• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

«Реал» уверенно разобрался с «Депортиво» в первом туре Ла Лиги

21 августа 2017, 01:05
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках первого тура Ла Лиги действующий чемпион Испании «Реал» в гостях справился с «Депортиво».

Ла Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» – «Реал» – 0:3 (0:2)
Голы:  Бэйл 20, Каземиро 27, Кроос 62.

На 89-й минуте Флорин Андоне не реализовал пенальти

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Луизиньо, Москера, Гильерме, Борхес (Адриан 65), Баккали (Гама 54), Андоне, Картабия (Валье 79).
Главный тренер: Пепе Мель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Льоренте 72), Кроос, Бэйл (Васкес 80), Бензема, Иско (Асенсио 66).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Баккали 22, Шер 53, Рамос 53, Модрич 57, Картабия 60, Москера 84, Андоне 88.

Удаление: Рамос 90+2 (вторая желтая).

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, ранее своего соперника обыграла и «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
22 августа 2017 в 17:30
DJIIN:
Смешно выглядешь на фоне Барселонцев, и умно на фоне черкизона Мадрида......
Барселонцев? Нет такого слова.
DJIIN
DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
22 августа 2017 в 15:18
Ragnar_Lodbrok:
барселона безтрофейник ведь
Смешно выглядешь на фоне Барселонцев, и умно на фоне черкизона Мадрида......
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
21 августа 2017 в 20:30
DJIIN:
https://www.youtube.com/watch?v=548Ev3fUWYs Смотрите на великих лучше..
барселона безтрофейник ведь
матос
21 августа 2017 в 13:27
с победой Реал и хорошим стартом сезона!
амурец
амурец ответил NGY
21 августа 2017 в 12:32
NGY:
Поздравляю Реал...! Уверенная и безоговорочная победа на классе! И снова красная игроку Реала...! Каталонец Тебас видимо решил в этом сезоне всеми доступными способами вредить Реалу! Бейл вчера был молодцом...так держать Гарет..! С победой Мадридисты...!
ну наверное немного Реал решили остановить пусть и с помощью судей, ну что бы так откровенно не загонял всех под лавку
Ахад
21 августа 2017 в 12:15
сегодня мало кого удивит третья подряд победа реала в лиге чемпионов...ребята даже не играют...летают...кроос марсело красавы
DepoRuS
DepoRuS ответил Balala
21 августа 2017 в 11:50
Balala:
Поясни насчет красной, мужик
А что там пояснять? Когда первую желтую показали, там уже красная должна быть, за агрессию. А в втором моменте опасная игра локтем в воздухе, этому правилу уже как 3 года. Это не спорные моменты, это просто 100% факты, подкрепленные правилами испанской лиги.
Я конечно понимаю, что во дворах некоторых индивидуумов, таких правил и рядом не было никогда.
starche
21 августа 2017 в 09:46
    Cules2013
    21 августа 2017 в 09:40
    Рамос в своём стиле))) так недалеко стать самым грубым игроком за все времена, уже 24, по-моему, КК, сразу в 1-м туре новая) Пожалуй, мог судья и не давать вторую жёлтую, но сейчас за малейший намёк игрой локтем ЖК дают, а репутация Рамоса впереди него бежит, сам виноват.
    Мадрид должен сказать спасибо лично Андоне, который умудрился запороть три 100% момента, особенно весело, что два из низ были выходы 1-на-1 в первые 5 минут матча, при счёте 0-0. Реалу в этом повезло. Ну а так, ясно, что сливочные сильнее, победили на классе.
    вячеслав остапенко
    21 августа 2017 в 09:37
    Жаль что проиграл Депортиво
    No problem
    21 августа 2017 в 09:31
    Нет нынче в футболе,левого латераля как Марс,
    просто бразильский беспредельщик на своем фланге,делает че хочет),
    Красава!
    Zimmer
    21 августа 2017 в 09:24
    Сомнений в победе "Реала" не было.
    No problem
    21 августа 2017 в 09:17
    Сомнений и не было.
    Мадрид начал здорово.
    Так держать!
    Серегу кэпа с первой и не последней красной,это уже как должное.
    Всех с почином!
    Вперед Меренги!.
    NGY
    NGY ответил eleven LC
    21 августа 2017 в 08:23
    eleven LC:
    Арда Туран,Гомеш,Поулиньо это 109 миллионов евро! Кроос,Модрич,Васкес,Асенсио 110 миллионов! Почувствуй разницу!
    Да любой из этой четверки Модрич, Кроос, Васкес, Асенсио, СЕЙЧАС стоит больше чем Туран, Гомеш, Алькасер вместе взятые..!

    Почему сейчас...?! Да потому, перейдя в Барселону, каждый из них загубил себе карьеру...!
    Вспомни хотя бы Турана, каким он был в Атлетико, бойцом, который был на слуху у всех...!
    А что теперь с ним...лавочник, которого уже все забыли...!
    NGY
    21 августа 2017 в 08:13
    Поздравляю Реал...!
    Уверенная и безоговорочная победа на классе!
    И снова красная игроку Реала...! Каталонец Тебас видимо решил в этом сезоне всеми доступными способами вредить Реалу!
    Бейл вчера был молодцом...так держать Гарет..!


    С победой Мадридисты...!
    ander_herrera
    ander_herrera ответил Nygma
    21 августа 2017 в 08:04
    Nygma:
    Перед голом Касемиро было ровно 44 паса и гол, чувствуется игра зидана!
    ван гал стайл
    Hamman
    21 августа 2017 в 07:28
    Удаление левейшее!
    EAGuar As
    21 августа 2017 в 07:14
    С победой .
    Майкл59ru
    21 августа 2017 в 06:51
    О таких второстепенных и второсортных играх можно вообще не писать,ну или черкануть общий счёт в общем разборе. Хотя....только благодаря Депортиво эта новость сейчас в главных)
    Zidane.5
    21 августа 2017 в 06:48
    С уверенной победой братва!! Хала Мадрид!!
    Реал космос
    21 августа 2017 в 06:42
    Болел Реала с хорошим стартом!
    Насчет удаление: не пойму за что удалили Рамоса? Ведь Серхио был первым у мяча. Он весел в воздухе, а игрок Депора влетел в него. необходимо вести видеоповторов.
    sir_Alex
    21 августа 2017 в 06:18
    Без вариантов.
    КЭТиК
    21 августа 2017 в 05:06
    Удаление в такой игре... Нужно что-то делать с несдержанностью.
    Одно слово румын
    21 августа 2017 в 04:59
    Ещё раз напомнили, кто в Испании главный
    Oktavian
    21 августа 2017 в 04:45
    Реал с победой!)
    Василий 50
    21 августа 2017 в 04:30
    Да, "Реал" разошелся.
    bublikyo
    bublikyo ответил da da da
    21 августа 2017 в 04:24
    da da da:
    пока Реал покупает за бешеное бабло Тони Кросов и Исок,Барса воспитывает молодежь,Роберто и Деулофеу едва ли хуже их,а ведь еще есть куда расти.
    За этих двоих Реал заплатил 45млн а вы за Паулиньо 40, гении трансферов в деле
    Адвокат 76
    21 августа 2017 в 04:17
    Реал с победой!
    Balala
    Balala ответил DepoRuS
    21 августа 2017 в 03:42
    Поясни насчет красной, мужик
    Санчо Панса