Soccer.ru

Неймар: «Цель ПСЖ — выиграть Лигу чемпионов, и нам это под силу»

11 сентября 2017, 09:39

Нападающий ПСЖ Неймар считает, что ПСЖ по силам выиграть Лигу чемпионов:

«Одна из главных причин моего перехода в ПСЖ — хочу помочь клубу писать историю.

Наша цель в этом сезоне — выиграть Лигу чемпионов, постараться сделать это. Верю, что нам это под силу.

У нас есть не только класс, но и опыт — игроки, которые знают, как выигрывать этот турнир. Я побеждал в Лиге чемпионов, Дани Алвес делал это трижды, Тиаго Мотта — дважды, Анхель Ди Мария выигрывал турнир. У нас есть не только класс, но и реальный опыт».

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Bayern Best
11 сентября 2017 в 23:26
Думаю это не реально
Alex12357
Alex12357 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
11 сентября 2017 в 19:08
С безграмотными диалог не веду.
Верг
11 сентября 2017 в 19:00, ред.
попадете вот в четвертьфинале или полуфинале на испанскую команду и сольетесь, хотя еще это касается игр псж против мс юве челси баварии боруссии муму бенфики даже тотенхема
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Alex12357 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:31
ты хоть знаешь год основания клуба за который болеешь??? "у МЮ все впереди" ))))))рассмешил!!!!!!!!
магистрат Калавий
11 сентября 2017 в 17:09
Всё может быть. Если в 2012ом смог Челси, а за последние 4 сезона Реал смог 3 раза (правда там жеребьёвка и судьи помогли) , то почему ПСЖ не сможет?
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:12
Да, им это вполне под силу! Но в ЛЧ не суперзвезды решают исходы матчей и даже не огромные суммы, а командная игра) Одно дело всех обыгрывать во Франции, а другое дело в ЛЧ, где уровень команд заметно выше.
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 14:54
Накажет. Хоть и ПСЖ не подарок
Арман Делегеев
11 сентября 2017 в 14:53
Денежные мешки, у которых нет истории... ЛЧ вам не по зубам! Сражайтесть за ЛЕ
нечитайло
11 сентября 2017 в 13:22
Этот сезон будет интереснее
Ruslan3132
11 сентября 2017 в 13:11
Наивные...1/4 ваш потолок. Надеюсь выше не пройдете, хотелось бы, чтобы Реал наказал мешок.
Шишанутый
11 сентября 2017 в 13:10
Вы будете первыми в очереди после Реала. А Барселоналку вышвырнут уже в 1/8!
Alex12357
Alex12357 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
11 сентября 2017 в 12:41
Вы что судья????????????С вашим умом в аналитики нужно,а не здесь на форуме прозябать!
Alex12357
Alex12357 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
11 сентября 2017 в 12:39
Ну не будьте такими завистниками,вам же не говорят что игроки МЮ созданы для бейсбола а не для футбола,не брезжите слюной,у МЮ всё ещё впереди ,поверьте.
амурец
11 сентября 2017 в 12:39
ну ребята там собраны не плохие можно конечно попытаться
Funny_Smailik
11 сентября 2017 в 12:22
На Атлетико не нарвитесь, они в привычку уже взяли играть в финальных стадиях :)
Ищущий и Понимающий
11 сентября 2017 в 12:12
Губа не дура конечно! Сперва попытайтесь пройти скажем Барсу с ее нынешними "проблемами"! А потом можно немного помечтать! А то прямь захотели из грязи в князи!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Alex12357 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 12:03
ага,посмотрим как они из группы не выйдут))
ermak6848
11 сентября 2017 в 11:46
Надо ещё очень сильно постараться, чтобы дойти хотя бы до полу финала...
Alex12357
Alex12357 ответ maliw (раскрыть)
11 сентября 2017 в 11:43
    Armyan4eG
    11 сентября 2017 в 11:43
    С таким тренером ПСЖ светит только кубок Лиги.
    maliw
    11 сентября 2017 в 11:21
    Скоро Венгер Вернётся на родину , тогда то , может и подыметесь выше 1/8 .
    lemon_kg
    11 сентября 2017 в 11:20
    Губу закатывает что поделать удачи в лиги 1
    Василий 50
    11 сентября 2017 в 11:10
    Никто не против. Главное, чтобы все было по-честному.
    Overbeer
    11 сентября 2017 в 11:08, ред.
    с Зенитом вам не совладать в этом году))
    loko7
    11 сентября 2017 в 11:08
    1/4 научитесь преодолевать, опытные.
    Alex12357
    11 сентября 2017 в 11:01
    Да у ПСЖ самая скоростная и самая техничная атака в Мире,сыграются и всё возможно ,да и нужно!!!Главное взаимопонимание в команде!!!
    Остапчук 67
    11 сентября 2017 в 10:44
    Зачем говорить об этом вслух?
    Нужно сделать сюрприз "Реалу" и "Барселоне".
    neomessi
    neomessi ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:42
    ну если ПСЖ еще за 250млн купить Дибалу, за 300 млн купить Иско то шансы вырастут в разы)
    Rex04
    11 сентября 2017 в 10:32
    Максимум 1/4 ...
    Адвокат 76
    11 сентября 2017 в 10:23
    Нынешнему ПСЖ многое под силу, главное не раслабляться!!!
    Гость