Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Крылья Советов

Телетрансляция: «Наш футбол» 15:30 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает третью победу подряд, "Крылья Советов" проигрывают четвертую встречу кряду!
90+4’ Вторая желтая
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил вторую ж.к.
90+4’
Еще один удар Кабайеро, зрячий, в дальний угол - голова Кузьмина появляется на пути мяча.
90+3’
ОПАСНО!!! Кабайеро после навеса со штрафного и скидки от партнера атаковал ворота "Рубина" с линии вратарской - Рыжиков спасает свои ворота!!!
90+2’
Классный пас на Рондона задумал Карадениз, при котором венесуэлец обязан был забивать, но Бруно Телес передачу прервал.
90’
4 минуты добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Рубин Калешин Виталий (19, з) уходит с поля
Логотип Рубин Давыдов Сергей (9) выходит на поле
88’
Жуткие новости - Калешина увели в подтрибунное помещение, не все в порядке со здоровьем у Виталия, в бессознательном состоянии находится пострадавший.
86’
Корниленко в борьбе с Калешиным локтем заехал в лицо оппоненту, требуется помощь Виталию.
84’
Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п) - 2:0 (П)
83’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45, з) получил ж.к.
83’
Пенальти в ворота "Крыльев"! Концедалов подставил руку под удар Еременко!
81’ Желтая карточка
Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
80’
Еще один угловой у ворот Рыжикова заработали самарцы. Со "стандарта" ничего толкового придумать не удалось, но продолжают "Крылья" упрямо идти вперед.
78’
Быстро доктора привели в чувство испанского волнореза, возвращается Орбаис на поле.
77’
Епуряну, отправляя мяч на чужую половину поля, угодил мячом в лицо Орбаису, врачи "Рубина" на поле.
75’
Свежов с угла поля навесил на ближнюю штангу, кто-то партнеров продлил полет мяча, однако Шаронов вынес снаряд из своей штрафной.
74’
Самара активизировалась в последние минуты. Сейчас Свежов заработал угловой на левом фланге атаки.
73’ Замена
Логотип Рубин Касаев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Еременко Роман (23) выходит на поле
72’
Рондон бьет низом с линии штрафной в левый от себя угол - Веремко ловит мяч намертво!
70’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, п) получил ж.к.
69’
Выверенный кросс Телеса с левого фланга нашел голову партнера на дальней штанги, вот только скидка получилась прямиком в аут.
68’
НИЧЕГО СЕБЕ!!! Каким-то образом Кабайеро через центр прорвался к штрафной соперника и попытался обыграть Рыжикова, но Сергей выбежал за периметр и ногами вынес снаряд подальше!!!
67’
Первый угловой в матче заработали казанцы, после подачи Натхо опасности для Веремко не возникло.
66’ Замена
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61) выходит на поле
65’
Грубый фол Свежова против Калешина, в Англии за такое Джеррарда удаляли сразу, а Виктор даже "горчичника" не получает.
63’
Оказывают медицинскую помощь кому-то из казанцев. Гекдениз Карадениз готовится вступить в игру в ближайшей паузе.
62’
Хоть какая-то острота в штрафной "Крыльев" возникает, Касаеву не удается пробить Веремко с близкого расстояния.
61’
Штрафной исполнили казанцы, арбитр фиксирует очередной фол в нападении. Уже 11 нарушений правил во второй половине сообразили соперники вдобавок к 25 фолам первого тайма.
60’
Час игры позади, пока что гол Шаронова и ляп Рыжикова в первом тайме врезались в память, а вообще хочется скорее переключить канал.
58’
Быстро казанцы разыграли штрафной - Натхо направил мяч на открывшегося Кузьмина, тому не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до круглого.
57’
Количество свистков после перерыва меньше не стало. Причем складывается ощущение, что фолов в нападении сегодня больше, чем в защите.
55’
Может, пора уже выпустить на поле Григоряна и Себайоса, чтобы хоть как-то всколыхнуть игру на половине поля "Рубина"?
52’ Желтая карточка
Логотип Рубин Шаронов Роман (76, п) получил ж.к.
51’
Кузьмин после навеса с правого фланга готов был пробить по воротам, вот только головой или ногой, Олег так и не определился.
49’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, п) получил ж.к.
48’
Рисунок игры в дебюте второй половины не меняется, очень сложно будет "Крыльям" по такой игре уйти от поражения.
47’
Дядюн забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины.
46’
45’
Перерыв!
44’
Удивительно, что быстрый гол не оживил игру, а напротив, усыпил ее. Полнейший штиль на Центральном сегодня.
43’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Кабайеро (9, н) получил ж.к.
41’
Штрафной у ворот "Крыльев" исполнили хозяева, в борьбе за верховой мяч Дядюн сфолил против Концедалова.
40’
Очень тонкий пас Кузьмин задумал, Дядюн намерения партнера не понял.
39’
Дядюн прервал передачу, которая предназначалась Касаеву, и перспективный выход три в два тем самым загубил.
37’
Продолжается унылый футбол в Казани, "Рубин" без Романа Еременко предстает той скучной командой, которая так многим не нравилась в чемпионские сезоны.
35’
Рыжиков ошибся на выходе после навеса Телеса, затем Касаев дарит шанс Цаллагову, однако голкипер сумел сориентироваться и заблокировать удар Ибрагима по пустым воротам.
34’
Рондон получил мяч в штрафной соперника, на скорости ушел от Верховцова, а поле тут уже и закончилось.
33’
Если верить официальному сайту РФПЛ, на данную минуту соперники на двоих 20 раз нарушили правила. Огромная цифра, мешающая просмотру нормального футбола.
32’
Натхо и навесил в штрафную - Верховцов, несмотря на фол со стороны Касаева, сумел выбить мяч из владений Веремко, а уже затем Еськов остановил игру.
31’
Очередной свисток Еськова - Верховцов подтолкнул в спину Рондона, Натхо готовит подачу в штрафную Веремко.
30’
Слишком скучно стало Рыжикову, по всей видимости, решил Сергей как-то встряхнуть соперника.
29’
А вот и удар! Рыжиков заставил своих понервничать, в безобидной ситуации выдав пас на Корниленко. Форвард не стал сближаться с голкипером, а сразу пальнул по воротам - выше цели!
28’
Длинный пас в расчете на Кабайеро был неплох, однако парагваец не слишком удачно обработал мяч грудью и затем вовсе потерял равновесие.
27’
Интрига - когда же "Крылья" нанесут первый удар в сторону ворот "Рубина"? Мой прогноз - в районе 34-й минуты.
25’
Дядюн, забивший три мяча в матчах с "Мордовией" и "Нефтчи", сейчас не сумел проявить свое индивидуальное мастерство, потеряв игровую сферу на радиусе штрафной Веремко.
24’
Часто приходится вступать в игру Алексею Еськову, много мелких фолов совершают соперники.
23’
Касаев на уровне лба Верховцова навешивает в штрафную, защитник сборной Беларуси уверенно этим самым лбом отбивает мяч.
22’
Боккетти прерывает перспективную проникающую передачу Баляйкина на Корниленко.
21’
Калешин вместо читавшейся передачи на ход Дядюну решил навесить на Рондона - Верховцов на втором этаже был надежен.
20’
Баляйкин на фланге на сумел сохранить мяч в поле в борьбе с Боккетти, после чего высказал пару ласковых в адрес лайнсмена, который, по мнению Евгения, должен был назначить угловой.
18’
Не слишком напрягается сегодня "Рубин", все-таки матчи Лиги Европы отнимают некоторое количество сил и эмоций, которые нужно беречь.
16’
Если оставить за скобками голевой эпизод, то соперники, можно сказать, играют без ворот - до штрафной Рыжикова мяч еще не дошел ни разу, у Веремко погостил раза два.
14’
С помощью контроля над мячом пытаются самарцы почувствовать хоть какую-то уверенность в своих силах, слишком уж много неудач в последние недели свалилось на "Крылья".
13’
Теперь Корниленко оседлал в центре поля Ансалди, снова арбитр останавливает встречу.
12’
Боккетти блестяще поставил спину Цаллагову вблизи своей лицевой линии и заставил Ибрагима сфолить.
11’
Проблемой для "Крыльев" является выход из обороны, порой даже за центральную линию самарцы выбраться не могут.
9’
Мелькнул в кадре Андрей Кобелев, грядет четвертое поражение кряду для самарского клуба. Впрочем, большая часть встречи еще впереди.
8’
Веремко вынужден играть на выходе ногами, попутно срубая Рондона, который на скорости рвался к мячу.
6’ Гол
Логотип Рубин Шаронов Роман (76, п) (Логотип Рубин Натхо Бибрас (66, п)) - 1:0
5’
Дядюн в борьбе со Свежовым зарабатывает штрафной на правом фланге казанской атаки.
4’
Положение "вне игры" на левом фланге атаки фиксируется у Свежова.
3’
Первая более-менее осмысленная атака удалась "Крыльям", но дело в итоге завершилось неточной передачей Баляйкина в район углового флага.
2’
Участник плей-офф Лиги Европы начинает встречу в привычной манере - с длительным и тягучим контролем мяча в центре поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!