Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом»

09 августа 2017, 21:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

К поединку 5-го тура РФПЛ «Спартак» оправился от досадного поражения в матче с «Зенитом» и одержал победу над тульским «Арсеналом».

Москва, стадион «Открытие-Арена»

«Спартак» – «Арсенал» – 2:0 (1:0)
Голы: Промес 20, Зе Луиш 85.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович (Ещенко 62), Самедов, Джано (Попов 65), Тимофеев (Глушаков 31), Промес, Пашалич, Зе Луиш. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов (Горбатенко 63), Берхамов (Боурчану 22), Ткачёв, Александров, Чаушич, Шевченко, Джорджевич (Сикоев 77). 
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Тигиев 24, Альварес 45+2, Самедов 64, Денисов 75, Беляев 90+2.

Судья: Сергей Куликов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
10 августа 2017 в 10:09
С победой .
Russian_spb
10 августа 2017 в 09:15
ужас выезда в Питер смоет только уверенная победа над ЦСКА.

п.с.: реализация моментов, кстати, опять фиговая.
galem72
10 августа 2017 в 07:29
3 балла в копилке. Ура!
С победой КБ!

Невским лошадям — ныть! ))
Delight
Delight ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 06:33
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 02:53
    Красно-белые частично реабилитировались за разгром от Зенита! Частично. Ну ничего, в дерби Всея Руси снова будут ходить с опущенными головами)
    никита001
    10 августа 2017 в 01:42
    С победой!
    Могли и покрупнее выиграть - но никак пока не получается. Как заклинило.
    Состав непривычный, однако пока все правильно.
    ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
    никита001
    никита001 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 01:40
    Вообще-то прошла игра пятого тура. В Спб играли в четвертом. Чемпионат - это тридцать туров, а не только лишь игра в Спб. Поражение жестокое, верно. Но жизнь и игры продолжаются.
    П.Пар
    10 августа 2017 в 00:40
    Молодцы! Целый Арсенал одолели! Прогрессирует команда, однако! А не пропустили потому, что вместо Целовальщика Штанг в воротах нормальный голкипер стоял
    oFANATo
    09 августа 2017 в 23:24
    Футболисты cпартака не пожелали общаться с прессой поле победного матча против тульского Арсенала
    Георгий Тигиев пообещал пообщаться в следующий раз. "Что-то вас сегодня мало", – отметил Артем Ребров, оставшийся сегодня в запасе. Денис Глушаков лишь пробежал, передав кому-то из журналистов свою именную футболку.
    Напомним, что после разгрома от Зенита игроки красно-белых также не стали общаться с прессой.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Валерыч (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:23
    Когда в прошлом году ехали все орали что там ВАШ СЕМАК вам три очка подарит.
    jla
    jla ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:20
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      09 августа 2017 в 23:20
      Ну если сама Блоссия не смогла ответить на мой вопрос , то ответ лежит на поверхности.
      Serg3.12
      09 августа 2017 в 23:17
      Размялись перед игрой с ЦСКА.

      Ждём в субботу победу!
      tesch
      tesch ответ Блоссия (раскрыть)
      09 августа 2017 в 23:02
      Браво, Натали!
      tesch
      09 августа 2017 в 23:01
      С победой!
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
      09 августа 2017 в 23:00
      Слухи не обсуждаю , свечки не держу. Вы присутствовали на матче.Ваши впечатления от игры? Мог Арсенал вернуть должок за спасение в прошлом сезоне ,ИЛИ..
      evgeny86
      09 августа 2017 в 22:59
        evgeny86
        09 августа 2017 в 22:57
        забавны высказывания из аргентыны
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        09 августа 2017 в 22:56
        Добрый вечер. Не удивительно Тула отдал долг видно был игроки не хотел играт позор !!
        Zak11
        Zak11 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:56
        Зато Урал вас чуть не поимел лол. Нам то наклепали, да. Но чисто за матч с нами кубков не дают) Вы еще не раз будете оступаться. Не видать вам чемпионства)
        Валерыч
        Валерыч ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:55
        А Зениту ещё в Уфу ехать. ))
        Блоссия
        Блоссия ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:53
        Ну в Москве ходит слушок про Миллера по этой части, а уж как там у него роль -"дамская" или "мужская" - кто ж там разберет))))
        Красно Синий воин
        09 августа 2017 в 22:50, ред.
        Арсенал это не Зенит! Предсказуемо было, что туляки сольют, им не привыкать!
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:49
        Миллер- джентльмен.Первое слово -даме.
        Блоссия
        09 августа 2017 в 22:46
        А Миллер уже сделал заявление о "чемпионской " игре голубых с Невы или завтра прочтем?)
        Блоссия
        09 августа 2017 в 22:45
        Только что со стадиона. Всех красно-белых с победой!
        juchok
        09 августа 2017 в 22:43
        если ни у кого не было сомнений, мол, должок, то че хаты не несли в контору? да и вчера на Спартак кэф был 1.21, а перед матчем не просел, а вырос до 1.32! эксперты комнатные!
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:42
        А Спартаку ещё ехать на Урал.И там должников нет.
        vashinin
        vashinin ответ Naraz (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:35
        Селихов использовал свой шанс. Хотя по правде Арсенал его сильно не напряг)) Решали вопросы на подходе.
        vashinin
        vashinin ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 августа 2017 в 22:27
          Гость