Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Монако

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+5’

С одной стороны, довольно неожиданную победу одерживает в гостях "Монако", с другой - "ПСЖ" уже чемпион, а потому удивляться этому не стоит. Тем не менее, "парижане" играли основным составом, и по первому тайму нельзя было сказать, что "Монако" вообще сможет забить гол. Однако ошибки в обороне, а также вальяжность в атаке игроков "ПСЖ" привели к тому, что Леонарду Жардим увозит важные 3 балла и Парижа, которые помогут закрепиться его команде на 2-ой строчке. Предлагаем выставить вам оценки игрокам этой встречи: https://www.soccer.ru/matches/ratings/988921.shtml. Трансляцию для вас вел Роман Земко! Всего доброго, до новых встреч на soccer.ru!

90+4’

Конец матча!

90+3’

Близится встреча к своему завершению.

90+2’

Очередной успешный отбор "в копилку кладет" себе Бакайоко. Снова был переигран Моура.

90+1’

Златан Ибрагимович сделал скидку на Кавани, который хотел пробить, но три защитника, набегавшие на него, вынудили уругвайца отпасовать назад.

90’

4 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89’

Вот вам и два верных момента, которые могли уже уравнять счет на табло.

88’

А теперь и сам Ибрагимович не смог после углового уже ногой замкнуть пустой угол ворот Субашича!

87’ Замена
Логотип Монако Вагнер Лав (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Траоре Ласина (19, н) выходит на поле
87’

Продолжают "пижонить" футболисты "ПСЖ" даже проигрывая два мяча по ходу игры! Отличная возможность была у Огюстена забить, после того, как Златан скинул ему мяч головой. Вместо этого просто пнул мяч мимо ворот 29-ый номер "парижан".

86’

Бакайоко сегодня проводит отличный матч, в который раз уже успешный отбор делает полузащитник "Монако". На этот раз обокрал он Лукаса Моуру.

85’

Близок ко второму поражению в чемпионате "ПСЖ". 5 минут остается до конца основного времени матча.

84’

Ибрагимович сейчас наносит мощнейший удар по воротам "Монако", но попадает мяч в лицо Раджи. На газоне лежит итальянский защитник, не позавидуешь ему.

83’

Элдер Кошта активно вошел в игру, отобрав мяч у соперника.

82’ Замена
Логотип Монако Мбаппе Килиан (33, п) уходит с поля
Логотип Монако Кошта Элдер (18, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Огюстен Жан-Кевин (29, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Стамбули Бенджамин (4, п) выходит на поле
80’

Момент у Кавани, который после подачи Ди Марии с углового отлично пробил по воротам Субашича. В прыжке спасает свою команду вратарь "Монако", а после Ибрагимович не смог головой добить мяч в пустые ворота!

79’

Ди Мария зарабатывает угловой для своей команды.

78’

Лукас Моура разгоняет атаку "ПСЖ" по правому флангу.

77’

Кавани только что грубо сыграл против Субашича, задев того уже тогда, когда в руках был мяч у хорватского голкипера.

76’

Кавани в борьбе с Раджи забирает мяч, доводит его до Златана, который мощным ударом попадает в защитника - угловой.

75’

Ничего сейчас не получается у "ПСЖ" в атаке. В свою очередь оставляют "парижане" свободные зоны на своей половине поля, чем "красно-белые" регулярно пользуются.

74’

Кто бы мог подумать, что "Монако" так активно заиграет во втором тайме. Все-таки расслабленность "ПСЖ" дает о себе знать.

73’

Призывает к порядку своих защитников Трапп. Вагнер Лав только что мог дубль сделать, дотянись он до прострельной передачи от партнера.

72’

Медленно идет к мячу Фабиньо, чтобы выбросить аут.

71’

Матюиди начинает атаку своей команды.

70’

Только "Лион" переигрывал "ПСЖ" в этом сезоне в чемпионате Франции.

69’

За 3 минуты "Монако" дважды поразил ворота "ПСЖ". Напомним, что на "Парк де Пренс" не проигрывали в этом сезоне "парижане в чемпионате.

68’
Логотип Монако Фабиньо (2, з) - 0:2 (П)
Эффектный удар наносит Фабиньо, "парашютом" посылая мяч по центру ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Луис Давид (32, з) получил ж.к.
67’

Пенальти! Вот это да! Давид Луис ошибся в штрафной площади, Фабиньо перехватил мяч, после чего пришлось 32-му номеру фолить.

66’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) выходит на поле
65’ Гол
Логотип Монако Вагнер Лав (9, н) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 0:1
Вот и привела активность "Монако" в последние минуты к голу. Лемар прострелил в центр штрафной на Вагнер Лава, который без сопротивления набежал и проткнул мяч в сетку.
64’

Фабиньо делал навесную подачу в штрафную, где Лемар делал скидку на кого-то из партнеров, но кроме защитников "ПСЖ" там никого не оказалось.

63’

13-9 по ударам в пользу "ПСЖ". За второй тайм подобрались ближе гости к хозяевам по этому показателю.

62’

Маркиньос активен в отборе. После перехвата мяча, сразу же делал он подачу в штрафную, где Раджи снова выбивает "круглого" на угловой.

61’

Угловой у ворот "Монако". Это Раджи спас свою команду, опередив Лукаса Моуру.

60’

Начали наказывать футболисты "Монако" "парижан" за вальяжность.

59’

Упускает Лемар возможность открыть счет в этом матче! Ошибся Мотта, сделав небрежную передачу. Лемар перехватил, сместился ближе к воротам и мощно пробил. Трапп отбивает мяч на угловой.

58’

Активно сейчас боролись два капитана обеих команд Тулалан и Тьяго Силва друг с другом. Аут вводят "парижане".

57’

Хорошая атака "Монако" была 3 в 3. Мбаппе решил не делиться мячом с партнерами, сделал пару обманных движений и пробил в защитника - угловой.

56’

Надо отметить, что не так робко уже действуют гости. Пытаются они выходить в атаку при первой же возможности.

55’

Много острых передач делает "ПСЖ" в штрафную "Монако". Однако не хватает точности в завершении "парижанам".

54’

Ошибается сейчас в простейшей ситуации Вагнер Лав. Подарил он мячик Рабьо, хотя могла получиться хорошая атака.

53’

Были сейчас основания на то, чтобы поставить опасный штрафной у ворот "Монако" у главного арбитра встречи. Придерживал Раджи Эдинсона Кавани. Но свисток судьи промолчал.

52’

В офсайд попал сейчас Мбаппе.

51’

Пяткой сейчас отдавал пас Ди Мария Маркиньосу. "Раскусил" их замысел Фабиньо и перехватил мяч.

50’

А вот и еще опаснее играют футболисты "Монако"! Это уже удар наносил с острого угла Фабиньо. Ни без труда отбивает мяч вратарь "ПСЖ". Активны в последние минуты гости.

49’

Дальний удар от Бакайоко! Активен французский полузащитник в последнее время. Мяч в руки забирает Трапп.

48’

Бакайоко хорошо действует в отборе! Дважды за минуту останавливал он атаки "парижан" своими действиями.

47’

И сразу же создают опасный момент "парижане"! Златан Ибрагимович выходил на "рандеву" с Субашичем, но слабо пробил по позиции вратаря. Мяч в руках у хорватского вратаря.

46’

45’

Дает свисток об окончании первого тайма главный арбитр. Перерыв.

44’

Лемар выполнял штрафной - мяч попал в "стенку". Так и не вступил серьезно в игру за целый тайм немецкий вратарь "парижан".

43’

Рабьо нарушает правила сейчас на сопернике в опасной близости от штрафной Кевина Траппа.

42’

Ди Мария делает мягкий "черпачок" на забегание Максвеллу. Чуть-чуть не успевает за мячом бразильский защитник.

41’

Ибрагимович пробивал головой по воротам Субашича - мимо.

40’

Рабоной сейчас играет Ди Мария в центре поля. Могут себе и такое позволить футболисты "ПСЖ".

39’

Ди Мария сделал острую передачу на Ибрагимовича, который сходу хотел пробить, не попал по мячу, однако далее подхватил "круглого" и сделал опасный прострел в штрафную, где Раджи выбил снаряд за пределы поля.

38’

Эдинсон Кавани пробивал головой после навеса Маркиньоса. Немного не в створ летит мяч.

37’

Неплохо Мбаппе "раскрутил" Давида Луиса, сделал прострел в штрафную, который не закончился опасностью.

36’

Теперь Бакайоко решился приложиться по мячу - снова в "молоко".

35’

Фабиньо направил мяч на Вагнер Лава, который не стал давать передачу соотечественнику в ответ, пробил с левой - очень не точно.

34’

Две острые подачи с углового выполнил Ди Мария: первой едва не закрутил мяч в ворота, а вторая закончилась суетой защитников "Монако", которые все-таки выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.

33’

Момент! Ди Мария сейчас зряче пробивал по мячу в дальнюю "девятку" после отскока, но Элдерсон переправил мяч на угловой.

32’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
31’

Фабиньо ударил по ногам Кавани. Предупреждает бразильца устно арбитр.

30’

Кавани бил сейчас через себя, после элегантной передачи Лукаса Моуры. Недоволен очень Субашич действиями оборонцев "Монако".

29’

После передачи Ди Марии Эдинсон Кавани забегает в положение "вне игры".

28’

Бакайоко делает неточный перевод с правого фланг на левый. Элдерсон не очень доволен передачей партнера.

27’

В последние минуты "Монако" больше владеет мячом. Особенно активен правый фланг атаки.

26’

Фабиньо вбрасывает мяч из-за боковой.

25’

Снова Бакайоко в центре внимания. Подхватил он мяч в метрах 5-и от штрафной, решился на удар, но пробил очень не точно.

24’

Бакайоко делает пас назад на Субашича, который выбивает мяч далеко на другую половину поля. "ПСЖ" вновь начинает атаку от своих владений.

23’

Лукас Моура делал резкую передачу в штрафную с правого фланга - защитник выбил его головой.

22’

Почти половина тайма прошло. Огромное преимущество хозяев.

21’

Хороший момент упускает Кавани! Легко разыграли мяч "парижане", довели его до уругвайца, который пробивал с выгодной позиции, но Карвалью в подкате "помог" снаряду не попасть в створ.

20’

Рабьо начинает атаку с центра поля.

19’

Раскрепощенно действуют "парижане". Однако сейчас "Монако" немного "огрызнулся": Лемар едва не завершил осмысленным ударом прострел партнера.

18’

Моура здорово поборолся на втором этаже за мяч, скинул его Златану, который слету пробивал по воротам Субашича, но точно по позиции голкипера.

17’

Тулалан отлично отобрал сейчас мяч у Ди Марии, сделал пас на Вагнер Лава. Бразилец не долго был с "круглым".

16’

Часто проходят забросы "парижан" за спину защитникам "Монако". Не хватает завершающего удара нападающим хозяйской команды.

15’

Бакайоко сделал перехват на своей половине поля, не успел подержаться мяч в ногах у "красно-белых" и 15 секунд, как "ПСЖ" отобрал его.

14’

Доминирует "ПСЖ" на поле. Редко касаются мяча игроки "Монако".

13’

Давид Луис устроил перепасовку со своими бразильскими товарищами по обороне.

12’

Мбаппе можно выделить пока в составе "Монако", не считая Субашича. Он все время старается создать что-то острое на подходе к штрафной "парижан".

11’

Складывается впечатление, что на тренировке сейчас игроки "ПСЖ". Легко они создают моменты и четко действуют в обороне.

10’

Ди Мария сделал шикарную передачу в штрафную, где Кавани каких-то сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч в сетку ворот!

9’

Мяч полностью под контролем "парижан".

8’

Выводили партнеры Тьяго Мотту один на один с вратарем, но не хватило скорости итальянцу, Карвалью отобрал у него мяч.

7’

Элдерсон перехватывает пас Ибрагимовича, начиная атаку "Монако".

6’

Левым флангом наступают "парижане". Там Ди Мария и Максвелл комбинируют между собой.

5’

Передача за спину защитнику сделал Маркиньос, где Кавани немного опередил Субашича и пробил по воротам. Вратарь "Монако" спас свою команду, мяч отскочил Ди Марии, который сходу пробивает по пустым воротам, но там Ибрагимович подставляет ногу. Шведский форвард в офсайде находился.

4’

Спокойно контролирует матч "Пари Сен-Жермен", начиная не спеша свою атаку.

3’

Лукас Моура ушел от двух соперников сразу, но Бакайоко нарушил на нем правила.

2’

"ПСЖ" берет мяч под свой контроль. Ничего другого и не ожидалось от чемпиона Франции.

1’

Стартовый свисток дает главный арбитр! Матч начался!

0’

Напомню, в первом круге игра между "Монако" и "ПСЖ" завершилась крупной гостевой победой "парижан" со счетом 0-3. Результат был сделан во втором тайме, когда дублем отметился Кавани, а также гол забил Лавесси, который зимой уехал зарабатывать в чемпионат Китая.

0’

"Монако" идет на втором месте в турнирной таблице. Задача Леонарду Жардима и его команды заключается в том, чтобы сохранить его и не дать ближайшим преследователям, коих там целая очередь, приблизиться к себе. Ведь в последних трех матчах "Монако" очень "притормозил", оформив три ничейных результата с "Нантом" (0-0), "Каном" (2-2) и "Реймсом" (2-2). В своем активе "красно-белые" имеют 52 очка. На третьем месте идет "Ренн", отставая на 4 очка.

0’

Центральной игрой тура в нынешней ситуации можно назвать ее скорее по статусу, нежели по накалу. Все потому, что "парижане" в прошлой игре чемпионата, за 8 туров до конца, обеспечили себе 1-ую строчку, разгромив на выезде "Труа" с не приличным счетом 0-9. Голы были забиты на любой вкус, а главным "палачом" выступил, как вы уже успели догадаться, если кто не знает, Златан Ибрагимович, забив 4 мяча. Дублем отметился Эдинсон Кавани, по голу забили Пасторе и Рабьо. Защитник "Труа" Матье Санье также решил не оставаться в стороне и забил гол в свои ворота.

0’

Доброго времени суток, поклонники спорта номер один в мире! Сегодня soccer.ru будет вести для вас текстовую трансляцию одного из центральных матчей 31-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором "ПСЖ" примет "Монако". Встреча состоится в 23.00 по московскому времени, а наблюдать за ней с вами будет Роман Земко.