Soccer.ru

Голы Ярмоленко принесли Украине победу над Турцией

02 сентября 2017, 23:39
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Украины обыграла Турцию со счетом 2:0.

Харьков, стадион «Металлист»

Украина – Турция – 2:0 (2:0)
Голы: Ярмоленко 18, Ярмоленко 42.

Украина: Пятов, Хачериди, Кривцов, Бутко, Матвиенко, Ротань (Малиновский 79), Коноплянка (Зинченко 90), Степаненко, Ярмоленко, Коваленко, Кравец (Беседин 70).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Турция: Волкан Бабаджан, Исмаил, Сердар Азиз (Чаглар Сеюнджю 73), Шенер, Эмре Белезоглу, Мехмет Топал, Толга Джигерджи, Озан (Огузхан 60), Чалханоглу (Арда Туран 68), Ундер, Дженк.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Беседин 71, Огузхан 86. 

Судья: Фернандес Борбалан (Испания).

Также Испания обыграла Италию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alexamit
06 сентября 2017 в 12:54, ред.
Первый гол из вне игры,а второй-мяч вышел за линию ворот.Вот так хохлы и побеждают.И как здорово,что исландцы им вчера воткнули по самые помидоры!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ kaverdo (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:39
Румын пошел по сниходящей... с Победой Украину!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ luiss148814 . (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:38
С таким руководством страны и ситуацией в ней только гимн и осталось петь(((
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:35
Турков называть янычарами, окстись)
Знатог
03 сентября 2017 в 18:13
Оч рад за Украину.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2017 в 17:18
В прошлый раз учитывался. Самое смешное, что Украина тогда была сеянная, а Франция нет.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 сентября 2017 в 16:01
    luiss148814 .
    03 сентября 2017 в 15:55
    Хм... а Харьков город русского мира?
    Отчего это весь стадион потрясающе пел гимн Украины?
    kaverdo
    03 сентября 2017 в 15:03
    Румын опять плачет
    311
    311
    03 сентября 2017 в 14:20
    Желаю выхода сб. Украине в финальную часть ЧМ-2018! Жаль, что белорусы скорее всего пролетают!)
    vik1974
    03 сентября 2017 в 13:52
    Молодцы, СбУ выдала хороший матч.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Хороший Малый (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 13:50
    А на х.. они нужны у нас на ЧМ , выпендриваться ??? Получат по щам ! Да они и сами зас...ут к нам ехать ! И правильно сделают - целее будут !!!
    Jeck Denielse
    03 сентября 2017 в 13:39
    Не помню регламента жеребьёвки стыков....но будет не очень справедливо если условно сильные выбьют сильных.....Италия - Португалия....Украина - Швеция.....
    А параллельно будут играть Ирландия - С.Ирландия....или Словакия - Черногория......
    Учитывается ли коэффициент сборных при жеребьёвке стыков ?????
    Или слепо - на удачу ???
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 12:14
    Истинная мощь может провериться только в личном противостоянии, да не в одном. А этого, увы, не будет. Поэтому два, забитых вне футбольных правил, гола, хотя и весьма эффектных, не говорит о силе украинской сборной, скорее говорит о слабости турецкой команды и зрения испанских арбитров...)))
    Санчо Панса
    03 сентября 2017 в 12:13
    Да сразу видно, что Луческу не тренер сборной! Он больше клубный специалист. Ровно как и Дик Адвокаат) А Ярмоленко был просто на кураже от перехода из донной УПЛ в один из сильнейших клубов Бундеслиги. Вообщем, много факторов совпало! Жовто-блакитных с заслуженной победой.
    Хороший Малый
    03 сентября 2017 в 12:13
    Ждем Украину на Чемпионат мира в России.
    Гордан Фриман
    03 сентября 2017 в 12:13
    Надеюсь на ЧМ 2018, Мы и Украинцы будем вести себя достойно по отношению друг к другу.
    minai
    03 сентября 2017 в 12:12
    Неужели турки настолько слабы ?
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 12:12
    Вы можете забыть о попадании на ЧМ-2018) И не мечтайте!
    Эльшан А
    03 сентября 2017 в 11:41
    Украину с победой и блестящий победой. Играли просто супер. В начале игры стадион так спела гимн Украины что после такого они не имели право играть плохо . Браво Шева. Черчесеву есть чему и у кого учиться
    Брулин
    03 сентября 2017 в 11:27
    Андрей,с победой!И желание,и отдача,и удача,всё было сегодня!
    альсато
    03 сентября 2017 в 10:54
    Молодцы украинцы! Даешь ЧМ-18!
    starche
    03 сентября 2017 в 10:12
    Хорошо смотрелись.
    Gotlib
    Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 10:09
    Государство светское. И им пофиг. Но проблемы получаем мы,а не они.
    Gotlib
    Gotlib ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 10:06, ред.
    Один человек это не есть вся церковь. В западной церкви не осталось ни одного не искажённого таинства. Она давно мертва. Мы больны,но мы ещё живы.
    Gotlib
    Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 10:03
    Просто татары прошли через обмирщение,для них более естественен светский образ жизни,к тому же среди них немало крещённых.
    То что гулящая баба не нарушает УК это так,но живущим по своим религиозным законам наплевать на этот УК. Вот в чём проблема.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 10:01
    Один хрен, в целом у них сборная помощнее нашей, имхо.
    Stormtrooper-26
    03 сентября 2017 в 09:53
    Жаль что в сборной России нет таких игроков уровня Ярмоленко... даже завидую как-то хохлам...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ sir_Alex (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 09:36
    Это самый топовый промоушен по смешанным единоборствам))
    sash71
    03 сентября 2017 в 09:05
    Украина ВПЕРЁД, ВПЕРЁД и только ВПЕРЁД !!!
    Гость