Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Майнц

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+2’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988407/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+1’
Ничего не стал добавлять к этому матчу арбитр. Матч окончен, "Боруссия" одерживает победу со счетом 2:0.
90’
Буссман выбивает мяч головой из своей штрафной.
88’
Запел стадион на последних минутах легендарную песню You'll Never Walk Alone в память болельщику, который сегодня в последний раз пришел на матч любимой команды.
87’
Онисива пытался обыграть двоих соперников, не сумел, мяч выбит.
86’ Замена
Логотип Боруссия Мхитарян Генрих (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Рамос Адриан (20, н) выходит на поле
85’
В контратаке Обамеянг убежал один на один, отыграл на Мхитаряна, удар которого сблокировал защитник, а добивание Пищека был не точным, а ведь ворота были пусты.
84’
Неплохая атака гостей завершилась тем, что Ройс отбирает мяч на линии штрафной.
83’
Тихо - мирно хозяева перекатывают мяч на половине поля соперника не помышляя об атаках.
81’
Балогун не пустил вперед Обамеянга. Хуммельс начинает позиционную атаку своей команды.
80’
Угловой зарабатывают гости, Сократис и Хуммельс внимательно сыграли.
79’
Онисиво нарушает правила в центре поля, штрафной.
78’
Упускает за лицевую линию мяч Сердар Суат.
76’ Замена
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (45, н) выходит на поле
75’
Мхитарян делает передачу вперед, Обамеянг оказывается в офсайде.
74’
73’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) (Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н)) - 2:0
Гооооооооооооол!!! Обамеянг получил передачу из глубины от Мхитаряна и прострелил в штрафную на Кагаву, который без особых проблем закатил мяч в пустые ворота.
72’
Появилась не подтвержденная информация, что во время сегодняшнего матча от сердечного приступа скончался болельщик "Боруссии". Именно по этому болельщики шмелей во втором тайме активно не поддерживают свою команду.
70’
Штрафной разыграли шмели не лучшим образом.
69’
Кагаву завалили на газон гости, опасный штрафной исполнят хозяева.
68’
Ройс чудом не забивает. Мхитарян промчался по флангу словно сочинский таксит и сделал передачу в центр штрафной на Марко Ройса, который послал мяч над перекладиной.
67’
Еще раз "Боруссия" создает в одной атаке несколько опасных моментов, отбиваются гости чудом. Сначала удар Обамеянга был заблокирован, а следом уже Кариус надежно играет на линии и отражает два удара игроков "Боруссии".
66’
Мхитарян открылся на линии штрафной, получил передачу и в касание пробил по воротам. Не лег как следует мяч на ногу, удар от ворот.
65’
Вайгль первым касание в матче отыграл на Бюрке.
64’ Замена
Логотип Боруссия Шахин Нури (18, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) выходит на поле
63’
Перекатывают мяч на своей половине поля гости. Трибуны свистят, не устраивает их этот факт.
62’ Замена
Логотип Майнц Клеменс Кристиан (27, п) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) выходит на поле
61’
Обамеянга ошибается в передаче, Кариус мяч забирает.
60’
Затихли трибуны, немного непривычно это.
59’
Шмельцер получил мяч на левом фланге, пытался обыграть Бросински, не сумел этого сделать, угловой будет.
58’
У "Майнца" во втором тайме не получается играть в нападении, все подходы закрыты.
57’
Обамеянг получил передачу на фланге от Мхитаряна и сделал не точную передачу в штрафную.
56’
Просто бездарно играет в обороне "Майнц", "Боруссия" делает, что хочет на половине поля соперника.
55’
Обамеянг вырывался вперед на ворота "Майнца", решил не бить сам, а сыграть на Ройса, защитник прерывает эту передачу.
54’
Кагава забрасывал мяч в штрафную, Кариус играет на выходе опережая Обамеянга.
52’
Еще раз спасает свою команду Кариус. Обамеянг имел две попытки для того, чтобы переиграть вратаря, сначала защитники "Майнца" сами привезли себе неприятности, а потом Мхитарян классную передачу отдал на своего форварда.
51’
Спасает свои ворота Кариус! Обамеянг вывалился на чужие ворота и пробил с убойной позиции в плечо вратаря.
50’
Самперио опасно простреливал в штрафную, Кордоба не успевает к мячу.
49’
Кастро нарушат правила на чужой половине, штрафной судья назначает.
48’
Клеменс направился вперед, заработал аут. Хуммельс надежно играет.
47’
С самого начала тайма Дортмунд завладел мячом и создает опасные моменты у ворот гостей.
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) выходит на поле
46’
Кагава на острие атаки оказался, не сумел японец переиграть вратаря.
46’
Стартовал второй тайм в нашем матче.
45’
Ничего добавлять не стал арбитр, команды отправляются на перерыв.
45’
Прострел Шмельцера Балогун перехватывает.
44’
Не спеша концовку тайма проводят гости, согласны они на минимальное отставание в счете.
43’
Спокойно "Майнц" отбился, Кариус выбил мяч на чужую половину поля.
42’
Быстрая атака "Боруссии" завершилась не точной передачей Кастро на Ройса. Но хозяева быстро мяч отвоевали себе и начинают разыгрывать позиционную атаку.
41’
Хуммельс пошел вперед, сделал обостряющую передачу вперед, только защитник сумел мяч перехватить, угловой будет выполнен хозяевами.
40’
Кордоба в офсайде оказывается после передачи из глубины поля.
39’
На своей половине поля хозяева контролируют мяч.
38’
Практически все подборы остаются сейчас за игроками из Дортмунда.
37’
Мхитарян и Обамеянг мяч теряют на чужой половине поля.
36’
Увереннее заиграли хозяева после забитого мяча.
35’
Еще один момент хозяева создают. Последовал прострел в штрафную от Дурма, где невольно Белл подставил ногу и чуть не срезал мяч в свои ворота.
34’
Мхитарян не сумел сделать передачу на Кагаву, защитники мяч перехватывают.
33’
Хуммельса обокрал Буссманн, после чего капитан хозяев нарушает правила.
32’
Хозяева после гола встрепенулись. Мхитарян имел шанс чтобы второй мяч отправить в ворота гостей, Кариус на выходе играет здорово.
31’
30’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 1:0
Гоооооооооооооол!!! Кастро протащил мяч по центру и сделал передачу в штрафную на Ройса, который хладнокровно переиграл вратаря и открыл счет в матче.
29’
Обамеянг с линии штрафной наносил удар по воротам, защитник блокирует удар Пьера-Эмерика.
28’
Клеменс забросил мяч в штрафную Балогун пробил не точно.
27’
Сократис нарушает правила, оттолкнул от мяча он своего соперника.
26’
Осмелел "Майнц", стали чаще идти вперед гости.
25’
Кастро спасает свою команду! Белл получил мяч в штрафной после скидки партнера и пробил в дальний угол, Кастро ногой отбил этот мяч.
24’
Хуммельс выбивает мяч на угловой, первый стандарт у гостей.
23’
Вот и первый опасный момент. Шмельцер обыграл соперника, сместился в центр и пробил по воротам. Кариус кулаками отбил мяч в сторону.
21’
В быструю атаку пытались убежать хозяева, но Обамеянг мяч теряет.
20’
Кастро в отборе сыграл жестко, судья углядел тут нарушение правила.
19’
"Майнц" забирает себе мяч и идет вперед.
18’
Без скоростей играют футболисты. Не самый яркий матч пока что.
17’
Не спеша Бюрки вводит мяч в игру.
16’
Дурм получает повреждение в борьбе с Буссманном, игровой момент был.
15’
Обамеянг добрался до мяча на фланге и сделал не самую удачную передачу на противоположный фланг.
14’
Самперио нарушает правила в атаке, хозяева с мячом начинают новую атаку.
13’
"Майнц" перешел на чужую половину поля, Кордоба аут заработал для команды, на этом в принципе и все.
12’
"Боруссия" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника.
11’
Ройс получил мяч на фланге, ничего придумать не сумел и вернул игровой снаряд защитникам.
9’
Неплохой заброс на Дурма был, не успел крайний защитник к мячу.
8’
Фол в атаке фиксирует судья, Бюрки введет мяч в игру.
7’
Плотно в обороне играют футболисты "Майнца".
6’
Ройс сыграл с Обамеянгом в стенку, защитники выбивают мяч за лицевую.
5’
Баумгартлингер в подкате отбирал мяч у Кагавы и сам же пострадал австриец.
4’
Против Мхитаряна Буссманн жестко сыграл, штрафной судья назначает. Ройс у мяча. Подача в штрафную была не самая удачная, защитники выбивают мяч.
3’
Дортмунд на первых минутах матча контролирует игру, не спеша перекатывая мяч на своей половине поля.
2’
Ройс получает по ногам в центре поля, штрафной судья назначает.
1’
С центра поля разыгран мяч, игра началась.
0’
Команды появляются на футбольном поле, обмениваются рукопожатиями. Считанные мгновения остаются до старта нашего матча.
0’
Игра первого круга между этими командами, состоявшаяся на "Кофас-Арена" завершилась победой Дортмунда 2:0, в составе которой голами отметились Ройс и Мхитарян. Между собой в Бундеслиге команды сыграли 19 игр, в которых "Боруссия" одержала 10 побед, 3 раза проиграла и 6 раз был зафиксирован ничейный поединок. "Майнц" еще ни разу не выигрывал на "Сигнал Идуна Парк" в рамках Чемпионата Германии.
0’
"Майнц" сейчас ведет борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон, в частности карновальники имеют возможность зацепиться за первую четверку, которая получает путевки в Лигу Чемпионов. В случае победы над "Боруссией", "Майнц" обгоняет другую "Боруссию", что из Мёнхенгладбаха и занимает 4 место. В прошлом туре "Майнц" потерял очки в игре с "Дармштадтом", сыграв дома 0:0.
0’
Хозяева сейчас занимаю вторую строчку в турнирной таблице и скорее всего сезон завершат именно на ней так как до первого места подопечным Томаса Тухеля 8 очков, которые у "Баварии" будет отыграть крайне трудно, так же и с преследователями, ближайший конкурент - "Герта" отстает на 13 очков. Что касается сегодняшней игры с "Майнцом", то "Боруссия" подходит к ней в хорошем расположении духа. На неделе шмеле дома переиграли лондонский "Тоттенхем" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, игра завершилась со счетом 3:0.
0’
Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн трансляцию матча 26 тура чемпионата Германии, в котором в Дортмунде сойдутся "Боруссия" и "Майнц". Игра начнется в 19:30 по московскому времени, трансляцию для вас проведет Акопов Максим.