Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Амкар

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 20:40 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток, который фиксирует первую ничью во втором туре! "Амкар" с четырьмя очками возвращает себе первое место в турнирной таблице!
90+4’
Садаев на скорости входит в штрафную гостей с левого края, но зачем-то наносит мощный удар практически с нулевого угла. Аут в пользу "Амкара".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23, з) получил ж.к.
90+2’
Не удается ни тем, ни другим добиться территориального преимущества на исходе встречи. 17 фолов во второй половине зафиксировал Казьменко.
90+1’
"Амкар" в позиционном нападении начинает добавленное время, однако в итоге Канунников ударил сзади по ногам Иванову. По сути, это "горчичник", но Казьменко Максима пожалел.
90’
Владимир Казьменко добавляет ко времени второго тайма четыре минуты. Благо, между тем, на поле вернулся.
89’
Теперь Благо оказывается на газоне, в очередной раз медбригада "Амкара" выходит на поле.
88’
Впрочем, "Терек" с угловым у своих ворот справился без особого труда. Правда, мяч остается под контролем уральского коллектива.
87’
Дмитрию Ятченко требуется медицинская помощь, при "стандарте" он своей команде не поможет.
86’
Плотный удар с дальней дистанции наносит Благо - Городов впервые в этой встрече спасает свои ворота, переводя снаряд на угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (11) получил ж.к.
84’
Падает на газон в штрафной "Амкара" кто-то из атакующих игроков "Терека". Одни требуют пенальти, другие - "горчичник" за симуляцию. Казьменко не делает ничего.
83’
Очень интересная концовка нас ожидает, идет игра на три результата. Никто уступать не хочет.
82’ Замена
Логотип Ахмат Лежар Жонатан (99, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) уходит с поля
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83) выходит на поле
82’
Появляется электромобиль на газоне, похоже, что у Якубко какое-то серьезное повреждение.
81’
Мацей Рыбус и Игорь Пикущак появятся на поле практически одновременно. Пока же Мартину Якубко требуется медицинская помощь.
80’
ОПАСНО!!! Маурисио со штрафного крутит мяч в дальнюю "девятку" и едва-едва не снимает "паутину" - снаряд скользнул по сетке ворот с верхней стороны!!!
79’
Черенчиков фолит против Маурисио на границе собственной штрафной площади. Отличный шанс для "Терека".
79’
После навеса с углового Нарубин неудачно сыграл руками, однако грозненцам воспользоваться этой ошибкой не удалось.
77’
Уже 59 процентов игрового времени с мячом находится "Терек". А ведь еще совсем недавно "Амкар" своего соперника по этому показателю догнал.
75’
Кудряшов исполняет подачу в штрафную "Амкара", Занев не добрался до верхового мяча, позволив Лежару получить снаряд. Правда, бельгиец плохо круглого обработал и в итоге сфолил против болгарина.
74’ Замена
Логотип Ахмат Аилтон (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (11) выходит на поле
73’
Неудачно разыграли угловой пермяки, в результате чего зародилась контратака "Терека". Впрочем, дело завершилось положением "вне игры".
72’
Заур Садаев готовится выйти на поле, еще одна замена, которая направлена на усиление атаки. "Амкар", между тем, зарабатывает угловой.
71’
"Терек" отодвигает игру на чужую половину поля. Во многом способствовует этому появление Кану, который не чурается брать игру на себя и смело лезет вперед засчет индивидуального мастерства.
70’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
69’
С большим желанием действуют во второй половине футболисты "Амкара", Станиславу Черчесову приходится порой своих подопечных сдерживать.
68’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
67’
Потерялся во втором тайме Максим Канунников, всякий раз его попадание в кадр сопровождается потерей мяча.
65’ Замена
Логотип Амкар Васильев Константин (17, п) уходит с поля
Логотип Амкар Камеш Владимирс (15) выходит на поле
65’
Четвертый угловой у ворот "Терека" исполнили гости - Черенчиков в борьбе с оппонентом нарушал правила, на том эпизод и завершился.
64’
Ояла после навеса со штрафного пробил головой точно в руки Нарубину, который начал быструю контратаку своей команды. Пеев с правого фланга исполнил отличную диагональ на Каюмова, а вот Дмитрий головой сделал неточную скидку.
63’
Теперь на газоне оказался Маурисио, Казьменко с некоторым запозданием ставит штрафной в сторону ворот "Амкара".
62’
Мартин Якубко оказывается на газоне в результате жесткого единоборства. Повалялся словак на травке, покорчился от боли, но затем вскочил и как ни в чем не бывало побежал прессинговать соперников.
61’ Замена
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Кану (10) выходит на поле
61’
Меньше стало фолов после перерыва - если в первой половине их набралось 26, то за треть второй - всего лишь 6.
60’
"Амкар" на волне успеха продолжает контролировать ход встречи. Сегодня оба матча тура завершились победами гостей 1:2, и пермяки наверняка не прочь продолжить эту традицию.
59’
Первый удар в створ ворот, который не становится голевым, на счету Лебеденко - метров с 25-и Игорь направляет мяч точно в руки Нарубину.
58’
Благо забирается в положение "вне игры" после нехитрого розыгрыша углового удара через короткий пас.
57’
Пеев продолжает пристрелку, нанося еще один удар из-за пределов штрафной - мяч рикошетом от Оялы отправляется на угловой.
56’
Счет по ударам в створ ворот сравнялся - 1:1, точно такой же счет теперь и на табло. КПД равен 100%, нечасто такое увидишь.
55’ Гол
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) (Логотип Амкар Васильев Константин (17, п)) - 1:1
55’ Замена
Логотип Амкар Гаджиев Махач (90, п) уходит с поля
Логотип Амкар Каюмов Дмитрий (20) выходит на поле
55’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Мартин Якубко!!!
53’
Арендованный у "Спартака" Дмитрий Каюмов готовится выйти на поле в ближайшей паузе.
52’
Гаджиев от лицевой линии сильно простреливает в штрафную хозяев, но Якубко принял мяч не лучшим образом и момент для удара упустил.
51’
Якубко цепляется за мяч перед штрафной "Терека" и катит его правее на Пеева, который в касание пробил с 16-и метров - рядом с ближним углом ворот Городова!
50’
Благо со штрафного исполнил хорошую подачу, и после серии касаний мяч просвистел мимо створа. Последним снаряда коснулся игрок "Терека", потому назначается угловой удар.
49’
Зарабатывают гости штрафной на левом фланге атаки - Ятченко завалил Гаджиева.
47’
Аилтон после навеса со штрафного от Лежара выполнил не очень акцентированный кивок головой, и мяч проскочил мимо створа.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Лежар Жонатан (99, п) получил ж.к.
45+2’
Лежар выскакивает тет-а-тет с Нарубиным, продавливая оппонента, и уже после свистка наносит точный удар по воротам. Это карточка.
45+1’
Одну минуту компенсирует ко времени первого тайма Владимир Казьменко.
45’
Благо в подкате грубовато играет против Кудряшова на бровке. Федор сразу оказался за пределами поля, но затем аккуратно вкатился внутрь зеленого прямоугольника с белой границей. Требуется помощь врачей.
43’
"Амкар" духом не падает, продолжает лезть вперед. Владение мячом выровнялось, фифти-фифти.
42’
Очень спорный эпизод случился минутой ранее, еще долго этот момент будет обсуждаться после матча.
41’ Желтая карточка
Логотип Амкар Канунников Максим (99, н) получил ж.к.
41’
Ох-хо-хо! Якубко на фланге отбирает мяч и выдает пас на Канунникова, который проскакивает мимо Оялы и валится на газон, цепляясь за ногу финна! Казьменко, как показалось, сначала указал на "точку", но в итоге показал карточку Максиму!
40’ Желтая карточка
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, п) получил ж.к.
40’
Якубко цепляет за футболку Адилсона, не позволяя тому быстро перейти за центральную линию. Наконец-то появляется карточка за кармашка Владимира Казьменко.
38’
Стандартный штамп для подобной ситуации - арбитр забыл карточки в раздевалке. Можно уже и остудить пыл игроков Казьменко.
37’
Лежар исполнил первый грозненский угловой в матче - Нарубин на выходе добрался до мяча, а партнеры вынесли снаряд к центральной линии. Там Гаджиев в верховой борьбе с соперником получил по затылку, и теперь уже врачи "Амкара" появились на газоне "Ахмат-Арены".
36’
Иванов, вернувшись на поле, нанес дальний удар по воротам - мяч, срикошетив от кого-то из пермяков, достался Аилтону, который заработал угловой для "Терека".
35’
ОПАСНО!!! Лежар со штрафного исполнил хорошую подачу в гущу игроков, а Маурисио, позабытый всеми на дальней штанге, здорово сыграл головой на опережение, однако пробил мимо дальнего угла!!!
34’
Требуется по итогам предыдущего единоборства помощь Олегу Иванову, медики "Терека" на поле.
33’
Белоруков в жестком подкате срубает на своей половине поля Иванова, который подхватил бесхозный мяч. 21 фол на двоих уже - показатель не самый лучший.
32’
Очередной фол фиксирует Владимир Казьменко, досталось Канунникову от Ятченко. Не сразу Максим поднялся с газона, однако обошлось в этом эпизоде без медицинского вмешательства.
30’
Гаджиев со штрафного навешивает в голову ближайшему сопернику, а затем Кудряшов в безнадежной ситуации выцарапывает мяч для "Терека".
29’
Благо получает по ногам на половине поля "Терека", арбитр с некоторым запозданием назначает штрафной удар. В этот раз до ворот очень далеко.
28’
Включает прессинг на чужой половине поля "Амкар", постепенно инициатива уплывает из рук грозненского коллектива.
27’
Занев с левого фланга исполнил подачу в касание в центр штрафной, а Канунников пытался головой подрезать мяч в дальний угол. Снаряд укатился к угловому флагу.
27’
Снова Благо исполняет штрафной удар, и в этот раз даже "стенку" не перекидывает. Нужно к таким моментам относиться бережнее.
26’
Ятченко заплел ноги Якубко в нескольких метрах от линии своей штрафной. В этот раз до ворот метров 20, мяч стоит левее центра.
25’
По семь фолов на двоих совершили соперники к этой минуте, причем грозненцы зачастую фолят на чужой половине поля в попытке прессинговать оппонентов.
24’
К середине первого тайма на счету команд всего один удар в створ ворот, который стал голевым. Ждем более веселой картины в завершающей стадии.
22’
Кудряшов с левого фланга грузит мяч в штрафную гостей, где вновь открывается настырный Аилтон. Белоруков оппонента опережает.
21’
Аилтон на дриблинге приближается к штрафной гостей, собрав вокруг себя всю четверку защитников "Амкара", однако завершает свой проход несильным ударом мимо цели.
20’
Благо со штрафного перекидывает "стенку", но вместе с тем бьет выше створа. Роман Шишкин сегодня в схожей ситуации показал пример идеального исполнения "стандарта".
19’
Якубко зарабатывает для "Амкара" очень перспективный штрафной - Иванов наступил на ногу словаку в метре от линии собственной штрафной.
18’
Аилтон обокрал Белорукова в штрафной "Амкара" и упал на газон после неаккуратного движения капитана уральцев, однако арбитр зафиксировал игру рукой у бразильца.
17’
Владимиру Казьменко часто приходится вступать в игру сегодня, уже 11 фолов на двоих совершили команды. Скоро придет пора желтых карточек.
16’
Не лучшую подачу с углового исполняют пермяки, грозненцы спокойно мяч выбивают и начинают свою позиционную атаку.
15’
Занев подключается в атаку по левому флангу и зарабатывает в борьбе с Ятченко угловой. Первый в матче.
14’
"Амкар" по итогам первого тура оставался единственной командой, которая оставила свои ворота на замке. Но быстро Сергей Нарубин был пробит в туре втором.
13’ Гол
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) - 1:0
13’
С большим воодушевлением восприняли болельщики "Терека" быстрый гол, полупустой стадион обеспечивает своим любимцам неслабую поддержку.
12’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Игорь Лебеденко!!!
11’
Канунников включает пятую передачу в попытке оставить мяч в поле, однако даже подкат Максима оказался в итоге бесполезным - удар от ворот.
9’
Пока "Терек" на правах хозяев идет в атаку чуть более настырно, чем "Амкар". Но все же основная борьба проходит в центре поля.
8’
Лежар исполняет хорошую подачу в штрафную "Амкара" в расчете на игру Аилтона, который проигрывает верховое единоборство сопернику.
8’
А Махач Гаджиев, несмотря на солидную дистанцию, нанес прямой удар со штрафного. Гораздо выше створа получилось.
7’
Ояла фолит против Якубко на своей половине поля. До ворот далековато, вряд ли стоит ожидать от кого-то из пермяков прямого удара.
5’
Аилтон отбирает мяч на чужой половине поля и имеет шанс выскочить на рандеву с Нарубиным, однако своевременный подкат Черенчикова ликвидирует угрозу.
4’
Первый удар по воротам наносит Лебеденко - получив мяч на чужой половине поля, Игорь ускорился и метров с 25-и пальнул, но направил снаряд гораздо выше цели.
3’
Первую осмысленную атаку с проникновением в штрафную провели хозяева поля, однако с прострелом Кудряшова справляется Занев.
2’
Аплодисментами приветствуют болельщики Станислава Черчесова, который сегодня проводит первый матч против своего бывшего клуба.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!