Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Зенит

Стадион Центральный (Казань)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час приглашаю Вас последить за интересным противостоянием "Арсенала" и "Ливерпуля".
90+3’
Звучит финальный свисток! "Зенит" обыгрывает "Рубин" в Казани и возвращается на вторую строчку в таблице, а казанцы остаются 14-ми!
90+2’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Евсеев Алексей (94) выходит на поле
90+1’
Халк выскакивает один на один с Рыжиковым после передачи Данни, но оффсайд фиксирует боковой арбитр.
90+1’
"Зенит" продолжает атаковать, и сейчас Шатов перспективно закидывал мяч в штрафную, но Рыжиков был на снаряде первым.
90’
Алексей Евсеев появится на компенсированное время, коего будет всего две минуты.
89’
Снова Лодыгин вступает в игру, парируя дальний выстрел кого-то из казанцев.
88’
Интрига на концовку встречи - успеет ли забить четвертый гол после выхода на замену главный джокер чемпионата Данни?
87’
Не удалось "Рубину" создать остроту после углового. Затем Лодыгин снова не лучшим образом сыграл на выходе, но наказать в этот раз голкипера "Зенита" не удалось.
86’
ОПАСНО!!! Эдуардо напомнил о себе, сместившись вдоль линии штрафной и мощно зарядив под перекладину - Лодыгин не без труда отвел угрозу!
85’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Рязанцев Александр (5) выходит на поле
85’
Олег Шатов присоединяется к Халку и Промесу во главе бомбардирской гонки, также четвертый гол на счету лучшего российского футболиста прямо сейчас.
84’ Гол
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) (Логотип Зенит Халк (7, п)) - 1:3
84’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ОЛЕГ ШАТОВ!!!
83’
ОПАСНО!!! Данни открылся на дальней штанге и мог снимать все вопросы, однако не сумел в касание замкнуть подачу с левого фланга!
82’
Александр Рязанцев готовится вступить в игру, посмотрим, успеет ли себя проявить хавбек, перешедший в "Зенит" из "Рубина".
81’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
81’
Кузьмин получает карточку за срыв атаки, заплел ноги Халку капитан "Рубина".
80’
Халк же, кроме всего прочего, догоняет Квинси Промеса в бомбардирской гонке, у обоих легионеров теперь по четыре мяча.
79’ Замена
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип Зенит Данни (10) выходит на поле
79’
А теперь уже можно обвинить в пропущенном голе Рыжикова, но нельзя не отметить и мастерство Халка, и огромную дыру в опорной зоне "Рубина".
78’ Гол
Логотип Зенит Халк (7, п) (Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п)) - 1:2
78’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ХАЛК!!!
77’
"Зенит", несмотря ни на что, пытается сыграть в своем стиле, через череду коротких передач.
76’
ОПАСНО!!! Дядюн получает передачу на ход от Билялетдинова и бьет с линии штрафной - Гарай успел слегка смутить Владимира, и мяч пролетел рядом со штангой!
74’
Халк пробивает с правой ноги с линии штрафной - мяч катится рядом с дальней штангой.
73’
Во втором матче кряду грубо ошибается Лодыгин, если бы остался Юрий на линии, то имел хоть какие-то щансы спасти ворота.
72’ Гол
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14, п) (Логотип Рубин Канунников Максим (99, н)) - 1:1
72’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ!!!
71’
Канунников замыкает подачу Билялетдинова с левого фланга - мяч цепляет голову Кришито и минует створ ворот. Арбитры назначают удар от ворот.
70’
Половина второго тайма позади, пока у Лодыгина работы крайне мало, если не считать удар Лемоса в самом начале 45-минутки.
69’
Разыграли сине-бело-голубые угловой, и Халк попытался пробить с угла штрафной - мяч с ноги свалился и ушел за боковую линию.
68’
Халк со штрафного подает в гущу игроков - кто-то из казанцев опережает Гарсию, выбивая мяч на угловой.
66’
Канунников получает мяч от Благо и пытается проскочить между двух защитников "Зенита", но те играют надежно.
65’
Канунников подает с правого фланга атаки - Гарай головой выносит мяч подальше от своих ворот.
64’
Смольников поддерживает атаку "Зенита", получает мяч от Халка и бьет сходу по воротам - довольно высоко.
63’ Желтая карточка
Логотип Рубин Канунников Максим (99, н) получил ж.к.
63’
Канунников получает карточку за удар сзади по ногам Витселю.
62’
ОПАСНО!!! Халк обыграл Кузьмина на входе в штрафную и пробил с левой в дальний угол - рядом со штангой!
61’
Смольников и Халк имели возможность выскочить вдвоем на одного защитника, но Игорь далеко отпустил от себя мяч, и Кверквелия угрозу ликвидировал.
60’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) получил ж.к.
60’
Гарсия на фланге довольно грубо играет против Благо, Вилков сравнивает счет по карточкам.
59’
Канунников открывается в штрафной и получает передачу на ход, но лайнсмен фиксирует оффсайд у Максима.
57’
Халк со штрафного навешивает в гущу игроков, где казанцы внимательно играют на втором этаже.
57’
Теперь и "Рубин" должен прибавить в атаке, но и у "Зенита" будут шансы в контратаких, свободные зоны на половине казанцев будут возникать.
56’ Замена
Логотип Рубин Лемос Маурисио (4, з) уходит с поля
Логотип Рубин Дядюн Владимир (22) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Рубин Котуньо Гильермо (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Эдуардо Карлос (10) выходит на поле
56’
Интересное решение от Рината Билялетдинова - двух уругвайских оборонцев меняют два игрока, нацеленных на атаку.
55’
ОПАСНО!!! Классную многоходовку проводят питерцы, и Халк после паса Смольникова пробивает из центра штрафной - Рыжиков накрывает мяч!
54’
Теперь уже в атаке фолит Шатов, слишком жестко влетел Олег в Кузьмина.
53’ Желтая карточка
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
52’
Первую желтую карточку получает Оздоев за фол на чужой половине.
51’
11012 зрителей сегодня на стадионе, посещаемость для нынешней Казани очень даже неплохая.
50’
Шатов от центральной линии исполняет заброс на Халка. Кверквелия был первым на мяче, но рисковать не стал, выбив снаряд в аут.
49’
ОПАСНО!!! Лемос нанес плотный удар с 25 метров - Лодыгин в прыжке выудил мяч из самого угла!
48’
Витсель фолит в центре поля против Благо. Пока игра вполне корректная, ни один из фолов на карточку не тянул.
46’
Набиуллин подает с левого фланга на Канунникова, но Гарай в воздухе опередил Максима, а Лодыгин забрал мяч.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Халк здорово протащил мяч по центру и выдал передачу в штрафную на Дзюбу, но тот прострелить мимо ноги защитника не смог.
43’
Быструю атаку проводит "Зенит", но Дзюба после скидки Шатова не смог зацепиться за мяч и сфолил против Лемоса.
41’
Снова Набиуллин едва ли не впереди всех партнеров, но в борьбе со Смольниковым Эльмир нарушает правила.
40’
В целом преимущество "Зенита" в счете закономерно, но "Рубин" не выглядит совсем уж беспомощно, как это было, например, в игре с "Ростовом".
39’
Очередной зенитовский пас в штрафную на Шатова не проходит, Камболов Олега на мгновение опережает.
38’
ОПАСНО!!! Юсупов, сыграв в стенку с Дзюбой, пробил низом в ближний нижний угол - Рыжиков отражает удар Артура!
37’
И еще один угловой следом исполняют казанцы - мяч от головы кого-то из игроков "Рубина" улетает в сторону от ворот и уходит за лицевую.
36’
Лодыгин после подачи углового не очень удачно действует на выходе, но всё-таки до мяча добирается, а партнеры страхуют.
35’
Угловой зарабатывают казанцы на правом фланге атаки, Шатов прервал прострел Кузьмина.
34’
Гарсия в центре поля роняет на газон Набиуллина, не позволяя развиться быстрой атаке хозяев.
33’
И снова мяч на некоторое время застревает в центре поля то под контролем одних, то под контролем других.
31’
ОПАСНО!!! Дзюба получает мяч после проникающей передачи из глубины, вывалился один на один, но Рыжикова в ближнем бою переиграть не сумел!
30’
Активный Набиуллин в очередной раз подключается в атаке и подает в штрафную - Лодыгин на выходе надежен.
28’
В итоге достаточно затяжное нахождение "Рубина" на чужой половине завершается фолом Кверквелии.
27’
Кузьмин открывается на правом фланге и первым же касанием пытается прострелить в штрафную - питерцы здорово действуют на перехвате.
25’
Боковой арбитр вступает в игру, фиксируя игру рукой у Канунникова в попытке обработать мяч.
23’
Канунников боролся за мяч в чужой штрафной после подачи с правого фланга, но акцентированного удара по воротам у Максима не получилось.
22’
А после подачи углового Гарай исхитрился пробить головой по воротам, но в створ аргентинец не попал.
21’
ОПАСНО!!! Халк отвечает ударом метров с 20 - мяч разминулся со створом, но после касания игрока казанцев!
20’
ОПАСНО!!! Оздоев в контратаке "Рубина" получает мяч от Набиуллина и остро пробивает с 25 метров - рядом со штангой!
19’
Не собирается "Зенит" отдавать инициативу сопернику, несмотря на то, что счет уже открыт.
17’
Дзюба открылся под передачу Гарая и устремился к чужим воротам, но Рыжиков был на мяче первым.
16’ Гол
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) (Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п)) - 0:1
16’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ОЛЕГ ШАТОВ!!!
15’
Канунников со штрафного с острейшего угла пробивает в сетку с внешней стороны.
14’
А "Рубин" проводит контратаку, в которой Нету у лицевой линии фолит против Канунникова. Вилков обошелся без карточки.
13’
И снова питерцы переходят в наступление, пытаясь растянуть оборону "Рубина" по ширине.
12’
Гарсия перехватил мяч у Лемоса на чужой половине и, недолго думая, пробил по воротам - Рыжиков со второй попытки накрыл снаряд.
10’
Очень долго питерцы контролируют мяч на чужой половине поля, но пробиться в штрафную им пока не удается.
8’
Два угловых подряд исполнили хозяева поля, но питерцы не позволили создать остроту у своих ворот.
7’
Хитрую подачу с правого фланга исполнили казанцы - мяч пошел в створ, и Лодыгину пришлось вступить в игру и перекинуть снаряд через планку.
6’
Канунников опережает защитников и бьет головой после подачи Набиуллина - рядом со штангой.
5’
С правого фланга исполняет подачу Билялетдинов - Нету выбивает мяч из своей штрафной.
3’
Набиуллин перехватил мяч в центре поля, рванул к чужим воротам и с угла штрафной прострелил - Канунников к развитию событий не успел.
2’
Кришито вошел в штрафную казанцев с левого края и прострелил на Юсупова - хозяева выбили мяч на угловой, на котором питерцам создать что-то интересное не удалось.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В матче 6-го тура РПЛ "Рубин" принимает на своем поле "Зенит". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
112910415
25 августа 2015 в 16:53
се ля ви
gentlewolf
gentlewolf ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 21:05
зеня подставляй, от быков глотай:)
кот сибиряк
24 августа 2015 в 21:04
А я вам по что говаривал победа ла ла скоро сдвинем цска.
24 августа 2015 в 20:55
Лучший игрок встречи - однозначно Олег Шатов! Просто лучший)
Мне одному тревожно за Рубин перед матчем с Работничками? Как все таки ощущается отсутствие на поле Карадениза.. Зенит с заслуженной победой!)
Chilahim
Chilahim ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2015 в 20:51
парочка есть)
Фата лист
24 августа 2015 в 20:48
Шатов шикарен конечно, прогноз не прошел...
pomor45
pomor45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
Барри
Барри ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
Chilahim
Даа, Рыжиковв столько тащил в этом матче, и такую нелепую ошибку сделал... А Халк молодец, успел аметить.