Soccer.ru

ПСЖ в меньшинстве деклассировал «Тулузу». Неймар отметился дублем

20 августа 2017, 23:53

В поединке 3-го тура Лиги 1 ПСЖ разгромил «Тулузу», а Неймар уже второй матч кряду забивает в составе французского коллектива. Отметим, что парижане доигрывали матч вдесятером.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ – «Тулуза» – 6:2 (2:1)
Голы: Неймар 31, Рабьо 35, Кавани 74 (пен), Пасторе 82, Курзава 84, Неймар 90+2 — Градель 18, Жюлльен 78.

ПСЖ: Ареола, Силва, Кимпембе, Курзава, Алвес, Мотта (Пасторе 69), Рабьо, Верратти, Кавани (Ло Селсо 85), Неймар, Ди Мария (Дракслер 86).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Тулуза»: Ляфон, Жюлльен, Диоп, Мубандже, Амиан, Тойвонен (Машаш 58), Блин, Сомалия, Делор, Дурмаз (Жан 46), Градель (Мишлен 62).
Главный тренер: Паскаль Дюпраз.

Предупреждения: Верратти 36, Диоп 56, Блин 68, Мишлен 81.

Удаление: Верратти 70 (вторая желтая).

Судья: Делеру Амаури.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nesta 88
21 августа 2017 в 17:47
В чемпионате Болгарии Неймар бы и 5 голов бы закатил.Посмотрел бы на него как бы он в АПЛ заиграл.Самая слабый европейкий чемпинат Франции что тут говорить
waren61rus
21 августа 2017 в 16:21
Гол Неймара и Пасторе космос!))
bo-le-la
21 августа 2017 в 15:15
Я вообще не понимаю такого пристального внимания сколько Неймар забивает в Лиге 1а что тут удивительного главное (для чего он и был куплен)это что бы он забивал в ЛЧ.Вот если он в ЛЧ будет забивать решающие голы и это позволит ПСЖ хотя бы выйти в финал ЛЧ тогда траты были оправданы,а вот если этого не произойдет тогда встанет вопрос,а стоит ли он таких денег.
Верг
21 августа 2017 в 14:47
только вот неймар, в этой сильнейшей лиге в мире, как задира переросток в песочнице с годовалыми, скоро то что он привыкнет делать в чемпионате франции не будет прокатывать против нормальных защитников из италии к примеру, хотя против них и с барселоной не прокатывало
RMUKMU
21 августа 2017 в 12:19
Вот и выиграл ПСЖ Лигу 1. Печально это.
benderivan
21 августа 2017 в 10:28
А чего кавани бил пенальти? зачем так?
starche
21 августа 2017 в 09:53
Неймар - просто красавец! Правда, это не Ла Лига...........
League1
21 августа 2017 в 09:52, ред.
Единственный футболист, который мне в барсе нравился. Никогда его не критиковал. И он наконец-то играет за другой клуб и больше не позорится в барсе рядом с аргентинцем и уругвайцем. Молодчага! Настоящий тащёр, и в сборной Бразилии и в барсе, и в ПСЖ. Не то что распиаренный барсозависмый аргентинский пешеход.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:08
Ну не скажи,по крайней мере в Примере защитники не шарахались и не расступались перед ним и вратари не отворачивались от его мячей. Хотели поднять популярность Лиги 1,а в результате рассмешили весь мир наигранной игрой Неймара и жалкими попытками защитников противостоять ему. Реальную силу Неймара мы увидим в ЛЧ. Вернее не увидим,так как выступление ПСЖ в ЛЧ будет очень скоротечным )
Artuom
Artuom ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:01
"Как можно отобрать мяч у того кого даже коснуться нельзя,сразу на лавку присядешь надолго"

Когда он точно так же проходил защиту испанских клубов или когда с такой же лёгкостью проходил защиту ПСЖ во втором матче ЛЧ... что-то ты такое не писал))
WATMan
WATMan ответ удар через себя (раскрыть)
21 августа 2017 в 08:29
забыл добавить: тройка, которая драла оборону реала только так
удар через себя
21 августа 2017 в 08:10
Лучшая южноамераканская тройка нападения в ПСЖ Ди Мария (арг) Кавани (уру) Неймар (бра) , тройкак Месси Суарес Неймар была браком.
Адвокат 76
21 августа 2017 в 07:37
ПСЖ с победой!
Майкл59ru
21 августа 2017 в 07:07
Ну как я и говорил,комедия в Лиге 1 продолжается. Интересно когда болельщикам ПСЖ надоест смотреть на этот театр одного актёра и они начнут требовать выдворения Неймара из Парижа. Ведь такие как Неймар портят всё впечатление от футбола.Как можно отобрать мяч у того кого даже коснуться нельзя,сразу на лавку присядешь надолго. Ну ладно был Ибра,его просто боялись,но от этого то просто шарахаются. Надо было Неймару номер 222 взять,чтобы все знали его цену )
neomessi
21 августа 2017 в 07:01
Самый лучший игрок на планете земля на своей позиции!
Никто даже рядом с ним не стоит. Уж тем более Роналду. С одной стороны хорошо что парень ушел из Барсы, игроку нужен вызов!
neomessi
21 августа 2017 в 06:59
Никто не сомневался в игре Неймара.
Zidane.5
21 августа 2017 в 06:56
Неймар просто разрывает всю Францию. А Барса только с помощью судей побеждает Бетис. Сразу видно что лучшего игрока команды потеряли.
grafff
21 августа 2017 в 05:41
Неймар, Молодец
Санчо Панса
21 августа 2017 в 02:52
Не люблю я такое слово, как деклассировал...Разгромил, переиграл по всем статьям, но никак не деклассировал! Неймара поздравляю с очередными голами за ПСЖ) Просто он вышел из тени Месси, вот и все. С победой, всех болельщиков и глоров парижан!
анжи барса
анжи барса ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 августа 2017 в 02:00
Сельта на одном уровне с МЮ с самой титулованной команде Англии,что и показал прошлогодний полуфинал ЛЕ,а ты здесь о чем поешь?
амурец
21 августа 2017 в 01:35, ред.
и опять Неймар
Madridist-m
21 августа 2017 в 01:22
Немйар наголову выше чем все остальные, что и показал в этом матче. А Тулуза явно не уступает Бетису. Не понимаю то ли он так раскрылся, но такой свободной игры он не показывал в Барсе. Тут он и цф, и лпз и ппз и даже апз в конце. На какой позиции он так и не понял.
Bayern Best
21 августа 2017 в 00:59
222 лимона? Этот парень стоит в 10 раз дороже. Он творил сегодня то,что в Испании не творил.
EAGinLE
21 августа 2017 в 00:47
С победой
ROMA DROGBA
21 августа 2017 в 00:34
Ай да петушок, просто рвет и мечет.
Забавляет, как некоторые говорят "подумаешь, всего-лишь Тулуза какая то".
Типо в Испании были не одни Осасуны с Сельтами
FCRM1
FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
21 августа 2017 в 00:11
    da da da
    da da da ответ FCRM1 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:10
    с такой игрой Рон ему и гетры недостоин стирать,о ЗМ речи быть не может.
    Mamaev
    21 августа 2017 в 00:10
    Последний гол хорош. Правда, защитники полное дно, боялись выбить мяч
    4ever Ars
    21 августа 2017 в 00:09
    Да уж, сильно)
    Nazi
    Nazi ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 00:06
    Спорю ты посмотришь второй гол Неймара с Тулузой и не раз :)

    И поверь никто не смотрит Ла Лигу. Смотрят матчи с участием Реала, Барсы и Атлетико в основном.

    И поверь мне не меньше народа смотрит ПСЖ, Монако, Лион..

    Так что не надо дешевых и избитых фраз :)
    Гость