• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА одержал победу над «Тосно»

09 августа 2017, 21:57
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА в гостях одержал победу над «Тосно» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно»  -  ЦСКА  - 1:2 (0:0)
Голы:  Заболотный 56 – Оланаре 49, Дзагоев 62.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Абазов (Мелкадзе 58), Дугалич, Галиулин, Карницкий, Казаев (Мирзов 40), Нуну Роша, Марков (Трошечкин 63), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

ЦСКА: Помазун, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Головин (Дзагоев 56), Натхо (Вернблум 81), Миланов, Фернандес, Оланаре, Чалов (Витиньо 57).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Васин 86.
 
Судья: Владимир Москалев.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
VV V ответил ckori
10 августа 2017 в 18:58
ckori:
Ну что ты такой нудный-сам смотри,зачем тебе Орлов?
    Баба Яга против
    10 августа 2017 в 12:58
    Beekeeper:
    ты тоже самое писал и про зенит
      Beekeeper
      10 августа 2017 в 10:46
      Баба Яга против:
      Такого цска спартак порвет как как тузик грелку.
      ты тоже самое писал и про зенит
      Чикомас
      Чикомас ответил серхи
      10 августа 2017 в 10:00
      серхи:
      Очередной великий титул цеески!
      Помнится Пищевика он рвал, когда даже во второй лиге играл. Причем на выезде, на свинячем поле...
      ОлегV
      10 августа 2017 в 05:46
      С победой....
      112910415
      10 августа 2017 в 05:27
      качество игры оптимизма не добавляет...
      КЭТиК
      10 августа 2017 в 05:06
      Весьма неожиданный результат
      серхи
      10 августа 2017 в 04:51
        Санчо Панса
        10 августа 2017 в 02:47
        Прекрасно, прекрасно! Очень важно было Аарону отличится в преддверии дерби) Ну и про Дзагу я конечно не забываю. Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной и очень важной победой!
        Баба Яга против
        10 августа 2017 в 01:57
        Такого цска спартак порвет как как тузик грелку.
        fanliverpoolfan
        10 августа 2017 в 00:06
        У гинера закончились деньги?цска нужно усилиться видно как им тяжко в атаке
        tims
        09 августа 2017 в 23:56
        Победили сегодня - хорошо, но соперник-то так себе... Надо готовится к непростому матчу со "Спартаком". Красно-белые будут стараться отмыться после провала с бомжами. Уверен,что с первых минут начнут активно атаковать с задачей побыстрее забить. Поскольку, объективно, физики на второй тайм для быстрых атак у них не хватит. Если забьют первые, уйдут в оборону с контратаками. На мой взгляд, ЦСКА может подловить "Спартак", но для этого нужно забыть как основную тактику перекидывания мяча поперёк поля. Передачи мяча только вперёд ну и за спину спартаковской защите, если она побежит вперёд. А она (защита) побежит, в качестве поддержки нападающих и полузащиты. Армейцам чаще открываться, но оголять тыл нельзя. И прессинговать соперника надо начинать как минимум в центре поля, к свои воротам не пятиться. И главное настроиться на грамотную наступательную игру. "Спартак" не так силён, как хочет казаться... Думаю, Ганчаренко надо хорошо продумать тактику на каждый период игры и на каждую матчевую ситуацию. Игрокам надо сыграть дисциплинированно, через не могу. И всё время быть в движении. Без мяча тоже. И хорошо бы вышел Акинфеев. Его участие, кто бы что ни говорил, придаёт уверенность команде... Победы ЦСКА!
        Serg3.12
        09 августа 2017 в 23:35
        С праздником, ЦСКА!)

        Оланаре забил!)
        Jeck Denielse
        09 августа 2017 в 23:27
        Удачи самой сильной московской команде 21-го века !!!!!!!!
        Serge Boykov
        09 августа 2017 в 23:26
        ЦСКА с победой!)впереди два важных матча!и дерби и в гоуппу ЛЧ охото,поэтому армейцы,с вас две победы)))
        Jum13
        Jum13 ответил CSKA2012
        09 августа 2017 в 23:25
        CSKA2012:
        Думаю к концу сезона на 2-3 месте будем ) разыграются ещё ребята))
        Да. Даже скорее 3-е. В этом году будут все сыгрываться и налаживать связки. Может Гинер возьмет все таки кого нибудь. А так - тут долгосрочная ставка на своих воспитанников
        ckori
        ckori ответил sir-5
        09 августа 2017 в 23:15
        sir-5:
        Оно конечно,победа натужная,но драть спартачей(в любом качестве и сочетании)-это бесценно.Хоть так.
        Если ВЫ так думаете,то совершенно не представляете что такое Спартак!
        ckori
        ckori ответил VV V
        09 августа 2017 в 23:13
        VV V:
        Дедушка Гена (Орлов) говорил, что Витиньо дали отдохнуть и он не прилетел даже в Питер....., во втором тайме выходит Витиньо и дедушка Гена оторопел и называет Березуцкого Набабкиным, аж два раза......на пенсию дедушке Гене пора.......
        Ну что ты такой нудный-сам смотри,зачем тебе Орлов?
        ckori
        09 августа 2017 в 23:11
        Вот и стала весёлой таблица первенства!Явных лидеров нет идёт борьба-Цска радуется победе над Тосно,а Спартак над Арсеналом!Во как!Все заняли свои места под солнцем!Рубин,Ростов Уфа Урал очень прилично играют!Краснодар со своей европой занял привычное место и пока ему ничего не светит,особенно завтра!Так что этот сезон должен быть интересным с борьбой!Это мысли к 6 туру!
        Великолепный
        09 августа 2017 в 23:04
        VV V:
        Дедушка Гена (Орлов) говорил, что Витиньо дали отдохнуть и он не прилетел даже в Питер....., во втором тайме выходит Витиньо и дедушка Гена оторопел и называет Березуцкого Набабкиным, аж два раза......на пенсию дедушке Гене пора.......
        И не говори, я сам своим глазам сначала не поверил, когда Витиньо вышел на последние тридцать минут игры, ведь четко было слышно, как Гена сказал, что Витиньо да же не прилетел на игру)) Чудит Гена не по детски))
        CSKA2012
        09 августа 2017 в 22:59
        Думаю к концу сезона на 2-3 месте будем ) разыграются ещё ребята))
        Bolshoy
        09 августа 2017 в 22:54
        Спартак - не Тосно...При всем уважении к питерцам...Не надо "шапкозакидательства". Спартак обозлен за поражение от Зенита. Будет рвать и метать в дебри... А реализация у армейцев неважная, да и оборона не надежна ...Трудно будет. Но надо верить в команду, иначе нельзя.
        VV V
        09 августа 2017 в 22:49
        Дедушка Гена (Орлов) говорил, что Витиньо дали отдохнуть и он не прилетел даже в Питер....., во втором тайме выходит Витиньо и дедушка Гена оторопел и называет Березуцкого Набабкиным, аж два раза......на пенсию дедушке Гене пора.......
        форева
        форева ответил Faustello
        09 августа 2017 в 22:45
        Faustello:
        Хм... а где все пони??? Чё за тишина? почему не радуемся?
        Так это тока ваши радуются в виртуале, стуча по клавишам. Мы радуемся, отмечая наши победы, в реале.))
        вячеслав остапенко
        09 августа 2017 в 22:44
        Поздравляю ЦСКА с победой
        Salihamidjic
        09 августа 2017 в 22:40
        Всех с победой!
        форева
        09 августа 2017 в 22:37
        С победой нас!) Нормально сыграли в проходном матче, теперь надо хорошо настроится на 2 важных игры за 75 часов.)
        Великолепный
        09 августа 2017 в 22:36
        С победой ЦСКА! Грамотная ротация состава от Ганчаренко))
        sir-5
        sir-5 ответил korn3512
        09 августа 2017 в 22:32
        korn3512:
        Кобылам по барабану как сгонял очередной договорняк их уг клуб, главное лишний раз перднуть в сторону Великого Спартака))
          DJIIN
          09 августа 2017 в 22:31
          Это победа как доза Никотина..для ЦСКА.