Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Сампдория

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Команде Винченцо Монтеллы не хватило немного удачи в сегодняшней встрече. Хозяева создали больше моментов, но в конце матча выглядели растеряно. У "генуэзцев" получилось переломить ход игры, пропустив дважды "блучеркьяти" не сложили руки, а достойно доиграли матч. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/988075.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+3’
Пытаются еще что-то создать гости. Добавленное арбитром время истекло. Свисток. Не удается "Сампдории" сравнять счет. "Рома" одерживает домашнюю победу.
90+2’
Перекладина! Да, вот это концовка! Навес с левого фланга замыкал Маттиа Кассани, в непонятном акробатическом приеме вывернулся полузащитник гостей, и удар с левой. После которого, мяч летит в перекладину ворот Войцеха Щесны. Повезло сейчас "волкам".
90+1’
Додо наносит удар по воротам хозяев. Примерно с линии штрафной бил игрок "блучеркьяти". Войцех Щесны на месте.
90’
Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
89’
Фальке теряет мяч на левом фланге атаки.
88’
Опасно! Антонио Кассано выходит на рандеву с Щесны. Голкипер предотвратил угрозу собственных ворот.
87’
Аплодисментами провожает стадион Стефана Эль-Шаарави.
86’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Фальке Яго (14, н) выходит на поле
85’
Небольшая пауза, столкнулись игроки в центре поля.
84’
Нарушают правила гости на Сейду Кейта у чужой штрафной.
83’
"Рома" контролирует ситуацию на поле.
81’
Остается десять минут. Нужно прибавить гостям, если хотят они увезти из Рима очки.
80’
Не получается создать голевых моментов у "генуэзцев".
78’
Хозяева в контратаке. Салах идет по центру, но попытка египтянина прокинуть мяч между ног Раноккия закончилась неудачно.
77’ Замена
Логотип Сампдория Корреа Хоакин (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Кассано Антонио (99, н) выходит на поле
75’
Очень хотят сравнять счет ребята в синей форме. Но в последние минуты "Рома" больше атакует.
74’
Игра на встречных курсах пошла. Включают скорости соперники.
73’
Очередная атака "Ромы". Эль-Шаарави наносит удар наотмашь с линии штрафной. Мяч пролетает мимо ворот.
71’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (25, п) выходит на поле
69’
Угловой выполнили гости, защитники "римлян" выносят мяч.
68’
Диего Перотти удается прервать опаснейшую атаку "Сампдории".
67’
Корнер подали хозяева, и в контратаку бегут "блучеркьяти".
66’ Замена
Логотип Рома Майкон (13, з) уходит с поля
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) выходит на поле
64’
Угловой у ворот "волков". Не возникает опасности у штрафной хозяев.
63’
Прижали у своих ворот хозяев "генуэзцы".
62’
В стенку приходится удар со штрафного в исполнении Фернандо.
61’ Желтая карточка
Логотип Рома Кейта Сейду (20, п) получил ж.к.
Сейду Кейта нарушает правила у собственной штрафной.
59’
Атака "Сампдории". Прострел с правого фланга атаки на Квальяреллу, забирает Войцех Щесны.
58’

58’
После удара Фернанддо с 20-ти метров, мяч от ноги Миралема Пьянича влетает в сетку ворот хозяев.
57’ Автогол
Логотип Рома Пьянич Миралем (15, п) - 2:1 (А)
56’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (24, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) выходит на поле
55’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Раноккья Андреа (16, з) получил ж.к.
53’
Еще один заход в штрафную гостей, удар Пьянича неточен.
52’
51’
Еще один шедевр в исполнении хозяев. Эль-Шаарави подкинул мяч к штрафной площади соперника. Диего Перотти слету наносит неотразимый удар.
50’ Гол
Логотип Рома Перотти Диего (10, п) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (22, н)) - 2:0
Удваивают преимущество "джаллоросси".
49’
В атаке хозяева. Еще одна позиционная атака "Ромы".
48’
Активно начали "волки" вторую половину встречи.
47’ Замена
Логотип Рома Зуканович Эрвин (87, з) уходит с поля
Логотип Рома Динь Люка (3, з) выходит на поле
46’
Начинается второй тайм! С центра стартуют гости.
45+2’
Сразу после взятия ворот раздается свисток. Команды идут отдыхать.
45+1’
45+1’
Молниеносная атака "Ромы". Удар с 20 метров наносит Стефан Эль-Шаарави, мяч после рикошета опускается в район 11-ой отметки. Где Алессандро Флоренци, кивком головы, отправляет круглого в левый от вратаря угол.
45’ Гол
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) - 1:0
Выходят вперед хозяева!
44’
Хозяева нарушают правила метрах в 10-ти от штрафной. Гости навешивают, мяч у "волков". Контратака в исполнении "джаллоросси".
43’
Угловой в исполнении "Ромы". Игроки "Сампдории" первые у мяча, и вот попытка убежать в контратаку.
42’
Майкон прорвался по правому флангу делает прострел, Сильвестре в подкате выносит круглого на угловой.
40’
Скучноватая у нас игра пошла, совсем без моментов.
39’
Идут вперед гости, сейчас даже активней хозяев.
37’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Корреа Хоакин (10, п) получил ж.к.
Корреа падает в штрафной "Ромы", и получает желтую за симуляцию.
36’
Отодвинули от своих ворот игру "блучеркьяти".
35’
Больше нарушении стало в центре поля. Плотно стали играть гости.
34’ Желтая карточка
Логотип Рома Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
Нарушил правила в центре поля новичок "Ромы".
33’
Додо разогнал атаку по центру, отдал на право. Подача с фланга оказалась слишком сильной. Да и в штрафной хозяев никого в синих футболках не было.
33’
Все чаще, и чаще мяч оказывается у "генуэзцев".
31’
Гости побежали вперед, длинная передача. В "оффсайд" залез игрок "Сампдории".
29’
Хозяева в атаке. Майкон на подступах к штрафной соперника сыграл в стеночку с партнером, но мяч ему не вернулся.
27’
На небольших скоростях проходит сегодняшняя игра.
26’
"Блучеркьяти" удается все чаще забирать мяч у хозяев.
25’
Редкие забеги на чужую половину поля, это все что удается пока гостям.
24’
Великолепную игру показывает Рюдигер. В этот раз перехватил хитрую передачу гостей.
22’
А вот еще один опасный момент у ворот "Сампдории", заброс в штрафную на 11-ть метров. Алесандро Флоренци не успевает к мячу. От ворот.
21’
Не дают мяч гостям хозяева.
20’
Еще один голевой момент у "Ромы", передача все с того же правого фланга атаки, на этот раз низом. Стефан Эль-Шаарави не попал в створ с 10-ти метров.
19’
С мячом "волки", позиционная атака футболистов в красных футболках.
18’
Опасная атака хозяев! Навес с правого фланга и удар головой в исполнении Миралема Пьянича с 11-ти метровой отметки. Голкипер на месте.
16’
Справляются с подачей с угла игроки "Сампдории", выбили мяч из своей штрафной.
15’
Рюдигер демонстрирует великолепный отбор и его команда в атаке. Эль-Шаарави получает мяч у линии штрафной и бьет. Мяч после рикошета от защитника улетает на корнер.
13’
Небольшая пауза. Жестко столкнулись футболисты в центре поля.
12’
Хозяева владеют инициативой в начале матча.
11’
После подачи в штрафную, Антонио Рюдигер пытался нанести прицельный удар, но у него это не получилось.
10’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, з) получил ж.к.
10’
Заработала "Рома" штрафной, метрах в 10-ти от штрафной ворот соперника.
9’
В контратаку убежала "Рома", защитники "генуэзцев" успели вернутся и вернуть своей команде мяч.
8’
Подача в штрафную, Эмилиано Вивиано выносит мяч кулаками.
7’
Атака "джаллоросси", с мячом на правом фланге оказался Зуканович, прострел которого прервали защитники гостей. Первый угловой в сегодняшнем матче исполнят хозяева.
5’
"Волки" делают много передач, но при попытке приблизится к воротам "блучеркьяти" теряют мяч.
4’
Довольно смело идут в атаку гости, когда удается забрать мяч у хозяев.
3’
Пытаются хозяева организовать позиционную атаку.
2’
Побежали "генуэзцы" сразу вперед, мяч в штрафной соперника получил Муриэль. Защитники "Ромы" нейтрализовали угрозу.
1’
Раздается стартовый свисток! "Рома" начинает с центра поля. Хозяева в красных майках и белых трусах, гости в синей форме.
0’
Команда Винченцо Монтеллы в последних трех играх набрала всего лишь одно очко. Но стоит отметить, что "блучеркьяти" в каждом из этих матчей забивали дважды. Команда из Генуи занимает 17-ую позицию в чемпионате Италии. У сегодняшних гостей явно есть атакующий потенциал, и "генуэзцы" наврятли надолго задержатся у зоны вылета, тем более отрыв от 10-го места составляет шесть очков. Из-за перебора карточек сегодня за "Сампдорию" не сыграет Модибо Диаките.
0’
С приходом, точнее с возвращением, хорошо знакомого нам по Санкт-Петербургскому "Зениту", Лучано Спаллети игра "Ромы" преобразилась. В двух последних матчах "волки" добились побед. Команда из Рима занимает пятую позицию в турнирной таблице Серии А, и отставание от четвертого места составляет всего три очка. Если "римляне" продолжат в том же духе, то могут замахнутся на путевку в Лигу Чемпионов. Сегодня своей команде не сможет помочь Раджа Наингголан, бельгиец с азиатскими корнями в прошлом туре получил красную карточку.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в Итальянской Серии A матчем "Рома" - "Сампдория" завершится 24-ый тур. Довольно интересное тренерское противостояние нас ждет на стадионе "Олимпико". Прежде всего стоит отметить, что оба тренера возглавляли команду соперника. Лучано Спаллетти тренировал "блучеркьяти" в далеком 1998 году, а Винченцо Монтелла находился у руля "волков" в 2011. Кроме того, нынешний тренер "генуэзцев" выступал за "Рому" и выигрывал скудетто в составе "джаллоросси" в 2001 году. Тогда молодой Винченцо вместе с легендой "римлян" Франческо Тотти и Марко Дельвеккио считались лучшей линией атаки в Италии. Сейчас клубы решают разные задачи в чемпионате. "Рома" претендует на еврокубки, а "Сампдория" находится в пяти пунктах от зоны вылета. Очки нужны и тем, и другим. Игра обещает быть интересной. Вместе с вами следить за событиями этого футбольного поединка на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.