухой лист", но не попал в дальнюю "девятку" ворот гостей.
16’
Ревишвили спокойно забрал мяч на выходе после навеса Кузьмина.
15’
Еременко пробил метров с 25-и в направлении ближнего угла - рядом со штангой, но Ревишвили, думается, все контролировал.
15’
ОПАСНО!!! Давыдов после диагональной передачи с правого фланга с близкого расстояния не сумел переиграть Ревишвили! Мяч отскочил к Сергею от руки кого-то из гостей, но арбитр пенальти не назначил.
14’
Натхо исполнил подачу с угла поля - Амисулашвили выиграл воздух и выбил мяч из своей штрафной.
13’
Арлаускис на выходе забирает мяч раньше Мовсисяна. Длинными передачами предпочитает играть "Краснодар".
11’
Длинная передача вперед от Жоаозиньо получилась крайне сильной и неточной.
10’
Вот и первый момент у ворот "Рубина", и сразу очень опасно! Не смог новичок "Краснодара" переиграть литовского голкипера казанцев.
9’
ОПАСНО!!! Коман после передачи Мовсисяна расстреливал ворота соперника метров с восьми, но Арлаускис потащил тяжелейший мяч!!! А на добивании Игнатьев не подстроился под игровую сферу...
8’
Не видно хозяев в атаке, "Рубин" играет с позиции силы.
6’
Кузьмин выполняет неудачную подачу - мяч покидает пределы поля.
5’
Коман блокирует подачу Маркано с левого края поля.
4’
Натхо с левого фланга выдал диагональ на дальний угол вратарской, куда спешил Кузьмин, но пробить в касание Олегу не удалось.
3’
С преимуществом "Рубина" начинается встреча, "Краснодар" исключительно обороняется.
2’
Навас после подачи Натхо выиграл борьбу в воздухе, но пробил мимо дальнего угла ворот Ревишвили, который неважно сыграл на выходе.
1’
Уже на первой минуте "Рубин" получает право на угловой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведе комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!