Текстовая онлайн трансляция матча Волга против Локомотив

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:10 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" одерживает первую победу в чемпионате, а Леонид Кучук продолжает в 2013 году не проигрывать в российской Премьер-лиге!
90+3’
Мукенди головой исполняет скидку в штрафную площадь "Локомотива", где Сычев оказывается в положении "вне игры". Привычная картина.
90+2’
Откровенно тянут время футболисты "Локомотива", контролируя мяч около чужого углового флага.
90+1’
Булгару рискованный подкат в своей штрафной исполняет, но все же попадает в мяч, а не в ногу Ткачеву. Угловой.
90’
Три минуты компенсировал Александр Егоров ко времени второго тайма.
90’
Павлюченко метров с 27-и наносит удар внутренней стороной стопы, пытаясь закрутить мяч в дальний угол. Немного мимо получилось.
89’
Ропотан пытается исправить свою ошибку, приведшую к назначению рокового штрафного, однако подает с фланга очень неточно.
88’
Снова, как и в двух первых матчах тура, мы видим "верховую" встречу и "обе забьют". Этот факт не может не радовать.
87’ Гол
Логотип Локомотив Шишкин Роман (49, з) - 1:2
87’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Роман Шишкин!!!
86’
Ропотан прерывает проникающий пас Кайседо в штрафную "Волги" рукой, назначает Егоров опаснейший штрафной. До ворот всего 17 метров, мяч установлен чуть левее центра!
85’
В ответной атаке "Волги" Концедалов поспешил с ударом, пробив с 25-и метров мимо цели.
85’
Какая игра пошла! Павлюченко с правого фланга простреливает в штрафную, Кайседо до мяча не добирается, однако Ткачев возвращает снаряд во вратарскую! Полянин неудачно подставляет ногу, давая шанс кому-то из гостей пробить по воротам, однако тот невовремя валится на газон!
84’
ОПАСНО!!! Леандро после передачи из глубины поля пользуется оплошностью обороны "Локо" при создании искусственного оффсайда и выходит тет-а-тет с Гильерме, однако капитан "Локомотива" в ближнем бою соотечественника переиграл!!!
83’
Кайседо вошел в игру не так удачно, как Майкон. Впервые эквадорец получил мяч сейчас, да и то находясь в положении "вне игры".
82’ Замена
Логотип Локомотив Н'Дойе Даме (33, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (9) выходит на поле
82’
ОПАСНО!!! Ткачев со штрафного исполнил хорошую подачу в гущу игроков, а от головы кого-то из футболистов мяч полетел под перекладину ворот "Волги". Снова Абаев продемонстрировал все свое мастерство, переведя игровую сферу через планку!!!
81’
Шишкин на скорости врывается в штрафную "Волги" и решил самостоятельно завершить эпизод, хотя левее находился абсолютно неприкрытый Майкон. Удар у Романа получился слабеньким, и Абаев мяч накрыл!
80’
10 минут остается до конца увлекательного второго тайма. Если оставить за скобками первую половину, то встреча получается в духе старта чемпионата, достаточно зрелищной.
79’
ОПАСНО!!! После навеса Шишкина с правого фланга Абаев на выходе сыграл не слишком надежно, подарив мяч Майкону. Бразилец по дуге отправил снаряд в пустые ворота, однако с ленточки мяч головой выбил защитник!!!
78’
ОПАСНО!!! Полянин со свободного со своей половины отправил мяч к чужой штрафной, Мукенди головой скинул снаряд на Сычева, который, избежав оффсайда, с убойной позиции пробил мимо створа!!!
77’ Замена
Логотип Волга Бордиян Виталий (37, з) уходит с поля
Логотип Волга Полянин Дмитрий (6) выходит на поле
77’
Н'Дойе и Булгару сошлись в борьбе корпусом около штрафной "Волги". В итоге оба упали, и сенегалец наверняка рассчитывал на 11-метровый, однако арбитр предложил оппонентам продолжить матч.
76’
Майкон теперь оказался в центральной зоне, попытавшись прорваться в штрафную. Удалось бы это автору забитого мяча, если бы не нога Дениса Колодина.
75’ Замена
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25) выходит на поле
74’
Фелипе Кайседо появляется у кромки поля. Сработает ли эта замена Леонида Кучука?
73’
Майкон вновь сошелся на фланге с Бордияном, и в этот раз защитник "Волги" сумел остановить бразильца.
72’
36 нарушений правил зафиксировал к этой минуте Александр Егоров, в среднем фолят команды один раз в два оборота секундной стрелки.
71’
ОПАСНО!!! Майкон на скорости смещается с фланга ближе к центру, проскакивает мимо Бордияна и с 16-и метров мощно стреляет по воротам - Абаев снова на месте!!!
69’
Два угловых подряд исполнили гости, и если после первого корнера случился удар по воротам, то вторая подача Самедова пришлась точно в руки Абаеву.
68’
Зарабатывает "Локомотив" очередной угловой. "Стандарты" в исполнении красно-зеленых - грозное оружие, сегодня мы в этом уже убедились.
67’ Гол
Логотип Волга Мукенди Мулумба (22, н) (Логотип Волга Леандро (77, п)) - 1:1
67’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Мулумба Мукенди!!!
66’
Требуется медицинская помощь Ренату Янбаеву, пострадавшему в стыке с Булгару.
64’
Отличная замена в исполнении Леонида Кучука! Первым же касание Майкон открывает счет в этой встрече!
63’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (7) (Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п)) - 0:1
63’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Маркес Майкон!!!
62’ Замена
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7) выходит на поле
61’
Григорьев после навеса с левого фланга принял мяч в центре штрафной и вторым касанием пробил в падении через себя - мимо дальнего угла.
60’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Даме Н'Дойе наносит отличный удар головой с отскоком от газона, однако Абаев дотянулся до мяча кончиками пальцев и перевел снаряд в штангу!!!
59’
Сбегал сейчас Александр Егоров к скамейке запасных "Волги", успокаивая тренерский штаб хозяев. Чем-то Калитвинцев и Ковтун недовольны.
57’
Колодин исполняет заброс к штрафной гостей на Сычева, которого опередил Янбаев. Следом Мукенди в единоборстве с кем-то из "железнодорожников" правила нарушил.
56’
В ответной атаке "Волги" Сычев с правого фланга исполнил хороший кросс в штрафную "Локо", но красно-зеленые, пусть и с трудом, но отбились.
55’
ОПАСНО!!! Ткачев на скорости прибежал к линии штрафной "Волги" и с 16-и метров мощно пальнул в ближний угол - еще один сэйв записывает на свой счет Илья Абаев!!!
54’ Замена
Логотип Волга Шелтон Лутон (21, п) уходит с поля
Логотип Волга Путило Антон (14) выходит на поле
54’
Леандро на фланге выиграл скоростной забег у Сапатера, однако Альберто на опыте сумел накрыть бразильца в подкате.
53’
Антон Путило готовится выйти на поле в составе "Волги", вторую замену достаточно рано проведет Юрий Калитвинцев.
52’
После навеса с углового мяч пришел к Дюрице, который неожиданно и мощно пробил с разворота - чуть выше цели.
51’
Абаев, играя на выходе в прыжке, едва не допустил ошибки, еле-еле коснувшись мяча. К счастью для голкипера, снаряд отскочил за лицевую линию.
50’
Сычев протащил мяч к чужой штрафной и, находясь в окружении двоих экс-партнеров, выкатил снаряд на Концедалова. Роман, тоже поигравший в свое время в "Локо", промедлил с ударом и мяч потерял.
49’
Активнее вторую половину начинают нижегородцы, почувствовав эмоциональный подъем с выходом Дмитрия Сычева.
47’
Сычев получает мяч на паре метров от левого угла штрафной и тут же наносит удар по воротам - снаряд катится в отдалении от дальнего угла.
Логотип Волга Каряка Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Волга Сычёв Дмитрий (10) выходит на поле
46’
Второй тайм начался! На поле появляется Дмитрий Сычев!
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Счет пока не открыт!
45’
Александр Егоров добавляет ко времени первого тайма одну минуту.
44’
Еще один фол Мукенди - в этот раз Мулумба попался на финт Ткачева и зацепил ногу Сергея.
43’
Сравнивается счет по оффсайдам в сегодняшнем матче. На второй минуте "вне игры" забрался Н'Дойе, а сейчас - Мукенди.
42’
Янбаев со своего левого фланга исполнил очень хитрую подачу, пытаясь направить мяч за шиворот Абаеву. Какие-то сантиметры отделили "Локо" от курьезного гола.
41’
Комбинируют красно-зеленые на подступах к штрафной "Волги", и Самедов попытался умной передачей разрезать оборону хозяев, но защитники не пустили к мячу Н'Дойе.
40’
Мукенди, у которого уже есть желтая карточка, наступает на ногу Дюрице в чужой штрафной. Еще пара таких фолов, и форвард может отправиться отдыхать раньше времени.
39’
Концедалов исполнил с углового подачу в гущу игроков, но Гильерме на выходе снимает мяч с чьей-то головы. Тут же в ответ Самедов убежал с мячом в чужую штрафную, однако исполнил навес прямо в руки Абаеву.
38’
ОПАСНО!!! Леандро от центральной линии протащил мяч к штрафной "Локо" и мощно пальнул метров с 22-х - Гильерме отвел угрозу, отправив круглого на угловой!!!
37’
На счету "Волги" к этой минуте три удара мимо створа, у "Локо" в активе четыре удара, из которых два заставили поработать Абаева.
36’
После навеса Самедова с углового кто-то из хозяев опередил Абаева, выбив мяч за пределы своей штрафной. Снаряд прилетел прямо на ногу Ткачеву, который в касание запустил его по воробьям.
35’
ОПАСНО!!! Григорьев по центру приблизился к штрафной "Волги" и отдал пас правее на Н'Дойе. Даме пробил между ног Булгару точно в дальний угол, но Абаев сумел перевести снаряд на угловой!!!
34’
Возобновилась игра в Нижнем Новгороде. Дело незаметно приближается к перерыву, а матч по зрелищности пока выглядит одним из худших в новом чемпионате.
33’
Еще один свисток Егорова, в этот раз запланированный - тайм-аут, связанный с жаркой погодой, водопой.
32’
Уже 17 фолов к этой минуте зафиксировал Александр Егоров, постоянные свистки явно не способствуют увеличению зрелищности матча.
31’
Тарасов отбирает мяч у Колодина на чужой половине поля и тут же получает по ногам от Дениса. Штрафной гости разыгрывают.
30’
Не успевает Леандро оставить мяч в поле у лицевой линии, отмашка бокового арбитра красноречиво об этом свидетельствует.
29’
Самедов с углового с правого фланга подает в район дальней штанги, где Ропотану никто не мешал выбить мяч из штрафной.
28’
Самедов и Шишкин добрых секунд 30 играли в квадрат с несколькими футболистами "Волги", но никакого продуктивного продолжения эта атака не получила.
27’
Очередная неудачная подача в исполнении "Волги" за авторством Каряки - мяч в воздухе улетает за пределы поля.
26’
Леандро рвется по своему правому флангу, режет угол, но вмешательство Дюрицы приводит к угловому у ворот Гильерме.
25’
ОПАСНО!!! Н'Дойе уходит от Польчака в лицевую и с нулевого угла бьет по воротам - Абаев отбивает мяч в центр штрафной! Григорьев добивает снаряд, но попадает в защитника, а затем Абаев выцарапывает мяч прямо перед носом Н'Дойе!
25’
Еще одна атака "Волги" заканчивается дальним ударом Концедалова, но на пути мяча возникает кто-то из защитников "Локо".
24’
Концедалов исполнил и подачу с углового, однако послал мяч точно на ногу защитнику, прикрывавшему ближнюю штангу.
23’
Концедалов получает мяч от Шелтона на правом краю штрафной и практически от лицевой наносит удар по воротам - Гильерме отбивает снаряд на угловой!
21’
Леандро на правом фланге атаки заработал для "Волги" аут. Бордиян выбросил мяч очень далеко, но прямо в руки Гильерме.
20’
После навеса Самедова Григорьев с угла вратарской исполнил скидку в площадь ворот, где Абаев на какое-то мгновение опередил Н'Дойе.
19’
По-прежнему "Локо" в позиционном нападении смотрится гораздо предпочтительнее соперника. Моменты, думается, не за горами.
18’
Не самые простые погодные условия сегодня в Нижнем Новгороде, жарко и даже душно там.
17’
Каряка со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, но Гильерме не растерялся, на выходе мяч забрав. Контратаку "Локомотиву" провести не удалось.
16’
Сапатер жестким фолом останавливает Каряку около своей штрафной площади. Егоров обходится без карточки.
14’
63 процента игрового времени мячом владеют гости, у хозяев игровая сфера перестала держаться совсем.
13’ Желтая карточка
Логотип Волга Мукенди Мулумба (22, н) получил ж.к.
12’
Постепенно набирает обороты наша встреча, отметились оппоненты ударами разной степени опасности.
11’
Ответную атаку проводит "Волга": Ропотан был остановлен двумя соперниками, но сумел протолкнуть мяч к линии штрафной на Шелтона, который с разворота пальнул выше створа.
10’
ОПАСНО!!! Тарасов здорово закинул мяч на левый край штрафной на Янбаева, а тот от лицевой исполнил передачу на 11-метровую отметку, откуда Самедов в касание пробил рядом со штангой!!!
9’
Остался в запасе сегодня арендованный у "Локомотива" Дмитрий Сычев, но, думается, форвард готов выйти на поле в матче Премьер-лиги впервые с декабря.
8’
Болельщики "Волги" продолжают заполнять трибуны, но очевидно, что сегодня до аншлага далеко - очень много пустых мест.
7’
Провели "железнодорожники" первую позиционную атаку в этом матче, но даже до штрафной "Волги" красно-зеленые не добрались.
6’
Впервые с 18 августа прошлого года на поле вышел Альберто Сапатер - именно в матче против "Волги" 11 месяцев назад испанец получил тяжелую травму.
5’
В спокойном темпе начинается эта встреча. Волжане чуть активнее лезут в атаку, но линия обороны "Локо" сбоев в дебюте не допускает.
3’
Тарасов на фланге, как показалось на общем плане, толкает в спину Леандро, однако рефери, прекрасно видевший эпизод, нарушения правил не фиксирует.
2’
Пока хватает в действиях футболистов сумбура и хаоса, требуется им некоторое время на раскачку.
1’
Каряка сфолил на фланге против Янбаева. Ренат, сделав пару шагов, рухнул на газон, но спустя некоторое время оклемался и встречу продолжает.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Волга" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!