Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Динамо

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 18:10 (прямая)
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+8’
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п) - 3:2 (П)
90+8’ Желтая карточка
Логотип Динамо Касаев Алан (11) получил ж.к.
90+8’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Дмитрий Комбаров!!! И тут же звучит финальный свисток! "Спартак" одерживает волевую победу над "Динамо", однако все равно финиширует шестым, уступая "Краснодару" по разнице личных встреч!
90+7’
Арбитр отогнал всех далеко за пределы штрафной площади. Один удар, одно касание, никаких добиваний.
90+6’
По-прежнему Комбарову никак не дают возможность нанести удар.
90+5’
Активно оспаривают динамовцы назначение 11-метрового, затягивается концовка.
90+4’
Пенальти в ворота "Динамо"! Комбаров после навеса со штрафного простреливал головой вдоль ворот и нашел руку Юсупова!
90+3’
Давыдов зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, последний шанс в матче у "Спартака".
90+2’
Мог возникнуть момент после рикошета от ноги динамовца, но Габулов вовремя выскочил к линии штрафной и опередил спартаковца.
90+1’
2:2 в Москве, 2:2 в Перми, потому ничего уже не поможет "Спартаку" обойти "Краснодар" в турнирной таблице.
90’
Зарабатывает Давыдов штрафной на правом фланге атаки. Жоао Карлос с надорванной мышцей бедра бежит в штрафную соперника.
90’
Три минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
88’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Давыдов Денис (69) выходит на поле
84’
Козлов подключился в атаку по своему флангу, и тут же в ответ спартаковцы в лице Озбилиза свободным пространством едва не воспользовались. Арас в итоге мяч передержал и ничего опасного не придумал.
83’
Касаев исполнил подачу с углового - Ребров на выходе спокойно забрал мяч.
82’
Очень давно динамовцы не угрожали воротам Реброва, сейчас скорее "Спартак" ближе к победе.
81’ Замена
Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Зобнин Роман (47) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Динамо Габулов Владимир (55, в) получил ж.к.
79’
Габулов получает карточку за затяжку времени при пробитии штрафного около своих ворот.
78’
ОПАСНО!!! Спартаковцы разыграли штрафной, угодив в судью, однако мяч удачно отскочил к Кариоке, который мощно саданул метров с 30-и - Габулов не без труда переводит снаряд через перекладину!!!
77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Дуглас Франку (5, з) получил ж.к.
77’
Хурадо на фланге уходит от Дугласа, и бразилец вынужден добавить рукой в спину испанцу. Заслуженный "горчичник".
75’
Вот только сейчас Паршивлюк в окружении врачей ненадолго ушел за пределы поля, а подача Озбилиза со штрафного получилась неточной.
72’ Желтая карточка
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
72’
Закипают страсти на поле: Юсупов сфолил против Паршивлюка, а Нобоа невзначай пнул мячом в уже лежащего Сергея. Арбитр соперников успокоил, показав карточку эквадорцу.
70’ Гол
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4, з) - 2:2
70’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Сергей Паршивлюк!!!
68’ Замена
Логотип Динамо Дядюн Владимир (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Соломатин Павел (14) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! После навеса Ионова с правого края штрафной Дядюн исполнил бисиклету, а мяч, стукнувшись об газон, облизал штангу и покинул пределы поля!!!
66’ Желтая карточка
Логотип Динамо Дядюн Владимир (25, н) получил ж.к.
66’
Дядюн получает желтую карточку за грубую игру в воздухе против Макеева - так размахивать локтями нельзя.
65’
Мяч впервые после гола доставлен в штрафную "Динамо", где против Козлова опасно играет Озбилиз.
63’
Потихоньку разгоняются команды, за полчаса до конца чемпионата в туре забито уже 18 голов.
62’ Замена
Логотип Динамо Флореску Георге (21, п) уходит с поля
Логотип Динамо Касаев Алан (11) выходит на поле
60’
Озбилиз наносит плотный удар из-за пределов штрафной, но мяч минует створ ворот.
59’
Еще одна интрига, оставшаяся в чемпионате - кто с кем сыграет в переходных матчах. Эта интрига угасла окончательно - "Томь" уже трижды забила "Ростову" и теперь готовится сыграть с "Уфой", а "Крылья" сыграют с "Торпедо".
58’
Ромуло получает мяч в центральной зоне и имеет возможность для удара, однако вместо этого катит снаряд за лицевую линию, у Мовсисяна не было шансов добраться до круглого.
56’ Гол
Логотип Спартак Хурадо Хосе Мануэль (19, з) - 1:2
56’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Хосе Мануэль Хурадо!!!
54’
Глушаков со штрафного пробивает низом, мяч проскакивает под "стенкой", но становится добычей Габулова.
53’
Похоже, вряд ли что поможет "Спартаку" пробиться в зону еврокубков, в следующем сезоне красно-белые смогут сосредоточиться на внутренних соревнованиях.
52’
Юсупов по невысокой траектории навешивает на Дядюна, который с близкого расстояния бьет мимо створа.
50’
ЦСКА у нас, между тем, забил "Локомотиву" и вновь вырвался на первое место в онлайн-таблице.
49’
Хурадо со штрафного на левом фланге закрутил мяч в створ ворот, однако Габулов без лишней нервотрепки перевел снаряд через перекладину.
47’
ГОООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Алексей Ионов!!!
46’ Гол
Логотип Динамо Ионов Алексей (99, п) (Логотип Динамо Юсупов Артур (8, п)) - 0:2
Логотип Спартак Коста Тино (5, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ромуло (15) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Игорь Федотов.
44’ Замена
Логотип Спартак Таски Сердар (35, з) уходит с поля
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11) выходит на поле
43’
Новая атака "Спартака" завершается передачей с левого фланга в центр и дальним ударом Глушакова - неточно.
41’
Габулов неточно выбил мяч из своей штрафной, направив его точно Тино Косте, однако аргентинец издалека не попал в створ ворот.
39’
Да, сегодня оборона "Спартака" выглядит чересчур неубедительно, и гол - лишнее тому подтверждение.
38’ Гол
Логотип Динамо Флореску Георге (21, п) (Логотип Динамо Уилкшир Люк (23, з)) - 0:1
38’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Геогр Флореску!!!
36’
Ионов оставляет мяч под удар Нобоа, и эквадорец палит метров с 25-и, но все мимо створа.
34’
Еще один штрафной "Динамо" вроде бы не таил угрозы, но снова второй темп атаки удался бело-голубым. Завершилось всё ударом Дядюна в падении головой - Ребров на месте.
32’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Фернандес пробивает из центра штрафной головой - Ребров кулаками выносит мяч! Вторым темпом атакует Нобоа - мимо дальнего угла!!!
30’
"Амкар" с "Краснодаром" обменялись забитыми мячами, пока спартаковцы сохраняют шансы на пятое место.
29’
Заработали хозяева угловой на левом фланге. Первая подача Хурадо привела к новому корнеру, затем испанец решил стандарт разыграть, и ничего опасного из этого не получилось.
28’
До сих пор в трансляции отсутствует секундомер, что вносит некоторые неудобства. Правда, пока на поле редко случается что-то интересное.
26’
Дуглас довольно жестко встречает Хурадо на стыке боковой и центральной линии, но карточки почему-то избегает.
24’
Ионов наносит удар в створ ворот "Спартака" со средней дистанции, но попадает прямо в руки Реброву.
23’
Козлов бросил мяч из аута почти в самую вратарскую, где кто-то из динамовцев едва не переправил его в ворота.
21’ Желтая карточка
Логотип Динамо Уилкшир Люк (23, з) получил ж.к.
21’
Уилкшир в подкате срубает Хурадо на половине поля "Спартака", сравнялся счет по карточкам.
19’
Пока мяч чаще гостит на половине поля "Спартака", но работы у Реброва, за исключением эпизода в самом начале, нет.
16’
Пока не блещут результативностью команды в последнем туре чемпионата - забили пока только "Томь" и "Зенит".
13’
Попытка довести мяч до ворот "Спартака" в исполнении динамовцев была настойчивой, но все же трио центрдефов сыграло в этом эпизоде внимательно.
10’
ОПАСНО!!! Хурадо пробивает из пределов штрафной с левой в дальний угол - немного мимо створа!!!
9’
Хурадо бросил в прорыв Мовсисяна, которого у линии штрафной "Динамо" настиг Фернандес.
8’
ОПАСНО!!! С прострелом Дядюна с правого края штрафной защитники "Спартака" справились, но выбили мяч прямо на ногу Юсупову, который с радиуса пальнул рядом со штангой!!!
7’
Габулов, вводя мяч в игру, угодил в выставленную ногу Комбарова, сейчас заметно прихрамывает Владимир.
6’
Первый корнер у ворот Габулова заработали спартаковцы, но до опасного момента дело красно-белые не довели.
3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
3’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного хозяева упустили Фернандеса, который с угла вратарской пробивал в ближний угол, но Ребров выручил спартаковцев!!!
2’
Первая карточка в матче - Паршивлюк грубо подкатился на фланге под Джуджака.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче заключительного тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!