Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Милан

НичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+10’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+9’
Да, финальный свисток прозвучал! "Милан" спасает проигранный матч, набирая четыре очка после трех туров! А в сегодняшнем противостоянии Милана и Турина - полное равенство!
90+8’
Целая куча-мала на поле, оба тренерских и административных штаба выскакивают на газон. А был ли свисток?
90+7’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Марио Балотелли!!!
90+6’
Логотип Милан Балотелли Марио (45, н) - 2:2 (П)
90+6’
Покинули все посторонние пределы поля. Напряжение зашкаливает.
90+5’ Замена
Логотип Торино Ларрондо Марсело (16) уходит с поля
Логотип Торино Фарнеруд Александер (8) выходит на поле
90+4’
Продолжаются споры с арбитром, пока Марио Балотелли устанавливает мяч на точку. Ларрондо оказывают медицинскую помощь ко всему прочему, потому пробитие 11-метрового откладывается.
90+3’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОРИНО"!!! Поли получает мяч на правом краю штрафной и падает после фола со стороны Паскуаля!!! Вот это развязка!!!
90+1’
Сапата фолит против Ларрондо на левом фланге обороны "Милана", выигрывает "Торино" на этом "стандарте" добрую минуту.
90’
Давиде Масса добавляет четыре минуты к основному времени второго тайма.
89’
Достаточно курьезно "Милан" сокращает отставание и имеет еще шансы спасти эту встречу.
88’ Гол
Логотип Милан Мунтари Салли (4, п) - 2:1
88’ Желтая карточка
Логотип Торино Глик Камил (25, п) получил ж.к.
88’
Любопытно, что сначала вроде бы арбитр не стал засчитывать гол, но затем под гнев туринцев все же указал на центр поля. Глик за споры с арбитром удостоился предупреждения.
87’ Желтая карточка
Логотип Милан Поли Андреа (16) получил ж.к.
86’
Ровным счетом ничего не клеится у "Милана". Поли упускает мяч за боковую, психует и получает от арбитра желтую карточку.
85’
Де Йонг двумя руками отталкивает Ларрондо, да так, что разбивает губу Марсело. Очередная медицинская пауза в матче.
84’
"Наполи" в паралельном матче выигрывает у "Аталанты" со счетом 1:0, гол на счету Игуаина. У неаполитанцев девять очков из девяти возможных.
83’
Паскуаль с левого фланга исполняет неплохой навес на голову Ларрондо, который бьет точно в руки Аббьяти.
82’
Теперь Де Йонг грубовато врезается в Иммобиле, требуется Чиро медицинская помощь по итогам эпизода. Выигрывают туринцы драгоценные секунды.
81’
Балотелли грубовато принимает на бедро Эль Каддури, но Масса сегодня либерален, карточки направо и налево не раздает.
80’ Замена
Логотип Торино Д'Амброзио Данило (3, п) уходит с поля
Логотип Торино Паскуале Джованни (26) выходит на поле
79’
Доигрывают встречу соперники, вряд ли у "Милана" получится сегодня отыграться. "Ювентусу" выиграть у "Интера" не удалось, зато "Торино" все-таки показал превосходство Турина над Миланом.
78’
Вторая замена готовится в составе "Торино", у кромки поля Джиованни Паскуаль.
77’
Никаких положительных сдвигов в игре "Милана" не наблюдается, похоже, россонери терпят второе поражение в трех матчах на старте чемпионата.
76’ Замена
Логотип Торино Черчи Алессио (11, п) уходит с поля
Логотип Торино Ларрондо Марсело (16) выходит на поле
75’
Удивительно, что в активе "Торино" два удара в створ ворот, и оба они завершились взятием ворот. У "Милана" три попадания в створ.
74’
Да-а, если уж и такие моменты не реализовывать, то можно смело ехать домой. И готовиться принимать "Селтик".
73’
ОПАСНО!!! Поли покатил мяч на Матри, а Алессандро в касание вывел Балотелли на рандеву с голкипером, однако Паделли сумел отразить удар Марио в упор!!!
72’
Балотелли протащил мяч до чужой штрафной и задумал перспективный пас на партнера, однако туринцы в обороне сегодня играют очень внимательно.
71’ Гол
Логотип Торино Черчи Алессио (11, п) (Логотип Торино Иммобиле Чиро (9, н)) - 2:0
71’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Алессио Черчи!!!
70’ Замена
Логотип Милан Кака (22, з) уходит с поля
Логотип Милан Бирса Вальтер (14) выходит на поле
69’
Вальтер Бирса, еще один новичок "Милана" появляется у кромки поля. Странно, что не Стефан Эль-Шаарави.
68’
Теперь неточный удар из-за пределов штрафной наносит Кака. Из десяти миланских попыток только две пришлись в створ сегодня.
66’
Неплохая комбинация "Милана" завершается ударом Мунтари с 20-и метров - мяч летит рядом со штангой, а ведь Паделли, как показалось, ворота потерял.
65’
Возникают сейчас свободные зоны на половине поля "Милана", скоростные Черчи и Иммобиле могут этим сполна воспользоваться.
64’ Желтая карточка
Логотип Торино Эль-Каддури Омар (7, н) получил ж.к.
63’
Кака с углового исполняет не самую лучшую подачу, направляя снаряд точно в руки Паделли.
62’
Кака катит мяч на радиус штрафной под удар Балотелли, который бьет щечкой в касание - снаряд уходит на угловой.
61’
Замораживают голеностоп Кака, и бразилец возвращается на поле. Не хотелось бы "Милану" в первом же матче после возвращения терять бразильца.
60’
Требуется медицинская помощь Кака, которому досталось от Бово по голеностопу. Медперсонал "Милана" в работе.
59’
Выходит на авансцену Марио Балотелли - после изумительной передачи пяткой от Матри 45-й номер гостей принял мяч и вторым касанием пробил с острого угла, однако в створ не попал.
58’ Замена
Логотип Милан Робиньо (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Матри Алессандро (9) выходит на поле
57’
Алессандро Матри готовится вступить в игру в ближайшие минуты, уже вторая замена в исполнении Аллегри.
56’
Атака "Милана" завершается ударом с лета в исполнении Мунтари - мяч летит метров на пять выше.
56’
Черчи со штрафного с правого фланга решил закрутить мяч в ближний угол, однако снаряд на какие-то сантиметры разминулся со створом.
55’
Тут же еще один фол в исполнении Мунтари - толчок в спину Черчи. По совокупности давно уже пора наказать ганца.
54’
Мунтари в центре поля бесцеремонно бьет сзади по ногам Бриги, но вновь избегает желтой карточки.
53’
Очередное ускорение Черчи завершается безрезультатно - Эмануэльсон в подкате играет против лидера "Торино" чисто.
52’
Кака настигает мяч у самой лицевой линии, разворачивается и здорово навешивает в штрафную хозяев, однако снаряд перелетает голову Поли.
51’
Черчи смещается с правого фланга на угол штрафной и пытается пробить с левой, однако мяч угодил в игрока "Милана".
50’
Черчи после передачи через пол поля имел шанс убежать тет-а-тет с Аббьяти, однако Сапата в чистом подкате сумел обезмячить Алессио.
49’
Мунтари после фола со стороны Вивеса завелся, однако судья и партнеры импульсивного ганца быстро успокоили.
48’
Вот так начинается вторая половина, "Милан" оказывается в роли догоняющих уже во второй раз в сезоне.
47’ Гол
Логотип Торино Д'Амброзио Данило (3, п) (Логотип Торино Черчи Алессио (11, п)) - 1:0
47’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Данило Д'Амбросио!!!
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
45+1’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Поли Андреа (16) выходит на поле
45+1’
Бово со штрафного метров с сорока решился на прямой удар, однако угодил в кого-то из игроков "Милана".
44’
На ровном месте получил повреждение Риккардо Монтоливо, похоже на надрыв задней поверхности бедра.
43’
Монтоливо со штрафного с правого фланга исполнил хорошую подачу в штрафную хозяев, а Сапата метров с девяти головой пробил мимо створа.
42’
В спокойном ключе встреча катится к перерыву. По всей видимости, без голов обойдется первый тайм.
40’
46 на 54 процента - таково соотношение по владению мячом к этой минуте. В начале встречи преимущество "Милана" было куда значительнее.
39’
Кака после активного начала ушел сейчас в тень, составив там компанию Балотелли и Робиньо. Самым активным в атаке у "Милана" выглядит сейчас, пожалуй, Де Йонг.
37’
Черчи совершил очередной забег по правому флангу, после чего выдал передачу на радиус штрафной Вивесу. Тот слегка замешкался, и его удар был заблокирован.
36’
Очередной хитрый пас в исполнении Черчи не доходит до Дармиана - Аббьяти забирает мяч прямо перед носом у Маттео.
35’
Робиньо лупит по челюсти Бриги, Маттео несколько секунд проверяет, все ли зубы на месте.
34’
В матче "Наполи" - "Аталанта" счет по-прежнему не открыт, как и в нашей встрече. Ничего интересного на поле "Стадио Олимпико" не происходит.
32’
У "Милана" совсем разладилась игра в атаке в последние минуты, "Торино" выглядит на фоне фаворита предпочтительнее.
30’
Полчаса игры позади, и можно сказать, что контратаки "Торино" смотрятся опаснее, чем позиционное наступление "Милана".
29’
Очередной прострел Дармиана с правого фланга едва-едва не доходит до Иммобиле - Сапата в падении успевает опередить Чиро.
28’
Черчи со штрафного низом сильно прострелил во вратарскую "Милана" - Де Йонг прервал передачу, а мяч пролетел в опасной близости от ближнего угла!
28’
Навес Дармиана с правого фланга Эмануэльсон прерывает рукой, назначает Давиде Масса штрафной.
27’
Бриги забросил мяч в штрафную гостей на Иммобиле, который здорово скидывал снаряд под удар Черчи, но в последний момент Алессио опередил Сапата.
26’
Оказали медицинскую помощь Дармиану, вернулся правый латераль "Торино" на поле.
25’
На боковой линии корчится от боли Дармиан, досталось ему по голеностопу от Мунтари.
25’
Хозяева отбились после углового и провели стремительную контратаку: Черчи получил мяч на скорости и покатил снаряд на Иммобиле. Если бы не Де Йонг, то Чиро выходил бы на рандеву с голкипером.
24’
Монтоливо с правого фланга прострелил в штрафную гостей в расчете на Кака, однако Бово в подкате отправил снаряд на угловой.
23’
Продолжает "Милан" с большим территориальным преимуществом действовать, однако до реальных угроз воротам Паделли дело не доходит.
21’
Монтоливо по центральной оси катит мяч к штрафной "Торино", а Балотелли и Кака не разобрались, кому же эта передача предназначалась.
20’
Параллельным курсом играет потенциальный лидер чемпионата "Наполи", который пока очков не терял. Наряду с "Ромой" и "Фиорентиной". Счет в Неаполе не открыт.
19’
Черчи разрезал оборону "Милана" прямо по центру передачей на Иммобиле, однако Аббьяти грамотно прочитал эпизод и на выходе мяч забрал.
18’
Кака с первых же минут обращает на себя внимание. Сейчас бразилец выдал крайне своевременный пас на ход Монтоливо, и если бы не последний защитник, Риккардо убегал бы на свидание с Паделли.
17’
Дармиан в борьбе с Робиньо на правом фланге атаки не сумел заработать ни штрафного, ни углового. Здорово отработал бразилец в обороне.
16’
Мунтари покатил мяч на линию штрафной, откуда Дзаккардо несильно пробил с левой ноги в касание - Паделли начеку.
15’
Кака на скорости вошел в штрафную с левого края и выдал поперечный пас верхом на бежавшего параллельным курсом Балотелли, а вот Марио сплоховал, не сумел обработать мяч.
14’
Сегодня уже состоялась одна серия противостояния Милана и Турина - "Интер" на своем поле сумел отобрать очки у "Ювентуса" (1:1).
13’
Большое преимущество по владению мячом на стороне "Милана", туринцы действуют исключительно на контратаках.
11’
Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Монтоливо - мяч летит прямо в руки Паделли, и Даниэле ошибки не допустил.
9’
Иммобиле в борьбе за мяч в штрафной "Милана" откровенно толкнул в спину Мексеса, что не ускользнуло от внимания рефери.
8’
ОПАСНО!!! Эль Каддури наносит плотный удар метров с 23-х в левый от голкипера угол, однако мяч летит чуть мимо!!!
7’
Кака задумал пас пяткой на Балотелли, однако тому не позволили принять мяч на границе штрафной "Торино".
6’
Иммобиле после высокой подачи с левого фланга не слишком удачно скинул мяч на Черчи, Де Йонг здорово сыграл на перехвате.
5’
Первая попытка удара по воротам в исполнении Кака - с радиуса штрафной бразилец пробивал низом, однако мяч от ноги соперника ушел на угловой.
4’
Черчи стремительно промчался с мячом по правому флангу и исполнил передачу в штрафную в расчете на Иммобиле, однако Сапата опередил оппонента.
3’
Убаюкали туринцев гости да и ворвались в штрафную "Торино", однако Робиньо позволили сделать лишь одно касание, которое не являлось ударом.
2’
"Милан" начинает встречу в спокойной, несколько убаюкивающей манере с контролем мяча на своей половине поля.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура итальянской Серии А, в котором "Торино" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!