Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Локомотив

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:45 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Анжи" одерживает волевую победу над "Локомотивом" и завоевывает бронзовые медали Чемпионата России!
90+4’ Замена
Логотип Анжи Виллиан (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Шатов Олег (14) выходит на поле
90+3’
Виллиан получает какое-то повреждение, требуется ему медицинская помощь. Олег Шатов у кромки поля.
90+2’
ОПАСНО!!! Денисов с левого края штрафной после передачи Миранчука плотно бьет в дальний угол - Габулов отбивает мяч в сторону, а Обинна на добивании мощно пробивает в дальний угол - какие-то сантиметры отделили "Локо" от гола!!!
90’
Четыре минуты компенсирует ко времени второго тайма Владислав Безбородов.
89’
Возобновилась игра после небольшого перерыва, хотя дым над полем по-прежнему достаточно густой.
88’
Фаеры за воротами "Локомотива" зажглись несколько минут назад, и вот сейчас дым рассеивается над полем. Небольшую паузу вынужден взять Безбородов.
87’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6) выходит на поле
86’
Буссуфа после передачи Виллиана к лицевой линии мяч в поле оставил, однако не придумал острой передачи.
85’
Максим Григорьев готов вступить в игру, пока "Анжи" контролирует мяч на чужой половине поля.
83’
Еще один офсайд фиксируется у Павлюченко, хотя Роман требует назначение штрафного удара - Эвертон в борьбе с оппонентом правила нарушал.
82’
Не торопится Габулов со вводом мяча в игру от ворот, каждую паузу хозяева будут использовать с максимальной выгодой.
81’
27 нарушений правил сегодня зафиксировал Безбородов. Махачкалинцы сфолили 17 раз, москвичи - 10.
79’
Павлюченко получает мяч на линии чужой штрафной и, положив корпус, бьет по воротам, но попадает в Эвертона.
78’
Против Торбинского махачкалинцы сегодня сфолили уже пять раз, сам же Дмитрий после 19-й минуты играет предельно корректно.
77’
Очередную подачу с углового исполнил Виллиан - в этот раз "железнодорожники" справились.
76’
Пытается "Локо" активизироваться в попытках сравнять счет. За полчаса гости не нанесли ни одного удара в направлении ворот Габулова.
75’
15 минут отделяют "Анжи" от завоевания бронзовых медалей - впервые в истории клуба.
74’ Гол
Логотип Анжи Это'О Самуэль (9, н) (Логотип Анжи Жусилей (8, п)) - 2:1
74’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Самуэль Это'О!!!
73’
Первая подача Виллиана с углового к опасному моменту не привела, но бразилец тут же заработал повторный корнер.
72’
Еще один угловой зарабатывают махачкалинцы - Чорлука в подкате выбил мяч из-под ног Это'О.
71’
Миранчук исполнил диагональный перевод в расчете на Павлюченко, но тот оказался в положении "вне игры".
70’
Разбивается игра на эпизоды в последние минуты. "Локомотиву" это на руку, отодвинули москвичи игру от своих ворот.
69’ Замена
Логотип Локомотив Н'Дойе Даме (33, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (18) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Обинна Виктор (13) выходит на поле
68’
Вот уже у кромки поля Обинна, а также и Роман Павлюченко - двойную замену готов произвести Билич.
67’
Прострел Виллиана с правого фланга прерывает Чорлука - выбивает хорват мяч на угловой.
66’
Жирков на подступах к чужой штрафной упал, почувствовав руку Тигорева у себя на плече. Безбородов фола со стороны Яна не увидел.
64’
Неплохую атаку правым флангом провели гости, однако Янбаев после передачи Самедова навесил неточно.
63’
Буссуфа со штрафного исполнил подачу именно в ту зону, где партнеров не было. Спустя несколько секунд Это'О бьет с радиуса штрафной - Чорлука бросается под удар.
62’
Виктор Обинна готовится вступить в игру в ближайшие минуты, пока оказывают помощь Тарасову и Жиркову.
61’
Еще один стык в центре поля - Тарасов и Жирков столкнулись коленями.
60’
Буссуфа с углового исполнил бесхитростную подачу на ближнюю штангу, ближайший защитник "Локо" мяч легко вынес.
59’
Прострел Буссуфа с левого фланга блокируется Янбаевым - угловой.
58’
Денисов в борьбе с Гаджибековым получает неприятный удар по голеностопу, требуется ему медицинская помощь.
57’
Ха-ха! Очевидным был угловой у ворот "Анжи", однако бригада арбитров назначает удар от ворот! Сегодня судьи явно на стороне "Анжи", пусть пока и в эпизодах, которые на ход встречи не влияют.
56’
"Локомотив" во второй половине практически не атакует. Вот сейчас Н'Дойе протащил мяч по левому флангу и в борьбе с Гаджибековым заработал угловой.
55’
После подачи Виллиана с правого фланга Крешич опередил Это'О, но скинул мяч прямо на Жиркова. Юрий головой пробил мимо цели.
54’
Это'О с левого угла штрафной наносит обводящий удар в дальний угол - Крешич в прыжке мяч отбил!
53’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
53’
Виллиан протащил мяч по правому флангу, но в окружении троих соперников упустил снаряд за лицевую. Арбитр, тем не менее, назначает штрафной.
51’
Жусилей после передачи Виллиана от лицевой линии исполнил невысокий навес во вратарскую, где Крешич на выходе мяч забрал.
50’
Буссуфа в дебюте второго тайма сместился на левый фланг, где обостряют ситуацию на пару с Жирковым. Правый край освобожден для подключений Гаджибекова и смещений Виллиана.
49’
Денисов получил по лицу от кого-то из соперников, но эпизод был игровой, потому даже штрафного Безбородов не назначил.
48’
Махачкалинцы активнее начинают вторую половину встречи, пытаясь растянуть оборону "Локо".
47’
Диарра покинул поле, видимо, по состоянию здоровья. Вышедшему на замену Ахмедову сразу же потребовалась медицинская помощь, как и Тигореву - жестко столкнулись два легионера.
Логотип Анжи Диарра Лассана (85, п) уходит с поля
Логотип Анжи Ахмедов Одил (25) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Добавляет одну минуту Владислав Безбородов ко времени первого тайма.
45’
После навеса Самедова со штрафного Тарасов выиграл борьбу в воздухе, исполнив скидку прямиком в офсайд.
44’
Эвертон явно зацепил ногу Торбинского неподалеку от своей штрафной площади. Без карточки обошелся Безбородов.
43’
У "Локомотива" к этой минуте четыре удара по воротам Габулова, из них два пришлись в створ. В два раза чаще гости доводят свои атаки до логического завершения.
42’
Н'Дойе после навеса с левого фланга опередил Карлоса, головой подрезая мяч в ближний угол - над перекладиной.
41’
Ни одного удара в створ в первой половине махачкалинцы не нанесли, однако сумели сравнять счет благодаря нелепому стечению обстоятельств.
40’ Автогол
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) - 1:1 (А)
40’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Ведран Чорлука срезает мяч в свои ворота!!!
39’
Н'Дойе у лицевой линии "Анжи" сумел выкрутиться из-под опеки двоих соперников, однако на входе в штрафную Даме остановили.
38’
Янбаев сейчас оказался впереди всех своих партнеров на фланге, однако оказался в положении "вне игры".
37’
Солидное преимущество по владению мячом сейчас вырисовывается у "Анжи" - 61 процент игрового времени против 39-и.
36’
Виллиан от лицевой линии исполняет подачу во вратарскую, где Крешич не без труда опередил Буссуфа на втором этаже.
35’
Это'О пытается в одиночку выйти на ударную позицию, однако опорные хавбеки "Локо" с капитаном хозяев легко справляются.
34’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) - 0:1
34’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Александр Самедов!!!
32’
ОПАСНО!!! После подачи Виллиана с углового Жусилей опередил всех оппонентов и с пяти метров нанес неприятный удар головой с отскоком от газона - мяч перелетел ворота Крешича!!!
31’
ОПАСНО!!! После навеса Буссуфа с правого фланга Жирков исполнил скидку головой на Тагирбекова, удар которого пришелся в Миранчука. Мяч медленно покатился в ворота, однако Чорлука вынес снаряд с ленточки!!!
30’
Буссуфа со штрафного покатил мяч низом под удар Это'О, однако камерунец не попал по игровой сфере как следует.
29’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
29’
Денисов фолит против Виллиана на левом фланге обороны, откровенно отталкивая бразильца руками.
27’
Виллиан получил мяч на правой границе штрафной и пробил с очень острого угла - выше створа пролетел снаряд.
26’
Это'О промчался с мячом по левому флангу, однако, не совладав со своей скоростью, исполнил передачу от лицевой линии, в которой мяч покинул пределы поля.
25’
"Локомотив" наряду с "Волгой" и "Крыльями Советов" является командой, которая на выезде набирает больше очков, чем дома.
24’
Уже 11 фолов на двоих совершили оппоненты. Сейчас Буссуфа в атаке нарушил правила против Денисова.
23’
По владению мячом у нас полное равенство, фифти-фифти. Инициатива переходит от одной команды к другой каждые несколько минут.
22’
Половина первого тайма уже почти миновала, а соперники по-прежнему не радуют зрителей искрометным футболом.
20’
Пауза в нашем матче возникает, Лассана Диарра получает медицинскую помощь после фола Торбинского.
19’
Торбинский вновь жестко фолит против Диарра на чужой половине поля. Последнее устное предупреждение от Безбородова для Дмитрия.
18’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21, п) получил ж.к.
17’
Сместился с правого фланга в центр сейчас Самедов, однако некстати отпустил мяч далеко от себя.
15’
Статистика фолов к этой минуте достаточно красноречива - 6:1. Не щадят соперников махачкалинцы в центре поля.
14’
Денисов проходит с мячом по флангу, делает несколько шагов к центру и пробивает в дальний угол - Габулов на месте.
13’
Еще один заброс в штрафную "Анжи" исполняют "железнодорожники" - Эвертон начеку.
12’
Янбаев исполняет подачу с правого фланга слишком рано - никто из партнеров в штрафную "Анжи" не успел.
11’
Виллиан с правого фланга простреливает в центр штрафной, но Дюрица спокойно выносит мяч в аут.
10’
Пока скорости в нашем матче крайне невысоки, оборона явно превалирует над атакой.
9’
Первый удар в сегодняшнем матче наносит Самедов - пробил Александр по бесхозному мячу метров с 23-х, однако направил снаряд намного выше цели.
8’
Самедов исполнил хороший кросс со штрафного в гущу игроков, однако первыми на мяче были махачкалинцы.
7’
Отменный подкат Тигорева останавливает прорыв Это'О по центральной зоне. Контратаку "Локо" жестким фолом сорвал Диарра, но на первый раз Безбородов француза простил.
6’
Самедов и Янбаев прорвали оборону соперника на фланге, однако Александр в итоге далековато отпустил от себя снаряд.
4’
Повозились с мячом на чужой половине поля гости, однако обостряющей передачи в линию атаки мы так и не увидели.
3’
Победа в сегодняшнем матче гарантирует "Анжи" третье место за тур до окончания первенства. "Локомотив" же пока десятый, но еще имеет шанс отыграть пару позиций.
2’
Буссуфа со штрафного с левого фланга исполнил подачу на линию вратарской, однако Крешич сумел добраться до мяча на выходе и сыграть кулаками.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 29-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!