• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

ЦСКА одержал победу над «Тосно»

09 августа 2017, 21:57
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА в гостях одержал победу над «Тосно» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно»  -  ЦСКА  - 1:2 (0:0)
Голы:  Заболотный 56 – Оланаре 49, Дзагоев 62.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Абазов (Мелкадзе 58), Дугалич, Галиулин, Карницкий, Казаев (Мирзов 40), Нуну Роша, Марков (Трошечкин 63), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

ЦСКА: Помазун, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Головин (Дзагоев 56), Натхо (Вернблум 81), Миланов, Фернандес, Оланаре, Чалов (Витиньо 57).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Васин 86.
 
Судья: Владимир Москалев.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
VV V ответил ckori
10 августа 2017 в 18:58
ckori:
Ну что ты такой нудный-сам смотри,зачем тебе Орлов?
    Баба Яга против
    10 августа 2017 в 12:58
    Beekeeper:
    ты тоже самое писал и про зенит
      Beekeeper
      10 августа 2017 в 10:46
      Баба Яга против:
      Такого цска спартак порвет как как тузик грелку.
      ты тоже самое писал и про зенит
      Чикомас
      Чикомас ответил серхи
      10 августа 2017 в 10:00
      Помнится Пищевика он рвал, когда даже во второй лиге играл. Причем на выезде, на свинячем поле...
      ОлегV
      10 августа 2017 в 05:46
      С победой....
      112910415
      10 августа 2017 в 05:27
      качество игры оптимизма не добавляет...
      КЭТиК
      10 августа 2017 в 05:06
      Весьма неожиданный результат
      Санчо Панса
      10 августа 2017 в 02:47
      Прекрасно, прекрасно! Очень важно было Аарону отличится в преддверии дерби) Ну и про Дзагу я конечно не забываю. Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной и очень важной победой!
      Баба Яга против
      10 августа 2017 в 01:57
      Такого цска спартак порвет как как тузик грелку.
      fanliverpoolfan
      10 августа 2017 в 00:06
      У гинера закончились деньги?цска нужно усилиться видно как им тяжко в атаке
      tims
      09 августа 2017 в 23:56
      Победили сегодня - хорошо, но соперник-то так себе... Надо готовится к непростому матчу со "Спартаком". Красно-белые будут стараться отмыться после провала с бомжами. Уверен,что с первых минут начнут активно атаковать с задачей побыстрее забить. Поскольку, объективно, физики на второй тайм для быстрых атак у них не хватит. Если забьют первые, уйдут в оборону с контратаками. На мой взгляд, ЦСКА может подловить "Спартак", но для этого нужно забыть как основную тактику перекидывания мяча поперёк поля. Передачи мяча только вперёд ну и за спину спартаковской защите, если она побежит вперёд. А она (защита) побежит, в качестве поддержки нападающих и полузащиты. Армейцам чаще открываться, но оголять тыл нельзя. И прессинговать соперника надо начинать как минимум в центре поля, к свои воротам не пятиться. И главное настроиться на грамотную наступательную игру. "Спартак" не так силён, как хочет казаться... Думаю, Ганчаренко надо хорошо продумать тактику на каждый период игры и на каждую матчевую ситуацию. Игрокам надо сыграть дисциплинированно, через не могу. И всё время быть в движении. Без мяча тоже. И хорошо бы вышел Акинфеев. Его участие, кто бы что ни говорил, придаёт уверенность команде... Победы ЦСКА!
      Serg3.12
      09 августа 2017 в 23:35
      С праздником, ЦСКА!)

      Оланаре забил!)
      Jeck Denielse
      09 августа 2017 в 23:27
      Удачи самой сильной московской команде 21-го века !!!!!!!!
      Serge Boykov
      09 августа 2017 в 23:26
      ЦСКА с победой!)впереди два важных матча!и дерби и в гоуппу ЛЧ охото,поэтому армейцы,с вас две победы)))
      Jum13
      Jum13 ответил CSKA2012
      09 августа 2017 в 23:25
      CSKA2012:
      Думаю к концу сезона на 2-3 месте будем ) разыграются ещё ребята))
      Да. Даже скорее 3-е. В этом году будут все сыгрываться и налаживать связки. Может Гинер возьмет все таки кого нибудь. А так - тут долгосрочная ставка на своих воспитанников
      ckori
      ckori ответил sir-5
      09 августа 2017 в 23:15
      sir-5:
      Оно конечно,победа натужная,но драть спартачей(в любом качестве и сочетании)-это бесценно.Хоть так.
      Если ВЫ так думаете,то совершенно не представляете что такое Спартак!
      ckori
      ckori ответил VV V
      09 августа 2017 в 23:13
      VV V:
      Дедушка Гена (Орлов) говорил, что Витиньо дали отдохнуть и он не прилетел даже в Питер....., во втором тайме выходит Витиньо и дедушка Гена оторопел и называет Березуцкого Набабкиным, аж два раза......на пенсию дедушке Гене пора.......
      Ну что ты такой нудный-сам смотри,зачем тебе Орлов?
      ckori
      09 августа 2017 в 23:11
      Вот и стала весёлой таблица первенства!Явных лидеров нет идёт борьба-Цска радуется победе над Тосно,а Спартак над Арсеналом!Во как!Все заняли свои места под солнцем!Рубин,Ростов Уфа Урал очень прилично играют!Краснодар со своей европой занял привычное место и пока ему ничего не светит,особенно завтра!Так что этот сезон должен быть интересным с борьбой!Это мысли к 6 туру!
      Великолепный
      09 августа 2017 в 23:04
      VV V:
      Дедушка Гена (Орлов) говорил, что Витиньо дали отдохнуть и он не прилетел даже в Питер....., во втором тайме выходит Витиньо и дедушка Гена оторопел и называет Березуцкого Набабкиным, аж два раза......на пенсию дедушке Гене пора.......
      И не говори, я сам своим глазам сначала не поверил, когда Витиньо вышел на последние тридцать минут игры, ведь четко было слышно, как Гена сказал, что Витиньо да же не прилетел на игру)) Чудит Гена не по детски))
      CSKA2012
      09 августа 2017 в 22:59
      Думаю к концу сезона на 2-3 месте будем ) разыграются ещё ребята))
      Bolshoy
      09 августа 2017 в 22:54
      Спартак - не Тосно...При всем уважении к питерцам...Не надо "шапкозакидательства". Спартак обозлен за поражение от Зенита. Будет рвать и метать в дебри... А реализация у армейцев неважная, да и оборона не надежна ...Трудно будет. Но надо верить в команду, иначе нельзя.
      VV V
      09 августа 2017 в 22:49
      Дедушка Гена (Орлов) говорил, что Витиньо дали отдохнуть и он не прилетел даже в Питер....., во втором тайме выходит Витиньо и дедушка Гена оторопел и называет Березуцкого Набабкиным, аж два раза......на пенсию дедушке Гене пора.......
      форева
      форева ответил Faustello
      09 августа 2017 в 22:45
      Faustello:
      Хм... а где все пони??? Чё за тишина? почему не радуемся?
      Так это тока ваши радуются в виртуале, стуча по клавишам. Мы радуемся, отмечая наши победы, в реале.))
      вячеслав остапенко
      09 августа 2017 в 22:44
      Поздравляю ЦСКА с победой
      Salihamidjic
      09 августа 2017 в 22:40
      Всех с победой!
      форева
      09 августа 2017 в 22:37
      С победой нас!) Нормально сыграли в проходном матче, теперь надо хорошо настроится на 2 важных игры за 75 часов.)
      Великолепный
      09 августа 2017 в 22:36
      С победой ЦСКА! Грамотная ротация состава от Ганчаренко))
      sir-5
      sir-5 ответил korn3512
      09 августа 2017 в 22:32
      korn3512:
      Кобылам по барабану как сгонял очередной договорняк их уг клуб, главное лишний раз перднуть в сторону Великого Спартака))
        DJIIN
        09 августа 2017 в 22:31
        Это победа как доза Никотина..для ЦСКА.
        sir-5
        09 августа 2017 в 22:30
        Оно конечно,победа натужная,но драть спартачей(в любом качестве и сочетании)-это бесценно.Хоть так.