Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Наш футбол» 15:45 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! ЦСКА прерывает серию неудач, крупно обыгрывая "Краснодар", и поднимается на четвертое место в таблице!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Исаэль (19) получил ж.к.
90+2’
Изаэль завершает атаку "Краснодара" неточным дальним ударом, а затем получает "горчичник" за грубость на фланге.
90+1’
Тошич выходит один на один после передачи Хонды, прокидывает мяч мимо вратаря, однако Фильцов зацепил ногу серба. Зоран падать не стал, тем самым лишив свою команду пенальти.
90’
Две минуты добавляет к основному времени второго тайма Михаил Вилков.
90’
Хонда заработал штрафной на правом фланге атаки в борьбе с Жоаозиньо, но армейцы "стандарт" быстро разыграли накоротке.
89’
Базелюк с левого фланга простреливает в штрафную, Муса мимо мяча проскакивает, а Хонда не успел расстрелять ворота Фильцова.
88’
После навеса со штрафного армейцы вынесли мяч на ногу Маркову, дальний удар которого в касание цели не достиг.
87’
Базелюк получает мяч от Мусы на входе в штрафную, однако не может обыграть Енджейчика один в один.
86’
ОПАСНО!!! Мамаев подкараулил отскок от головы Щенникова и пробил из пределов штрафной в дальний угол - мяч от руки Акинфеева попал в штангу и отскочил обратно к Игорю!!!
85’
Цубер приближается к чужой штрафной и выдает передачу в расчете на рывок Хонды, однако рикошет от ноги защитника, и мяч приходит к Фильцову.
83’
Наберут армейцы после этой победы 24 очка и вернутся на четвертое место, обойдя по разнице личных встреч "Краснодар". Однако конкуренты уже далеко впереди.
82’
ЦСКА одерживает первую победу в чемпионате, начиная с середины сентября, и прерывает безголевую серию, насчитывавшую пять матчей.
81’
Жоаозиньо остро катит мяч по линии штрафной, однако сразу несколько партнеров глядели на снаряд как завороженные, не сделав ничего.
80’
Армейцы действуют в последние минуты исключительно на контратаках, пытаясь за счет длинных передач найти на чужой половине Базелюка.
79’
Девять ударов по воротам сегодня нанесли армейцы, восемь раз попав в створ. КПД просто шикарный. Гости шесть раз попали в створ, но забили лишь однажды.
78’
Гости по инерции продолжают атаковать и зарабатывать угловые, но до реальной угрозы воротам Акинфеева дело не доходит.
75’
ОПАСНО!!! Муса вываливается на рандеву с Фильцовым после отличной скидки шведой в исполнении Базелюка, однако слишком сблизился с вратарем и дуэль ему проиграл!!!
74’
Вандерсон входит в штрафную хозяев с правого края и сразу бьет по воротам - мяч уходит на угловой, срикошетив от кого-то из армейцев.
73’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) выходит на поле
73’
Стоит напомнить, что в среду обоим командам предстоят кубковые матчи. ЦСКА сыграет в Дзержинске против представителя ФНЛ "Химика", а "Краснодар" пожалует в гости к "Долгопрудному" - одному из аутсайдеров зоны "Запад" Второго дивизиона.
72’
Цубер в контратаке армейцев вошел в штрафную с левого края, однако исполнил безадресную подачу за ворота Фильцова.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Базелюк Константин (71) выходит на поле
70’
Успокоилась игра после пятого забитого армейцами мяча, последние 20 минут пройдут в режиме открытой тренировки.
68’
Константин Базелюк появится на поле в ближайшие минуты. Сумеет ли молодой нападающий ЦСКА забить второй гол за основной состав?
67’ Гол
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) (Логотип ЦСКА Цубер Стивен (8)) - 5:1
67’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! Сергей Игнашевич!!!
66’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
66’
Газинский в подкате срубает Тошича метрах в трех от линии своей штрафной. Идеальная точка для левши.
65’
Анджелкович валится на газон около чужой штрафной в борьбе с Набабкиным, однако арбитр призывает Душана подниматься. Чуть ранее Рахимич здорово сыграл в подкате против Изаэля.
63’
Небольшая паника в штрафной ЦСКА возникла после очередного углового у ворот Акинфеева. Но гостям не удалось завершить эту атаку акцентированным ударом.
62’
Раскрылась игра в последние минуты, атакой на атаку отвечают соперники, и голы сегодня еще вполне могут случиться.
60’
Полчаса остается у "Краснодара", чтобы совершить в этой встрече чудо. Но армейцы вряд ли сегодня победу упустят.
58’
Очередной дальний удар по воротам армейцев наносят гости - Изаэль не попадает в створ.
57’
Пока суд да дело, арбитр отправляет со скамейки запасных в раздевалку тренера вратарей ЦСКА Вячеслава Чанова.
56’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
56’
Перейра очень грубо на бровке подкатился под Мусу и вполне мог досрочно покинуть поле, но арбитр ограничился желтой карточкой.
55’
Обложили гости ворота ЦСКА угловыми, однако сами до удара дело не довели. А с ударом Рахимича Акинфеев справился, как уже упоминалось минутой ранее.
54’
ОПАСНО!!! После навеса Жоаозиньо с углового Рахимич решил размять Акинфеева, остро пробив головой по своим воротам - Игорь выручает!!!
51’
Жоаозиньо на фланге обокрал Цубера и выдал передачу на Анджелковича, который остро навесил в штрафную на набегавшего Вандерсона, но бразильца опередил Игнашевич.
50’
Думбия из центральной зоны забросил мяч на левый край чужой штрафной, где Муса плохо снаряд обработал.
49’ Гол
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п)) - 4:1
49’
ГООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Павел Мамаев!!!
48’
После навеса Жоаозиньо со штрафного с левого фланга кто-то из краснодарцев пробил головой, находясь в положении "вне игры".
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Рахимич Элвер (25) выходит на поле
Логотип ЦСКА Витиньо (31, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Цубер Стивен (8) выходит на поле
46’
ОПАСНО!!! Цубер промчался с мячом по правому флангу и остро прострелил в штрафную, а Думбия с убойной позиции пробил рядом с "девяткой"!!!
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Две минуты компенсировал к основному времени первого тайма Михаил Вилков.
45’
Отметились армейцы угловым у ворот Фильцова - голкипер на выходе ошибся, однако арбитр зафиксировал фол против вратаря.
44’
ОПАСНО!!! Думбия врывается в штрафную гостей на скорости, обыгрывает Енджейчика, однако в ближнем бою Фильцова не переигрывает!!!
43’
Да-а, давненько не приходилось видеть настолько разобранный "Краснодар". ЦСКА же игры экстра-класса не показывает, но свои моменты реализует с огромным КПД.
42’
ОПАСНО!!! Очередная острая атака хозяев завершилась ударом из-за пределов штрафной в исполнении Витиньо - Фильцов с трудом отбивает снаряд в сторону!!!
39’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) (Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, п)) - 4:0
39’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Хет-трик Зорана Тошича!!!
38’
В предыдущем эпизоде с ударом Мамаева Миланов получил небольшое повреждение, требуется болгарину медицинская помощь.
37’
Мамаев заряжает с дальней дистанции по воротам ЦСКА - в опасной близости от штанги пролетел снаряд!
36’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
36’
Витиньо через центр выдает передачу в штрафную на Думбия, который не решился пробить по воротам с острого угла.
35’
Небольшое преимущество по владению мячом на стороне гостей, однако армейцы сейчас действуют с такой уверенностью, которой красно-синие не знали уже давненько.
34’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Исаэль (19) выходит на поле
34’
Едва появившись на поле, Изаэль нанес плотный удар по воротам хозяев - Акинфеев на месте.
32’
Перейра из центральной зоны исполняет заброс в штрафную красно-синих, где Игнашевич не пустил к мячу Вандерсона.
31’
Акинфеев легко поймал мяч после навеса Жоаозиньо со штрафного и начал быструю атаку передачей на Думбия. Сейду бросил в прорыв по флангу Набабкина, Кирилл прострелил на Тошича, который оказался в оффсайде.
30’
Пока Ари оказывают медицинскую помощь, гости готовятся исполнить довольно опасный штрафной с правого фланга.
29’
Ари пострадал в результате одного из единоборств, требуется помощь бразильцу.
28’
Гости в ответ заработали угловой, однако после подачи Жоаозиньо армейцы отбились.
27’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) (Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з)) - 3:0
27’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Зоран Тошич!!!
25’
Марков после передачи Мамаева прострелил в штрафную ЦСКА, где был только Акинфеев.
24’
Пытаются краснодарцы вернуться в игру, легионеры "горожан" в комбинационном футболе выглядят вдохновенно, но счет 0:2 давит на гостей.
22’
Перейра со штрафного из центральной зоны забросил мяч на голову Ари, который затылком пробил по воротам - прямо в руки Акинфееву.
21’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо без нарушения правил отобрал мяч у Миланова на чужой половине, адресовал снаряд Вандерсону, который, сыграв в "стенку" с Ари, мощно пробил с 12-и метров в ближний угол - Акинфеев спасает свои ворота!!!
20’
ЦСКА делает весомую заявку на победу в этой встрече. А в случае успеха армейцы догоняют по набранным очкам "Краснодар".
19’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Сейду Думбия!!!
18’ Гол
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88, п) - 2:0
17’
Перейра после скидки Ари пробил в касание с радиуса штрафной - удар получился не слишком сильным, и Акинфеев легко забрал мяч.
15’
Вот так - вроде бы "Краснодар" по игре завладел инициативой, но невнимательность в обороне аукнулась пропущенным мячом.
14’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) (Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з)) - 1:0
14’
ГООООООООООО!!! 1:0!!! Зоран Тошич!!!
13’
Березуцкий нарушает правила против Вандерсона в центральной зоне. Метров 30 было до ворот, но гости не рискнули наносить прямой удар по воротам.
12’
И снова краснодарцы с минимальным количеством передач доставляют мяч к штрафной площади ЦСКА, однако последнего паса гостям пока не хватает.
10’
Мамаев здорово попрессинговал Березуцкого, заставив того выложить снаряд на ход Ари. Впрочем, арбитр зафиксировал фол со стороны Павла.
9’
Витиньо прорвался с мячом по центральной зоне и с радиуса штрафной плотно пробил по воротам, но попал в соперника.
8’
Отличная двухходовка с участием Жоаозиньо и Вандерсона завершилась ударом последнего с 15-и метров - Акинфеев на месте.
6’
Ари исполнил острый проникающий пас на выход Жоаозиньо, однако Акинфеев своевременно вышел из ворот и угрозу нейтрализовал.
5’
Быструю атаку провели краснодарцы - Перейра получил мяч на скорости и выдал передачу на ход Вандерсону, который пробил из-за пределов штрафной в касание, но в створ не попал.
3’
Красно-синие исполнили заброс в линию атаки в расчете на Думбия, однако Енджейчик ивуарийца опередил.
2’
Армейцы контролируют мяч в дебюте встречи, но через центр поля пока не переходят.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором ЦСКА принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!