Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Бетис»

20 августа 2017, 23:09

«Барселона» уверенно стартовала в очередном чемпионате Испании, обыграв в 1-м туре «Бетис» (2:0).

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Бетис» – 2:0 (2:0)
Голы: Тошка 36 (автогол), Серхи Роберто 39.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Альба (Динь 87), Нелсон Семеду, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич, Деулофеу (Видаль 72), Месси, Пако Алькасер (Д. Суарес 82).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Бетис»: Адан, Манди, Тошка, Барраган, Феддаль, Хоакин Санчес, Камараса (Руис 78), Гуардадо, Матиас Науэль (Герреро 72), Нарваэс (Гарсия 68), Леон.
Главный тренер: Энрике Сетьен.

Предупреждения: Альба 52, Матиас Науэль 63.

Судья: Даниэль Трухильо Суарес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
21 августа 2017 в 13:35
    Пластун
    21 августа 2017 в 10:48
    Нормально отыграли только три человека Маскерано, Месси и Альба. Остальные будто спят((( Если не будет усиления то сезон провален и лутом уход из клуба 3-4 ведущих игроков. Бартомеу обязан сам подать в отставку уже вчера.
    ESPANOL
    21 августа 2017 в 10:37
    А самое интересное вот что, я заметил в глазах Лео какую то настораживающую задумчивость. Было такое впечатление, что он спрашивает себя: Господи, что я здесь делаю? Неймар, своим уходом, заставил некоторых переосмыслить свою жизнь и карьеру. Если Месси уйдет, то президента клуба и иже с ним, нужно выгонять с волчьим билетом, хотя сделать это нужно было уже давно.
    ESPANOL
    21 августа 2017 в 10:28
    Победили, это хорошо, но игры то нет. Какая то зубная боль! Новички понравились, а остальные, одна суета! Месси очень старался, но без достойной поддержки один в поле не воин, хотя некоторые просветы в сыгранности ( первый гол) появляются. Мне показалось, что в игре Барсы какая то казеньщина, нет азарта, огня, а есть игровая повинность. Со стороны игра смотрелась очень посредственно и нудно, как будто встречались два середняка. Вальверде пуст и безнадежен. Выпустил Видаля непонятно для чего. Так выпускают блатных , бездарных игроков, чтобы отвязаться от влиятельного папаши. Замены вообще бессмысленные! Тактику, по ходу игры, похоже вообще не менял и не пытался. С такой игрой, если ничего не изменится, нам и в тройку не попасть. Становление игры и связей процесс долгий, так что сезоном этим придется пожертвовать, да я думаю и тренером тоже.
    Zidane.5
    21 августа 2017 в 06:51
    Битва середняков и бестрофейников.
    Майкл59ru
    21 августа 2017 в 06:49
    Что значит прогнозировано ? Барселона вполне себе уверенно разобралась с более слабым соперником и сделала первый шаг к чемпионству в Примере.
    bublikyo
    21 августа 2017 в 04:21
    С победой!
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 02:59
    Прогнозированно для кого, интересно? Бетис нынче весьма крепкий клуб. Ладно, что есть то есть) С победой всех адекватных болельщиков Барселоны! К Киенджину это конечно не относится, ибо он глор!
    амурец
    21 августа 2017 в 01:41
    ну ожидаемая победа, ждали 350 гол Месси, но наверное он это событие отложил на игру с каким нибудь могучим Эйбаром
    eleven LC
    eleven LC ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:50
    о как ты глубоко копнул! а зачем его изменять!? разве победы титулы и голы не главное?
    eleven LC
    eleven LC ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:37
    Я и не должен быть в чьем то понимании адекватен,я просто болельщик Реала и не люблю барсу! А вам только и остается вспоминать те славные времена Пепа,а Реал процветает СЕЙЧАС!
    Чев Челиос
    21 августа 2017 в 00:24
    а стадион скандировал: Бартомеу уйди в отставку..Бартомеу уйди в отставку.!
    Алла Пятышкина
    21 августа 2017 в 00:19
    Всех с победой, господа ! Семеду хорошее приобретение, стартовая скорость впечатляет.
    TypXXI
    20 августа 2017 в 23:45
    Уверенно и прогнозированно. И это только начало. Так же уверенно постараемся взять ла лигу и сделать требл!
    Mamaev
    Mamaev ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 23:31
    Нудный, напарник нужен ему
    Mamaev
    20 августа 2017 в 23:25
    С победой. В целом унылый матч благодаря комментариям уткина стал во сто крат более унылым. Жаль Месси не забил, 3 удар в штангу больно хорош был
    barcelona and cruyff
    20 августа 2017 в 23:24
    Несколько раз пересмотрел подкат Маскерано. А ведь очень опасно было
    3ton
    20 августа 2017 в 23:24, ред.
    хороший матч ... работы у Вальверде много
    Всех с Победой !
    Apsny
    20 августа 2017 в 23:21
    3 штанги Месси).
    aigaziFIGHTER
    20 августа 2017 в 23:20
    Есть Месси и есть все остальные. Если не подпишут пару топовых футболистов, даже надеяться не стоит на трофеи.
    Apsny
    20 августа 2017 в 23:20
    Для кого-то не прогнозировано)
    vale46
    20 августа 2017 в 23:19
      Barcelona
      20 августа 2017 в 23:18
      Не было и сомнений, что не сможем обыграть Бетис.C ПОБЕДОЙ ВСЕХ!
      Ty4ka98
      20 августа 2017 в 23:16
      Достаточно серой получилась эта встреча. Достаточно спокойно играли обе команды. Однако, что стоит отметить по самой игре, что лично я заметил и это мне не понравилось в игре "Барселоны": тактика фактически всех игроков "Барсы" - это найди Месси и отдай ему пас, с этим надо что-то делать и это как-то менять - Месси не молодеет!

      "Бетис" вообще никак себя не проявил, ну у команды тоже новый тренер, можно понять.

      У "Барселоны" уже по традиции мне понравился Семеду: и техника, и пас, и виденье, и скорость - добротный бек; а также наш пахарь Роберто - тоже хорошо встречу провел испанец.

      В общем, как всегда, фанатов с победой! Надеюсь, Вальверде сумеет поставить "Барселону" с колен.
      магистрат Калавий
      20 августа 2017 в 23:16
        vale46
        20 августа 2017 в 23:15
          Madridist-m
          20 августа 2017 в 23:12
          Ну как я говорил. Проиграть Реалу 5-1 ничего не значит в плане чемпионата, так как условные Бетисы можно обыгрывать и так, с Деулофеу в составе. Надеюсь это улучшит отношение к Бартомеу и он останется у руля Барсы надолго.
          Gorbuncov
          20 августа 2017 в 23:12
          Вальверде пробует разные схемы и игроков на новых позициях, любопытно.
          Самеду очень понравился, молодец. Месси 3 штанги)))))

          Всех в первой победой !
          eleven LC
          20 августа 2017 в 23:11
          с победой барсу над великим и могучим БЕТИСОМ!
          barcelona and cruyff
          20 августа 2017 в 23:11
          С победой! Достойно поддержали город после ужасных событий! Отдельно хочется отметить игру Семеду, парень был хорош.
          Гость