Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+4’
Потрясающий матч выдали команды на "Артемио Франки" во Флоренции! Много опасных моментов и комбинационной игры в исполнении обоих команд. Никто не хотел сегодня проигрывать, цена ошибки была слишком высока. Матч полностью оправдал афишу центрального в туре. Предлагаем проставить оценки игрокам поединка https://www.soccer.ru/matches/ratings/988103.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, впереди ещё много интересного, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Матч закончен, зафиксирована ничья!
90+2’
Супер сейв делает Тэтэрушану! Инсинье мощно пробивает в ближний угол ворот, голкипер парировал удар на угловой.
90+1’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) выходит на поле
88’
Кристиан Тельо попробовал в одиночку вбежать в штрафную гостей, но вышел из ворот Пепе Рейна и забрал мяч в руки.
87’
Последние минуты игры не очень активно проводят команды, сил отдано много на поле.
86’
Классно Бернардески сохранил мяч в центре поля и призывает партнёров по команде атаковать ворота "Наполи".
85’
"Наполи" забивает! Делает это Гонсало Игуаин, но гол забит из офсайда!
84’
Гулям делает подачу в штрафную на партнёров, но Тэтэрушану вышел из ворот и забрал мяч в руки.
83’
Алонсо простреливал вдоль штрафной гостей, защитники мяч вынесли.
82’
Осторожно, но верно продирается в атаку "Наполи", нужна им победа в матче, впрочем как и "Фиорентине".
81’
Кристиан Тельо не сумел обработать мяч в атаке, удар от ворот произведёт Пепе Рейна.
80’
Последние десять минут основного времени в матче пошли, нас ждёт развязка потрясающего матча.
79’
По очереди ошибаются в передачах команды в середине поля.
78’
Дрис Мертенс навешивал в штрафную площадь хозяев, но опасного момента не получилось.
77’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
76’
Калиду Кулибали совершил фол в атаке.
75’
Ничего не происходит, мяч находится преимущественно в центре поля.
74’
"Фиалки" прочно завладели мячом в середине поля, "Наполи" вынуждены играть без мяча.
73’
Долго "Фиорентина" находится в атаке, Матиас Вечино пробил по воротам, но не попал.
71’
Маркос Алонсо отправлял заброс в штрафную, но защитники отбились.
70’
Калиничу досталось по ногам в центре поля, штрафной.
69’ Замена
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, н) выходит на поле
68’
Марек Гамшик сильно пробил по воротам, но защитник заблокировал удар.
67’
Посмотрим как повлияет эта замена на игру гостей.
66’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Лопес Давид (19, п) выходит на поле
65’
Вынуждены гости жаться к своим воротам, "Фиорентина" находится в высоком прессинге.
64’
А вот и "Фиорентина" вышла в атаку, Фернандес наносил дальний удар по воротам, закручивая мяч, рядом со штангой пролетает мяч!
63’
Навал устроили гости на ворота фиолетовых, но до удара по воротам дело не доходит.
62’
Лоренцо Инсинье навесил в штрафную, но защитники "Фиорентины" без особого труда отбиваются.
60’
Хорошо подавал в штрафную Хосе Кальехон, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.
59’
В последний раз "Фиорентина" обыгрывала "Наполи" аж в 2009 году.
58’
Гости подавали угловой, но Тэтэрушану выскочил из ворот и забрал мяч в руки.
57’
Момент у "Наполи"! Хосе Кальехон выскочил один на один, но не сумел переиграть Тэтэрушану, на добивание бежал Гонсало Игуаин, но вновь парирует удар нападающего вратарь! Браво голкипер!
56’
"Фиорентина" потихоньку приблизилась к воротам "Наполи", но до опасного момента дело не доходит.
55’
"Наполи" вышли в атаку и заработали аут на правом фланге.
54’
Активничает у кромки поля Пауло Соуза, который раздаёт команды своим подопечным.
53’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Доигрался Рауль Альбиоль до жёлтой карточки за систематические нарушения правил.
52’
Матиас Фернандес делал навес, но оборона гостей выбила мяч на угловой.
51’
Стандарт заработали "Фиалки", правила нарушал Жоржиньо.
50’
Нарушение правил в центре поля, опять не прав Рауль Альбиоль.
49’
Высоко прессингует весь матч "Фиорентина", гости играют с опаской.
48’
Рауль Альбиоль нарушает правила на Калиниче около своей штрафной площади.
47’
Без замен обошлись наставники обоих команд в перерыве матча.
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, поехали!
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв!
44’
доигрывают команды первый тайм.
43’
Угловой удар с правого фланга подавали хозяева, в итоге пробивал по воротам Милан Бадель, но не попал в створ.
42’
Марек Гамшик наносил удар головой по воротам, но надёжно играет Тэтэрушану.
41’
Лоренцо Инсинье подыграл себе рукой, арбитр заметил это, фол.
40’
Матиас Фернандес отправлял заброс в штрафную, но оборона гостей выбила мяч.
39’
"Фиорентина" интересней играет в первом тайме, красочней смотрятся атаки чем у "Наполи".
38’
Моментище у "Фиалок"! Кристиан Тельо классно обыграл двоих защитников в штрафной гостей и обводящим ударом посылал мяч в дальнюю "девятку", но мяч предательски угодил в крестовину ворот!
37’
Марек Гамшик совершает тактический фол, есть время отдышаться и вернуться назад.
36’
"Фиорентина" показывает отличные командные действия, но всё это в центре поля.
35’
Много комбинируют гости, пытаются придумать что-то интересное в атаке.
34’
Держат мяч в середине поля игроки "Наполи".
33’
В офсайд забежал Гонсало Игуаин, бригада арбитров действует чётко.
31’
Опасный момент у "Фиорентины"! Никола Калинич пробивал по воротам "Наполи", после его удара мяч угодил в каркас ворот! На силу пробил форвард.
30’
Пол часа в матче сыграно, довольно резвая игра, имеются моменты в матче.
29’
Лоренцо Инсинье пытался обострить в атаке, но передача была сильной на партнёра, "Фиорентина" введёт мяч в игру ударом от ворот.
28’
Маркос Алонсо делал навес в штрафную гостей, Пепе Рейна вышел и забрал мяч в руки.
27’
"Фиорентина" не меняет темп своей игры, активно идут в атаку хозяева.
26’
Гонсало Игуаин сфолил в атаке на Родригесе, мяч переходит к "Фиорентине".
25’
Жоржиньо отважился на удар по воротам, выше пролетает мяч.
24’
Хосе Кальехон оказался на газоне, кажется он получил повреждение на ровном месте, пауза в игре.
23’
Инсинье врывался в штрафную "Фиорентины", но голкипер его опередил.
22’
Более агрессивно в атаке играет "Фиорентина", смело идут вперёд хозяева.
21’
Игуаин попробовал сыграть пяткой в атаке на подключающегося Аллана, но потерял мяч.
20’
Опять опасно подавали с угла поля хозяева, мяч выбит на очередной корнер.
19’
Угловой удар зарабатывает "Фиорентина". Первый гол был забит именно с углового.
18’
Продолжают наседать на ворота гостей "Фиалки", гости вынуждены отбиваться в аут.
17’
"Фиорентина" владеет мячом на половине поля гостей, в итоге в офсайде оказался Алонсо.
16’
Матиас Вечино довольно грубо сыграл против оппонента, судья свистнул, фол.
15’
Эльсеид Хисай навешивал в штрафную, но Киприан Тэтэрушану хорошо сыграл на выходе из ворот и забрал мяч.
13’
После подачи углового с правого фланга, гости выбили мяч в поле.
12’
Борха Валеро наносил удар по воротам "Наполи", подставился защитник, мяч ушёл на угловой.
11’
Игроки "Фиорентины" держат мяч, катают его туда сюда в центре поля.
10’
Ну и начало матча! В первые десять минут забито два мяча! То ли ещё будет!
9’
9’
Ужасную ошибку допустили в обороне хозяева, Гонсало Игуаин воспользовался своим шансом, точно пробив низом по воротам! Практически сразу сравняли гости счёт! 1:1!
8’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) - 1:1
ГОООООООЛ! И минуты не прошло, как Гонсало Игуаин Сравнивает счёт в матче! 1:1!
8’
7’ Гол
Логотип Фиорентина Алонсо Маркос (28, з) (Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Марко Алонсо открывает счёт в матче! Хозяева повели 1:0!
6’
"Фиорентина" зарабатывает первый угловой в матче.
5’
Команды пытаются завладеть мячом, идёт борьба за мяч на каждом участке поля, обе команды любят контролировать мяч.
4’
В центре поля нарушили правила хозяева поля, досталось Аллану.
3’
Кристиан Тельо с правого фланга простреливал в штрафную "Наполи", защитники мяч вынесли.
2’
Отличная погода во Флоренции, футболисты в хорошем настроении, ожидаем качественный футбол!
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Наполи" всерьёз нацелился на борьбу за чемпионский титул. Бело-голубые выдали несколько победных серий, благодаря чему долгое время лидировали в серии А. Сейчас "Наполи" оказались в роли догоняющих, обидно уступив в Турине "Ювентусу" (0:1). "Наполи" нужно приложить максимум усилий, чтобы догнать "Ювентус". В лазарете "Наполи" находятся два игрока - Иван Стринич и Эль-Каддури. "Фиорентина" набрала отличный ход и приложит все усилия, что бы дать бой именитому сопернику, а помогут в этом родные стены, да и к тому же "Наполи" переживает некий спад.
0’
В сегодняшнем матче подопечных Пауло Соузы ждёт сложное испытание. "Фиорентина" стабильно и уверенно проводит сезон, поэтому команда и пребывает в верхней части турнирной таблицы. Турнирная дистанция преодолевается довольно успешно, некоторое время удалось даже лидировать. Беспроигрышная серия флорентийцев насчитывает уже 6 матчей! "Фиалки" спорят с "Ромой" Лучано Спаллетти за 3-ю строчку в чемпионате, и если сегодня смогут обыграть "Наполи", то они её себе вернут. В сегодняшней игре "Фиорентине" не помогут пара игроков, Мауро Сарате и Иоанн Беналуан.
0’
Приветствуем поклонников футбола и приглашаем на матч 27-го тура чемпионата Италии. Во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" сойдутся в поединке местная "Фиорентина" и неаполитанский "Наполи". В последнее время футболисты "Наполи" притормозили и растеряли целую дюжину очков. Неаполитанцы уступили сначала в важнейшем поединке "Ювентусу" (0:1), а затем по сумме двух встреч проиграли испанскому "Вильярреалу" в Лиге Европы и попрощались с еврокубковой весной. "Фиалки" так же вылетели с Лиги Европы от английского "Тоттенхэма" подпортив себе и болельщикам настроение. Но сегодня новый день и новые задачи. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.