Soccer.ru

«Енисей» в гостях разгромил «Балтику» и другие результаты 7-го тура ФНЛ

09 августа 2017, 22:43

9 августа состоялся 7-й тур ФНЛ. «Балтика» имела возможность единолично возглавить турнирную таблицу, но уступила «Енисею» с неожиданно крупным счетом (на 45-й минуте калининградцы остались в меньшинстве). Таким образом, питерское «Динамо» и «Крылья Советов» по итогам тура возглавляют турнирную таблицу с одинаковым количеством очков (16).

«Динамо» СПб — «Олимпиец» — 3:1
Голы: Бабенков 14, Кулишев 61, Цвейба 90+1 — Фомин 9.

«Сибирь» — «Кубань» — 2:0
Голы: Галыш 64, Магаль 85.

«Томь» — «Волгарь» — 2:1
Голы: Саная 17, Пульич 24 — Сутормин 37.

«Шинник» — «Крылья Советов» — 2:3
Голы: Низамутдинов 31, Фатихов 82 — Мияилович 13, Корниленко 68, Корниленко 87.

«Оренбург» — «Ротор» — 2:2
Голы: Попович 12, Серченков 43 — Киреев 70, Вотинов 90.

«Тамбов» — «Факел» — 1:0
Голы: Часовских 22.

«Тюмень» — «Луч-Энергия» — 1:2
Голы: Богатырев 90 — Килин 40, Гордиенко 45+2 (пен).

«Химки» — «Авангард» — 1:1
Голы: Кузьмичев 47 — Шогенов 43 (пен).

«Балтика» — «Енисей» — 0:5
Голы: Гарбуз 60, Мильдзихов 71, Козлов 79, Козлов 90, Гарбуз 90+4.

Все комментарии
eugen-han
11 августа 2017 в 07:43
В ответке не удивляйтесь от победы балтики над енисеем в следующем году.....что-то не нравится мне,как енисей играет в очень пространные игры,где соперники и судьи так рьяно им ,,помогают" наверное из-за аленичева,который так обижен на предыдущий клуб,попользовавшийся его ,,багажом".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ North West (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:29
Спасибо за конкретику. Обзор гляну
North West
North West ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 августа 2017 в 08:18
Скорее судья удивил...
ДАША Д
10 августа 2017 в 05:11
У Енисея гены Спартака, то 0-5, то 5-0.
Kurt Bekelman
10 августа 2017 в 04:29
Балтика удивила
Санчо Панса
10 августа 2017 в 02:46
За 30 минут Енисей отправил в ворота калининградцев пять безответных мячей! Это называется, обороны вообще не было во втором тайме....Молодцы, крылышки! Надеюсь, что они по итогам этого сезона вернутся в РПЛ)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:20
Питеру уже отгрузили, еще до матча! И пятаки свои попрятали, только после дога с Тулой вылезли!
Шуnя771
09 августа 2017 в 23:18
С чем и поздравляем!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:18
Скоро мы коням пятёру отгрузим...)
LOpp
09 августа 2017 в 23:15
Аленичев похоже хочет ещё одну команду вывести в РПЛ.
Успехов ему в этом!
RDeanW
09 августа 2017 в 22:45
фнл очень хорош на старте сезона, т.е до тех пор, пока по весне не начинается закулисный распил очков и мест в таблице
OLS
OLS ответ Sem25 (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:11
Всю свою сознательную жизнь болею за Зенит и всегда сожалел, что наш город представлен одним клубом. Пристрастий не поменяю, но в этом сезоне уже приятно видеть Тосно.
Миша Вилков
09 августа 2017 в 22:09
Очень жаль, что матч Енисея совпал по времени с матчем ЦСКА! Я конечно надеялся на положительный исход, но то, что Енисей обыграет в гостях лидера 5:0 ... Молодцы красноярцы!
OLS
OLS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 21:58
Не проблема для Ротенберга, он рвётся в вышку
Летов
Летов ответ Argentino78 (раскрыть)
09 августа 2017 в 21:48
разгромят Балтику)
eugen-han
09 августа 2017 в 21:14
в следующем туре решат в очном противостоянии,кто единолично возглавит ФНЛ в турнирной таблице.
mat73
09 августа 2017 в 20:05
Крылья в прошедшем чемпионате не совсем справедливо вылетели из Премьеры, потому пусть быстрее туда возвращаются!
CL2014
CL2014 ответ Sem25 (раскрыть)
09 августа 2017 в 20:04
У Зенита спрашивать никто не будет. Для администрации СП, Динамо имеет ту же ценность как и Зенит. Динамо и Тосно будут играть на петровском!
grafff
09 августа 2017 в 18:20
скоро спустится!"
Sem25
Sem25 ответ Wolf77727 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:30
Это не пример, а констатация фактов. Инфраструктура страны так устроена. Москва уже дошла до Калужской области, видимо, скоро пойдет в сторону Ленинградской. Происходящее - полный бред, но это вопросы к партии и правительству.
Sem25
Sem25 ответ juchok (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:25
Где деньги, там и футбол. Ничего нового в этом нет. Надо добавить:Краснодар, Ахмат, Рубин, да и Дагестан должен денег найти. Ростов тоже при деньгах всегда был, как и интернат футбольный у них хороший. Самара не самый бедный регион.
Майкл59ru
09 августа 2017 в 17:23
Главное чтобы оно не вышло в Премьер лигу. Хватит нам там одного,которое не тонет )
juchok
09 августа 2017 в 17:18
Тосно, Зенит, Динамо СПБ, Динамо М, Локо, ЦСКА, Спартак-скоро будем смотреть чемпионат Московской и Ленинградской области...
Argentino78
09 августа 2017 в 17:16
Блин,захватило?!?Балтика вечером победит и "захватило" сдуется.
Argentino78
09 августа 2017 в 17:09
Спонсируется Газпромом еще один поставщик 6 очков?
Санчо Панса
09 августа 2017 в 17:01
Слабо, Кубань, очень слабо! Такими темпами краснодарский коллектив снова может пролететь мимо РПЛ..Питерское Динамо с заслуженной и волевой победой!
EAGinLE
09 августа 2017 в 16:52
Неожидано подкрались .
Roger Young
09 августа 2017 в 16:48
Вот это новость. С победой!
вячеслав остапенко
09 августа 2017 в 16:40
Поздравляю Динамо с лидерством ФНЛ
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 16:38, ред.
Это ваш выбор. Считаю его полностью абсурдным и для футбола губительным. Никогда не подготовите вы футболистов без конкурентной среды. Так и будете пачками скупать и пачками распихивать.
Кстати, многие это уже и в СПБ начали понимать.
Путь Москвы более экстремален(для болельщиков), но для развития футбола он точно больше жизнеспособный.
Гость