Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Сток Сити

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Удалось "Манчестер Юнайтед" сегодня полностью переиграть соперника, забив три безответных мяча. Есть о чем подумать Марку Хьюзу после сегодняшнего матча. Его команда плохо сыграла в атаке, почти не создав моментов у чужих ворот, да еще и трижды пропустила. Луи ван Гал одерживает победу и набирает важные три очка. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986475.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов, до новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+3’
Все. Свисток дает арбитр, тем самым фиксируя крупную победу "Манчестер Юнайтед".
90+2’
Не пытаются даже отобрать мяч гости, уже смирились с результатом.
90+1’
Совсем успокоилась игра. Мяч у хозяев, не спеша катают круглого друг другу.
90’
Арбитр добавляет три минуты к основному времени матча.
89’
Ничего не происходит на поле. Доигрывают матч команды.
88’
Все замены использовал Луи ван Гал. Его команда последние минуты проводит в атаке.
87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (44, п) выходит на поле
86’
Контратака в исполнении хозяев. Депай активен в чужой штрафной, но сохранить мяч для своей команды ему не удается.
85’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Айрленд Стивен (7, п) получил ж.к.
Нарушение в центре поля. Срыв таки в исполнении Айленда.
84’
"Сток Сити" выглядит неважно. Потеряли, похоже, надежду гости.
83’
В атаке хозяева. Лингард отдал пас на Депая, который пытался нанести удар метров с 15-ти. Защитник гостей принял его на себя.
82’
Выравнялась игра. Освежили замены игру "Манчестер Юнайтед".
81’
Аплодисментами провожает стадион Марсьяля и Феллаини.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, н) выходит на поле
78’
Готовится замена у хозяев. Депай появится на поле.
77’
Справляются футболисты хозяев с подачей с угла, выносят мяч подальше от ворот.
76’
"Сток Сити" пытался обострить игру дальней передачей, мяч от защитника хозяев уходит на угловой.
75’
Отодвинули игру от своих ворот хозяева, но как-то неактивно бегут вперед игроки "Манчестер Юнайтед".
73’
Редкая атака "Манчестер Юнайтед", но до удара не доходит.
72’
Вроде и идет игра у штрафной "красных дьяволов", а ударов по воротам нет.
71’
Передача на Питера Крауча, но тот залез в положение "вне игры".
70’
Отдали инициативу гостям хозяева.
69’
Питер Крауч пытался дотянутся до мяча, но слишком неточную передачу сделал партнер.
68’
Не уходят гости с чужой половины поля.
67’
А вот Арнаутович пытался с левого края штрафной прострелить. Но попадает в защитника хозяев. Угловой.
66’
В атаке "гончары". Попытка пройти по левому флангу, приходится отдавать назад.
65’
"Манчестер Юнайтед" сейчас играет вторым номером.
64’
Успокоилась игра. Хозяев все устраивает. "Сток Сити" больше владеет мячом.
62’
Много борьбы в центре поля. Сразу же после потери бросаются отбирать мяч гости.
61’
"Сток Сити" никак не может собраться. Растеряно выглядят подопечные Марка Хьюза.
60’ Замена
Логотип Сток Сити Кркич Боян (27, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Айрленд Стивен (7, п) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) получил ж.к.
Антони Марсьяль потерял мяч, и догнав обидчика врезал ему по ногам.
57’
Взяли в свои руки игру "красные дьяволы". Не дают забрать мяч гостям.
55’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) получил ж.к.
Жестко встретил игрока гостей Маттео.
54’
Великолепный гол в исполнении Уэйна Руни. Молниеносная контратака хозяев. С левого фланга Марсьяль делает четкую передачу на дальнюю штангу. Где 10-му номеру остается лишь поставить ногу.
53’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н)) - 3:0
Удается все таки Уэйну Руни забить.
52’
Совсем не клеятся атакующие действия у "гончаров".
50’
ГОЛ!!! Забивает Уэйн Руни. Выскочил англичанин один на один с голкипером гостей. Но до этого момента успел нарушить правила, толкнув в спину защитника.
49’
Быстро забрали мяч гости, и вновь ринулись к воротам соперника.
48’
Теперь хозяева побежали к чужим воротам.
47’
Мяч у "гончаров", пытаются ребята в черных футболках подойти к штрафной хозяев. Марко Арнаутович получил мяч у линии штрафной, ушел от защитника "Манчестер Юнайтед". После чего последовал удар выше ворот.
46’
Начинается второй тайм. Посмотрим, что предпримут гости для спасения игры.
45+2’
Свисток. Отправляет судья отдыхать команды. "Сток Сити" перехватил инициативу у хозяев, но реальных моментов создать не получается. Ждем второй тайм.
45+1’
Одну минуту добавил арбитр. Очередной заход гостей к воротам соперника нейтрализован защитниками "красных".
45’
Закидывают "гончары" мяч в штрафную хозяев в надежде на высокорослых партнеров. Но защита сегодня у "Манчестер Юнайтед" действует четко.
44’
Штрафной заработали гости. Метров 30-ть до ворот.
43’
"Сток Сити" идет вперед, но не получается у гостей создать острых моментов у ворот соперника.
41’
Опять Мата у чужой штрафной. Активен сегодня полузащитник хозяев. И в этот раз удается вынести мяч защитникам гостей.
40’
Ответ "Сток Сити". Продолжительная атака заканчивалась опасным прострелом вдоль ворот. Маттео Дармиан первый на мяче, выносит его подальше из своей штрафной.
39’
Мата вновь оказался на ударной позиции, и в очередной раз угодил мячом в защитника.
37’
На контратаках пытаются сейчас действовать хозяева.
36’
А вот и атака "красных дьяволов". Лингард после серии финтов, нарушает правила в чужой штрафной.
35’
После второго гола, успокоились хозяева. Дают владеть инициативой "Сток Сити".
34’
В очередной раз четко действуют в своей штрафной хозяева. Вынесли мяч.
33’
Угловой заработали "гончары".
32’
Заводятся "гончары". Стали более активно вести себя гости. Много времени проводят с мячом.
30’
"Сток Сити" меняет центрального защитника уже на 30-ой минуте матча.
29’ Замена
Логотип Сток Сити Вольшайд Филипп (26, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) выходит на поле
28’
Замена готовится у гостей.
27’
"Манчестер Юнайтед" достаточно высоко встречает гостей. Не получается у футболистов в черной форме подобраться к воротам соперника.
26’
Тяжело придется гостям. К середине первого тайма, уже пропустили дважды.
24’
Ловят на контратаке гостей "красны дьяволы". Очень быстро доставили мяч к воротам гостей. Мата накрутил 2-ух защитников на правом фланге атаке, отдал в центр на Руни, который исполнил передачу на Антони Марсьяля. Удар у нападающего вышел шикарный, в дальнюю девятку от вратаря "гончаров".
23’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н)) - 2:0
Второй мяч влетает в сетку ворот гостей!
21’
Грузят мяч в штрафную "гончары", но безуспешно. Разбираются в своей штрафной хозяева, вынесли мяч.
20’
Штрафной заработали гости, метрах в 35-ти от ворот.
18’
А вот и опасный момент возникает у ворот "красных". Бояну Кркичу почти удалось выскочить на рандеву с Де Хеа. Но голкипер был первый на мяче.
17’
"Сток Сити" перевел игру на половину хозяев.
15’
Удалось хозяевам забить быстрый гол. Запел стадион. Гости побежали отыгрываться.
14’
Великолепная комбинация в исполнении хозяев! Бортвик-Джексон сделал подачу на дальнюю с левого фланга атаки. Мяч, миновав всех игроков гостей, от головы Лингарда влетает в сетку "гончаров".
13’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (35, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Бортвик-Джексон Кэмерон (43, з)) - 1:0
Вперед выходят хозяева!
12’
Атака хозяев. Мата прекрасно открылся в штрафной "гончаров", получил пас от партнеров. Удар у 8-го номера не получился.
11’
А вот и первый угловой зарабатывает "Сток Сити". После подачи с угла, гости нарушают правила в чужой штрафной.
10’
Марсьяль сфолил на Глен Джонсоне в центре поля. Штрафной исполнят гости.
8’
Ищут ходы хозяева к воротам "гончаров". Много передач используют "красные дьяволы".
7’
Шумно на "Олд Траффорд". Гонят болельщики "Манчестер Юнайтед", свою команду вперед.
6’
Удар в исполнении Уэйна Руни, метров с 25-ти. Джек Батленд забирает мяч.
5’
Перешла игра в центр поля. Пытается "Сток Сити" создать атаку на ворота хозяев.
4’
Удалось гостям отойти от своих ворот, после подачи хозяевами корнера.
3’
Затяжная атака закончилась ударом Маты с линии штрафной. Мяч после рикошета от защитника уходит на угловой.
2’
Хозяева сразу рванули в атаку. Неплохо "красные дьяволы" держат мяч.
1’
Свисток арбитра! "Манчестер Юнайтед" начинает с центра поля. Хозяева сегодня в красной форме, гости в черной.
0’
"Сток Сити" в последнее время стал часто проигрывать. Очень неплохо смотрелись "гончары" в решающем кубковом матче с "Ливерпулем". Подопечные Марка Хьюза довели дело до серии послематчевых пенальти, в которой в итоге уступили и вылетели, в шаге от финала, из Кубка Английской Лиги. В отличие от "Манчестер Юнайтед" "гончарам" не удалось продолжить борьбу в Кубке Англии. Теперь команда из Сток-он-Трента сосредоточится на чемпионате Англии.
0’
"Манчестер Юнайтед" при Луи ван Гале просто непредсказуем. Команда может взять на выезде три очка у "Ливерпуля", а через неделю у себя дома подарить столько же "Саутгемптону". На прошедших выходных "красные дьяволы" в матче кубка переиграли "Дерби Каунти". После этой победы Луи ван Гал заявил, что победа в Кубке Англии приоритетная задача для его клуба. Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает пятую строчку в турнирной таблице АПЛ, отставая на 5 очков от "Тоттенхэма". Потеря очков сегодня для "красных дьяволов" просто не допустима.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках 24-ого тура Английской Премьер-Лиги "Сток Сити" пожалует в гости к именитому "Манчестер Юнайтед". Подопечным Луи ван Гала было бы не плохо сегодня одержать уверенную победу над командой из Сток-он-Трента. Ведь последнюю домашнюю игру "красные дьяволы" умудрились проиграть "Саутгемптону". Болельщики "красных" точно не одобрят вторую подряд осечку своей команды в родных стенах. А кресло под голландским специалистом продолжает качаться. Сайт https://www.soccer.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию матча на "Олд Траффорд". Вместе с вами следить за событиями этого футбольного поединка будет Дмитрий Отмахов.