Матчи Англия. Премьер-Лига 2015/2016
2016-04-23

Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Ньюкасл Юнайтед

90+3’

Все! Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" сумел отыграться после 0:2 в первом тайме и увозит из "Ливерпуля" ничью! Конечно, существенно улучшить свое турнирное положение "сороки" не сумели, но ничья на "Энфилде" - тоже хороший результат. Предлагаем вам выставить оценки игроками за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986582.shtml. Для вас на этом матче работал Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru, ведь сегодня вас ожидает еще много интереснейших поединков!

90+2’

Пытались понять друг друга в чужой штрафной Вейналдум и Коулбэк, но игровой снаряд они потеряли.

90+1’

Анита мог организовать неплохую атаку, но затормозил и начал тянуть время. Похоже, "сорок" ничья устраивает.

90’

Три минуты компенсирует Марринер к этому матчу.

89’

Коутиньо здорово разобрался с тремя оппонентами и сделал мягкий навес в штрафную, но Старридж не побежал на эту подачу.

88’

Шелви пытался прорваться к воротам "Ливерпуля", но его остановили защитники "красных".

87’

Оджо скинул под удар Коутиньо, который ударом на исполнение пробил в грудь Аните.

86’

Не получился удар у Коутиньо, который пробивал после скидки Фирмино.

85’

Старриджу помешали пробить с выгодной позиции.

84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (12, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Оджо Шейи (54, п) выходит на поле
82’

Старридж пробивал с дальней дистанции, но Карлоу с легкостью забрал мяч.

81’

Неугомонный Милнер делал передачу на Лаллану, но защитники "Ньюкасла" опередили полузащитники и выбили мяч.

80’

Пробивал Стюарт с хорошей позиции, но мяч полетел выше ворот!

79’

Ошибается Дамметт при длинной передачи в атаку. Много сумбура в действиях игроков "Ньюкасла".

78’

Ух! ОПАСНО! Лаллана, обыгравшись в стеночку, простреливал с острого угла, но едва ли не попал в ворота! Угловой.

76’

Фолит на Митровиче Лукас Лейва. Штрафной удар на ворота "Ливерпуля".

75’

Хотел красиво сыграть Коутиньо, но ошибся при передачи.

74’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссе Паписс-Демба (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Митрович Александар (45, н) выходит на поле
73’

Хотел красиво сыграть Старридж и отдал пас пяткой, но никого из игроков "Ливерпуля" там не было. Мог и проще сыграть Даниэль.

72’ Замена
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Рендалл Коннор (56, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
70’

Юрген Клопп готовит замены в составе своей команды. Не устраивает такой счет немецкого тренера.

69’

Пытался прорваться по своему флангу активный Андрос Таунсенд, но его остановил Альберто Морено.

68’

Какими же интригующими будут последние 25 минут этого матча!

67’

Рафаэль Бенитес очень спокоен. Главный тренер "сорок" понимает, что счет еще может измениться как в пользу "Ньюкасла", так и в пользу "Ливерпуля".

66’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Коулбэк Джек (4, п) - 2:2
ГОООЛЛЛ! Коулбэк сравнивает счет в матче! Таунсенд здорово накрутил своих визави на фланге и сделал подачу в штрафную, где Ловрен скинул мяч прямо под удар Коулбэку, который расстрелял ворота "Ливерпуля"! 2:2!
66’

64’

Просилась передача на Аниту на правый фланг, но Таунсенду выполнить ее не удалось.

63’

Во втором тайме более активный футбол мы наблюдаем в исполнении команд. "Ньюкасл" старается больше создавать опасности возле ворот Миньоле.

62’

Не совсем удачно разыграли корнер гости... Мяч снова у "красных".

61’

Заработали гости угловой. Шанс для "Ньюкасла"!

60’

Дарлоу удачно вышел с ворот и перехватил навес с левого фланга атаки "красных".

59’

Классный кросс получился у Милнера, однако Таунсенд ликвидировал опасность и вынес мяч на угловой.

58’

Забил гол Фирмино, но немного залез в офсайд бразилец.

57’

Отбились гости, однако мяч снова под контролем у футболистов "Ливерпуля".

56’

Сиссоко фолит против Милнера на левом фланге атаки "Ливерпуля". Штрафной будут исполнять хозяева.

55’

Рандалл делал подачу с правого фланга, но получилось неточно.

54’

Пробивал Адам Лаллана с острого угла, но удар заблокировали защитники.

53’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
52’

Сиссе! Мог сравнивать счет нападающий "Ньюкасла"! Паписс обыграл уже Миньоле, однако забыл пробить по пустым воротам!

51’

Пытался накрутить Старридж защитников "Ньюкасла" и наткнулся на ногу Тиоте. После этого Даниэль оказался на газоне и просил пенальти - Марринер фола не увидел.

50’

Пытался Лаллана прокинуть мяч на Старриджа, но сделать это Адаму не удалось.

49’

В игру возвращается интрига! Очень интересным будет второй тайм!

48’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сиссе Паписс-Демба (9, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Анита Вурнон (8, з)) - 2:1
ГОООЛЛЛ!!! Отыгрывает один мяч "Ньюкасл"! После подачи Аниты ошибается на выходе Миньоле, и Сиссе головой точно пробивает по воротам хозяев! 1:2!
48’

47’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
46’

45+3’

Звучит свисток на перерыв! Возвращаемся через 15 минут!

45+2’

Команды уже доигрывают первый тайм. "Ливерпуль" держит мяч на своей половине поля.

45+1’

Коулбэк фолит против Старриджа в центре поля.

45’

Три минуты добавляет Марринер к основному времени первого тайма.

44’

Сиссе сделал разрезную передачу на другой фланг атаки, где Анита неплохо пробивал по воротам Миньоле, однако мяч пошел выше.

43’

Активнее начали играть гости под конец первого тайма, но по-настоящему опасной атаки создать еще не сумели.

42’

Таунсенд подавал с правого фланга атаки, однако Перес не сумел добраться до мяча.

41’

В офсайде оказался Сиссе. Практически нет моментов у ворот хозяев...

40’

Фолит Лаллана в атаке, подталкивая защитника "Ньюкасла". Штрафной в сторону ворот "Ливерпуля".

39’

Дарлоу едва ли не ошибся при вводе мяча рукой от своих ворот.

38’

Теряет мяч Андрос Таунсенд в перспективной атаке "сорок".

37’

Неплохо выбегал на оперативное пространство Айосе Перес, однако упал. Свисток арбитра молчит.

36’

На повторе видно, что пенальти скорее был, чем его не было. Возможно, Марринер лучше знает, как трактовать такие эпизоды.

35’

Показывает Лаллана, что мяч попал в руку Дамметту, но Марринер нарушения правил не увидел.

34’

Фирмино мог делать счет 3:0, но Мбемба в великолепном подкате выбивает мяч из-под ног бразильца.

33’

Фолит Тиоте на Аллене... Напомним, что у Шейка уже в пассиве есть карточка.

32’

Перес неточно пробил из-за пределов штрафной. В штрафную защитники "Ливерпуля" игроков "Ньюкасла" не пускают.

31’

Тяжело сейчас будет "Ньюкаслу"... Но Рафаэль Бенитес в 2005 уже отыгравался и после 3:0. Да, это была другая команда, но шансы всегда есть. Отметим, что вторую голевую сделал Морено.

30’ Гол
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) - 2:0
ГООООЛЛЛЛ!!! ЛАЛЛАНА! Какой удар получился у полузащитника "Ливерпуля"! Лаллана после передачи Морено красивым ударом с левой уложил мяч в девятку ворот "Ньюкасла"! 2:0!
30’

28’

Пытается "Ньюкасл" выровнять игру, но "Ливерпуль" не позволяет этого сделать гостям.

27’

Милнер в перспективной атаке выпускает мяч за пределы поля.

26’

Упал темп игры в эти минуты. Контролирует мяч "Ливерпуль" на своей половине поля.

25’

Перес принял мяч в чужой штрафной, но перед этим сфолил на Аллене.

24’

Аллен классным пасом нашел Лаллану, но Адам не сумел отдать передачу на Фирмино.

23’

Снова поспешили игроки "Ньюкасла" при переходе из обороны в атаку и потеряли мяч.

22’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Тиоте Шейк (24, п) получил ж.к.
За срыв атаки "горчичник" получил Тиоте.
21’

Заработали "сороки" угловой, но подачу с корнера Таунсенда сразу же вынесли подальше защитники "Ливерпуля".

20’

Тиоте классно отработал в обороне, надежно сыграв против Милнера.

19’

Никак гости не могут зацепиться за мяч у чужой штрафной. Быстро теряют мяч "сороки" в атаке.

17’

Старридж решил проверить бдительность Карлоу и пробил издали, но немного не попал в створ!

16’

Тотальный контроль мяча игроками "Ливерпуля". "Ньюкасл" пока что отбивается.

15’

Готовился к выходу на поле уже Шкртел, однако Ловрен может продолжить игру.

14’

Возобновилась у нас игра. Долго приводили в чувство Ловрена медики "Ливерпуля".

13’

Снова пауза в нашем матче. А Юрген Клопп что-то активно подсказывает своим подопечным.

12’

Теперь помощь врачей требуется Деяну Ловрену, который получил сильный удар в кадык локтем.

11’

Эффектно финтом убрал Лаллана своего визави, однако подача Адама в штрафную оказалась неточной.

10’

Пока что без опасных моментов проходит игра в Ливерпуле. Успокоился темп матча после забитого гола.

9’

Анита сыграл в обороне здорово, нейтрализировав опасность у своих ворот.

8’

Небольшая пауза в нашей игре. Морено покидает поле.

7’

Морено на газоне. Получает защитник медицинскую помощь.

6’

Подавали стандарт "сороки", но ничего выжать с него не сумели.

5’

Потерял мяч Фирмино в атаке, но Стюарт тут же его подобрал и попытался обойти двух игроков "сорок". Попытка не удалась.

4’

"Ливерпуль" продолжает держать мяч и идти вперед.

3’

Активно "Ньюкасл" побежал вперед после пропущенного гола. Айосе Перес заработал угловой.

2’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) (Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з)) - 1:0
ГООООЛЛЛ!!! Есть первый забитый мяч в этом матче! Старридж получил шикарную передачу с глубины поля, с легкостью разобрался с двумя защитниками и открыл счет в игре! 1:0!
2’

1’

Матч на "Энфилд Роуд" начался!

0’

Показали нам Рафу Бенитеса, которого, похоже, нахлынула ностальгия...

0’

Матч скоро начнется, а фанаты на "Энфилде" напонимают нам, что "You never walk alone!"

0’

0’

У "Ньюкасла" дела идут не так хорошо, как у "Ливерпуля". "Сороки" ведут отчаянную борьбу за выживание и занимают на данный момент предпоследнюю строчку в турнирной таблице АПЛ. В роли спасителя "Ньюкасла" выступает Рафаэль Бенитес, который возвращается на "Энфилд" уже в роли коуча "сорок", чтобы одолеть свою бывшую команду. В последних пяти встречах "Ньюкасл" добыл только одну победу при двух ничьих и двух поражениях. Стоит отметить, что в последнем туре команда Рафы Бенитеса отобрала очки у "Манчестер Сити", расписав с "горожанами" ничью.

0’

"Ливерпуль" продолжает борьбу за топ-5 лучших команд АПЛ. На данный момент команда Клоппа идет на седьмой позиции и все еще имеет неплохие шансы улучшить свои турнирные позиции. "Ливерпуль" в последних встречах продемонстрировал отличную форму, добыв три подряд победы в чемпионате Англии, а между ними выбил с 1/4 финала Лиги Европы дортмундскую "Боруссию". В последнем туре в "мерсисайдском" дерби "красные" разбомбили "ирисок" со счетом 4:0! Стоит отметить, что в родных стенах "Ливерпуль" в последних матчах играет фантастически: четыре победы и одна ничья, причем в трех предыдущих поединках команда Клоппа забивала минимум по четыре мяча! Смогут ли "красные" продолжит свою убедительную серию?

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать вас на матче 35-го тура Премьер-лиги, в котором сойдутся "Ливерпуль" Юргена Клоппа и "Ньюкасл" Рафаэля Бенитеса. Онлайн-трансляцию для вас проведет Андрей Бабенчук.