Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Арсенал

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «Спорт 1» 16:25 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, матч завершен! "Сток Сити" и "Арсенал" счет не открыли!
90+2’
Нервная концовка в сегодняшнем матче, и те, и другие хотят вырвать победу на последних секундах.
90’
3 минуты компенсировал Ли Мэйсон.
89’
ОПАСНО!!! Жиру получил мяч от Чемберлена на левом фланге, оценил позицию вратаря и направил снаряд ему за шиворот - каких-то сантиметров не хватило французу!!!
89’
Кайтли исполнил подачу со штрафного - "канониры" берут воздух в своей штрафной площади.
87’
И тут же "Арсенал" отвечает ударом с разворота с 18-и метров - рядом со штангой!
86’
ОПАСНО!!! Кайтли выдал классный проникающий пас на Уолтерса, который, вывалившись один на один, слабо катнул мяч в руки Манноне!
85’
27072 - таково количество зрителей на стадионе сегодня.
84’
Легко и непринужденно "Арсенал" разменивает десятку угловых, а толку по-прежнему абсолютно никакого.
82’
Девятый угловой у ворот хозяев - после подачи Артеты Чемберлен пробил выше ворот.
81’ Замена
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Паласиос Уилсон (8) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16) выходит на поле
80’
Живо реагируют трибуны на любую ситуацию, которая происходит на поле. Сначала Дженкинсон, по мнению хозяев, сыграл рукой в своей штрафной, потом Жиру получил в лицо от кого-то из "гончаров".
79’ Замена
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Шоттон Райан (30) выходит на поле
78’
Удивительно, но "Сток Сити" прижимает гостей к воротам Манноне! Действительно, на "Британниа Стэдиум" "Арсеналу" всегда было непросто, как и сегодня.
77’
Крауч исполнил подачу с правого фланга, Кайтли головой скинул мяч в центр, но на мяче первым был Артета.
76’
Подача Гиббса с левого фланга приходится аккурат между Чемберленом и Уолкоттом и в руки Беговичу.
74’
ОПАСНО!!! Хут после прострела Дженкинсона выложил мяч прямо на Диаби, тот оступился и сразу пробить не сумел, а со второй попытки в створ ворот не попал!
73’
Артета после скидки Жиру получил возможность пробить с радиуса штрафной - мяч миновал створ в солидном отдалении.
72’ Замена
Логотип Арсенал Подольски Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Жервиньо (27, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) выходит на поле
71’
"Сток Сити", чем ближе финальный свисток, тем чаще прибегает к банальным забросам мяча в штрафную.
70’
Дальний удар Касорлы - мяч пролетает над перекладиной, задев кого-то из игроков хозяев. После навеса испанца с угла поля Жиру красиво пробил в падении боковыми ножницами - мяч стукнулся об газон и перелетел через планку.
69’
Крауч своей длиннющей ногой дотянулся до мяча после сильной подачи Уилкинсона, однако сохранить снаряд в поле гиганту не удалось.
68’
Любопытно, что только "Арсенал", "Сандерленд" и "Ливерпуль" еще не забивали в этом чемпионате. У "красных" будет шанс пополнить лицевой счет чуть позже, вчерашний матч "черных котов", как известно, из-за непогоды был перенесен, а вот "канониры" рискуют закончить и второй матч без забитых мячей.
67’
Сходу бьет Джером с дальней дистанции - крайне неточно.
65’ Замена
Логотип Сток Сити Пеннант Джермэйн (7, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Джером Кэмерон (33) выходит на поле
65’
Мощнейший выстрел Артеты со штрафного принимает на себя "стенка".
64’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Уилкинсон Энди (28, з) получил ж.к.
62’
Счет по угловым впечатляет - 0:7. А вот КПД у "Арсенала" нулевой, переиграть в воздухе "гончаров" мало кому удается.
60’
Острый прострел Подольски - Бегович на мяче первый, Жиру немного не успел.
59’
Кайтли упустил момент для удара, а, обыграв соперника на замахе, исполнил слишком сильную подачу.
57’
Падение Пеннанта в борьбе с Гиббсом - арбитр не проникся и предложил продолжить игру.
54’
Крауч после выброса мяча из аута сумел легонько пробить головой - мяч пришелся в защитника "Арсенала", Манноне остался без работы.
53’
Приступил к разминке Тео Уолкотт, наверняка он первым появится на поле из числа запасных "Арсенала".
52’
Очередное фланговое включение Гиббса приводит к угловому у ворот "гончаров".
51’
Жервиньо получил мяч на границе штрафной хозяев, развернулся и пробил в направлении дальнего угла - получилось в направлении углового флага.
49’
Активно включают прессинг футболисты "Сток Сити", "канонирам" не удается вольготно развивать свои атаки.
47’
Диаби выдал проникающий пас на Жиру - Уилкинсон опередил нападающего "Арсенала".
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
После подачи Касорлы мяч от головы Шоукросса ушел на еще один корнер.
45’
Минуту добавил Ли Мэйсон. Угловой исполнит "Арсенал" на компенсированной минуте.
44’
И снова Жиру бьется за мяч у лицевой соперника, но не добивается даже углового.
43’
Мощнейший удар Крауча сходу с линии штрафной - центрдефы "Арсенала" синхронно бросаются под мяч.
42’
Жиру пытался на скорости убежать от Шоукросса, однако капитан хозяев успел ткнуть мячом в ногу Оливье, и снаряд покинул пределы поля.
41’
Касорла с угла поля попытался найти голову Мертезакера - "канонира" опередили.
40’
После навеса Кэмерона Дженкинсон в воздухе опередил Крауча, не допустив опасного момента у своих ворот.
38’
Жервиньо ворвался в штрафную соперника с правого края, был в нужный момент придержан Уилсоном и упустил снаряд за лицевую.
38’
Кэмерон выбросил мяч из-за боковой точно в руки Манноне.
37’
Навес со штрафного почему-то последовал не на Крауча, а на Уолтерса - того опередили защитники "Арсенала".
35’
Ну вот наконец-то и хороший дальний удар удался Касорле - Бегович в прыжке отбивает мяч в сторону!
34’
Ли Мэйсон помешал атаке "Арсенала", возникнув на пути движения Диаби.
32’
Артета со штрафного откатил мяч под удар Касорле, который пробил и слабо, и неточно.
31’
Уилсон на фланге жестко сфолил против Касорлы, несколько десятков секунд Санти приходил в себя.
30’
Единоборство людей с баскетбольным ростом - Крауча и Мертезакера - окончилось победой немецкого защитника.
29’
Быстрая атака "Стока" завершается передачей Уолтерса на Кайтли и ударом последнего с 23-х примерно метров - Манноне намертво ловит мяч.
28’
Касорла творит всё, что хочет на подступах к штрафной "гончаров". А вот попытка разрезать линию обороны передачей на Подольски оказалась неудачной.
27’
Уилкинсон подключился в атаку и в падении сумел направить мяч в штрафную "Арсенала" - Манноне потрогал игровую сферу.
26’
Жиру получил мяч от Диаби на правом фланге атаки, а передачу на ход Жервиньо выдал слишком сильную.
25’
Касорла легко убрал на замахе соперника и сыграл накоротке с Подольски, который мощно пальнул с 25-и метров - выше ворот.
23’
Удар Касорлы с разворота с линии штрафной - Хут смягчил скорость полета мяча, и Бегович легко подобрал снаряд.
22’
Дает бороться, как это принято в Англии, рефери. В России бы уже с десяток фолов было бы зафиксировано, куча времени было бы потеряно на подготовку к "стандартам". Здесь же соперники играют и не жалуются.
21’
Диаби из пределов штрафной отпасовал на подключившегося Гиббса, который вместо сильного прострела, которого ожидали все, навесил на дальнюю штангу, где не было никого.
19’
Не впечатляет пока темп игры. Пулис общается с резервным рефери Ховардом Уэббом по поводу накладки Крауча, которая была зафиксирована, по мнению наставника, ошибочно.
17’
Касорла со штрафного пробил точно в "стенку", а вторая попытка Санти не удалась совершенно.
16’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Хут Роберт (4, з) получил ж.к.
15’
Три четверти игрового времени мячом владеют гости, но остроты у ворот Беговича не возникает.
14’
Не бьют из-за пределов штрафной "канониры", хотя несколько возможностей для этого у Подольски и Касорлы было.
12’
Гиббс после передачи Подольски прострелил в центр штрафной - Хут сдюжил и вынес мяч за боковую.
10’
Показывают нам повтор незасчитанного гола Уолтерса - трибуны "Британниа Стэдиум" в едином порыве вскочили, не заметив отмашки лайнсмена.
8’
Подольски бьет из пределов штрафной после передачи Жиру - Уилкинсон головой бросился под мяч и перевел игровую сферу на угловой!
7’
После навеса Уилсона с левого фланга Крауч скинул мяч на Уолтерса, который с близкого расстояния расстрелял ворота гостей - офсайд!
6’
Грамотно встречают своих оппонентов хозяева поля.
5’
Жервиньо и Диаби на правом фланге атаки не сумели сообразить ничего опасного.
4’
Даже в отсутствие Делапа в составе "гончаров" есть кому выбросить мяч из-за боковой. Манноне забрал мяч.
3’
Впрочем, без особого продвижения вперед действуют "канониры".
2’
"Арсенал" с первых секунд встречи начинает свой фирменный перепас на чужой половине поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Сток Сити" принимает "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!