Стадион Молинье (Вулверхэмптон), зрителей: 31584
Протокол
Лого Вулверхэмптон
Лого Ньюкасл Юнайтед

36' (1:1) Лемина Марио (5) (Нету Педру (7))

54' Траоре Бубакар (6) уходит с поля, Дойл Томас (20) вышел на поле

71' (2:2) Хван Хи-Чхан (11) (Гомеш Тоте (24))

77' Нету Педру (7) уходит с поля, Каладжич Саша (18) вышел на поле

83' Аит-Нури Райан (3)

86' Лемина Марио (5) уходит с поля, Гомес Жоао (8) вышел на поле

22' (0:1) Уилсон Каллум (9)

45+4' (1:2) Уилсон Каллум (9)

66' Берн Дэн (33)

69' Лассельс Джамаал (6)

72' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

82' Триппьер Киран (2)

90+6' Лонгстафф Шон (36)
22’ 0:1 Уилсон Каллум
Лемина Марио
ассистент Нету Педру
1:1 36’
45+4’ 1:2(П) Уилсон Каллум
29 октября 2023 в 13:22
Динамичная игра, жаль сороки не смогли победить. Сказывается усталость и отсутствие опыта игры в двух крупных турнирах. В итоге теряют очки и там и там.
stanichnik
28 октября 2023 в 15:12
В очередном матче английской Премьер-лиги между командами Вулверхэмптон и Ньюкасл Юнайтед смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
RUPRICHT
28 октября 2023 в 11:55
"Ньюкасл" едет к "волкам" после поражения в Лиге чемпионов ― первого за три тура. В группе у "сорок" остаются перспективы, но сейчас им важно сосредоточиться на чемпионате, где они также имеются. Сейчас у них шестая строчка, а в прошлом туре они уверенно разобрались с "Пэлас" (4:0). Настораживает гостевая форма "Ньюкасла": одна победа в пяти последних матчах (правда, это был погром "Шеффилда" со счетом 8:0)

В матчах "Вулвз" часто играет ставка "обе забьют" (во всех семи последних матчах), ждем продолжения этой истории. Но победу отдадим гостям.