Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Тоттенхэм

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’
Не смог Марк Хьюз настроить свою команду должным способом на матч с "Тоттенхэмом", в итоге поражение с разницей в четыре мяча. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/986575.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Все! Матч окончен! "Тоттенхэм" сокращает отставание от "Лестера" до пяти очков.
90+3’
Не бегут уже вперед хозяева, ждут финального свистка.
90+2’
Сон Хонг-Мин наносил дальний удар по воротам соперника, неточеным оказался выстрел корейского футболиста.
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
89’
Насер Шадли прошел двоих соперников, и нанес удар по воротам "гончаров", мяч проходит выше.
88’
Футболисты хозяев последние минуты обосновались на половине поля соперника.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Мэйсон Райан (8, п) выходит на поле
87’
Атака правым флангом "гончаров" заканчивается прострелом в штрафную гостей, не успевает к мячу Марко Арнаутович.
85’
В атаке гости, не собираются походу останавливаться на достигнутом футболисты "шпор".
84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22, п) выходит на поле
83’
83’
Кристиан Эриксен скидывает мяч под удар Бамиделе Алли, который в касание с лету наносит неотразимый удар в угол ворот Шея Гивена.
82’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 0:4
Четвертый мяч пропускают хозяева!
80’
Подача в штрафную хозяев со стандарта выбита игроками "Сток Сити".
79’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) получил ж.к.
Потеряли мяч при розыгрыше аута хозяева, и Чарли Адам ценной желтой карточки останавливает атаку "Тоттенхэма".
78’
Чарли Адам зарабатывает аут у чужой штрафной.
77’
Дальний удар в исполнении футболиста гостей по воротам "гончаров" неточен.
76’ Замена
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) выходит на поле
75’
Гости продолжают атаковать.
73’
72’
Вдвоем на одного голкипера вышли Эрик Ламела и Харри Кейн. Аргентинец не пожадничал и отдал пас на десятого номера "Тоттенхэма", который вколачивает его в пустые ворота.
71’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 0:3
Третий мяч влетает в сетку ворот "Сток Сити"!
70’
Штанга! Бамиделе Алли не попадает по пустым воротам!
69’
68’
В очередной раз после перехвата на своей половине поля начинается контратака "шпор", Кристиан Эриксен великолепной передачей выводит один на один с голкипером "гончаров" Бамиделе Алли, который четко реализует момент, перекинув мяч через Шея Гивена.
67’ Гол
Удваивают свое преимущество гости!
67’
Боян Кркич наносил удар с линии штрафной соперника, мяч проходит выше ворот.
66’
Навес в штрафную "Тоттенхэма" выбит голкипером "шпор".
65’
Кристиан Эриксен нарушает правила, стандарт исполнят хозяева.
64’
Много сегодня брака в передачах допускают игроки "Сток Сити".
63’
Начинают не спеша позиционную атаку гости, катая друг другу круглого у центрального круга.
62’
Успокоилась немного игра по сравнению с началом второй половины матча.
61’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Имбула Жанелли (21, п) получил ж.к.
За фол на своей половине поля получает "горчичник" полузащитник "Сток Сити".
60’
Бамиделе Алли пытался изящно забросить круглого на ход Харри Кейну, мяч попал в голову защитника "гончаров".
58’
Розыгрыш корнера футболистами "Тоттенхэма" закончился потерей мяча.
57’
Эрик Ламелы получил мяч в штрафной хозяев, удар аргентинца переводит на угловой Шей Гивен.
56’
Атака хозяев левым флангом закончилась потерей и сразу же в контратаку ринулись гости.
54’
Мяч после прострела Дэнни Роуза отскочил к Бамиделе Алли, который наносит удар по воротам хозяев. Выстрел англичанина блокирован игроком "Сток Сити".
53’
Дальний заброс на Марко Арнаутовича выбит защитником "шпор".
52’
Марко Арнаутович упускает мяч за боковую на чужой половине поля.
50’
Довольно активно начинают вторую половину обе команды.
49’
Дэнни Роуз в борьбе с защитником "гончаров" падает в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нарушения в этом эпизоде не было.
48’
Стандарт зарабатывают хозяева на чужой половине поля. Быстро разыграли мяч "гончары", Ибрагим Афеллай наносит еще один удар, в очередной раз мяч проходит мимо ворот Уго Льориса.
47’
Ибрагим Афеллай наносит дальний удар по воротам соперника, мяч в створ не попадает.
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Хоселу (11, н) выходит на поле
46’
Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма!
45+2’
Раздается свисток на перерыв!
45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
45’
С мячом гости. Харри Кейн оказался на ударной позиции, однако его выстрел с острого угла оказался неточен.
44’
Бамиделе Алли нарушает правила у центрального круга.
43’
Очередная атака "гончаров" заканчивается едва они подобрались к чужой штрафной.
41’
Бамиделе Алли выводит пасом пяткой Кристиана Эриксена на рандеву с голкиперов "Сток Сити". Датчанин попадает в перекладину!
40’
Марко Арнаутович прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, где партнеров по команде не оказалось.
39’
Дальний пас на Эрика Ламелу перехвачен защитником хозяев и мяч выбит за боковую.
38’
Начинается атака хозяев со своей половины поля, довольно быстро расстались с мячом футболисты "Сток Сити".
36’
Отобрали мяч у соперника игроки "Тоттенхэма" и в две передачи его доставили в штрафную "гончаров", где Бамиделе Алли пытался нанести удар по воротам, но защитники ему не позволили это сделать.
35’
Хозяева в позиционной атаке.
34’
Комбинируют "шпоры" у чужой штрафной. Муса Дембеле наносит мощный дальний удар, круглый после выстрела бельгийца пролетел мимо ворот.
33’
Неудачный навес с угла получился у гостей. Муса Дембеле нарушает правила не позволив "гончарам" убежать в контратаку.
32’
Эрик Ламела навесил со стандарта в штрафную хозяев, мяч выбит на корнер.
31’
Гленн Уилан нарушил правила у своей штрафной на Харри Кейне.
29’
Оживилась немного игра, такое ощущение что гости пытаются подловить соперника на контратаке, отдав преднамеренно инициативу "гончарам".
28’
Боян Кркич наносит дальний удар, мяч летит намного выше ворот "Тоттенхэма".
27’
Подача с угла в штрафную, мяч выбит, однако на подборе гости. Марко Арнаутович освободился от опеки и нанес прицельный удар по воротам Уго Льориса, хорошо в этом эпизоде сыграл французский голкипер.
26’
Джердан Шакири навешивал на Бояна Кркича, мяч выбит игроком "Тоттенхэма" на угловой.
24’
Не получается у "Сток Сити" доставить мяч к чужим воротам, очень грамотно позиционно играют защитники гостей.
22’
Ошибка в передаче на чужой половине поля и сразу же начинается контратака "шпор". Бамиделе Алли наносил удар по воротам Шея Гивена, мяч прошел выше.
21’
Аут зарабатывают хозяева у чужой штрафной.
20’
Боян Кркич пытался зацепится за мяч у чужой штрафной, не получилось.
19’
Как только гости перехватывают мяч, сразу же начинается быстрая атака на ворота "Сток Сити".
18’
Бамиделе Алли пошел в прессинг на защитника хозяев и почти заставил его ошибиться.
17’
"Тоттенхэм" продолжает контролировать игру.
16’
Футболисты хозяев никак не могут довести свою атаку до удара по воротам.
15’
Бамиделе Алли лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
14’
Разыграли угловой "гончары", но до подачи в штрафную Уго Льориса дело так и не дошло.
13’
Пытаются прессинговать гостей футболисты "Сток Сити" заставляя ошибаться игроков гостей.
12’
Продолжают атаковать гости.
11’
10’
Красивейший гол забивает Харри Кейн! Муса Дембеле отдал пас у линии штрафной соперника, откуда обводящим ударом нападающий "шпор" положил мяч в дальний угол.
9’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п)) - 0:1
Выходит вперед "Тоттенхэм"!
7’
Стандарт заработали у чужой штрафной гости, однако опасности после его розыгрыша у ворот "Сток Сити" не возникло.
6’
Выводят партнеры хорошей передачей Харри Кейна на рандеву с голкипером "гончаров", нападающий "Тоттенхэма" не смог переиграть Шея Гивена.
5’
Атака хозяев левым флангом закончилась неточной передачей в штрафную соперника.
4’
Дальний заброс на Бояна Кркича выбит в аут защитником "шпор".
2’
Не держится мяч у "гончаров", потеряв круглого быстро возвращают его себе футболисты гостей.
1’
Футболисты "Тоттенхэма" начинают встречу довольно активно.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Британниа Стэдиум" начался! Хозяева сегодня играют в полосатых красно-белых футболках и белых трусах, гости в голубых футболках с синими вставками на груди и синих трусах.
0’

0’
Подопечные Марка Хьюза продолжают показывать нестабильную игру, после неожиданной победы над сильным соперником может последовать глупейшее поражение от аутсайдера, и это обычное дело для "гончаров" в этом сезоне. "Сток Сити" завис в середине таблицы английского чемпионата имея в активе 47 пунктов. В прошлом туре команда Марка Хьюза была напрочь разбита "Ливерпулем" со счетом 1:4, голом в составе "Сток Сити" отличился Боян Кркич. Участие в сегодняшнем матче против "шпор" не примут травмированные Джек Батленд, Глен Джонсон, Марк Уилсон, Джонатан Уолтерс и отбывающий дисквалификацию Эрик Питерс.
0’
Вчера "Лестер" в домашнем поединке разделил очки с "Вест Хэмом", что дает шанс "шпорам", в случае победы над "Сток Сити", сократить отставание от лидера английской Премьер-Лиги до пяти пунктов. Несомненно команда Маурисио Почеттино сегодня сделает все от них зависящее чтобы включиться в борьбу за звание чемпиона Англии. В прошлом туре "Тоттенхэм" разгромил "Манчестер Юнайтед". И вроде все шло нормально у подопечных Луи ван Гала до семидесятой минуты, когда за шесть минут "шпоры" отгрузили в ворота английского гранда три гола, авторами которых стали Бамиделе Алли, Тоби Алдервейрелд и Эрик Ламела. "Тоттенхэм" к поединку с "гончарами" подходит в оптимальном составе, если не считать отсутствие травмированного Набиля Бенталеба.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 34-го тура английской Премьер-Лиги в гости к "Сток Сити" пожалует "Тоттенхэм". Команда Маурисио Почеттино получает неплохой шанс сократить отставание от идущего на первом месте "Лестера", и не использовать его будет очень глупо. "Шпоры" считаются безоговорочным фаворитом сегодняшней встречи, но не будем забывать, что подопечные Марка Хьюза порой преподносят сюрпризы. В игре первого круга "гончары" в последние пятнадцать минут матча смогли отыграть два мяча и увезли из Лондона одно очко. На голы Эрика Дайера и Насера Шадли ответили Марко Арнаутович и Маме-Бирам Диуф. Посмотрим, удастся ли сегодня команде из Сток-он-Трента отобрать очки у играющей в очень симпатичный футбол дружины Маурисио Почеттино. Вместе с вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.