• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 20’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» на выезде разгромил «Кротоне»

20 августа 2017, 23:42
КротонеЛоготип футбольный клуб Кротоне0 : 3Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» с крупной победы начал сезон в чемпионате Италии, переиграв в 1-м туре на выезде «Кротоне» (3:0).

Кротоне, стадион «Эцио Шида»

«Кротоне» – «Милан» – 0:3 (0:3)
Голы: Кессиэ 6 (пен), Кутроне 18, Сусо 23.

«Кротоне»: Кордац, Чеккерини, Мартелла, Фараони, Кабрера, Роден (Налини 56), Барберис, Мандрагора, Стоян (М. Иско 71), Будимир, Тротта (Дюсен 8).
Главный тренер: Давиде Никола.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Конти (Абате 68), Мусаккьо, Чалханоглу, Локателли (Х. Маури 78), Сусо, Кессиэ, Борини, Кутроне (Ан. Силва 61).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Кутроне 9, Локателли 59, Бонуччи 69.

Удаление: Чеккерини 3.

Судья: Маурицио Мариани.

В параллельном матче «Интер» отправил в ворота «Фиорентины» три безответных мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
21 августа 2017 в 16:25
Убедительно кротов урыли
y6uBaHTo
21 августа 2017 в 16:04
Браво. Но все покажут игры с прямыми конкурентами (Юве, Неаполь, Рома, Интер...). Пока что в ЛЕ и в СериАле сильных не было.
RMUKMU
21 августа 2017 в 12:10
    zubila
    21 августа 2017 в 10:37
    Кутроне очень радует
    BagioR
    21 августа 2017 в 09:15
    Милан поздравлю! Молодцы! С победой!
    Максим Коджеспиров
    21 августа 2017 в 08:11
    aviciii:
    поменяйте счет
    спасибо... исправили
    Майкл59ru
    21 августа 2017 в 07:56
    С победой,Милан!
    Субъективное мнение
    21 августа 2017 в 07:42
    А Кутроне хорош, работа на поле впечатляет. Главное чтобы не получилось как с Эль-Шаарави, который после удачного сезона не справился с давлением...
    ДСА
    21 августа 2017 в 07:26
    Как-то непривычно много забил Милан.
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 07:25
    Исправьте, пожалуйста! Не кроты разгромили Милан, а наоборот) С очередной разгромной победой, тиффози россонери!
    вячеслав остапенко
    21 августа 2017 в 07:16
    Поздравляю Милан с победой
    aviciii
    21 августа 2017 в 06:17
    поменяйте счет
    Алсидес Гиджиев
    21 августа 2017 в 02:40
    С хорошим стартом!
    амурец
    21 августа 2017 в 02:03
    Милан молодцы, ждём возрождения команды
    FERIS
    21 августа 2017 в 01:20
    Милан с победой!
    BESTjuventus10
    21 августа 2017 в 00:25
      HashmalS
      21 августа 2017 в 00:19
      Молодцы. Все новички пока что радуют. Кутроне - машина.
      773sergeytank
      21 августа 2017 в 00:18
      Китайская подделка:
      С победой мою команду! Ювентус Рома Наполи дрожат!
      Уже который год дрожат))
      VIPded
      21 августа 2017 в 00:05
      Отличный старт! Форза, россонери!!!
      Китайская подделка
      21 августа 2017 в 00:03
      С победой мою команду! Ювентус Рома Наполи дрожат!
      Альфи
      20 августа 2017 в 23:57
      С ПОБЕДОЙ МИЛАН!
      CSKA_AC Milan
      20 августа 2017 в 23:56
      Всех любителей итальянского футбола с началом сезона!

      Ну а Rossoneri с победой! Forza Milan!
      Movenpick
      Movenpick ответил DevilsMilan
      20 августа 2017 в 23:52
      DevilsMilan:
      глядя на Кутроне задаешься вопросом,а точно ли нам нужен ещё один нападающий?) Пацан просто машина,гол,голевая,заработанный пенальти :) Всех россонери поздравляю с отличным стартом! А кротам должок за вытрепанные в прошлом сезоне нервы вернули ;)
      Мне показалось картоном.
      Captain Paolo
      20 августа 2017 в 23:50
      Отличное начало сезона. Есть над чем работать, но Милан явно не тот, что был в прошлом сезоне. Поздравляю всех фанатов Милана.
      DevilsMilan
      20 августа 2017 в 23:45
      глядя на Кутроне задаешься вопросом,а точно ли нам нужен ещё один нападающий?)
      Пацан просто машина,гол,голевая,заработанный пенальти :)

      Всех россонери поздравляю с отличным стартом!
      А кротам должок за вытрепанные в прошлом сезоне нервы вернули ;)