Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Ливерпуль

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 15:00 (прямая)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7’
Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" заставил "Ливерпуль" дважды отыгрываться по ходу матча, а Стивен Джеррард забивает 100-й гол в Премьер-лиге!
90+7’
ОПАСНО!!! Суарес со штрафного мощно стреляет в дальний угол, но Крул свои ворота спасает!!!
90+5’
Зарабатывает Суарес опаснейший штрафной уже далеко за пределами четырех компенсированных минут! Дебюши фолит и спорит с арбитром, однако Марринер дает соперникам исполнить "стандарт".
90+4’
Падает Суарес около чужого углового флага, пытаясь выпросить у Марринера штрафной, но арбитр справедливо назначил удар от ворот.
90+3’
Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Луис Альберто - выше створа летит мяч.
90+2’
Хозяева разыграли корнер накоротке, так в итоге и не доведя дело до хоть сколько-нибудь опасного момента.
90+1’
Заработали хозяева угловой на левом фланге атаки. По корнерам сегодня 3:12 - четырехкратное преимущество "Ливерпуля".
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Андре Марринер.
90’
ОПАСНО!!! Старридж взорвал правый фланг атаки своим рывком и сумел опередить у лицевой линии Крула, навешивая в центр штрафной, однако Мосес не добрался до мяча!!!
89’
51703 зрителя сегодня наблюдали за происходящим на поле воочию.
88’
Джеррард в очередной раз верхом закидывает мяч в штрафную "Ньюкасла", но свежий Стерлинг к снаряду не успевает.
87’
Лоик Реми сейчас мог наказать "Ливерпуль" за разрывы в обороне, однако свежести форварду "Ньюкасла" не хватило, и Сиссоко сумел в подкате обезмячить соотечественника.
87’
Луис Альберто вновь подает угловой с левого фланга - Крул на выходе играет великолепно.
86’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дебюши Матье (26, з) получил ж.к.
86’
Дебюши грубо срубает на бровке Мосеса, с диким воплем Виктор валится на газон. Очередная желтая карточка.
85’
ОПАСНО!!! Джеррард исполнил заброс с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Старридж попытался переправить снаряд в дальний угол, но в створ Даниэль не попал!!!
84’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) получил ж.к.
84’
Удалась "Ньюкаслу" попытка выбраться из обороны в атаку, которая завершилась фолом Старриджа против Гуффрана. Еще один "горчичник".
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Джонсон Глен (2, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Стерлинг Рахим (31) выходит на поле
83’
Во втором тайме "Ливерпуль" владеет мячом 74 процента игрового времени, хотя в целом по игре - 62 процента.
82’
ОПАСНО!!! После навеса Альберто с углового "сороки" вынесли мяч за пределы штрафной на ногу Хендерсону, который пробил вторым касанием плотно, но чуть неточно!!!
81’
Сиссоко сумел уйти от вероломного подката Гуффрана и прострелил в штрафную "Ньюкасла", однако Уильямсон здорово сыграл на опережение.
79’
Растет с каждой минутой давление, оказываемое "Ливерпулем" на ворота хозяев. "Сороки" из последних сил держатся.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Бен Арфа Атем (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Амеоби Сэм (28) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кабай Йоан (4, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Анита Вурнон (8) выходит на поле
77’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Мосес сумел принять мяч и перед носом Крула выкатить его на Старриджа!!! Даниэль пробил мимо створа, а Хендерсон попытался переправить снаряд в цель, но ничего у Джордана не получилось!!!
75’
ОПАСНО!!! Сиссоко простреливает от лицевой линии назад по диагонали, а Суарес мощно бьет в противоход Крулу - мяч цепляет перекладину и уходит за ворота "сорок"!!!
74’
Впрочем, опасно - это слишком громко сказано, ведь у Старриджа в этом эпизоде был зафиксирован оффсайд.
73’
ОПАСНО!!! После прострела с правого края штрафной в исполнении Луиса Альберто Старриджу не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить снаряд в створ!!!
72’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) (Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, н)) - 2:2
72’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Даниэль Старридж!!!
71’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Туре Коло (4, з) получил ж.к.
71’
Туре срывает атаку "Ньюкасла", сбивая с ног Реми, и получает заслуженную желтую карточку.
70’
ОПАСНО!!! Суарес из пределов штрафной плотно бьет по воротам хозяев, Крул отбивает практически перед собой, однако своего голкипера страхует Дебюши!!!
69’
Теперь самому Гуффрану досталось, не сразу француз поднимается с газона после столкновения с кем-то из хозяев.
68’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гуффран Йоан (11, н) получил ж.к.
68’
После подачи Джеррарда с углового Мосес пробил головой в направлении дальнего угла - мимо цели.
67’
Йоан Гуффран, самый незаметный игрок в атаке из "Ньюкасла", сейчас грубо сфолил против Сахо, желтая карточка.
66’
Надежно играет в обороне Пол Дамметт, вышедший на замену в конце первого тайма. Под стать молодому партнеру действуют и другие игроки обороны "Ньюкасла".
65’
58 процентов игрового времени мячом владеют гости, но пока никаких дивидендов у ворот Крула они получить не могут.
64’
Неплохой пас из центральной зоны в расчете на Джонсона исполнили мерсисайдцы, однако Крул эпизод прочитал и здорово сыграл на перехвате.
63’ Замена
Логотип Ливерпуль Сако Мамаду (17, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Альберто Луис (6) выходит на поле
62’
Джонсон выдал поперечный пас в опорную зону на Хендерсона, который подработал мяч под правую ногу и пробил по воротам - опять выше ворот.
60’
Сахо натыкается на Тиоте в центральной зоне и получает болезненный удар по голеностопу. Впрочем, обошлось здесь без вмешательства врачей.
58’
Джонсон опять смещается с фланга в центр и наносит удар с левой с линии штрафной - в этот раз выше ворот улетает игровой снаряд.
57’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (36) - 2:1
57’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Пол Дамметт!!!
56’
Тиоте пострадал в предыдущем эпизоде, неосмотрительно подкатившись под Мосеса и получил несильный удар бутсой в лицо.
55’
Затяжная атака "Ливерпуля" завершается ударом Мосеса метров с 23-х - мяч летит над перекладиной.
53’
"Ливерпуль" вышел вперед по ударам в створ в начале второго тайма - 3:4. По общему числу попыток пока равенство - 9:9.
52’
Сиссоко с левого фланга навесил в штрафную хозяев, где Дамметт уверенно скинул мяч своему вратарю.
51’
Суарес в борьбе с Тиоте падает на газон, но это падение получает реакцию лишь на трибунах, которые требуют наказать уругвайца за симуляцию.
49’
Джеррард срывает контратаку "Ньюкасла", корпусом встречая Реми. Арбитр не торопится показывать второй "горчичник" Стивену.
48’
ОПАСНО!!! Джонсон смещается с правого фланга в центр и плотно бьет метров с 18-и в ближний угол - Крул отбивает мяч на угловой!!!
47’
"Ливерпуль" переходит в активное наступление, пытаясь воспользоваться численным преимуществом.
46’
Дебюши сбегал в атаку по правому флангу и в борьбе с Сиссоко заработал угловой, как покзаалось на общем плане, но бригада арбитров была иного мнения.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джеррард Стивен (8, п) получил ж.к.
45+2’
Получает Джеррард перед самым перерывом еще и желтую карточку, срывая атаку "Ньюкасла" фолом против Кабая.
45+1’
Две минуты добавляет к основному времени первого тайма Андре Марринер.
45’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссоко Мусса (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (36) выходит на поле
45’
Стиви Джи в погоне за дублем плотно стреляет по воротам с полулета метров с 18-и - мяч улетает над перекладиной.
44’
Хозяева пока пребывают в некоторой растерянности, а вот "красные" на волне успеха стараются выйти вперед еще до перерыва.
42’
Логотип Ливерпуль Джеррард Стивен (8, п) - 1:1 (П)
42’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Стивен Джеррард!!!
41’
Явно хозяева недовольны решением арбитра, Янга-Мбива пока не собирается покидать поле.
40’ Красная карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Янга-Мбива Мапу (13, з) получил к.к.
40’
Вот это поворот!!! Суарес выскакивает тет-а-тет с Крулом, однако Янга-Мбива фолит против уругвайца!!! Пенальти и удаление!!!
39’
ОПАСНО!!! Суарес врывается в штрафную хозяев с правого края и бьет низом в дальний угол - Крул спасает свои ворота!!!
38’
Не стесняются сегодня "сороки" стрелять из-за пределов штрафной, в отличие от "красных". Такая тактика уже принесла успех хозяевам.
37’
ОПАСНО!!! Сиссоко, сместившись с правого фланга в центр, плотно пробил с левой в ближний угол - Миньоле не без труда угрозу отвел!!!
35’
Бесполезные атаки "Ливерпуля" так ни к чему не привели, зато "сороки" ответили куда острее - Кабай пробил с 30-и метров и едва не застал Миньоле врасплох.
33’
У Старриджа возникли какие-то проблемы со стельками в бутсах, довольно-таки любопытно. Пока без Даниэля атакуют "красные".
31’
Старридж получил мяч от Джонсона на правом краю штрафной, но в борьбе с двумя защитниками так и не исполнил точный пас на Суареса.
29’
Очередной угловой в нашем матче случился, в этот раз у ворот "Ливерпуля". Снова Реми до мяча не добрался.
28’
Реми получил мяч на левом краю штрафной и навесил в центр в расчете на Бен Арфа, но Атем оказался немного не в той зоне.
27’
Неплохо Кабай навесил со штрафного с правого фланга в расчете на игру головой Реми, однако Лоик до мяча немного не добрался.
25’
ОПАСНО!!! После подачи с углового мяч пришел на дальнюю штангу к Суаресу, который обыграл защитника и навесил к линии вратарской, а Сахо хорошо пробил головой, но в створ не попал!!!
24’
Очередная серия угловых у ворот "Ньюкасла", уже семь корнеров исполнили гости.
23’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кабай Йоан (4, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п)) - 1:0
23’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Йохан Кабай!!!
22’
После подачи Суареса с углового Джеррард исполнил хорошую скидку на голову Шкртелу, который пробил над перекладиной.
21’
После углового "красные" заработали штрафной на левом фланге атаки. А после штрафного - очередной угловой. А после углового - еще один корнер.
20’
ОПАСНО!!! После навеса Джеррарда с углового Суарес здорово пробил головой в самый угол, однако Сантон на ленточке подстраховал Крула!!!
19’
Несущественное преимущество по владению мячом на стороне "Ливерпуля", слишком несущественное.
18’
Кабай с углового подал на ближнюю штангу, где первым на мяче был Стивен Джеррард.
17’
Зарабатывает "Ньюкасл" первый угловой у ворот Миньоле благодаря активности Сантона и Реми.
16’
По-прежнему соперники не включают передачу выше второй, очень низкие скорости в сегодняшней встрече.
14’
Довольно-таки тихо пока на "Сент-Джеймс Парк", нетипично тихо для Англии. Надо футболистам завести трибуны.
12’
Мосес из центральной зоны здорово покатил мяч на правый край штрафной на Старриджа, который метров с 12-и несильно пробил в руки Крулу.
11’
Пока выжидательную позицию занял "Ливерпуль", ничего особенного не демонстрируя. "Ньюкасл" пытается комбинировать, но с большим процентом брака это делает.
9’
Кабай попытался пробить с лета из-за пределов штрафной, однако попал точно в Шкртела.
8’
Суарес получает мяч на левом фланге от Сиссоко, однако защитник вынес снаряд на угловой. Корнер также не принес проблем "Ньюкаслу".
7’
Али Сиссоко не сумел добраться до мяча на левом фланге атаки после неплохой диагонали от партнера. Впрочем, арбитр назначает аут в пользу "Ливерпуля".
6’
Дебюши подключился в атаку по правому флангу и плотно пробил по воротам метров с 27-и - Миньоле намертво ловит мяч.
4’
Неплохую атаку провели гости: Джеррард с правого края штрафной отпасовал в центр на Суареса, тот задумал "стенку" с Хендерсоном, но Джонсон всю малину своим партнерам испортил.
3’
Чуть активнее выглядят хозяева в дебюте встречи, но сбиваются "сороки" на индивидуальную игру пока.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ньюкасл" принимает "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!