Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Лацио

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+8’
И сразу свисток! Прекрасный был футбол, просто прекрасный! "Интер" проиграл, но всё равно остался зимним чемпионом. Правда, опережает "Наполи" всего на одно очко. Так что весной будет очень и очень весело. Хотя почему весной? Уже совсем скоро. Каких-то пару недель осталось. Так что не забывайте про Серию А, мы к ней ещё вернёмся. Всего хорошего и да прибудет с вами Сила!
90+7’
А Мурильо скучно промахнулся головой.
90+7’
Стандарт на правом фланге. Ханданович в штрафной. На трибуне взрывают. Взорвут ли игру "интеристы"?
90+5’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87) уходит с поля
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4) выходит на поле
90+5’
Уже почти минуту переиграли. Маццонели всё по-честному делает, замечая и замены, и остановки.
90+4’
Минута у "нерадзурри". Римляне всей командой в штрафной. Не пробиться тут.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21) получил вторую ж.к.
А это неопытность. Пробил по мячу, когда игра была давно остановлена. Зачем? Сейчас это жутко неуместно. Сейчас они ещё и с Мело там встретятся...
90+2’
Хотя тут правильнее спросить: много или Мело? Сорвал штурм своей команде.
90+1’
Пять минут. Много или мало? А, Манчини?
90’ Красная карточка
Логотип Интер Мело Фелипе (83) получил к.к.
МЕЛО! БЕЗУМЕЦ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! Нет, извините, это зверство. Шпагатом вытянул ногу и в пряжке пяткой заехал в лицо Биглии. Жуть-жуть-жуть. Но он раскаивается и просит прощение. Поздно уже. Фух! Как бы матч не превратился в дворовую резню.
89’ Замена
Логотип Интер Теллес Алекс (12) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
87’ Гол
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21)) - 1:2
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! НО СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ! ПОТАЩИЛ СНАЧАЛА ХАНДАНОВИЧ! БЕЗУМИЕ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА! Мощно пробил, но угадал вратарь. И тут уже сила удара сыграла, поскольку отскок вернулся точно к Антонио. Как бумерангом. Кандрева - "Интер" 2:1.
85’
УУУУУУ! ПЕНАЛЬТИ! МЕЛО ЧУТЬ СПИНУ САВИЧУ НЕ СЛОМАЛ! Прыгнул, будто в реслинг. Локтём прям сверху. Страшное дело. Конечно, одиннадцатиметровый!
84’
Бериша откровенно тянет время. Значит, за победой гнаться не собираются. А замены об обратном говорят. Странно. Хотя, может, уставших просто убрал с поля.
83’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) выходит на поле
80’
Гости в последние минуты забрали мяч. Смелые и наглые. Доведёт ли это до добра?
78’
Как же Андерсон не успел? Джорджевич эстетский пас выдал! Подкинул так легонько в штрафную, прорезав оборону. Шага не хватило бразильцу, всего шага! И был бы шедевральный гол.
77’
Кандрева нечто поспешное и неудачное делал. На плохой навес походило. Прямо в руки Хандановичу. Не это сейчас нужно "Лацио", не это.
76’
Немного приутихла игра. Обеим командам следует подготовится к финальному штурму. Или ничья устроит?
74’ Замена
Логотип Лацио Матри Алессандро (17) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9) выходит на поле
72’
Много неточных пасов у "орлят". Оттого и не летают так, как в начале игры. Нужны свежие силы. Но Пиоли не торопится.
71’
Эх, нет! Кандрево бил. Но в "стенку". А тем рикошеты, как в настольном пейнтболе. Но приводят они только к выносу.
70’
Биглия прорывался в штрафную. Упал. Просил пенальти, но его не будет. Зато будет очень опасный штрафной удар. Наверное, сам и исполнит.
68’
Биглия здорово подал. Там из толпы случился то ли удар, то ли скидка. А в итоге угловой. Значит, какой-то "интериста" что-то перепутал.
67’
Перишич отреагировал на ужасный пас Теллеса отборнейшим итальянским матерком. Быстро учится, что сказать.
65’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21) получил ж.к.
Серёжа доигрался до жёлтой. Был неласков с Фелипе Мело. Бразилец его запомнил.
63’
Болельщики с ума сходят. Тяжелейшую игру их команда вытаскивает. Быстро сработали замены. Может, нужна третья, чтобы окончательно всё решить?
61’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9) (Логотип Интер Перишич Иван (44)) - 1:1
СРАВНЯЯЛИИИИИИИИИИИИИ! МАУРООООО ИКАААРДИИИИИИИИИИИИ! Первая ошибка обороны "Лацио" и сразу гол. Беспощадный "Интер" Роберто Манчини. Искусственный офсайд создавали и оплошали. Худт не туда шагнул. Зато Перишич очень даже туда отдал, а Икарди правильно поработал корпусом и ногами. Выше на вратаря и вернул матч к начальной точке.
60’
Грубая игра во втором тайме. Много фолов, скандалов, криков и прочих не самых футбольных моментов.
58’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) уходит с поля
Логотип Интер Льяич Адем (22) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (7) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
57’
Не клеится у "Интера" атакуюшая игра. Хотя нет - это скорее у "лациале" клеится оборонительная. Вернее, склеивает ноги соперникам.
55’ Желтая карточка
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (7) получил ж.к.
Джонатан очень расстроился и решил скосить Матри, разгонявшего атаку.
54’
ПРЯМО В "СТЕНКУ" ИКАРДИ! И какой же рык сейчас был от игроков "Лацио"! Будто Лигу чемпионов выиграли. Отбились!
54’
Картина поразительная, конечно. На угол вратарской поставили мяч. А напротив огроменная "стенка".
53’
Ого! Тут с угла вратарской бить будут! Но гости настаивают, что с лицевой надо. Тут сумасшедшие страсти идут! Как бы до драки не дошло.
52’
ОХОХО! Знаете, что сейчас будет? Свободный удар с трёх метров! Это Раду скинул в руки киперу ногой. А Бериша взял. Нда. Интересно. Помните, как Тевес такое год назад забивал?
51’
У Мело с техникой работы с мячом полный порядок - сейчас изящно ушёл от подката. Но с другими остальными созидательным компонентами беда. И как-то это странно.
49’ Желтая карточка
Логотип Лацио Билья Лукас (20) получил ж.к.
Первый "горчичник". Не удивительно, что Биглия. Разрушать - его призвания. Сейчас вот соперника разрушил.
49’
С передачами в центре поля у "нерадзурри", конечно, серьёзные проблем. Медель очередной неточный пас отдал. Им лучше даже не пытаться обострять.
48’
Начало опять за "Лацио". И опять за Кандревой. Через него идут все атаки. Так и героем матча стать может.
46’
Продолжаем!
45+1’
И закончился тайм. Ждём побольше активности у ворот в заключительной половине игры.
45+1’
Хозяева всё возят мяч. Даже на забросы и навал не решаются.
45’
Минута.
44’
КАНДРЕВААА! И Мело тут просто молодец - поперёк поля на соотечественника отдавал. А потому его товарищи ещё любезно пропустили Андерсона в коридор длинной метров в 30. Но около вратарской он мяч потерял. Зато подхватил Кандрева и очень сильно пробли с близкой дистанции. И неточно. Выше.
43’
Голами в концовке и не пахнет. Поочерёдно перепасовывают мяч команды в центре поля. По-товарищески так.
41’
Раду откровенно срубал Йоветича. Это карточка. Но Маццолени добр и педагогичен. Спокойно поговорил с виновником и амнистировал.
40’
А "Интер" всё вокруг да около ходит. Как стеснительный подросток. Забыл, что конкурирует с мужиками за скудетто?
38’
Перишич активен. Пытается убегать на скорости от Конко. Благо, есть она. Но и Абдулай совсем не пешеход. Потому противоборство выходит тупиковым.
37’
Йоветич попытал счастья на штрафном. И его там не обрёл. Просто для вида пробил будто. Над перекладиной. Никто и не пошевелился.
36’
У меня полное ощущение, что нам повтор за повтор показывают. Потому что примерно каждый минут 8 Фелипе Мело стреляет одинаковой диагональю на левый фланг из одной и той же позиции. Тут и ребёнок бы из академии понял развитие миланских атак.
34’
Показывает Паласио нам режиссёр. В шапке не видно его косички. Но видно, насколько Родриго хочет ей похвастать, выйдя на поле.
32’
Игра вроде активная смотрибельная, а, если вдуматься, моментов после гола ни у кого и не было. Впрочем тут ничего страшного - наоборот: на качественную оборону смотреть приятно.
30’
Флангами стараются играть "лациале". Не только потому что там Кандрева и Фелипе, но потому что среди соперников там не самые опытные и надёжные Теллес и Монтойя.
29’
У Теллеса сегодня с подачами беда. Все летят на ближнюю и к игрока соперника. Может, стоит кому другому доверить стандарты?
28’
В те редкие моменты, когда мяч появляется у гостей, заметно, что разыгрывают они академичнее и мудрее. Без суеты и лишней поспешности.
26’
"Лацио" сегодня как на рыбалке. Ждёт когда мяч всплывёт, и тут же удочку бросают. А всплывает он, когда дают слабо или в недодачу. Этим часто страдают центрбеки и опорники.
24’
У Милинковича-Савича на футболке написано просто Сергей. Заботливый. Нам удобнее. Или стесняется. Вот любопытно: у Фратишека Ануса на футболке имя или фамилия написана?
22’
Йоветич пытается созидать. Но слишком высоко располагается. А там у "бьянкочелести" людей полно. Плюс к Стевану и так автоматом парочка приклеивается. Тяжко черногорцу.
20’
"Нерадзурри" по владению, конечно, будут далеко впереди. Но толку-то? К штрафной подобраться не могут.
19’
Очень забавно смотреть за тем, как Мело и Медель пытаются разыгрывать мяч. Партнёры забегают, пытаются обыграться, а они - бах! - и пас поперёк, - ба-бах - и на фланг. Ребята простые. Зато в обороне надёжные.
17’
И опять Кандерва. Но теперь подача. Неудачная. Сильно, конечно, ловко. Но прямо в руки Хандановича. А они крепкие. Не как у Богдана.
15’
Кандрева был готов убивать, но слишком сильно размахивался. От большого желания, видать. Так отличный отскок в штрафной и не поймал.
14’
Андресон от всех убежал на левом фланге. Там-то убежал от всех. Но пришёл Медель. А дальше - сами понимаете. Против него приёма нет.
12’
Теллес долго готовился к подаче. Но и защитники "Лацио" время зря не теряли. Всех перекрыли, мяч вынесли.
10’
Монтойя по ахиллу Матри заехал. Нашёл уязвимое место и гиганта. Лишь бы не было таких последствий, как у героя, в честь которого и названо сухожилие.
9’
Пиоли неожиданно нервозен. Носится по технической зоне, кричит, жестикулирует. Да можно было бы и поспокойнее. Быстрый гол есть.
7’
"Интер" пытается успокоится и подумать. Нормальное поведение после того, как тебя так мощно огрели.
5’ Гол
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87) (Логотип Лацио Билья Лукас (20)) - 0:1
КАНДРЕВАААААААААА! ГОЛИИИЩЕЕЕЕЕЕ! Как? Ну как можно Кандреву оставлять одного? Вы вообще в своём уме? Прямо с углового точно к нему отлетел мяч. И пушечноногий полузащитник кручёным из-за пределов штрафной едва сетку не порвал. Ух!
4’
Уоуу! Йоветич шикарнейшую диагональ через полполя в штрафную сделал! Икарди смог укротить мяч, но на такой скорости вторым касание в ворота его не переправишь. А больше Бериша и не дал.
3’
Ханданович решил покуролесить с первых минут. Зачем-то остановил мяч на лицевой и подождал соперника. А затем уже пытался обыграть. Не смог. Зато вынести успел.
2’
"Лацио" серьёзно страдает от травм. Клозе, Лулич и Кишна сегодня не помогут. В оптимальном составе команда, пожалуй, ни разу за сезон и не сыграл. Наверное, главная причина провала именно в этом.
1’
Начинается матч!
0’
Добрый вечер! Мы в Милане. Увы, только фигурально. Но это ничуть не помешает насладится матчем двух традиционно мощных итальянских команд - "Интера" и "Лацио". У вторых, правда, дела идут неважно. Римляне за вторую половину осени прилично упали в таблице. Двенадцатое место. Вряд ли с таким составом подобное положение может устраивать. Зато у "нерадзурри" полный порядок. Оступившийся "Наполи" освободил им первое место. Даже поражение в очном поединке не помешало его занять чуть позже. Однако сегодня уже у миланцев есть реальный шанс допустить ошибку. Последний тур перед перерывом. Самое время выкладываться по полной. Особенно командам из второй половины таблицы. Будет на что посмотреть. Даже если нет - всё равно ведь вы потом соскучитесь по Серии А. Так что самое время смотреть матчи не отрываясь. А комментировать игру для вас будет Николай Самофалов.