• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Зенит» потерял очки в матче с «Уралом»

09 августа 2017, 19:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» после крупной победы над «Спартаком», на выезде сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» - «Зенит» - 1:1 (1:0)
Голы: Бикфалви 35 - Кокорин.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Емельянов (Бавин 74), Бикфалви, Димитров, Григорьев (Лунгу 59), Ильин (Портнягин 84).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Терентьев, Маммана, Кузяев, Ерохин, Паредес (Жирков 88), Шатов (Краневиттер 46), Кокорин, Дриусси (Дзюба 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ильин 77, Нету 77.

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
10 августа 2017 в 07:09
Так держать, невское! ))
112910415
10 августа 2017 в 05:13
уральский характер, однако!
рус фан
10 августа 2017 в 03:52
Урал отскочил, Зенит в атаке создал намного больше соперника, один Кокоша мог забить три раза, Дриусси отличный пас голевой сделал на Александра и тот по хоккейному "клюшку" поставил, потом Дзюба вышел, но выглядел слабо, да жаль что не дожали крепкий Урал. Зениту удачи и побед.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 02:58
Футболистам Урала большой респект! Повторюсь: они себе не позволили то, что позволил Спартак) Ладно, будем считать это локальной неудачей для Зенита.
Shamil79
10 августа 2017 в 00:30
появились сомнентя в чемпионстве.....а Урал продует следуюшие несколько матчей и будет кататься на 9-1о месте спокойно
papic337
10 августа 2017 в 00:06
Урал молодцы! Утёрли нос сборной Аргентины, слегка разбавленной игроками сборной России.
MIvan
MIvan ответил evgeny86
09 августа 2017 в 23:57
Ну зачем так мелочиться --- пяти. ...
MIvan
MIvan ответил Napoleon Bonapart
09 августа 2017 в 23:24
Вы же взрослый человек, не читайте на ночь, что говорит Фурсенко, да и днем не читайте.
Asper
Asper ответил evgeny86
09 августа 2017 в 23:09
evgeny86:
я так понимаю что бы победить не хватило 3 удалений?
Да, не хватило, это хрякам можно пятюню засовывать в равных составах, а с Уралом тяженько
Gunslinger
Gunslinger ответил evgeny86
09 августа 2017 в 23:00
evgeny86:
с тереком как всегда будет
Будем посмотреть! :)
evgeny86
evgeny86 ответил Gunslinger
09 августа 2017 в 22:56
Gunslinger:
Судя по всему все эмоции остались в предыдущем матче!!! Ну ничего, к Тереку всё вернётся на круги своя!!!
с тереком как всегда будет
Красно Синий воин
09 августа 2017 в 22:55
Разошлись миром - боевая ничья!
Gunslinger
09 августа 2017 в 22:54
Судя по всему все эмоции остались в предыдущем матче!!!
Ну ничего, к Тереку всё вернётся на круги своя!!!
killerman77
killerman77 ответил evgeny86
09 августа 2017 в 22:50
evgeny86:
я так понимаю что бы победить не хватило 3 удалений?
уральцы так не нагибаются, как "гладиаторы" из московского кружка физ-ры
Некит_Зенит
09 августа 2017 в 22:49
    evgeny86
    09 августа 2017 в 22:32
    я так понимаю что бы победить не хватило 3 удалений?
    slavik166
    09 августа 2017 в 22:16
      Артем Ми
      09 августа 2017 в 22:13
      Зенит даже основой не смог победить видимо сил не осталось
      Кокосик
      09 августа 2017 в 22:06
      А Кокору то пробило...неужто второе дыхание открылось
      Правнук Кутузова
      09 августа 2017 в 21:59
      Защита дно у Зенита
      Вася Пупкин 1
      09 августа 2017 в 21:58
      Кокорин конечно нащупал свою игру. Может партнеры достойные, может проснулось голевое чутье. Но по моему он раз 20 больше забьет мячей, чем Дзюба!)
      pereletnii
      09 августа 2017 в 21:55
      Выезды к Уралу сложны для всех, многие там потеряют очки,некоторые и лицо,типо чемпионское.
      Коменты спартачей вообще на этой ветке смешны,после 5-1 тем более.
      Вашим только и играть с тульскими арсеналами,они вам любят сливать.
      Евгений Перфильев
      09 августа 2017 в 21:53
        LeoBater
        09 августа 2017 в 21:51
        Не потерял! Приобрёл ОЧКО!
        FROLL 001
        09 августа 2017 в 21:49
        Александр Александрович 2:
        У бомжей пердес стоит больше чем весь урал😂Но урал все равно не должен так терять очки с середняком
          Олег Овсяников
          09 августа 2017 в 21:41
          Александр Александрович 2:
          У бомжей пердес стоит больше чем весь урал😂Но урал все равно не должен так терять очки с середняком
          У вас одна быдло макака Адриано стоит дороже чем весь Урал, при этом ВЕСЬ урал играет явно лучше вашего Адриано, уверен что если сегодня шампиньон играл бы против Урала то было бы 3-0 в пользу Урала.

          Пы.Сы.
          Молодцы Уральцы, очень достойно сопротивлялись, сегодня бог футбола был на вашей стороне, на Крестовском вернем очки )
          Александр Александрович 2
          09 августа 2017 в 21:29
            Телогрейка