Soccer.ru

«Реал» уверенно разобрался с «Депортиво» в первом туре Ла Лиги

21 августа 2017, 01:05
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках первого тура Ла Лиги действующий чемпион Испании «Реал» в гостях справился с «Депортиво».

Ла Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» – «Реал» – 0:3 (0:2)
Голы:  Бэйл 20, Каземиро 27, Кроос 62.

На 89-й минуте Флорин Андоне не реализовал пенальти

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Луизиньо, Москера, Гильерме, Борхес (Адриан 65), Баккали (Гама 54), Андоне, Картабия (Валье 79).
Главный тренер: Пепе Мель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Льоренте 72), Кроос, Бэйл (Васкес 80), Бензема, Иско (Асенсио 66).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Баккали 22, Шер 53, Рамос 53, Модрич 57, Картабия 60, Москера 84, Андоне 88.

Удаление: Рамос 90+2 (вторая желтая).

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, ранее своего соперника обыграла и «Барселона».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
матос
21 августа 2017 в 13:27
с победой Реал и хорошим стартом сезона!
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:32
ну наверное немного Реал решили остановить пусть и с помощью судей, ну что бы так откровенно не загонял всех под лавку
Ахад
21 августа 2017 в 12:15
сегодня мало кого удивит третья подряд победа реала в лиге чемпионов...ребята даже не играют...летают...кроос марсело красавы
DepoRuS
DepoRuS ответ Balala (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:50, ред.
А что там пояснять? Когда первую желтую показали, там уже красная должна быть, за агрессию. А в втором моменте опасная игра локтем в воздухе, этому правилу уже как 3 года. Это не спорные моменты, это просто 100% факты, подкрепленные правилами испанской лиги.
Я конечно понимаю, что во дворах некоторых индивидуумов, таких правил и рядом не было никогда.
starche
21 августа 2017 в 09:46
    Cules2013
    21 августа 2017 в 09:40
    Рамос в своём стиле))) так недалеко стать самым грубым игроком за все времена, уже 24, по-моему, КК, сразу в 1-м туре новая) Пожалуй, мог судья и не давать вторую жёлтую, но сейчас за малейший намёк игрой локтем ЖК дают, а репутация Рамоса впереди него бежит, сам виноват.
    Мадрид должен сказать спасибо лично Андоне, который умудрился запороть три 100% момента, особенно весело, что два из низ были выходы 1-на-1 в первые 5 минут матча, при счёте 0-0. Реалу в этом повезло. Ну а так, ясно, что сливочные сильнее, победили на классе.
    вячеслав остапенко
    21 августа 2017 в 09:37
    Жаль что проиграл Депортиво
    Zimmer
    21 августа 2017 в 09:24
    Сомнений в победе "Реала" не было.
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Nygma (раскрыть)
    21 августа 2017 в 08:04
    ван гал стайл
    Hamman
    21 августа 2017 в 07:28
    Удаление левейшее!
    EAGinLE
    21 августа 2017 в 07:14, ред.
    С победой .
    Майкл59ru
    21 августа 2017 в 06:51
    О таких второстепенных и второсортных играх можно вообще не писать,ну или черкануть общий счёт в общем разборе. Хотя....только благодаря Депортиво эта новость сейчас в главных)
    Zidane.5
    21 августа 2017 в 06:48
    С уверенной победой братва!! Хала Мадрид!!
    sir_Alex
    21 августа 2017 в 06:18
    Без вариантов.
    КЭТиК
    21 августа 2017 в 05:06
    Удаление в такой игре... Нужно что-то делать с несдержанностью.
    Oktavian
    21 августа 2017 в 04:45
    Реал с победой!)
    Василий 50
    21 августа 2017 в 04:30
    Да, "Реал" разошелся.
    bublikyo
    bublikyo ответ da da da (раскрыть)
    21 августа 2017 в 04:24
    За этих двоих Реал заплатил 45млн а вы за Паулиньо 40, гении трансферов в деле
    Адвокат 76
    21 августа 2017 в 04:17
    Реал с победой!
    Balala
    Balala ответ DepoRuS (раскрыть)
    21 августа 2017 в 03:42
    Поясни насчет красной, мужик
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 02:49
    Мощно, королевичи! Всех болельщиков мадридского Реала с прекрасным началом нового сезона) Серега, конечно, подвел...
    DepoRuS
    21 августа 2017 в 02:43
    Нет,я, конечн, знал, что здесь будет много реаловских неадекватов, но чтобы столько... Да еще которые защищают красную карточку Рамоса, говоря, что судья был против Реала, это что-то. Без слов.
    Balala
    21 августа 2017 в 02:35
    Пока Реал покупает Кросов за 25 лямов, Барса растит таких игроков как Паулинья, Гомеш, Адра
    Balala
    Balala ответ da da da (раскрыть)
    21 августа 2017 в 02:34
    Лучше бы ты надеялся, что Пике не будет в свои забивать, а потом стелиться под Роном и Асенсио как тряпочка))))
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da (раскрыть)
    21 августа 2017 в 02:10
    Арда Туран,Гомеш,Поулиньо это 109 миллионов евро!
    Кроос,Модрич,Васкес,Асенсио 110 миллионов!
    Почувствуй разницу!
    95-shishani-95
    21 августа 2017 в 02:10
    Судьи против Реала чудят, как обычно! Что с Барсой, что с Депором
    рус фан
    21 августа 2017 в 02:04, ред.
    Рамос удалился, Бэйл гол+пас, Марс и Бенз по голевому пасу, Каз отлично закрыл зону на дальней штанге и хорошо еще что Кроос забил, пускай и с рикошетом. Болел Реала с победой поздравляю.
    Vamos_RealMadrid
    Vamos_RealMadrid ответ Nygma (раскрыть)
    21 августа 2017 в 01:55
    Ага,красивый розыгрыш был. А пас Марсело,высший пилотаж!
    Vamos_RealMadrid
    Vamos_RealMadrid ответ da da da (раскрыть)
    21 августа 2017 в 01:54
    Ну это только время покажет из чего и что вырастет.
    Nygma
    21 августа 2017 в 01:51
    Перед голом Касемиро было ровно 44 паса и гол, чувствуется игра зидана!
    Гость