• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Дембеле о дебюте за «Барселону»: «Было странно играть рядом с лучшим игроком мира»

11 сентября 2017, 09:19
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле поделился эмоциями от своего дебюта за «блаугранас» в матче 3-го тура Ла Лиги против «Эспаньола». Француз записал на свой счет результативную передачу.

«Я очень счастлив. Было странно играть рядом с лучшим игроком мира. Это была хорошая победа, которая принесла мне много эмоций. Я исполнил свою мечту.

Вальверде до матча сказал мне расслабиться и сохранять спокойствие, а Суарес попросил доставить ему мяч, чтобы он смог забить. Я это сделал, а он забил, здорово».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответил Valerii
13 сентября 2017 в 09:51
Valerii:
зюзик, усман еще не лучший и в реале не играет .
валик, а я и непро него, расслабься
Bavaria_M
12 сентября 2017 в 12:53
    Valerii
    Valerii ответил Zizou_10
    12 сентября 2017 в 09:59
    Zizou_10:
    Усман, лучший игрок играет в Реале!
    зюзик, усман еще не лучший и в реале не играет .
    Valerii
    12 сентября 2017 в 09:57
    Во, блин, растревожили голубятню. В очередной раз прозвучало что Месси лучший в мире, от очередного молодого таланта. Что то про гея такое никто не говорит, ну только здесь несколько местных п - сов .
    Valerii
    Valerii ответил Bavaria_M
    12 сентября 2017 в 09:32
    Bavaria_M:
    какое признание в нетродиционале рона? скинь мне статью где рон офицально заявил что он гей. если нет то не надо молоть чушь и пускать сплетни как бабка. с учетом что весь мир знает что все гей живут и играют именно в столице радужных каталонии. так что не глорам барсы что то говорить про геев) и какое же кпд у этого бревна? да такое что даже в сборную не смог попасть)
      Zizou_10
      11 сентября 2017 в 21:22
      Усман, лучший игрок играет в Реале!
      реал-король
      11 сентября 2017 в 21:14
      Очень скоро ему надоест постоянно подлизывать братьев старших.
      Очень скоро он узнает , что рядом с ним жадный и не умеющий уважать партнёров человечек.
      Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 21:11
      Ищущий и Понимающий:
      Ты еще попроси у меня видео!)))
      кст хорошая идея)
      жду видео док-во твойх слов) ибо поч я незная тебя должен верить тебе?
      вот если я скажу что земля плоская ты поверишь?
      или ты держал свечку?
      жду видео если ты не балабол
      а то скажем так твоя репутация пошатнулась
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 21:09
      Mamaev
      Сегодня 17:26
      ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
      Хорош нести ерунду, чеканить любой школьник умеет

      т.е ты сам подтвердил что любой школьник лучшее усмана?
      ибо они умеют чеканить а он нет да?)
      я то смотрел игры бд и ничего такого невидел в его игре.
      и если он был бы так хорош)
      то за ним бы выстраилась очередь из топ клубов во главе с реалом.
      ведь всем известно что перес неможет устоять перед новой блестящей игрушкой)
      но что то никого небыло(
      даже скупающи все подряд псж (
      ай ай какой крутой футболист чья цена 500 баксов) и то с натяжкой) тогда бы барсе дешевле было купить любого школьника хех
      Ищущий и Понимающий
      11 сентября 2017 в 20:25
      Bavaria_M:
      какое признание в нетродиционале рона? скинь мне статью где рон офицально заявил что он гей. если нет то не надо молоть чушь и пускать сплетни как бабка. с учетом что весь мир знает что все гей живут и играют именно в столице радужных каталонии. так что не глорам барсы что то говорить про геев) и какое же кпд у этого бревна? да такое что даже в сборную не смог попасть)
      Ты еще попроси у меня видео!)))
      Требл Наингголона
      11 сентября 2017 в 20:06
      "Было странно играть рядом с "лучшим" игроком мира и понимать, что он даже не входит в десятку"
      ))
      ЮЗИК
      11 сентября 2017 в 19:58
      Ничего, скоро привыкнешь
      abramjan
      11 сентября 2017 в 18:36
      и этот туда же...отрабатывает пункт в контракте по которому надо восхвалять гнома
      Mamaev
      Mamaev ответил Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 17:26
      Bavaria_M:
      чеканка является одним из важных показателей) ну раз ты разбираешься в футболе то должен понимать какое да?) и то что делала это черное бревно) так убого и смешно) у нас во дворе пацаны лет 5 обращаются с мячом куда лучшее его) так что такое)
      Хорош нести ерунду, чеканить любой школьник умеет и это никак не является показателем мастерства, из фристайлеров почему то не получается великих футболистов. А то что он умеет показал в играх за Боруссию Д-которые ты конечно не смотрел. Так посмотри хотя бы нарезки с ютуба
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Mamaev
      11 сентября 2017 в 17:13
      Mamaev:
      Хорош бредить, смотри футбол. С мячом он обращается гораздо лучше того же ранальды, а в прошлом сезоне стал лидером по обводкам и голевым передачам в БЛ. А если чеканка имеет такое важно значение, лови https://www.youtube.com/watch?v=YCNeQPPrYag
      чеканка является одним из важных показателей)
      ну раз ты разбираешься в футболе то должен понимать какое да?)
      и то что делала это черное бревно) так убого и смешно)
      у нас во дворе пацаны лет 5 обращаются с мячом куда лучшее его)
      так что такое)
      Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 17:11
      Ищущий и Понимающий:
      Насчет репутации! Несмотря на признание КриРо в нетрадиционных отношениях скажем мало ли что изменилась!(Репутация в глазах болельщика КриРо). А то что мяч не может чеканить Дембеле не беда! Главное КПД в играх былабы высокое!
      какое признание в нетродиционале рона?
      скинь мне статью где рон офицально заявил что он гей.
      если нет то не надо молоть чушь и пускать сплетни как бабка.
      с учетом что весь мир знает что все гей живут и играют именно в столице радужных каталонии.
      так что не глорам барсы что то говорить про геев)
      и какое же кпд у этого бревна? да такое что даже в сборную не смог попасть)
      Mamaev
      Mamaev ответил Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 16:11
      Bavaria_M:
      только вот есть одно НО. внимание он приковал к себе не благодаря игровым качествам. а они у него отсутсвтуют) все мы помним на его презентации как он даже элементарно чеканку сделать несмог) да и по мячу попасть) а за счет своего нытья. и тем что ка девочка сбежал из бд во францию и ныл чтоб его продали. его все знают и запомнят как плаксливую крысу и не более) эта слава будет идти за ним и ничто ее не затмит) даже если ему гном купит ЗМ) а это думаю не оч хорошая репутация для игрока и клуба
      Хорош бредить, смотри футбол. С мячом он обращается гораздо лучше того же ранальды, а в прошлом сезоне стал лидером по обводкам и голевым передачам в БЛ. А если чеканка имеет такое важно значение, лови
      DJIIN
      DJIIN ответил Artuom
      11 сентября 2017 в 15:53
      Artuom:
      Думаешь никто из сосьёс не продаст свои акции?)) Все естественно не продадут, но многие, если предложить в несколько раз больше себестоимости - продадут. Не все из них являются богатыми людьми.
      Да что вы говорите = как раз таки являются...
      Artuom
      Artuom ответил barcelonistas
      11 сентября 2017 в 15:27
      barcelonistas:
      Кто бы продал? Структуру владения Барселоной узнайте, там не все так просто, это не английские клубы)
      Думаешь никто из сосьёс не продаст свои акции?)) Все естественно не продадут, но многие, если предложить в несколько раз больше себестоимости - продадут. Не все из них являются богатыми людьми.
      Санчо Панса
      11 сентября 2017 в 15:14
      Вот именно, что было странно! А может он не уверен, что это объективно лучший игрок мира? И вообще кого он имеет ввиду) Если бы он реально был им восхищен, то сказал бы что-то вроде: было огромной честью играть вместе с ним за одну команду или я очень горд играть с этим футболистом за один клуб!
      Ищущий и Понимающий
      11 сентября 2017 в 15:11
      Bavaria_M:
      только вот есть одно НО. внимание он приковал к себе не благодаря игровым качествам. а они у него отсутсвтуют) все мы помним на его презентации как он даже элементарно чеканку сделать несмог) да и по мячу попасть) а за счет своего нытья. и тем что ка девочка сбежал из бд во францию и ныл чтоб его продали. его все знают и запомнят как плаксливую крысу и не более) эта слава будет идти за ним и ничто ее не затмит) даже если ему гном купит ЗМ) а это думаю не оч хорошая репутация для игрока и клуба
      Насчет репутации! Несмотря на признание КриРо в нетрадиционных отношениях скажем мало ли что изменилась!(Репутация в глазах болельщика КриРо). А то что мяч не может чеканить Дембеле не беда! Главное КПД в играх былабы высокое!
      Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 14:53
      Ищущий и Понимающий:
      Странно то что это вызвало бурную эмоцию у сливочных! Дембеле хоть еще молод но уже в центре всеобщего внимания!
      только вот есть одно НО. внимание он приковал к себе не благодаря игровым качествам.
      а они у него отсутсвтуют) все мы помним на его презентации как он даже элементарно чеканку сделать несмог) да и по мячу попасть)
      а за счет своего нытья. и тем что ка девочка сбежал из бд во францию и ныл чтоб его продали.
      его все знают и запомнят как плаксливую крысу и не более)
      эта слава будет идти за ним и ничто ее не затмит)
      даже если ему гном купит ЗМ)
      а это думаю не оч хорошая репутация для игрока и клуба
      Bavaria_M
      11 сентября 2017 в 14:48
      здорово быть шестеркой и на побегушках? мало того что шестерить на гнома) терь и на кусареса?
      парниша а тебя хватит на всех так шестерить?
      да и вроде не в реале или в псж играет)
      где он там увидел лучшиего игрока мира)
      ведь офицально им является рон. а не офицально неймар.
      а их нет в барсе)
      странный нига
      BARCELONA-BEST
      11 сентября 2017 в 14:27
        Komatozzzzz
        11 сентября 2017 в 14:21
          dzvinka
          11 сентября 2017 в 14:12
          ну лизать умеет отменно, должен закрепиться))).
          serjinhо
          serjinhо ответил Шишанутый
          11 сентября 2017 в 13:53
          Шишанутый:
          Уже начал отрабатывать контракт Дебеле. Но мы все с вами прекрасно знаем что лучий игрок мира Месська только с Осасунами и Эспаньолми в ЛЧ его кто нибудь видел? А Рон там всех порвал вот!
          можно нарезочку, где кристинка рвет команды в лч? (пожалуйста, без ассистов на пустые от супертиммейтов)

          41й игрок по успешным обводкам вряд ли может кого-то рвать)
          Манго
          Манго ответил sir_Alex
          11 сентября 2017 в 13:48
          sir_Alex:
          Скоро француз Дембеле убежит вслед за Неймаром))
          скоро и промес уйдет и че ? ахаха
          Манго
          11 сентября 2017 в 13:45
            Манго