• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

«Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом»

09 августа 2017, 21:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

К поединку 5-го тура РФПЛ «Спартак» оправился от досадного поражения в матче с «Зенитом» и одержал победу над тульским «Арсеналом».

Москва, стадион «Открытие-Арена»

«Спартак» – «Арсенал» – 2:0 (1:0)
Голы: Промес 20, Зе Луиш 85.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович (Ещенко 62), Самедов, Джано (Попов 65), Тимофеев (Глушаков 31), Промес, Пашалич, Зе Луиш. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Арсенал»: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов (Горбатенко 63), Берхамов (Боурчану 22), Ткачёв, Александров, Чаушич, Шевченко, Джорджевич (Сикоев 77). 
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Тигиев 24, Альварес 45+2, Самедов 64, Денисов 75, Беляев 90+2.

Судья: Сергей Куликов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EAGuar As
10 августа 2017 в 10:09
С победой .
Гнойный
Гнойный ответил Т34
10 августа 2017 в 09:43
Т34:
Австрийцы-то победили, а вот аргентинцы еле ноги уволокли от уральских мужиков.
    Russian_spb
    10 августа 2017 в 09:15
    ужас выезда в Питер смоет только уверенная победа над ЦСКА.

    п.с.: реализация моментов, кстати, опять фиговая.
    galem72
    10 августа 2017 в 07:29
    3 балла в копилке. Ура!
    С победой КБ!

    Невским лошадям — ныть! ))
    Delight
    Delight ответил Faustello
    10 августа 2017 в 06:33
    Faustello:
    Ну что тут в этой ветке ухрюкались все поди уже от счастья?
      Санчо Панса
      10 августа 2017 в 02:53
      Красно-белые частично реабилитировались за разгром от Зенита! Частично. Ну ничего, в дерби Всея Руси снова будут ходить с опущенными головами)
      никита001
      10 августа 2017 в 01:42
      С победой!
      Могли и покрупнее выиграть - но никак пока не получается. Как заклинило.
      Состав непривычный, однако пока все правильно.
      ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
      никита001
      никита001 ответил Areal
      10 августа 2017 в 01:40
      Вообще-то прошла игра пятого тура. В Спб играли в четвертом. Чемпионат - это тридцать туров, а не только лишь игра в Спб. Поражение жестокое, верно. Но жизнь и игры продолжаются.
      П.Пар
      10 августа 2017 в 00:40
      Молодцы! Целый Арсенал одолели! Прогрессирует команда, однако! А не пропустили потому, что вместо Целовальщика Штанг в воротах нормальный голкипер стоял
      korn3512
      korn3512 ответил Блоссия
      09 августа 2017 в 23:58
      Блоссия:
      Ну в Москве ходит слушок про Миллера по этой части, а уж как там у него роль -"дамская" или "мужская" - кто ж там разберет))))
        ПерекатиПоле
        09 августа 2017 в 23:35
          oFANATo
          09 августа 2017 в 23:24
          Футболисты cпартака не пожелали общаться с прессой поле победного матча против тульского Арсенала
          Георгий Тигиев пообещал пообщаться в следующий раз. "Что-то вас сегодня мало", – отметил Артем Ребров, оставшийся сегодня в запасе. Денис Глушаков лишь пробежал, передав кому-то из журналистов свою именную футболку.
          Напомним, что после разгрома от Зенита игроки красно-белых также не стали общаться с прессой.
          НЕ президент рфс
          09 августа 2017 в 23:23
          Валерыч:
          А Зениту ещё в Уфу ехать. ))
          Когда в прошлом году ехали все орали что там ВАШ СЕМАК вам три очка подарит.
          jla
          jla ответил Faustello
          09 августа 2017 в 23:20
          Faustello:
          Ну что тут в этой ветке ухрюкались все поди уже от счастья?
            НЕ президент рфс
            09 августа 2017 в 23:20
            НЕ президент рфс:
            Слухи не обсуждаю , свечки не держу. Вы присутствовали на матче.Ваши впечатления от игры? Мог Арсенал вернуть должок за спасение в прошлом сезоне ,ИЛИ..
            Ну если сама Блоссия не смогла ответить на мой вопрос , то ответ лежит на поверхности.
            Serg3.12
            09 августа 2017 в 23:17
            Размялись перед игрой с ЦСКА.

            Ждём в субботу победу!
            Faustello
            09 августа 2017 в 23:12
            Ну что тут в этой ветке ухрюкались все поди уже от счастья?
            PITER_1
            09 августа 2017 в 23:05
            три очка отдали, осталось еще три, и фнл ждет арсенал
            Некит_Зенит
            09 августа 2017 в 23:02
            Про оправдания пишут те, кто сам покупал матчи... дабы отвести от себя подозрения))
            tesch
            tesch ответил Блоссия
            09 августа 2017 в 23:02
            Блоссия:
            А Миллер уже сделал заявление о "чемпионской " игре голубых с Невы или завтра прочтем?)
            Браво, Натали!
            tesch
            09 августа 2017 в 23:01
            С победой!
            Некит_Зенит
            09 августа 2017 в 23:00
            Zak11:
            Зато Урал вас чуть не поимел лол. Нам то наклепали, да. Но чисто за матч с нами кубков не дают) Вы еще не раз будете оступаться. Не видать вам чемпионства)
            Зато урал вас чего то там... Зато вам наклепали))
            НЕ президент рфс
            09 августа 2017 в 23:00
            Блоссия:
            Ну в Москве ходит слушок про Миллера по этой части, а уж как там у него роль -"дамская" или "мужская" - кто ж там разберет))))
            Слухи не обсуждаю , свечки не держу. Вы присутствовали на матче.Ваши впечатления от игры? Мог Арсенал вернуть должок за спасение в прошлом сезоне ,ИЛИ..
            evgeny86
            09 августа 2017 в 22:59
              korn3512
              09 августа 2017 в 22:58
              Константин Белых:
              Комбарова с Поповым гнать к чертовой бабушке. Тигиеву давать больше времени-вырастет пацан! Нужен срочно Луан чтоб были 4 норм.форварда. Пашалич хорош. Хорошо что дали отдых Фернандо перед конями. Кони-если Помазок в субботу будет-тушите свет-сливайте воду! Кипер уровня Ювентуса не меньше. Зато прическа модная..
              Ну так ормейская же школа, достойный правопреемник Акинфеева
              evgeny86
              09 августа 2017 в 22:57
              забавны высказывания из аргентыны
              Aman-Visar Azadi-Masyr
              09 августа 2017 в 22:56
              Добрый вечер. Не удивительно Тула отдал долг видно был игроки не хотел играт позор !!
              Zak11
              09 августа 2017 в 22:56
              Некит_Зенит:
              Днищенский спартак получил 3очка от команды, которой слил весной. Другого результата и не ожидал.
              Зато Урал вас чуть не поимел лол. Нам то наклепали, да. Но чисто за матч с нами кубков не дают) Вы еще не раз будете оступаться. Не видать вам чемпионства)
              Валерыч
              09 августа 2017 в 22:55
              НЕ президент рфс:
              А Спартаку ещё ехать на Урал.И там должников нет.
              А Зениту ещё в Уфу ехать. ))
              korn3512
              09 августа 2017 в 22:54
              С Победой! Теперь в субботу надо в любом случае хлопнуть кс доходяг)