• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Матч Хорватия - Косово прерван из-за дождя

02 сентября 2017, 22:35
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

Матч отборочного турнира ЧМ-2018 между Хорватией и Косово был остановлен на 27-й минуте. Судьи встречи решили, что продолжать игру в условиях сильного дождя на испортившемся газоне невозможно. Напомним, что игра проходит в Загребе. Решение о том, на какую дату перенесен матч, будет принято позднее.

Сегодня в группе хорватов Украина победила Турцию, а Финляндия - Исландию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 15:24
NAZAR 007:
Это не бред,а реальность. Государство новое появиться может. А развалить старое юридически может только сам народ. Референдум отразил желание народа : 70 % за сохранение, поэтому де-факто его нет,а де-юре он живой.....знаток )
    NAZAR 007
    03 сентября 2017 в 12:00
    10 seconds to stars:
    Чё за бред?? После Союз де-юре живее всех живых дальше можно не читать. Тогда РФ де-юри нет. Уж что-то одно.
    Это не бред,а реальность. Государство новое появиться может.
    А развалить старое юридически может только сам народ.
    Референдум отразил желание народа : 70 % за сохранение,
    поэтому де-факто его нет,а де-юре он живой.....знаток )
    10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 11:44
    NAZAR 007:
    Крым -территория СССР. Де-юре -Союз живее всех живых. Посему,можно сколько угодно писать,что он ваш,но вашим он не был никогда,ни в Союзе,благодаря пеньку Хрущеву, ни уже в России,ибо если не устраивает конституционное право на самоопределение народов,есть подобная трактовка в уставе ООН, право на самоопределение народа путем референдума,поэтому спокойствие.
    Чё за бред?? После Союз де-юре живее всех живых дальше можно не читать. Тогда РФ де-юри нет. Уж что-то одно.
    RMUKMU
    03 сентября 2017 в 09:01
    Можно засчитывать техническое поражение, потому что в переигровке будет не меньше 3:0.
    NAZAR 007
    03 сентября 2017 в 02:06
    10 seconds to stars:
    К слову, Украина не признала Косово. Как и Крым никогда не признает за Россией.
    Крым -территория СССР. Де-юре -Союз живее всех живых.
    Посему,можно сколько угодно писать,что он ваш,но вашим
    он не был никогда,ни в Союзе,благодаря пеньку Хрущеву,
    ни уже в России,ибо если не устраивает конституционное право
    на самоопределение народов,есть подобная трактовка в уставе ООН,
    право на самоопределение народа путем референдума,поэтому спокойствие.
    10 seconds to stars
    03 сентября 2017 в 01:31
    GooSe25:
    Косово - это Сербия ! Это все равно что ДНР играла бы с Молдавией например или Приднестровьем ... почему такую недострану все дружно "признали" , а у Крыма "отдельный чемпионат".. бесят эти западные политиканы ..
    К слову, Украина не признала Косово. Как и Крым никогда не признает за Россией.
    Павел Амурский
    03 сентября 2017 в 01:01
    Украине в подгруппе ловить нечего.
    GooSe25
    02 сентября 2017 в 23:52
    Косово - это Сербия ! Это все равно что ДНР играла бы с Молдавией например или Приднестровьем ... почему такую недострану все дружно "признали" , а у Крыма "отдельный чемпионат".. бесят эти западные политиканы ..
    Игорь Солнцев
    02 сентября 2017 в 23:45
    Как на таких полях допускают играть?
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил Vector
    02 сентября 2017 в 23:08
    Vector:
    Думаешь, Исландия первое возьмет??)))))))))
    Думаю Украина первое возьмёт
    Vector
    Vector ответил 10 seconds to stars
    02 сентября 2017 в 23:01
    10 seconds to stars:
    Желаю удачи хорватам в стыковых )
    Думаешь, Исландия первое возьмет??)))))))))
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил Vector
    02 сентября 2017 в 22:56
    Vector:
    Хорваты хорошие...
    Желаю удачи хорватам в стыковых )
    Vector
    Vector ответил 10 seconds to stars
    02 сентября 2017 в 22:54
    10 seconds to stars:
    Технарь хорватам и по домам ))))
    Хорваты хорошие...
    10 seconds to stars
    02 сентября 2017 в 22:48
    Технарь хорватам и по домам ))))