• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Голы Ярмоленко принесли Украине победу над Турцией

02 сентября 2017, 23:39
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Украины обыграла Турцию со счетом 2:0.

Харьков, стадион «Металлист»

Украина – Турция – 2:0 (2:0)
Голы: Ярмоленко 18, Ярмоленко 42.

Украина: Пятов, Хачериди, Кривцов, Бутко, Матвиенко, Ротань (Малиновский 79), Коноплянка (Зинченко 90), Степаненко, Ярмоленко, Коваленко, Кравец (Беседин 70).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Турция: Волкан Бабаджан, Исмаил, Сердар Азиз (Чаглар Сеюнджю 73), Шенер, Эмре Белезоглу, Мехмет Топал, Толга Джигерджи, Озан (Огузхан 60), Чалханоглу (Арда Туран 68), Ундер, Дженк.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Беседин 71, Огузхан 86. 

Судья: Фернандес Борбалан (Испания).

Также Испания обыграла Италию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
06 сентября 2017 в 12:54
Первый гол из вне игры,а второй-мяч вышел за линию ворот.Вот так хохлы и побеждают.И как здорово,что исландцы им вчера воткнули по самые помидоры!
Великий Князь
05 сентября 2017 в 20:48
Турков называть янычарами, окстись)
    ZA POROGA
    ZA POROGA ответил luiss148814 .
    04 сентября 2017 в 08:53
    Хм... а Харьков город русского мира? Отчего это весь стадион потрясающе пел гимн Украины?
    а еще пел известный хит : Путин - ла-ла-ла-ла )))
    именно Харьков является родиной сего хита...
    такая вот любовь к руському миру....
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил kaverdo
    04 сентября 2017 в 00:39
    Румын пошел по сниходящей... с Победой Украину!
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил luiss148814 .
    04 сентября 2017 в 00:38
    С таким руководством страны и ситуацией в ней только гимн и осталось петь(((
    ULTRASteam
    04 сентября 2017 в 00:35
    Турков называть янычарами, окстись)
    Великий Князь
    03 сентября 2017 в 20:33
    Борбалан стажировался у Айтекина. Аха-ха)
    янычары в шоке)
    Знатог
    03 сентября 2017 в 18:13
    Оч рад за Украину.
    10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 17:18
    Не помню регламента жеребьёвки стыков....но будет не очень справедливо если условно сильные выбьют сильных.....Италия - Португалия....Украина - Швеция..... А параллельно будут играть Ирландия - С.Ирландия....или Словакия - Черногория...... Учитывается ли коэффициент сборных при жеребьёвке стыков ????? Или слепо - на удачу ???
    В прошлый раз учитывался. Самое смешное, что Украина тогда была сеянная, а Франция нет.
    Хороший Малый
    03 сентября 2017 в 16:01
    А на х.. они нужны у нас на ЧМ , выпендриваться ??? Получат по щам ! Да они и сами зас...ут к нам ехать ! И правильно сделают - целее будут !!!
      luiss148814 .
      03 сентября 2017 в 15:55
      Хм... а Харьков город русского мира?
      Отчего это весь стадион потрясающе пел гимн Украины?
      kaverdo
      03 сентября 2017 в 15:03
      Румын опять плачет
      311
      311
      03 сентября 2017 в 14:20
      Желаю выхода сб. Украине в финальную часть ЧМ-2018! Жаль, что белорусы скорее всего пролетают!)
      vik1974
      03 сентября 2017 в 13:52
      Молодцы, СбУ выдала хороший матч.
      Алексей Коротеев
      03 сентября 2017 в 13:50
      Ждем Украину на Чемпионат мира в России.
      А на х.. они нужны у нас на ЧМ , выпендриваться ??? Получат по щам ! Да они и сами зас...ут к нам ехать ! И правильно сделают - целее будут !!!
      Jeck Denielse
      03 сентября 2017 в 13:39
      Не помню регламента жеребьёвки стыков....но будет не очень справедливо если условно сильные выбьют сильных.....Италия - Португалия....Украина - Швеция.....
      А параллельно будут играть Ирландия - С.Ирландия....или Словакия - Черногория......
      Учитывается ли коэффициент сборных при жеребьёвке стыков ?????
      Или слепо - на удачу ???
      Гнойный
      03 сентября 2017 в 13:26
        Багров-брат
        03 сентября 2017 в 12:14
        Один хрен, в целом у них сборная помощнее нашей, имхо.
        Истинная мощь может провериться только в личном противостоянии, да не в одном. А этого, увы, не будет. Поэтому два, забитых вне футбольных правил, гола, хотя и весьма эффектных, не говорит о силе украинской сборной, скорее говорит о слабости турецкой команды и зрения испанских арбитров...)))
        Санчо Панса
        03 сентября 2017 в 12:13
        Да сразу видно, что Луческу не тренер сборной! Он больше клубный специалист. Ровно как и Дик Адвокаат) А Ярмоленко был просто на кураже от перехода из донной УПЛ в один из сильнейших клубов Бундеслиги. Вообщем, много факторов совпало! Жовто-блакитных с заслуженной победой.
        Хороший Малый
        03 сентября 2017 в 12:13
        Ждем Украину на Чемпионат мира в России.
        Гордан Фриман
        03 сентября 2017 в 12:13
        Надеюсь на ЧМ 2018, Мы и Украинцы будем вести себя достойно по отношению друг к другу.
        minai
        03 сентября 2017 в 12:12
        Неужели турки настолько слабы ?
        Санчо Панса
        03 сентября 2017 в 12:12
        Поражение сборной Исландии от Финляндии, победа Украины над турками, перенос матча Хорватии и Косово - все в совокупности выводит сборную Украины на 1-ю строчку в нашей группе. Великолепно. Конечно, понятно, что хорваты выиграют Косово, но все же победа над принципиальным оппонентом и поражение иного принципиального оппонента делают огромный плюс для нас. С победой украинцев! С победой тех, кто болел за нашу сборную! Отличный результат и вечер!
        Вы можете забыть о попадании на ЧМ-2018) И не мечтайте!
        Эльшан А
        03 сентября 2017 в 11:41
        Украину с победой и блестящий победой. Играли просто супер. В начале игры стадион так спела гимн Украины что после такого они не имели право играть плохо . Браво Шева. Черчесеву есть чему и у кого учиться
        Брулин
        03 сентября 2017 в 11:27
        Андрей,с победой!И желание,и отдача,и удача,всё было сегодня!
        cpartak60
        cpartak60 ответил dimagas1
        03 сентября 2017 в 11:10
        Хоть голы и не по правилам но счет на табло.Турки тупо ничего не создали. С победой!!!
        луческу в своем репертуаре!
        альсато
        03 сентября 2017 в 10:54
        Молодцы украинцы! Даешь ЧМ-18!
        dimagas1
        dimagas1 ответил Igo0rek
        03 сентября 2017 в 10:44
        Кого вообще волнует этот матч? Пять из пяти наших бойцов одержали победу в UFC!
          starche
          03 сентября 2017 в 10:12
          Хорошо смотрелись.
          Gotlib
          Gotlib ответил AntiherQ1488
          03 сентября 2017 в 10:09
          А государство у нас какое? Светское. Мне вот пофиг на религиозные догмы. Это их проблемы, не мои.
          Государство светское. И им пофиг. Но проблемы получаем мы,а не они.