Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Сток Сити

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 16:00 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" вновь выигрывает со счетом 3:1 и взбирается на первую строчку в турнирной таблице!
90+4’
Жиру после подачи Фламини попытался пробить в падении через себя, однако направил мяч намного выше цели.
90+3’
ОПАСНО!!! Жиру после передачи Миячи выдал отменный пас в штрафную гостей на Рэмси, который плотно пальнул под перекладину, однако Бегович сумел кончиками пальцев зацепить снаряд!!!
90+2’
Жиру зарабатывает штрафной в борьбе с Шоукроссом, не спешат "канониры" с розыгрышем "стандарта".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Айрленд Стивен (32) получил ж.к.
90+1’
Получает Айленд желтую карточку за срыв перспективной контратаки "Арсенала".
90’
Майк Дин добавляет четыре минуты ко времени второго тайма.
89’
"Арсенал" будто в меньшинстве заканчивает эту встречу, очень много свободы у футболистов "Стока" на чужой половине. Однако до моментов дело не доходит.
87’
После подачи с правого фланга Арнаутович в борьбе с двумя соперниками скинул мяч на Айленда, однако рефери зафиксировал фол со стороны австрийца.
86’
Похоже, Оливье Жиру сегодня так и не удастся сегодня довести свою голевую серию на старте чемпионата до пяти матчей. Сейчас территориальное преимущество полностью на стороне "Стока".
84’
50002 зрителя сегодня на "Эмирейтс" присутствуют. Всегда поражался точности таких данных в Англии. В России такого не встретишь.
83’
Не сумели гости нанести удар после подачи углового, однако вторым темпом "гончары" довели дело до дальнего выстрела - Арнаутович пробил в соперника.
82’
Очередной угловой зарабатывает для своей команды Уилсон, который не сумел уйти от опеки Санья.
81’
"Сток" по инерции продолжает идти вперед, но вряд ли сегодня "гончарам" удастся уйти от поражения.
80’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Артета Микель (8) выходит на поле
79’
Отметились гости очередным "стандартом" у ворот "Арсенала". Вновь Шоукросс стал адресатом подачи Пеннанта, однако в этот раз Райан до мяча не добрался.
78’
Микел Артета готовиться вступить в игру в ближайшие минуты, впервые после травмы испанец появится на поле.
77’
И еще один момент с участием Шоукросса возникает после повторного углового - пробил Райан головой мимо створа.
77’
После подачи Пеннанта с углового Шоукросс ногой с шести метров расстреливал ворота хозяев, однако на пути мяча возник кто-то из подопечных Венгера.
76’
Миячи мешает кому-то из игроков гостей исполнить подачу с фланга, будет очередной угловой у ворот "Арсенала".
75’ Замена
Логотип Сток Сити Джонс Кенвин (9, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Пеннант Джермэйн (7) выходит на поле
75’
Всего лишь четвертый удар в створ нанесли гости сегодня, но всякий раз выстрелы гостей таят в себе определенную угрозу.
74’
Арнаутович наносит хороший дальний удар с наклевом, однако Щесны на ленточке намертво фиксирует игровой снаряд.
73’ Замена
Логотип Арсенал Гнабри Серж (44, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Миячи Рио (31) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17) выходит на поле
72’ Гол
Логотип Арсенал Санья Бакари (3, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 3:1
72’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Бакари Санья!!!
71’
Очередной штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге атаки - Уолтерс сфолил против Уилшира.
70’
Единственный статистический компонент, в котором "Сток" не уступает "Арсеналу" - это количество угловых. Правда, КПД корнеров у хозяев выше, гол Мертезакера состоялся именно после подачи с угла поля.
69’
Теперь с правого фланга простреливает Кэмерон - Фламини в подкате переправляет снаряд на угловой.
68’
Здорово гости разыграли мяч на правом фланге атаки, после чего Нзонзи прострелил в штрафную - Щесны намертво забрал очень тяжелый мяч.
67’ Замена
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Паласиос Уилсон (8) выходит на поле
66’
В сопровождении врача покидает поле Уилшир, но должен Джек в скором времени вернуться туда.
65’
Джеку Уилширу требуется медицинская помощь. Неужели в очередной раз надежда "канониров" выбывает из-за травмы?
64’
ОПАСНО!!! Уилсон приблизился к штрафной "Арсенала" на полном ходу, убрал со своего пути оппонента и плотно пробил с 18-и метров в ближний угол - Щесны в прыжке перевел снаряд на угловой!!!
63’
ОПАСНО!!! Озил после скидки Уилшира пробил с правой ноги метров с 12-и - Бегович ближний угол надежно прикрыл!!!
62’
Войцех Щесны чуть ли не впервые во втором тайме потрогал мяч, прилетевший к нему после неудачной передачи игрока "Стока".
61’
Полчаса остается играть на "Эмирейтс". Счет по-прежнему скользкий, хотя "Арсенал" ближе к закреплению преимущества, чем "Сток" к обратному.
60’
Очередной навес со штрафного исполняет Озил - мяч прилетает точно в руки Беговичу.
59’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Айрленд Стивен (32) выходит на поле
58’
Никак не идет мяч в ворота после ударов Жиру, рискует голевая серия француза прерваться.
57’
ОПАСНО!!! Озил после сольного продвижения вперед выдает потенциально голевой пас на Жиру, однако Оливье с 14-и метров бьет выше ворот!!!
56’
Озил со штрафного мягко навесил в скопление игроков, однако гости борьбу на втором этаже выиграли.
55’
Жиру зарабатывает для "Арсенала" штрафной метрах в 25-и от ворота Асмира Беговича, нарушил правила Хут.
54’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Хут Роберт (4, з) получил ж.к.
54’
Рэмси принимает мяч перед штрафной "Стока" и слета стреляет по воротам, но попадает в кого-то из защитников.
53’
Гости отбились после углового и тут же ответили своей контратакой, однако последний пас получился неточным.
52’
ОПАСНО!!! Жиру получает мяч на подступах к чужой штрафной от Гнабри и очень мощно пальнул с радиуса штрафной - Бегович с огромным трудом перевел снаряд через перекладину!!!
50’
Жиру после диагонального перевода в исполнении кого-то из партнеров имел шанс вывести Рэмси на рандеву с Беговичем, однако Оливье неудачно подставил ногу.
49’
Гнабри сместился с фланга ближе к центру и с 20-и метров плотно пробил в ближний угол - Бегович на месте.
47’
Спокойно начинают команды вторую половину, никто сломя голову вперед не лезет.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Мертезакер ошибается в момент подачи Питерса, пропуская мяч на Джонса, однако форварду "Стока" не позволил развернуться Косиельни.
45+1’
Затяжная атака "Арсенала" завершилась ударом Жиру с 16-и метров с разворота - Хут выстрел Оливье заблокировал.
45’
Щедрый Майк Дин добавляет три минуты к основному времени первого тайма.
44’
Мертезакер и Джонс столкнулись головами в верховом единоборстве, требуется обоим футболистам медицинская помощь.
43’
Сам Гнабри со штрафного навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был кто-то из игроков "Стока".
42’
Гнабри зацепился за мяч около углового флага и заработал в борьбе с Питерсом штрафной.
41’
Щесны здорово читает игру, вовремя выходит из ворот и забирает мяч в ногах соперника почти на границе своей штрафной площади.
40’
Озил с правого края штрафной покатил снаряд ближе к центру на Гнабри, который с нерабочей левой пробил уж слишком неточно.
39’
Уилшир отличной передачей выводит Жиру на рандеву с Беговичем, однако босниец вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у француза.
38’
К слову, "Арсенал" сегодня имеет шанс в случае победы единолично возглавить турнирную таблицу как минимум до окончания поединка с участием "Тоттенхэма".
37’
Довольно быстро наша встреча становится "верховой". Стоит напомнить, что любимый счет у "Арсенала" в этом чемпионате - 3:1. Дважды "канониры" выиграли с таким счетом, и один раз проиграли.
36’ Гол
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 2:1
36’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Пер Мертезакер!!!
35’
Жиру в борьбе с Кэмероном зарабатывает для "Арсенала" штрафной. Озил навесил на дальнюю штангу, где Уолтерс отправил снаряд на угловой.
34’
Перешел мяч в центр поля в последние минуты, идет позиционная борьба.
32’
После подачи с углового Мертезакер головой переправлял мяч в дальний угол мимо Беговича, однако на ленточке снаряд выбил Питерс!
31’
Уилшир после передачи Озила обыгрывает на носовом платке Уилсона, однако удар Джека в подкате блокирует Шоукросс.
30’
Жиру принимает мяч на линии штрафной и вторым касанием бьет по воротам, однако на пути снаряда встает Шоукросс. Он же блокирует прострел Гнабри спустя пять секунд.
28’
Джонс после передачи со своей половины мог выскочить один на один с Щесны, однако плохо обработал снаряд и позволил Мертезакеру выбить его на угловой.
27’
Да-а, достаточно неожиданно "Сток" сравнивает счет в этой встрече, реализовав первый же момент. То ли еще будет.
26’ Гол
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20, п) - 1:1
26’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Джефф Кэмерон!!!
24’
Гиббс получил мяч на левом углу штрафной, переложил снаряд под нерабочую правую ногу и пробил по воротам - выше цели.
23’
Адам с углового навесил в район 11-метровой отметки в расчете на Шоукросса, однако Косиельни выиграл борьбу у Райана.
23’
Адам со штрафного попытался исполнить подачу во вратарскую, однако не сумел перекинуть "стенку". Впрочем, сумели "гончары" заработать угловой.
22’
Санья фолит против Арнаутовича прямо на границе своей штрафной. Запоздал бы Бакари хоть немного - был бы пенальти.
21’
Пока на счету хозяев два удара, и оба пришлись в створ - вспомним голевой эпизод. У "Стока" унылые нули по этому показателю.
19’
Адам с левого фланга вырезал неплохую подачу в штрафную хозяев, однако до Джонса или кого-то еще из партнеров мяч не дошел.
18’
Адам совершил проход по центральной зоне, однако споткнулся на первом же сопернике, коим оказался Мертезакер.
17’
Щесны выловил снаряд после подачи Уолтерса с правого фланга и получил небольшой удар от Джонса, однако обошлось здесь без взаимных упреков.
16’
Йоахим Лёв на трибуне внимательно следит за действиями Пера Мертезакера и Месута Озила. Жаль, Подольски травмирован.
15’
Довольно много фолов в дебюте встречи фиксирует Майк Дин, уже семь нарушений на двоих совершили команды.
14’
Озил с угла поля исполнил подачу в гущу игроков, однако Бегович смело пошел на выход и мяч успешно забрал.
13’
Озил сыграл в "стенку" с партнером и выдал передачу на правый край штрафной на Гнабри, который в борьбе с Арнаутовичем заработал угловой.
12’
Нзонзи грубовато сбивает Уилшира в центре поля, но Майк Дин пока не спешит доставать из кармана карточки.
11’
Совершенно не держится мяч у футболистов "Сток Сити", "Арсенал" контролирует снаряд 70 процентов игрового времени.
10’
Гиббс простреливает с левого фланга из-под Кэмерона - Шоукросс выбивает снаряд за боковую.
9’
Пока в дебюте полное преимущество на стороне "Арсенала", комбинируют "канониры" на чужой половине поля.
8’
А вот теперь Кэмерон нарушает правила против Озила, правда, сейчас это происходило вдалеке от ворот.
7’
Гнабри приближается к штрафной гостей и выдает передачу на радиус на Озила, которого без нарушения правил остановил Кэмерон.
6’
Лихо начинается встреча на "Эмирейтс". Пока гости не могут начать с центра поля, так как оказывают помощь Джонатану Уолтерсу.
5’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) - 1:0
5’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Аарон Рэмси!!!
4’
Чарли Адам нарушает правила против Уилшира в опасной близости от своей штрафной площади. До ворот метра 23-24.
3’
Первое проникновение в штрафную гостей совершают "канониры", однако прострельный пас Рэмси адресата не нашел.
2’
Буквально на разминке перед матчем получил травму Тео Уолкотт, его место на правом краю атаки занимает Серж Гнабри.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "Сток Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!