Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Лестер Сити

НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+4’
Довольно не плохой и содержательный футбол показали сегодня бывший и настоящий чемпионы Англии! "Челси" на правах хозяев принялся активно атаковать в начале матча, но "Лестер" спустя какое-то время игру выровнял, в итоге ничья 1:1. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/986611.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Друзья, любите спорт, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Опаснейший момент создаёт "Челси"! Абрахам в одиночку убежал в атаку и пробивал по воротам с острого угла, считанных сантиметров не хватило для взятия ворот!
89’
"Челси" не может выйти со своей половины поля, в высоком прессинге играет "Лестер".
88’
41500 болельщиков посетило сегодня "Стэмфорд Бридж"! Отличная поддержка у аристократов.
87’
Джейми Варди летит вперёд, но его накрывают сразу два защитника, бить по воротам крайне неудобно, приходится отыгрывать назад.
86’
Тэмми Абрахам попал в положение вне игры, лайнсмен поднимает флажок.
85’
55 на 45% владение мячом за хозяевами, не значительный перевес говорит о равной борьбе команд.
84’
Джейми Варди подыграл себе рукой в атаке, судья фиксирует фол.
83’
Виллиан делает крайне неудачный перевод мяча на противоположный фланг на Азара и извиняется перед партнёром.
82’
82’
Дринкуотер наносит сложнейший для вратаря удар по воротам, который оказался голевым! 1:1! "Лестер" сравнивает счёт в матче!
81’ Гол
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) (Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Дэнни Дринкуотер сравнивает счёт в матче! 1:1!
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Лестер" подтвердить свой статус чемпионов забитым мячом?
79’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
78’
В центре поля проходит поединок в последние минуты, обе команды стараются завладеть инициативой.
77’
Марез из хорошей позиции пробивает по воротам Куртуа, удар получился не сильным и по центру ворот, вратарь забирает мяч в руки.
76’
Хороший, зрелищный поединок проводят команды, но турнирного значения этот матч не имеет.
75’
Хорошо действует "Лестер" в атаке, много передач в исполнении игроков, но заработан лишь аут.
74’
Канте сделал передачу на Симпсона, тот отправлял мяч вперёд на Окадзаки, но того опередил защитник, угроза миновала.
73’
На отбой играют хозяева, "Лестер" стремительно выходит в атаку.
72’
Быстрым пасом вперёд выходят гости в атаку, но Марез передержал мяч и потерял его.
71’
Виллиан исполнял подачу с углового, Каспер Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч в руки.
70’
В центре поля проходит игра, гости стараются завладеть инициативой.
69’
Кристиан Фукс исполнил подачу с углового, защитники "синих" отбивают мяч подальше от своих ворот.
68’
"Лестер" бросился отыгрываться, но ничего опасного пока создать у ворот соперника не удаётся, легко отбиваются хозяева.
67’
67’
Безупречно исполнил удар с точки Фабрегас, разведя мяч и Шмейхеля по разным углам ворот! 1:0!
66’
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) - 1:0 (П)
ГОООООООЛ! Сеск Фабрегас открывает счёт в матче! 1:0!
65’
Массивную атаку провели "синии", Джеффери Шлупп нарушил правила в своей штрафной площади, судья указывает на точку! Одиннадцатиметровый готовится исполнить Сеск Фабрегас!
63’
Матич быстро разыгрывает корнер, но ничего опасного в дальнейшем создать не удалось.
62’
Неманья Матич не смог сделать заброс в штрафную, зато заработал угловой для своей команды.
61’
Рубен Лофтус-Чик пробивает в сторону ворот соперника, но удар был заблокирован.
60’ Замена
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) уходит с поля
Логотип Челси Томори Фикайо (43, з) выходит на поле
59’
"Лестер" хорошо владеет мячом, игра проходит на половине поля аристократов.
58’
Синдзи Окадзаки стремительно прорывался к воротам соперника, но защитники сумели его остановить.
57’
Массивную атаку провели "лисы", с большим трудом аристократы отбиваются.
56’
Сеск Фабрегас делает подачу с корнера, защитники гостей легко отбиваются вынося мяч подальше от своих ворот.
55’
Тэмми Абрахам попытался обострить в атаке, но защитники "Лестера" выбивают мяч на угловой.
54’
Гус Хиддинк провёл двойную замену, посмотрим добавит ли это свежести в атаке.
53’ Замена
Логотип Челси Педро (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (36, п) выходит на поле
52’ Замена
Логотип Челси Траоре Бертран (14, н) уходит с поля
Логотип Челси Абрахам Тэмми (42, н) выходит на поле
51’
Педро делает хороший навес в штрафную, Каспер Шмейхель был первым на мяче и забрал мяч в руки.
50’
Хорошо левым флангом атакует "Лестер", обыгран Виллиан, ну а дальше последовала потеря мяча.
49’
Шлупп совершил фол в атаке, судья был рядом и всё видел.
48’
Не лучший навес со штрафного исполнил Дринкуотер, мяч покинул пределы поля, Куртуа будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
47’
Опасный штрафной зарабатывают гости, не по правилам сыграл Сесар Аспиликуэта.
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, п) выходит на поле
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Даёт судья свисток на перерыв, команды уходят отдыхать! Увидимся через 15 минут.
45’
Активно заканчивает "Челси" первый тайм, большими силами аристократы находятся в атаке.
44’
Хорошую атаку провели хозяева и даже удалось затолкать мяч в ворота "Лестера", но ранее был зафиксирован офсайд.
43’
Арбитр даёт свисток, Рияд Марез уронил соперника на газон, штрафной.
42’
На этот ничего опасного извлечь из стандарта не удалось, "Лестер" отбивается.
41’
Неманья Матич мощно пробивал после подачи с угла поля, но защитник подставляется под удар и блокирует полёт мяча, очередной угловой для "Челси".
40’
Виллиан получил разрезающий пас и попытался переиграть вратаря, но Шмейхель был на высоте! Угловой удар будут исполнять "синие".
39’
Виллиан делает хорошую подачу в штрафную площадь гостей, но оборона сыграла надёжно, мяч выбит.
38’
Фол в центре поля фиксирует судья, "Челси" разыграет мяч.
37’
Здорово играет Фабрегас, отдаёт пас вперёд на партнёра, но Траоре в офсайде.
36’
Сеск Фабрегас исполнил навес с углового, но Каспер Шмейхель хорошо играет на выходе и забирает мяч в руки.
35’
"Челси" вышел в атаку и заработал угловой на левом фланге атаки.
34’
Дринкоутер пробивает с линии штрафной площади по воротам, Иванович ложится под мяч и блокирует этот удар.
33’
Марез легко уходит от Виллиана, делает передачу на Варди, но тому пробить по воротам не дали.
32’
Бертран Траоре наносит удар головой по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
31’
Педро на ровном месте потерял мяч в атаке, "Лестер" выходит в контратаку.
30’
Пол часа в матче сыграно, наблюдается равная и острая игра в исполнении обоих команд.
29’
Эден Азар делал передачу назад пяткой на Виллиана, но она не прошла, "Лестер" перехватывает мяч.
28’
Педро ворвался в штрафную соперника и делал прострел, мяч отскочил к Траоре, но Бертран не сумел подстроиться под мяч, от ворот показывает арбитр встречи.
27’
Момент у ворот "Лестера"! Бертран Траоре был первым на отскоке, но его удар был заблокирован.
26’
Удалось всё-таки игрокам "Лестера" отвести игру от своих ворот и провести несколько хороших атак.
25’
Дринкуотер подавал в штрафную "Челси", защитники строго играют в обороне выбивая мяч подальше.
24’
Подавал Грэй с угла поля, но пробить по воротам не удалось, отбивается "Челси".
23’
Грэй с угла штрафной пробивал по воротам "Челси", под удар подставился защитник и от него мяч вышел на угловой.
22’
Опасно "Лестер" провёл свою атаку, Варди выскакивает один на один с Куртуа, вратарь цепляет нападающего, но судья показывает что пенальти не будет.
21’
Хорошую атаку провёл "Челси", но Траоре Бертран оказался в положении вне игры.
20’
"Лестер" катает мяч на своей половине поля, ждут ошибки соперника, чтоб провести свою атаку.
19’
Хороший темп показывают команды, на поле много борьбы, "Челси" старается завладеть инициативой на правах хозяев.
18’
Правым флангом атаковал "Лестер", оборона аристократов сыграло надёжно, мяч выбит.
17’
Хорошую атаку провели хозяева, но пас получился плохим, мяч вышел за лицевую, от ворот.
16’
Ничего опасного после розыгрыша стандарта создать не вышло, от ворот введёт мяч в игру Куртуа.
15’
Педро грубо отбирал мяч у соперника и нарушил правила, "Лестер" пробьёт штрафной.
14’
Джейми Варди пробивал по воротам "Челси", чуть мимо правой штанги.
13’
Виллиан грубо отбирает мяч в центре поля, арбитр назначает штрафной.
12’
Фабрегас пробивает со стандарта, но попадает в "стенку", откровенно плохой удар получился у испанца.
11’
Опасный штрафной зарабатывают хозяева, Сеск Фабрегас у мяча.
10’
Василевски выполнил передачу через всё поле, но никого из партнёров не оказалось впереди.
9’
Активно начали хозяева, много атакуют и прессингуют соперника, "Лестер" вынужден обороняться.
8’
Лайнсмен поднимает флажок, Эден Азар залез в положение вне игры.
7’
Педро опасно пробивает по воротам гостей, мяч полетел в противоход вратарю, но не хватило считанных сантиметров, от ворот.
6’
Эден Азар делает навес в штрафную соперника, но оборона играет надёжно, мяч выбит.
5’
Мяч попал в руку защитнику "Лестера", хозяева просят пенальти, но судья всем своим видом показывает, что одиннадцатиметрового не будет.
4’
Эден Азар попытался пойти в дриблинг, но защитники "Лестера" вынесли мяч из-под его ног.
3’
Педро пробил по воротам, но удар оказался слабым и не стал угрозой для Шмейхеля.
2’
"Челси" играет в домашней, синей форме, футболисты "Лестера" будут выступать в чёрной форме.
1’
Первый тайм матча начался! Футболисты "Челси" разыграли мяч с центра поля.
0’

0’
"Лестер" впервые за свою более чем столетнюю историю стал чемпионом Англии! Но даже оформив титул, "лисы" не собираются сбавлять обороты, продолжая побеждать и радовать своих поклонников. "Лисы" с большим отрывом от преследователей завершают сезон. Они потерпели всего лишь 3 поражения в АПЛ, 2 из них на выезде. Вдали от родных стен в Премьер-Лиге подопечные Раньери не смогли отметиться только в воротах "Ливерпуля" (0:1). Варди лишь один мяч уступает в бомбардирской гонке Кейну, и он постарается победить в этом споре. В составе гостей будет отсутствовать дисквалифицированный Хут. Несмотря на то, что с турнирной точки зрения предстоящий поединок не имеет никакого значения, командам на поле есть что доказывать. "Челси" постарается хоть как-то реабилитироваться за проваленный сезон, а "Лестер" будет стремиться подтвердить, что его успех был не случаен. Командам нет смысла отсиживаться в обороне, и мы можем стать свидетелями достаточно результативного футбола. В очных противостояниях соперники довольно часто устраивают голевую феерию.
0’
Футболисты "Челси" мечтают, чтобы нынешний ужасный сезон как можно скорее закончился. На протяжении всей турнирной дистанции "синие" лишь местами демонстрировали приличные результаты. В целом же, команда долго находилась в нижней части таблицы и только под конец чемпионата поднялась ближе к ее середине. В последних матчах команда стала показывать футбол достаточно высокого уровня, правда переигрывала она лишь скромных по меркам АПЛ соперников. Тем не менее, ничейные результаты в поединках с такими монстрами как "Тоттенхэм" (2:2) и "Ливерпуль" (1:1) аристократам можно занести в актив. В родных стенах подопечные Хиддинка в крайних 9-ти турах смогли одолеть только кризисный "Ньюкасл" (5:1). В заключительном туре чемпионата "синие" не смогут рассчитывать на дисквалифицированного защитника Джона Терри, а также травмированных защитника Курта Зума и нападающих Диего Косту и Лоика Реми.
0’
Добрый вечер любителям футбола! На "Стэмфорд Бридже" в Лондоне в заключительном туре английской Премьер-Лиги В очном противостоянии сойдутся нынешний чемпион Англии и команда, лишившаяся этого титула в завершающемся сезоне. Если для "синих" нынешний чемпионат оказался провальным, то для "лис" наоборот — самым успешным в истории. Удастся ли новоиспеченному чемпиону на мажорной ноте завершить сезон? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.