Soccer.ru

«Зенит» потерял очки в матче с «Уралом»

09 августа 2017, 19:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» после крупной победы над «Спартаком», на выезде сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Бикфалви 35 — Кокорин.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Емельянов (Бавин 74), Бикфалви, Димитров, Григорьев (Лунгу 59), Ильин (Портнягин 84).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Терентьев, Маммана, Кузяев, Ерохин, Паредес (Жирков 88), Шатов (Краневиттер 46), Кокорин, Дриусси (Дзюба 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ильин 77, Нету 77.

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
galem72
10 августа 2017 в 07:09
Так держать, невское! ))
112910415
10 августа 2017 в 05:13
уральский характер, однако!
рус фан
10 августа 2017 в 03:52
Урал отскочил, Зенит в атаке создал намного больше соперника, один Кокоша мог забить три раза, Дриусси отличный пас голевой сделал на Александра и тот по хоккейному "клюшку" поставил, потом Дзюба вышел, но выглядел слабо, да жаль что не дожали крепкий Урал. Зениту удачи и побед.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 02:58
Футболистам Урала большой респект! Повторюсь: они себе не позволили то, что позволил Спартак) Ладно, будем считать это локальной неудачей для Зенита.
Shamil79
10 августа 2017 в 00:30
появились сомнентя в чемпионстве.....а Урал продует следуюшие несколько матчей и будет кататься на 9-1о месте спокойно
papic337
10 августа 2017 в 00:06
Урал молодцы! Утёрли нос сборной Аргентины, слегка разбавленной игроками сборной России.
MIvan
MIvan ответ evgeny86 (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:57
Ну зачем так мелочиться --- пяти. ...
MIvan
MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:24, ред.
Вы же взрослый человек, не читайте на ночь, что говорит Фурсенко, да и днем не читайте.
Asper
Asper ответ evgeny86 (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:09
Да, не хватило, это хрякам можно пятюню засовывать в равных составах, а с Уралом тяженько
Gunslinger
Gunslinger ответ evgeny86 (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:00
Будем посмотреть! :)
evgeny86
evgeny86 ответ Gunslinger (раскрыть)
09 августа 2017 в 22:56
с тереком как всегда будет
Красно Синий воин
09 августа 2017 в 22:55
Разошлись миром - боевая ничья!
Gunslinger
09 августа 2017 в 22:54
Судя по всему все эмоции остались в предыдущем матче!!!
Ну ничего, к Тереку всё вернётся на круги своя!!!
evgeny86
09 августа 2017 в 22:32
я так понимаю что бы победить не хватило 3 удалений?
slavik166
09 августа 2017 в 22:16
    Артем Ми
    09 августа 2017 в 22:13
    Зенит даже основой не смог победить видимо сил не осталось
    Кокосик
    09 августа 2017 в 22:06
    А Кокору то пробило...неужто второе дыхание открылось
    Правнук Кутузова
    09 августа 2017 в 21:59
    Защита дно у Зенита
    Вася Пупкин 1
    09 августа 2017 в 21:58, ред.
    Кокорин конечно нащупал свою игру. Может партнеры достойные, может проснулось голевое чутье. Но по моему он раз 20 больше забьет мячей, чем Дзюба!)
    Евгений Перфильев
    09 августа 2017 в 21:53
      LeoBater
      09 августа 2017 в 21:51
      Не потерял! Приобрёл ОЧКО!
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
      09 августа 2017 в 21:49
        Олег Овсяников
        Олег Овсяников ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
        09 августа 2017 в 21:41
        У вас одна быдло макака Адриано стоит дороже чем весь Урал, при этом ВЕСЬ урал играет явно лучше вашего Адриано, уверен что если сегодня шампиньон играл бы против Урала то было бы 3-0 в пользу Урала.

        Пы.Сы.
        Молодцы Уральцы, очень достойно сопротивлялись, сегодня бог футбола был на вашей стороне, на Крестовском вернем очки )
        Александр Александрович 2
        09 августа 2017 в 21:29
          Mitsubanchik
          09 августа 2017 в 21:02
          Зенит был хорош во втором тайме.Но нужно отдать должное Уралу-молодцы парни.
          Colonist
          09 августа 2017 в 20:49
          Зенит спас своё очко!:)
          Котэ в тельняжке
          Котэ в тельняжке ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          09 августа 2017 в 20:48
          Не )))
          Colonist
          09 августа 2017 в 20:48
          Не потерял, а получил!!!
          loko7
          09 августа 2017 в 20:45
          Урал опять упустил победу.
          Lucius Vorenus
          09 августа 2017 в 20:45
          все играли хорошо
          Гость