Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Арсенал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 18:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Вест Бромвич" отбирает очки у "Арсенала", для которого эта ничья становится первой в чемпионате!
90+4’
Лонг падает в штрафной "Арсенала" после единоборства с Косиельни, но Ли Мэйсон и здесь дает соперникам бороться.
90+3’
Хозяева, понятное дело, согласны на ничью, используют они каждую паузу с максимальной выгодой.
90+1’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Ли Мэйсон.
90’
Уилшир с нерабочей правой ноги навешивает в штрафную хозяев, где Майхилл спокойно забирает мяч на выходе.
89’ Замена
Логотип Вест Бромвич Амалфитано Морган (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11) выходит на поле
88’
Готов Крис Брант выйти на поле вместо Бераино, однако Стив Кларк просит замену придержать - что-то с бедром приключилось у Амалфитано.
87’
Фламини завершает атаку "Арсенала" ударом из-за пределов штрафной - мяч спокойно летит в руки Майхиллу.
86’
Бендтнер борется с Ольссоном в штрафной хозяев после подачи с левого фланга, но верховое единоборство проигрывает.
85’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Бендтнер Никлас (23) выходит на поле
85’
Ольссон со свободного забросил мяч к штрафной "Арсенала", Моррисон скинул снаряд под удар Амалфитано, однако француз в касание пальнул мимо дальнего угла.
84’
Озил играет в "стенку" с Росицки около штрафной "Вест Брома", однако ответный пас чеха был прерван соперником.
83’
Никлас Бендтнер появится на поле на концовку встречи. Датчанин вышел в стартовом составе в кубковом матче этих команд 25 сентября.
82’
По ударам сегодня небольшое преимущество на стороне гостей - 11:13. В створ же соперники попали по 4 раза.
81’
Активны в концовке футболисты "Арсенала", "Вест Бром" же несколько подсел. Тем не менее, настрой хозяев сегодня просто сумасшедший, и на морально-волевых они вполне способны дожать лидера.
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Сессеньон Стефан (29, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7) выходит на поле
78’
"Вест Хэм" забивает третий мяч в ворота "Тоттенхэма"! Второе порадение в чемпионате терпят "шпоры", и снова от лондонской команды!
77’
Озил на фланге здорово прошел Риджуэлла и прострелил на Уилшира, которому помешал пробить в подкате кто-то из "дроздов". Джек упал, но арбитр пенальти не поставил, и был прав - Мулумбу сыграл в мяч.
76’
ОПАСНО!!! Жиру после передачи Уилшира вываливается на рандеву с голкипером, прокидывает мяч мимо него и бьет в ближний угол - Майхилл успевает выставить руки и преградить снаряду путь в ворота!!!
75’
Шестой угловой в матче исполнили хозяева против двух у гостей. "Канониры" отбились.
74’
Амалфитано оказывается на ударной позиции в штрафно "Арсенала", однако опаснейший удар француза блокирует Гиббс.
73’
ОПАСНО!!! Билли Джонс подключился в атаку и нанес мощнейщий удар с угла штрафной - Щесны не без труда потащил мяч из дальнего угла!!!
72’
ОПАСНО!!! Озил, находясь в окружении четырех соперников, исполнил передачу точно на ногу Жиру, который в касание пробил мимо дальнего угла!!!
71’
"Тоттенхэм" на своем поле проигрывает "Вест Хэму" со счетом 0:2 в параллельном матче!
70’
Лонг налетел в воздухе на Дженкинсона и приземлился на защитника "Арсенала", требуется Карлу медицинская помощь.
69’ Замена
Логотип Вест Бромвич Анелька Николя (39, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Лонг Шейн (9) выходит на поле
68’
Сессеньон здорово тащит мяч со своей половины на чужую, после чего отдает неточный пас на Анелька. Впрочем, игрок сборной Бенина все же завершает атаку неточным ударом.
66’
Амалфитано остро навешивает с правого фланга на Анелька, но тот в борьбе с защитником "Арсенала" не сумел добраться до мяча.
65’
Жиру опять открывается на правом фланге атаки, но в этот раз забирается в положение "вне игры".
63’ Гол
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) (Логотип Арсенал Росицки Томаш (7)) - 1:1
63’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Джек Уилшир!!!
62’
Якоб наносит удар низом из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает. Требуют хозяева угловой, но повтор показывает, что Артета мяча не касался.
61’
Анелька с правого края штрафной навешивает на дальнюю штангу, но Бераино не успевает к мячу.
59’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Росицки Томаш (7) выходит на поле
59’
Гиббс с левого фланга подает в штрафную, но попадает в Джонса. Киран кричит, что была рука, но арбитр был иного мнения.
58’
Томаш Росицки появляется у кромки поля. Кого же он заменит?
57’
В ответной атаке Озил выкатывает мяч на радиус штрафной под удар Фламини, однако Амалфитано успел накрыть соотечественника.
56’
После навеса Амалфитано со штрафного гости вынесли мяч прямо на ногу сопернику, но Щесны на линии ворот справился с ударом Бераино.
54’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ольссон Йонас (3, з) получил ж.к.
54’
Озил со штрафного навесил в расчете на Косиельни, который в борьбе с МакОли правила нарушил.
53’
Ольссон в подкате бьет сзади по ногам Жиру и получает "горчичник" - первый у "Вест Брома" сегодня.
51’
ОПАСНО!!! Анелька под углом в 45 градусов вываливается тет-а-тет с Щесны, однако внутренней стороной стопы пробил мимо дальнего угла!!!
50’
Исполняют хозяева поля угловой на левом фланге атаки, однако Щесны здорово играет кулаками на выходе.
47’
ОПАСНО!!! Жиру катит мяч на левый край штрафной на Уилшира, который сходу бьет в ближний угол, но направляет снаряд выше цели!!!
47’
ОПАСНО!!! Бераино промчался с мячом по левому флангу и выдал идеальный пас на Анелька, который умудрился не попасть по игровому снаряду, находясь на линии вратарской!!!
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+4’
Жиру исполнил скидку в штрафную хозяев, Ольссон зажег свечу над владениями Майхилла, а Рэмси едва-едва не создал остроту у ворот "Вест Брома", но в итоге валлийца вытеснили к боковой линии.
45+3’
Дает Ли Мэйсон командам переиграть компенсированные три минуты в первом тайме из-за паузы, связанной с травмой Якоба.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) получил ж.к.
45+2’
Лишь при помощи врачей поднимается с газона автор забитого мяча, досталось ему от Уилшира в предыдущем эпизоде серьезно.
45+1’
Уилшир жестко врезается в ногу Якобу около штрафной площади "Вест Брома", абсолютно заслуженная желтая карточка.
45’
Три минуты добавляет Ли Мэйсон к основному времени первого тайма.
44’
Большими силами "Вест Бром" наседает на штрафную "Арсенала". Сессеньон на скорости входит в нее с правого края и простреливает в центр, но Косиельни передачу прерывает.
43’
На кураже хозяева лезут вперед, "Арсеналу" в данной ситуации хорошо бы дотерпеть до перерыва.
42’ Гол
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) (Логотип Вест Бромвич Амалфитано Морган (18, п)) - 1:0
42’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Клаудио Якоб!!!
41’
После навеса Амалфитано Сессеньон плотно пробил с лета с линии штрафной, но угодил в Мертезакера. В панике лондонцы выбили мяч.
41’
Амалфитано навешивает со штрафного с правого фланга, Щесны пошел на выход, но до мяча не добрался, так как в него врезался Ольссон. Арбитр и здесь нападения на вратаря не зафиксировал.
40’
ОПАСНО!!! В момент подачи Озила с углового Рэмси упал в штрафной "Вест Брома", но свисток арбитра промолчал. Мяч вылетел из штрафной на ногу кому-то из "канониров", который тут же пальнул в касание - Майхилл отбил снаряд перед собой, но партнеры голкипера подстраховали!!!
39’
Гиббс поддерживает атаку "Арсенала" левым флангом и зарабатывает угловой для своей команды.
38’
Параллельно на "Уайт Харт Лейн" "Тоттенхэм" принимает "Вест Хэм", и там пока счет также не открыт.
37’
Пока всего шесть фолов на двоих зафиксировал Ли Мэйсон, хотя падений было как минимум в два раза больше. Футболисты все больше недовольны работой арбитра.
36’
Быстрая атака "Арсенала" завершается плотным дальним ударом Оливье Жиру - Майхилл четко фиксирует мяч в руках.
35’
Активны хозяева в последние минуты. Требуют трибуны штрафной в 20-и метрах от ворот Щесны за толчок в спину Мулумбу, однако Ли Мэйсон не свистит.
33’
Возвращается Джек Уилшир на поле, ничего интересного хавбек "Арсенала" не пропустил за время отсутствия.
31’
Анелька в момент передачи от МакОли забирается в положение "вне игры". В этот момент Уилшир снова оказался на газоне после контакта с Якобом.
30’
Амалфитано здорово вырезал мяч на Бераино к границе чужой штрафной, однако снаряд от головы Саидо отскочил к бровке.
29’
Показывают нам Томаша Росицки, который активно разминается за пределами поля. Неужели замена требуется кому-то из полузащитников "Арсенала"?
28’
Дженкинсон в очередной раз подключился в атаку по правой бровке, однако навес у Карла получился совсем никудышным.
26’
Отметились гости угловым у ворот Майхилла, но с подачей Озила оборона "Вест Брома" справилась.
25’
Здорово "канониры" передачами в касание выводят Уилшира на ударную позицию, и Джек мощно стрельнул метров с 26-и, но в створ не попал.
24’
Быстро вернулся на поле Уилшир, все с Джеком в порядке. "Арсенал" в позиционном нападении.
23’
Джеку Уилширу требуется медицинская помощь, держится герой английских таблоидов за колено.
22’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Фламини Матье (20, п) получил ж.к.
22’
Первую желтую карточку в матче получает Матье Фламини, который грязно ударил по голеностопу соотечественника Амалфитано.
22’
Еще один заброс в штрафную "Вест Бромвича" исполнили "канониры" в поисках Жиру, но оппонент француза опередил и скинул мяч Майхиллу.
21’
Амалфитано с углового навесил на дальнюю штангу, но партнеры до мяча не добрались. Тут же контратакует "Арсенал": Рэмси отправляет мяч направо на Озила, Месут навешивает на дальнюю штангу, а Жиру головой неточно скидывает снаряд.
20’
Остро навешивает с левого фланга Риджуэлл - Щесны на выходе до мяча не добирается, а Гиббс исключает риск, отправляя снаряд на угловой.
18’
ОПАСНО!!! Отличный поперечный пас на левый край штрафной выдает Дженкинсон, а Гиббс врывается в штрафную и с левой мощно бьет над перекладиной!!!
17’
МакОли с правого фланга исполняет слишком предсказуемый навес в штрафную, Щесны на выходе без проблем забирает мяч.
15’
Быстро разыгрывают "дрозды" штрафной на правом фланге атаки, но Сессеньон оказался в положении "вне игры".
14’
ОПАСНО!!! Бераино после скидки Анелька плотно пробил с 23-х метров в ближний угол, а мяч после рикошета от Фламини полетел в дальний, но Щесны проявил чудеса реакции и вытащил сумасшедший мяч!!!
13’
Больше хаоса царит в атакующих действиях "Вест Бромвича", чем у "Арсенала", но в желании героям прошлого тура не откажешь.
12’
"Арсенал" заработал штрафной метрах в 25-и от ворот Майхилла, однако Рэмси прямым ударом со "стандарта" послал снаряд мимо створа.
10’
Артета мощно заряжает из-за пределов штрафной метров с 23-х, но мяч попадает в Жиру и летит в отдалении от створа.
8’
Стоит напомнить, что эти же команды встречались в третьем раунде Кубка Лиги. Тогда "Арсенал" половинчатым составом выиграл лишь в серии пенальти, в основное же время была зафиксирована ничья - 1:1.
7’
Анелька с правого фланга простреливает в штрафную "Арсенала", но Косиельни мяч перехватывает.
6’
Риджуэлл достаточно рискованно скидывал мяч назад своему голкиперу, едва-едва Рэмси не опередил Майхилла.
5’
Озил в быстрой атаке "Арсенала" отправил мяч на левый фланг на Жиру, который неточно навесил с левой ноги.
4’
Симпатичная атака хозяев завершается угловым - Мертезакер в падении сумел прервать острый прострел Риджуэлла.
3’
Анелька перехватил мяч на чужой половине поля, и уже "Вест Бромвич" перешел в позиционное нападение, но до удара по воротам дело не дошло.
2’
"Арсенал" контролирует мяч в районе центральной линии, без особого продвижения вперед.
1’
Хозяева разыграли мяч с центра и нанесли удар по воротам, как в пляжном футболе. Естественно, в большом футболе такими ударами голы забить крайне проблематично.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Вест Бромвич" принимает "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!