Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Спартак

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+6’

Все, матч завершен! "Уфа" в блестящем матче обыгрывает "Спартак" со счетом 3:1 и спасается от вылета! Фантастический матч провели "горожане", которые заслужили на победу над "Спартаком"! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986150.shtml. На этой мажорной для "Уфы" ноте мы будем заканчивать нашу трансляцию, которую для Вас провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

Все матчи завершены, кроме нашего, а это значит, что "Уфа" в случае победы в этом поединке закончит чемпионат на 12-ой строчке турнирной таблицы!

90+4’

Игбун протащил мяч по левому флангу, но выпустил его за пределы поля.

90+3’

А тем временем ЦСКА становится чемпионом РФПЛ, обыграв "Рубин"!

90+2’

Пытаются хозяева убегать в контратаки, но защита "Спартака" играет надежно.

90+1’

Без моментов проходит игра в последние минуты матча.

90’

Арбитр компенсирует 6 минут к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Уфа Марсиньо (10, н) получил ж.к.
88’

Очень активно пытался Безденежных прорваться сквозь защитников "Спартака", но получилось только с фолом.

87’ Замена
Логотип Уфа Шелия Гиорги (88, в) уходит с поля
Логотип Уфа Нарубин Сергей (42, в) выходит на поле
86’

Очень долгая пауза в нашем матче. Нарубин не очень спешит выходить на замену.

85’

Да, нужна будет замена голкипера. Нарубин готовится к выходу на поле.

84’

Похоже, Шелия должен получить медицинскую помощь за пределами поля. С трудом покидает поле Гиорги с помощью врачей.

82’

Получил травму Шелия, который выносил мяч от ворот. Пауза в матче.

81’

Статистика владения мячом: "Уфа" - 43%, "Спартак" - 57%.

80’

Игбун пытался прорваться к воротам "Спартака", но нарушил правила при этом.

79’

В контратаку могла убежать "Уфа", но ошибся Игбун, который отдал неточный пас на свежего Марсиньо.

78’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (31, п) уходит с поля
Логотип Уфа Марсиньо (10, н) выходит на поле
77’

Сысуев на газоне. Получил травму Дмитрий и получает помощь врачей.

76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (31, п) получил ж.к.
За грубый подкат "горчичник" получает Сысуев.
75’

Выстрел Промеса со штрафного получился сильным и неточным. Удар от ворот.

74’

Опасный штрафной возле ворот "Уфы". Возле мяча - Промес.

73’ Замена
Логотип Спартак Зотов Александр (27, п) уходит с поля
Логотип Спартак Леонтьев Игорь (52, п) выходит на поле
72’

Долгая атака "народной команды" закончилась неточным навесом Комбарова. Ничего не получается у "Спартака" в атаке в эти минуты.

71’

Момент! Мелкадзе сделал точный навес на Промеса, но в последнюю секунду Шелия опередил голландца и забрал мяч!

69’ Гол
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) (Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п)) - 3:1
ГОООЛЛЛ!!! После подачи со штрафного от Стоцкого Пауревич оказался на ударной позиции и с близкого расстояния переиграл Песьякова - 3:1!
68’

Совсем пассивно играет "Спартак". Видимо, уже чемоданное настроение у "красно-белых".

66’

Пауза возникла в игре, Сысуева требуется помощь медиков.

65’

Промес здорово обыграл защитников "Уфы" и отдал пас на Мелкадзе, который замешкался и не смог пробить по рамке ворот.

64’

Передача на Диего Карлоса, который забегал по левому флангу, оказалась неточной.

63’

Фолит Джано на активном Игбуне. Потрясающий матч в исполнении нигерийца!

62’

Диего Карлос отдавал шикарную передачу на Сысуева, однако надежно сыграл Боккетти, который ликвидировал угрозу.

61’

Уже "Уфа" в последние минуты зажала гостей на их половине. Должен обороняться "Спартак".

60’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Спартак Брызгалов Сергей (3, з) получил ж.к.
За грубую игру удостоился "горчичника" Брызгалов.
58’

Сысуев выходил на ударную позицию, однако пробил очень неточно - мяч полетел на трибуны стадиона "Нефтяник".

57’

Джано забрасывал мяч на ход Промесу, однако мяч до Квинси так и не дошел.

56’

Снова навес от Мелагарехо на Зе Луиша, но форвард не дотянулся до мяча.

54’

Снова игроки "Уфы" обороняются всей командой. Футболисты "Спартака" не могут никак подобрать ключи к воротам "Уфы".

53’

Снова Игбун убегал в атаку, но ошибся при попытке передачи на Сысуева.

52’

Навес в штрафную "Уфы" на Зе Луиша прерывает голкипер Шелия, который был первым на мяче.

51’

Прорывался к воротам Квинси Промес, однако надежно сыграл Игорь Безденежных, который отобрал мяч у одного из самых активных игроков "Спартака".

50’

Навес Игбуна получился неточным - мяч покинул пределы поля.

49’

Кутепов прервал рукой передачу, но "горчичник" не получил.

48’

Не так активно началась вторая половина матча, как дебют первого тайма. "Уфа" играет по результату.

47’

После прострела в штрафную "красно-белых" неуверенно сыграл Боккетти, который промахнулся по игровому снаряду, но его подстраховал Брызгалов.

Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мелкадзе Георгий (37, н) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Пока игроки отдыхают, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+2’

Долго готовится ввести мяч в игру Шелия, затягивая время.

45+1’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины игры.

45’

Зе Луиш легко ворвался в штрафную, обыграл Шелию и отдал под удар Промесу, но полузащитник не попал в ствой ворот с выгодной позиции!

44’

Доигрывают команды уже первый тайм. Окончательно упал темп игры в матче.

43’

Снова на ударную позицию выходил Попов, но выстрел Ивелина парировал Шелия.

42’

Игбун решил пробить издали, но мяч пошел по центру и в руки Сергею Песьякову.

41’

Пытались футболисты "Спартака" плести кружева атаки, но "Уфа" всеми силами защищается и не дает организовать позиционные атаки гостям.

40’

Подачу Промеса спокойно забирает Шелия.

39’ Желтая карточка
Логотип Уфа Кацалапов Александр (34, з) получил ж.к.
Первая желтая в нашем матче в пассиве у Кацалапова.
37’

Игроки "Уфы" пытаются держать мяч на своей половине поля, однако "народная команда" очень агрессивно прессингует и не дает контролировать мяч уфимцам.

36’

Мельгарехо хотел на финте обыграть Кацалапова, но обманул сам себя и отпустил мяч.

35’

Брызгалов сделал неплохой навес на Мельгарехо, но Лоренцо не смог принять мяч.

34’

Снова мощно пробивал Ивелин Попов, но Шелия парировал выстрел полузащитника гостей.

33’

В оборону вернулись все игроки "горожан", усиленно защищаясь.

32’

Немного успокоилась игра после бешеного начала.

31’

Тактический фол от Зотова на Безденежных. Оборвал Александр контратаку "Уфы".

30’

Какой сейв от Песьякова! Сергей парировал удар Стоцкого, который пробивал слета точно в угол ворот!

29’

Попов пробивает по воротам хозяев - снова выше.

28’

Очень активно играет в эти минуты Диего Карлос, который постоянно обостряет ситуацию на левом фланге атаки.

27’

Пытаются игроки "Спартака" организовать позиционную атаку, но "Уфа" надежно обороняется.

26’

Пытался Диего Карлос точно пробить с острого угла, но не попал в ворота.

25’

Джано фолит на Кацалапове. Штрафной удар в сторону ворот "Спартака".

23’

Ошибается при передачи на Стоцкого Пауревич. От ворот будет вводить игровой снаряд в поле Песьяков.

22’

МОМЕНТИЩЕ! Сысуев ушел от Боккетти и сделал пас на Карлоса, который не попал по мячу! После этого мяч отскочил к Сысуеву, удар которого был заблокирован!

21’

Активно играет Кацалапов, который выиграл "второй этаж" и сделал прострел в штрафную "народной команды", но получилось неточно.

20’ Замена
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) выходит на поле
19’

Подача Попова на Зе Луиша оказалась очень неточной.

18’

Стоцкий пошел в агрессивную борьбу и грубо сыграл против Комбарова. Арбитр пока что не дает желтую.

17’

Попов мог реабилитироваться за пенальти, однако с выгодной позиции пробил выше ворот!

16’

Готовится замену в составе хозяев. Не может Зубарев продолжать игру.

15’

Покинул поле временно Зубарев, чтобы получить медицинскую помощь. Игра продолжается.

15’

Зубарев столкнулся из Комбаровым и оказался на газоне. Небольшая пауза в игре.

14’

Хух, ну и начало матча у нас! Еще и 15-ти минут не прошло, а уже 2:1!

13’
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, п) - 2:1 (П)
ГОООЛЛЛЛЛ! Сильвестр Игбун хладнокровно реализовывает пенальти! 2:1!
11’

ПЕНАЛЬТИ! Это ФАНТАСТИКА! Сысуев делал прострел с правого фланга, но мяч попал в руку Попова!

10’

Продолжает "Спартак" наседать на ворота "Уфы"! Промес классно разобрался из защитой хозяев, но пробил немного неточно!

9’ Гол
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) (Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п)) - 1:1
ГОООЛЛЛ!!! "Спартак" быстро сравнивает счет в матче! Ивелин Попов здорово прорвался по правому флангу и сделал навес на Мельгарехо, который с близкого расстояния точно пробил по воротам! Отметим, что был небольшой рикошет от Никитина. 1:1!
8’

Пытаются хозяева успокоить игру и контролируют мяч в центре поля.

7’

Кацалапов получил повреждение. Небольшая пауза образовалась в нашем поединке.

6’

Шелия не спешит уже вводить мяч в игру. Рановато еще тянуть время уфимцам.

5’

Диего Карлос пробивал с левого фланга атаки, однако удар получился несильным и прямо в руки Песьякову.

4’

Промес здорово пробросил мяч себе на ход в штрафной площадке хозяев, но упал и потерял игровой снаряд. Шелия вводит мяч в игру.

3’

Навешивал Промес в штрафную на Мельгарехо, но получилось неточно.

2’

"Уфа" на данный момент уже покинула зону вылета. Теперь "Динамо" и "Мордовия" в зоне вылета.

1’ Гол
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) (Логотип Уфа Кацалапов Александр (34, з)) - 1:0
ГООООЛЛЛ!!! Вот это начало матча!!! После навеса со штрафного Пауревич точным ударом головой переиграл Песьякова! 1:0!
1’

Матч на стадионе "Нефтяник" начался!

0’

0’

Перед заключительным матчем чемпионата Евгений Перевертайло покинул пост главного тренера "Уфы". Теперь руководить командой будет Сергей Томаров, который до этого работал в структуре клуба. На данный момент "горожане" занимают предпоследнюю позицию в турнирной таблице РФПЛ, однако имеют хорошие шансы, чтобы подняться после этого тура выше. "Уфа" только на балл отстает от "Анжи" и московского "Динамо", поэтому победа в матче со "Спартаком" может поднять уфимцев даже на 12-ую строчку. В последних пяти встречах "Уфа" сумела набрать только одно очко.

0’

Московский "Спартак" уже ниже пятого места не опустится и в следующем сезоне обеспечила себе участие в Лиге Европы. Но играть спустя рукава "народная команда" точно не будет, ведь это последний матч сезона и многим футболистам есть что доказывать тренерскому штабу и руководству команды. В последних пяти поединках "Спартак" продемонстрировал фантастические результаты: четыре победы и одна ничья, причем в крайних четырех матчах "красно-белые" даже не пропускали.

0’

Добрый день, дорогие любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче заключительного тура РФПЛ, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют местная "Уфа" и московский "Спартак". Для Вас онлайн-трансляцию этой встречи проведет Андрей Бабенчук.