• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 28’ Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 30’ Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 30’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 6’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Дубль Иско помог Испании разгромить Италию

02 сентября 2017, 23:35
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Испании обыграла Италию со счетом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Испания – Италия – 3:0 (2:0)
Голы: Иско 13, Иско 40, Мората 77.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Серхио Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Коке, Сильва, Иньеста (Мората 72), Иско (Вилья 89), Асенсио (Сауль 78).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Барцальи, Спинаццола, Кандрева (Бернардески 70), Верратти, Де Росси, Инсинье, Белотти (Эдер 70), Иммобиле (Габбьядини 78).
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Верратти 4, Бонуччи 12. 

Судья: Кейперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тибетус Тибатитус
03 сентября 2017 в 12:56
Рад за Иско)а тем которые тут пишут что игроки Мадрида зарещали и игроки Барсы ничто не показали, попросил бы не уподобляться фанам Барсы
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 12:18
Молодцы, нынешний и бывший игрок мадридского Реала! Для них атмосфера вечернего Сантьяго Бернабеу была вполне знакома и привычна) Вообще, если так посмотреть, то игроков мадридского Реала и Барселоны в основе сборной Испании поровну, хотя еще несколько лет назад футболистов каталонского клуба было больше. С разгромной и заслуженной победой, Красная Фурия! Джи Джи Буффона откровенно жаль..
Apsny
Apsny ответил Stormtrooper-26
03 сентября 2017 в 11:52
Давно было понятно что макаронников все слишком переоценивают в футбольном плане...
Так не говори, Италия всегда способна на многое и дать результат причем в неблагоприятных для себя условиях.
ATG
ATG ответил Gourcuff Yohanne
03 сентября 2017 в 11:51
и это говорит человек с аватаркой Сталина
какой ещё Сталин? Брежнев у него на аватарке.
Лёня_ Макинтош
03 сентября 2017 в 11:48
слабая и престарелая у Италии сборная и молодых норм игроков нет. Белотти? туфта , ничего особенного вчера не показал.
truffagldino
03 сентября 2017 в 11:43
Не смотря на крупное поражение сборная Италия смотрелась не плохо.Может и предвзятое суждение болел за макаронников.
Лёня_ Макинтош
03 сентября 2017 в 11:42
Старичка ДжиДжи жаль даже. Полную авоську накидали. Думаю в России он будет не основным кипером, приедет больше для поддержания боевого духа и для галочки, всё же единственный чемпион мира 2006.
ошибаешься , вчера на поле от Италии было кроме Буффона еще 2 чемпиона мира 2006 , Де Росси и Барцальи.
juvenale
03 сентября 2017 в 11:26
И мы взяли какого-то бернардески за 40 млн,хотя нужно было добавить 30 млн и взять Морату,это просто разный класс
juvenale
03 сентября 2017 в 11:24
Все ожидаемо, состав Италии по именам это просто ужас,слабейшая сборная что я помню...тренер какой-то вентура,в защите отыгравший свою барцальи,на флангах какие-то дармианы и спинацоллы,в полузащите отыгравший де россии и лажающий в сборной вератти,в нападении какие-то деревянные кандревы и иммобиле...это просто ужас.ну и Джиджи к сожалению уже сдал,все-таки де хея бы потащил тот штрафной
Caniggia
03 сентября 2017 в 10:55
Старичка ДжиДжи жаль даже. Полную авоську накидали. Думаю в России он будет не основным кипером, приедет больше для поддержания боевого духа и для галочки, всё же единственный чемпион мира 2006.
Neall
03 сентября 2017 в 10:44
Прошу прощения, конечно, но вы хоть сами ссылки на голы проверяете которые выкладываете?? Кроме как празднования забитых мячей испанцами там ничего не показано, ни развернутой атаки, ни самого забитого мяча! И я уж молчу о качестве изображения...
Gourcuff Yohanne
03 сентября 2017 в 10:27
и это говорит человек с аватаркой Сталина
cevin cigan
cevin cigan ответил 3ton
03 сентября 2017 в 10:22
Где же они были , когда Испания два ЧЕ и ЧМ выиграла ? ждали отборочных матчей на ЧМ в Россию ? Просто опозорили сборную привозами в Бразилии)
А где же был ты, начиная с 2010года-в детском саду? Кто становился лучшим вратарём,защитником и опорником????
Bayern Best
03 сентября 2017 в 10:17
Иско,вчера сильно сыграл
KooS
03 сентября 2017 в 10:16
Иско хорошо играл, в отличной форме. Мората верен себе.Жаль что Италия сыграла так слабо,хотелось посмотреть зрелищный футбол.
starche
03 сентября 2017 в 10:08
Иско в Испании сейчас № 1. Всё.
Stormtrooper-26
03 сентября 2017 в 09:56
Давно было понятно что макаронников все слишком переоценивают в футбольном плане...
Zidane.5
Zidane.5 ответил 3ton
03 сентября 2017 в 09:51
Где же они были , когда Испания два ЧЕ и ЧМ выиграла ? ждали отборочных матчей на ЧМ в Россию ? Просто опозорили сборную привозами в Бразилии)
Рамос, Кас и Хаби Алонсо три игрока и три капитана сборной Испании которые тащили эту сборную!!!
Жека10
03 сентября 2017 в 09:37
матч не весь смотрел (в частности ни одного гола как были забиты не видел),но Италия такой счёт не заслуживала.Удачи итальянцам в оставшихся играх
3ton
3ton ответил Zidane.5
03 сентября 2017 в 09:30
Где же они были , когда Испания два ЧЕ и ЧМ выиграла ?
ждали отборочных матчей на ЧМ в Россию ?
Просто опозорили сборную привозами в Бразилии)
Die Roten
03 сентября 2017 в 08:58
с победой сборную испанию
RMUKMU
03 сентября 2017 в 08:53
Не понимаю почему Эррера и Аспиликуэта не играют в основе.
Gallardo10
03 сентября 2017 в 08:40
    Sadjon
    03 сентября 2017 в 08:33
    счет конечно же неожиданный......
    Jeck Denielse
    03 сентября 2017 в 08:24
    Без Кришито,Кьеллини,Де Шильо слаба защита....)))

    Удачи Италии в стыках.....
    Без них и ЧМ не ЧМ......
    BagioR
    03 сентября 2017 в 07:36
    Без Кьела проходной двор. Бон как всегда возомнил себя кем то.
    Адвокат 76
    03 сентября 2017 в 07:22
    Испанию с победой!
    Zidane.5
    03 сентября 2017 в 06:49
    Игроки Реала тащат Испанию как всегда.
    galem72
    03 сентября 2017 в 06:46
    хе-хе
    Недолго Макарония мучилась: всего-то 90 минут. ))
    Валерий Николаевич
    03 сентября 2017 в 06:33
    Все было классно.С победой ФУРИЯ!!!