НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур), зрителей: 25135
Протокол
Лого Страсбур
Лого Труа

41' (1:2) Диалло Хабибу (20) (Беллегар Жанриснер (17))

54' (2:2) Дукуре Исмаэль (29) (Беллегар Жанриснер (17))

60' Дукуре Исмаэль (29)

67' Диарра Мохамаду (19) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле

73' Дукуре Исмаэль (29) уходит с поля, Пьерр-Габриэль Ронаэль (18) вышел на поле

2
Замена83' Беллегар Жанриснер (17) уходит с поля, Аолу Жан (6) вышел на поле
Замена83' Прчич Саньин (14) уходит с поля, Сиссоко Ибрахима (27) вышел на поле

16' (0:1) Рипар Рено (20)

20' (0:2) Рони Лопеш (11)

55' Одоберт Уилсон (29) уходит с поля, Ляруси Яссер (39) вышел на поле

61' Ляруси Яссер (39)

70' Бальде Тьерно (18)

2
Замена73' Н'Гуэссан Роминигуе (6) уходит с поля, Угбо Ике (9) вышел на поле
Замена73' Рипар Рено (20) уходит с поля, Тардье Флориан (10) вышел на поле

78' (2:3) Шавалерен Хавьер (24) (Рони Лопеш (11))

79' Рони Лопеш (11) уходит с поля, Дингом Тристан (5) вышел на поле
02 января 2023 в 13:43
В этом матче хозяева считаются фаворитами, хотя в таблице идут ниже, а в копилке имеют на четыре очка меньше, чем гости. Я не советую лезть в исход данного поединка. Как по мне, куда безопаснее попытаться поймать голы с обеих сторон. Забивать обе команды умеют и в среднем за игру в текущем сезоне поражают чужие ворота чаще одного раза. При этом за 16 туров хозяева пропустили 28 мячей, гости - 31.
Сварожич
02 января 2023 в 13:34
В матчах с участием “Страсбура” фиксируется в среднем 2.88 голов, а в матчах с участием их будущих визави - 3.56. Ожидая немало забитых мячей в этой паре и думаю, что ОЗ.
02 января 2023 в 00:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество я отдам команде хозяев поля Страсбуру . Но и команда гостей Труа не будет мальчиками для битья, обеим командам нужна только Победа. Победа хозяев поля или ничья.
02 января 2023 в 00:53