Soccer.ru

«Реал» уверенно разобрался с «Депортиво» в первом туре Ла Лиги

21 августа 2017, 01:05
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках первого тура Ла Лиги действующий чемпион Испании «Реал» в гостях справился с «Депортиво».

Ла Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» – «Реал» – 0:3 (0:2)
Голы:  Бэйл 20, Каземиро 27, Кроос 62.

На 89-й минуте Флорин Андоне не реализовал пенальти

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Луизиньо, Москера, Гильерме, Борхес (Адриан 65), Баккали (Гама 54), Андоне, Картабия (Валье 79).
Главный тренер: Пепе Мель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Льоренте 72), Кроос, Бэйл (Васкес 80), Бензема, Иско (Асенсио 66).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Баккали 22, Шер 53, Рамос 53, Модрич 57, Картабия 60, Москера 84, Андоне 88.

Удаление: Рамос 90+2 (вторая желтая).

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, ранее своего соперника обыграла и «Барселона».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
21 августа 2017 в 01:26
пока Реал покупает за бешеное бабло Тони Кросов и Исок,Барса воспитывает молодежь,Роберто и Деулофеу едва ли хуже их,а ведь еще есть куда расти.
Nygma
21 августа 2017 в 01:51
Перед голом Касемиро было ровно 44 паса и гол, чувствуется игра зидана!
DepoRuS
21 августа 2017 в 02:43
Нет,я, конечн, знал, что здесь будет много реаловских неадекватов, но чтобы столько... Да еще которые защищают красную карточку Рамоса, говоря, что судья был против Реала, это что-то. Без слов.
Balala
Balala ответ DepoRuS (раскрыть)
21 августа 2017 в 03:42
Поясни насчет красной, мужик
Ruslan3132
21 августа 2017 в 01:06
На Классе легко выиграли свой матч. С победой Мадридисты! Судья конечно нарисовал КК Рамосу, и это уже настораживает, чего они добиваются? Многие хают Бенза, а сегодня в голах Бейла и Крооса он сыграл большую роль.
da da da
21 августа 2017 в 01:07, ред.
Рамос,очередное подтверждение,надеюсь его больше не будут сравнивать с Пике.
как Лео с Роналду,это разные по уровню игроки.
потом глоры Реала удивляются почему у их клуба удалении больше чем у Барселоны.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 августа 2017 в 01:09
Красную Рамосу должны были показывать еще в том эпизоде, где он получил желтую.
Джон Смит 1
21 августа 2017 в 01:13
Рамос молодец, ему головой врезали, а он ответил по мужски. У барсы бы в такой ситуации пол команды упало бы корчиться в муках.
Roy Harper
21 августа 2017 в 01:13, ред.
В развалочку, без скоростей, с огромным запасом сил уверенно разобрались с Депортиво. Рамоса незаслуженно удалили, думаю уже нужно призвать спец комиссию хвалёную по таким делам. Кейлор не пропустил, и даже отбил бы пеналь, иди он в створ ворот.Весьма радует Бензема. Из дерева вырастает в гибкого и умелого игрока. Реал в прекрасной форме находится. Главное, в ней и оставаться. С победой, сливки!
Balala
Balala ответ da da da (раскрыть)
21 августа 2017 в 02:34
Лучше бы ты надеялся, что Пике не будет в свои забивать, а потом стелиться под Роном и Асенсио как тряпочка))))
Balala
21 августа 2017 в 02:35
Пока Реал покупает Кросов за 25 лямов, Барса растит таких игроков как Паулинья, Гомеш, Адра
Санчо Панса
21 августа 2017 в 02:49
Мощно, королевичи! Всех болельщиков мадридского Реала с прекрасным началом нового сезона) Серега, конечно, подвел...
Адвокат 76
21 августа 2017 в 04:17
Реал с победой!
bublikyo
bublikyo ответ da da da (раскрыть)
21 августа 2017 в 04:24
За этих двоих Реал заплатил 45млн а вы за Паулиньо 40, гении трансферов в деле
Василий 50
21 августа 2017 в 04:30
Да, "Реал" разошелся.
Ахад
21 августа 2017 в 12:15
сегодня мало кого удивит третья подряд победа реала в лиге чемпионов...ребята даже не играют...летают...кроос марсело красавы
Oktavian
21 августа 2017 в 04:45
Реал с победой!)
КЭТиК
21 августа 2017 в 05:06
Удаление в такой игре... Нужно что-то делать с несдержанностью.
Zimmer
21 августа 2017 в 09:24
Сомнений в победе "Реала" не было.
sir_Alex
21 августа 2017 в 06:18
Без вариантов.
вячеслав остапенко
21 августа 2017 в 09:37
Жаль что проиграл Депортиво
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:32
ну наверное немного Реал решили остановить пусть и с помощью судей, ну что бы так откровенно не загонял всех под лавку
Zidane.5
21 августа 2017 в 06:48
С уверенной победой братва!! Хала Мадрид!!
Майкл59ru
21 августа 2017 в 06:51
О таких второстепенных и второсортных играх можно вообще не писать,ну или черкануть общий счёт в общем разборе. Хотя....только благодаря Депортиво эта новость сейчас в главных)
Cules2013
21 августа 2017 в 09:40
Рамос в своём стиле))) так недалеко стать самым грубым игроком за все времена, уже 24, по-моему, КК, сразу в 1-м туре новая) Пожалуй, мог судья и не давать вторую жёлтую, но сейчас за малейший намёк игрой локтем ЖК дают, а репутация Рамоса впереди него бежит, сам виноват.
Мадрид должен сказать спасибо лично Андоне, который умудрился запороть три 100% момента, особенно весело, что два из низ были выходы 1-на-1 в первые 5 минут матча, при счёте 0-0. Реалу в этом повезло. Ну а так, ясно, что сливочные сильнее, победили на классе.
Donetsk_the_BEST
21 августа 2017 в 01:06
Отлично, начало положено. Всех с победой!
Madridist-m
21 августа 2017 в 01:07
Что за дичь красная Рамосу? это же 200% игровой момент. Опять левый пеналь придумали за чистую игру в мяч, а потом левую красную. Люблю арбитров Испании.

По матчу Реал не напрягался и выложился на 30%.
starche
21 августа 2017 в 09:46
    dudka 98
    21 августа 2017 в 01:08
    хорошее начало сезона, а главное без пропущенного мяча!
    правда обидно за бредовую карточку рамосу, но в любом случае - с победой Реал!))
    EAGinLE
    21 августа 2017 в 07:14, ред.
    С победой .
    Гость