Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Лестер Сити

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает победу над "Лестером" благодаря голам Косты и Азара!
90+3’
Виллиан пострадал в верховой борьбе с Кончески, проблемы с поясницей у бразильца.
90+1’
В свое удовольствие играют лондонцы после второго забитого мяча, промежуточное лидерство в чемпионате остается за "Челси".
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Ли Мэйсон.
89’
ОПАСНО!!! Виллиан в центральном круге обходит Тэйлора-Флетчера, пробегает метров тридцать и стреляет по воротам - Шмейхель переводит мяч через перекладину!
87’
Иванович нарушает правила на своем фланге, Олбрайтон подает со штрафного, а мяч в итоге уходит на угловой, задев по пути кого-то из лондонцев.
86’
Острая подача с правого фланга едва не доходит до головы Вуда, но Куртуа этот эпизод прочитал грамотно.
85’
ОПАСНО!!! Фабрегас со штрафного набросил мяч на голову Ивановичу, удару которого совсем немного точности не хватает!!!
84’ Замена
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Вуд Крис (39) выходит на поле
84’
Фабрегас в борьбе с Тэйлором-Флетчером зарабатывает штрафной метрах в тридцати от ворот гостей.
82’
Резвая атака гостей завершается ударом Олбрайтона после поперечного паса Шлуппа - Куртуа намертво забирает мяч.
81’
Стараются лондонцы сразу же задействовать в игре Дрогба, которого публика встретила овациями.
80’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, п) уходит с поля
Логотип Челси Дрогба Дидье (11) выходит на поле
79’
Дидье Дрогба у кромки поля, в ближайшей паузе ивуариец появится на практически родном "Стэмфорд Бридж".
78’
Тут же Виллиан проверяет бдительность Шмейхеля с линии штрафной - Каспер в порядке.
77’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 2:0
77’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Эден Азар!!!
76’
В контратаке "Челси" Коста с левого фланга простреливал на дальнюю штангу на Ивановича, однако Шмейхель на выходе забрал мяч.
74’
Разбилась игра на эпизоды с этими заменами, медицинскими паузами и т.д. Сейчас должны добавлять "лисы".
73’ Замена
Логотип Лестер Сити Хаммонд Дин (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Тэйлор-Флетчер Гэри (22) выходит на поле
71’
Небольшая пауза в игре, требуется помощь Хаммонду, у которого сводит ноги.
70’ Замена
Логотип Челси Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
69’
Азар играет в "стенку" с Костой около штрафной гостей и тут же бьет по воротам низом - Шмейхель на месте.
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11) выходит на поле
67’
Оскар долго пытался выбраться на ударную позицию перед штрафной "Лестера", но в итоге запутался в своих ногах и нарушил правила.
66’
Пытаются оклематься гости, отметились они очередным угловым, который снова не был доведен до удара по воротам.
64’ Замена
Логотип Челси Шюррле Андре (14, н) уходит с поля
Логотип Челси Рамирес (7) выходит на поле
63’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДИЕГО КОСТА!!!
62’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, п) - 1:0
61’
Опять Наджент едва не вываливается один на один с голкипером, но свисток арбитра, возвестивший об оффсайде, сорвал атаку "Лестера".
60’
Матич здорово покатил мяч в штрафную на Шюррле, а Андре навесил на линию вратарской, где Коста до снаряда не добрался.
59’
Тут же следует и удар Фабрегаса из-за пределов штрафной - Шмейхель спокойно ловит мяч и берет некоторую паузу.
59’
Шюррле пробует пальнуть метров с 25-и, но попадает в ногу сопернику.
58’
Как на дрожжах растет статистика ударов - 16:5 по общему количеству, 3:3 по попаданиям в створ.
57’
ОПАСНО!!! Иванович выдает проникающий пас в штрафную на Фабрегаса, который попытался с близкого расстояния перебросить Шмейхеля, но Каспер среагировал и в этом случае!!!
56’
Дикая десятиминутка в дебюте второго тайма получается, команды уже создали больше, чем за весь первый тайм.
55’
ОПАСНО!!! Отличная контратака "Лестера" с участием Мареза и Наджента приводит к выходу последнего на рандеву с Куртуа - бельгиец стремительно сокращает угол обстрела и спасает свои ворота!!!
54’
ОПАСНО!!! Сначала хозяева требуют пенальти за возможную игру рукой, а в продолжение атаки Иванович мощно стреляет издали - Шмейхель тащит мяч из "девятки"!!!
53’
ОПАСНО!!! Шюррле врывается в штрафную гостей с левого края, убирает на замахе соперника и пробивает под перекладину, но берет слегка выше!!!
52’
ОТВЕТ "ЛЕСТЕРА"!!! Быстрая атака по центру завершается ударом Наджента метров с 18-и - Куртуа реагирует на рикошет от защитника и ногой отводит угрозу!!!
51’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хаммонд Дин (7, п) получил ж.к.
51’
Получил свою карточку Хаммонд, в то время как Шюррле требуется медицинская помощь.
50’
Хаммонд жестко подкатывается на центральной линии под Шюррле, этот эпизод мы видим уже в повторе.
49’
Да, таких моментов в исполнении "Челси" в первом тайме мы не видели. Посмотрим, что будет дальше.
48’
ПОШЛИ ВПЕРЕД ХОЗЯЕВА!!! Сначала удар Оскара практически от угла штрафной становится неберущимся для Шмейхеля, но штанга спасает ворота "Лестера", а спустя пару десятков секунд Иванович замыкает подачу Аспиликуэты головой, и здесь датский голкипер уже в полном порядке!!!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Ли Мэйсон.
45’
Острый заброс от Фабрегаса на Шюррле едва не проходит, вот только немец оказался в положении "вне игры".
43’
Азар внешней стороной стопы исполняет подачу на дальнюю штангу, однако Мур опережает Косту, а удар Шюррле с подбора оказывается совсем уж неточным.
40’
По-прежнему "аристократы" не нанесли ни одного удара в створ ворот, если не считать пару заблокированных.
38’
Азар накручивает в чужой штрафной сразу четырех соперников, однако в итоге и пробить не сумел, а Косте не позволили принять мяч.
37’
После подачи углового мяч вылетает на линию штрафной к Оскару, который стреляет мимо створа.
36’
ОПАСНО!!! Азар входит в штрафную с правого края и катит мяч по диагонали назад, а Коста плотно бьет в касание с 16-и метров - снаряд попадает в спину Моргану и летит рядом со штангой!!!
35’
Марез опять входит в штрафную "Челси" на скорости, но заигрывается и теряет мяч в борьбе с двумя соперниками.
33’
А вот угловой в исполнении "Лестера" снова не приносит никакого, даже мало-мальски опасного момента.
32’
Первый удар в створ! Марез в центральной зоне дважды обыграл Аспиликуэту и двинул по воротам метров с 25-и, но Куртуа не сплоховал!
30’
Полчаса игры позади, по-прежнему нам катастрофически не хватает голевых моментов да и просто нестандартных решений от футболистов.
29’
Хозяева нанесли шесть ударов, гости - ни одного. При этом "аристократы" до сих пор ни разу не попали в створ.
28’
Азар на фланге легко ушел от Мареза и навесил на ближнюю штангу, а Шюррле пробил головой с отклонением неточно.
27’
Неудачно исполнили гости угловой, подарив "Челси" шанс на контратаку. В завершающей фазе Коста ворвался в штрафную гостей и попытался прострелить, но Кончески вовремя вмешался. Да еще и так, что даже углового Диего не заработал.
25’
Да, если в первом матче против "Бернли" футболисты "Челси", несмотря на пропущенный гол, быстро решили все вопросы, то сегодня в игре против другой команды, выбравшейся из Чемпионшипа, испытывают определенные проблемы.
23’
Еще разок гости добрались до штрафной "Челси", но в итоге дело закончилось игрой рукой со стороны "Лестера".
22’
Марез на скорости врывается в штрафную "Челси", но не обыгрывает Терри один в один, иначе возникли бы у хозяев неприятности.
20’
После подачи углового мяч заметался по штрафной "Лестера", пока не прилетел на ногу Кэйхиллу. Удар Гэри с отскоком от газона был перспективным, но на пути мяча возникла голова Моргана.
19’
Теперь уже лондонцы зарабатывают корнер на правом фланге атаки при непосредственном участии Шюррле.
18’
Разыграли "лисы" первый свой угловой, и ничего интересного создать не сумели. В итоге Наджент забрался в оффсайд, и мяч снова у "Челси".
17’
Подключение Де Лаета замечает Марез, отдает передачу бельгийцу, Ритчи подает на дальнюю штангу, где Иванович от греха подальше выносит мяч на угловой.
15’
Конечно, территориальным преимуществом владеют хозяева, но пока это преимущество нельзя назвать подавляющим, да и моментов у ворот Шмейхеля нет.
14’
Шюррле исполняет острую подачу с левого фланга на дальний угол вратарской, но Оскару там не хватает роста, чтобы добраться до мяча.
12’
Коста вошел в штрафную гостей и попытался закрутить мяч в дальний угол, но снаряд пролетел мимо цели.
9’
Комбинация около штрафной гостей завершается ударом Шюррле с 18-и метров после передачи Косты - выше ворот летит мяч.
8’
Ничем опасным угловой "Челси" не завершился, но и ответная атака "Лестера" не удалась.
7’
Оскар заряжает с двадцати метров - мяч попадает в ногу Моргану и уходит на угловой.
5’
Гости провели первую атаку левым флангом, главным действующим лицом которой был Шлупп, однако прострел с левого края штрафной был прерван "синими".
3’
Фабрегас с углового навешивает во вратарскую, Шмейхель выбивает мяч кулаками на ногу Шюррле, удар которого с 20-и метров блокирует кто-то из защитников "Лестера".
2’
Прорыв Косты по флангу в отличном подкате прерывает Хаммонд, первый угловой в матче.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Челси" принимает "Лестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!