• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Барселона» обыграла «Бетис»

20 августа 2017, 23:09

«Барселона» уверенно стартовала в очередном чемпионате Испании, обыграв в 1-м туре «Бетис» (2:0).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Бетис» – 2:0 (2:0)
Голы: Тошка 36 (автогол), Серхи Роберто 39.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Альба (Динь 87), Нелсон Семеду, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Деулофеу (Видаль 72), Месси, Пако Алькасер (Д. Суарес 82).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Бетис»: Адан, Манди, Тошка, Барраган, Феддаль, Хоакин Санчес, Камараса (Руис 78), Гуардадо, Матиас Науэль (Герреро 72), Нарваэс (Гарсия 68), Леон.
Главный тренер: Энрике Сетьен.

Предупреждения: Альба 52, Матиас Науэль 63.

Судья: Даниэль Трухильо Суарес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
22 августа 2017 в 14:24
Великий Князь:
Начало конца. И положено оно 2 года назад, я тебе уже говорил) Теперь твой самый ценный трофей это кубок каталонии. Аха-ха)
Да Да ждите Гомеша..
Великий Князь
21 августа 2017 в 19:56
DJIIN:
Барсу с победой..Начало положено.
Начало конца. И положено оно 2 года назад, я тебе уже говорил)
Теперь твой самый ценный трофей это кубок каталонии. Аха-ха)
Великий Князь
21 августа 2017 в 19:55
Аха-ха), подкинули Тошке пару мультов и тот в свои заколотил.
А у "иконы" кончилась удача, пора валить в МС.)
Шишанутый
21 августа 2017 в 13:35
    Пластун
    21 августа 2017 в 10:48
    Нормально отыграли только три человека Маскерано, Месси и Альба. Остальные будто спят((( Если не будет усиления то сезон провален и лутом уход из клуба 3-4 ведущих игроков. Бартомеу обязан сам подать в отставку уже вчера.
    ESPANOL
    21 августа 2017 в 10:37
    А самое интересное вот что, я заметил в глазах Лео какую то настораживающую задумчивость. Было такое впечатление, что он спрашивает себя: Господи, что я здесь делаю? Неймар, своим уходом, заставил некоторых переосмыслить свою жизнь и карьеру. Если Месси уйдет, то президента клуба и иже с ним, нужно выгонять с волчьим билетом, хотя сделать это нужно было уже давно.
    ESPANOL
    21 августа 2017 в 10:28
    Победили, это хорошо, но игры то нет. Какая то зубная боль! Новички понравились, а остальные, одна суета! Месси очень старался, но без достойной поддержки один в поле не воин, хотя некоторые просветы в сыгранности ( первый гол) появляются. Мне показалось, что в игре Барсы какая то казеньщина, нет азарта, огня, а есть игровая повинность. Со стороны игра смотрелась очень посредственно и нудно, как будто встречались два середняка. Вальверде пуст и безнадежен. Выпустил Видаля непонятно для чего. Так выпускают блатных , бездарных игроков, чтобы отвязаться от влиятельного папаши. Замены вообще бессмысленные! Тактику, по ходу игры, похоже вообще не менял и не пытался. С такой игрой, если ничего не изменится, нам и в тройку не попасть. Становление игры и связей процесс долгий, так что сезоном этим придется пожертвовать, да я думаю и тренером тоже.
    Zidane.5
    21 августа 2017 в 06:51
    Битва середняков и бестрофейников.
    Майкл59ru
    21 августа 2017 в 06:49
    Что значит прогнозировано ? Барселона вполне себе уверенно разобралась с более слабым соперником и сделала первый шаг к чемпионству в Примере.
    bublikyo
    21 августа 2017 в 04:21
    С победой!
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 02:59
    Прогнозированно для кого, интересно? Бетис нынче весьма крепкий клуб. Ладно, что есть то есть) С победой всех адекватных болельщиков Барселоны! К Киенджину это конечно не относится, ибо он глор!
    амурец
    21 августа 2017 в 01:41
    ну ожидаемая победа, ждали 350 гол Месси, но наверное он это событие отложил на игру с каким нибудь могучим Эйбаром
    eleven LC
    eleven LC ответил Ikarus74
    21 августа 2017 в 00:50
    Ikarus74:
    Я не сказал ты не адекватен, причём тут мое понимание? Реал силён, но он не изменит Футбол так как это сделала Барса.
    о как ты глубоко копнул! а зачем его изменять!? разве победы титулы и голы не главное?
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил eleven LC
    21 августа 2017 в 00:42
    eleven LC:
    Я и не должен быть в чьем то понимании адекватен,я просто болельщик Реала и не люблю барсу! А вам только и остается вспоминать те славные времена Пепа,а Реал процветает СЕЙЧАС!
    Я не сказал ты не адекватен, причём тут мое понимание? Реал силён, но он не изменит Футбол так как это сделала Барса.
    Ikarus74
    21 августа 2017 в 00:38
      eleven LC
      eleven LC ответил Ikarus74
      21 августа 2017 в 00:37
      Я и не должен быть в чьем то понимании адекватен,я просто болельщик Реала и не люблю барсу! А вам только и остается вспоминать те славные времена Пепа,а Реал процветает СЕЙЧАС!
      Ikarus74
      Ikarus74 ответил eleven LC
      21 августа 2017 в 00:33
      eleven LC:
      с победой барсу над великим и могучим БЕТИСОМ!
        Чев Челиос
        21 августа 2017 в 00:24
        а стадион скандировал: Бартомеу уйди в отставку..Бартомеу уйди в отставку.!
        Алла Пятышкина
        21 августа 2017 в 00:19
        Всех с победой, господа ! Семеду хорошее приобретение, стартовая скорость впечатляет.
        piercman
        21 августа 2017 в 00:15
        Тошка 36 (автогол)
        чёта ржу 😄
        spartach091
        20 августа 2017 в 23:46
        Ну вот победили жи,а глоры плакали.

        Фанов Барсы с победой
        TypXXI
        20 августа 2017 в 23:45
        Уверенно и прогнозированно. И это только начало. Так же уверенно постараемся взять ла лигу и сделать требл!
        DJIIN
        DJIIN ответил Mamaev
        20 августа 2017 в 23:34
        Mamaev:
        Нудный, напарник нужен ему
        Генич наверно...
        Mamaev
        Mamaev ответил DJIIN
        20 августа 2017 в 23:31
        DJIIN:
        Нормальный Уткин..По приколу )))...
        Нудный, напарник нужен ему
        DJIIN
        DJIIN ответил Mamaev
        20 августа 2017 в 23:26
        Mamaev:
        С победой. В целом унылый матч благодаря комментариям уткина стал во сто крат более унылым. Жаль Месси не забил, 3 удар в штангу больно хорош был
        Нормальный Уткин..По приколу )))...
        Mamaev
        20 августа 2017 в 23:25
        С победой. В целом унылый матч благодаря комментариям уткина стал во сто крат более унылым. Жаль Месси не забил, 3 удар в штангу больно хорош был
        Особенный 2
        20 августа 2017 в 23:25
        и за этого недотащера МС хочет 300 Лямов вывалить?
        Да его какой нибудь Уильямс или Шоукросс снесет при первом же контакте на пол сезона
        barcelona and cruyff
        20 августа 2017 в 23:24
        Несколько раз пересмотрел подкат Маскерано. А ведь очень опасно было
        3ton
        20 августа 2017 в 23:24
        хороший матч ... работы у Вальверде много
        Всех с Победой !
        DJIIN
        20 августа 2017 в 23:23
        Барсу с победой..Начало положено.