• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Райола: «Я не верю в „Милан“»

11 сентября 2017, 08:32

Известный агент Мино Райола считает, что новое руководство «Милана» не приведет клуб к серьезным успехам:

«Ничего не имею против Фассоне (генеральный директор „Милана“) и Мирабелли (спортивный директор „россонери“). Есть лишь одна проблема: я не верю в их проект.

Некоторые обещания, данные Доннарумме, не были выполнены. Странно, что ему не дали капитанскую повязку, ведь при переговорах о продлении контракта это оговаривалось. Они сами предложили, мы об этом не просили».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
11 сентября 2017 в 20:46
Пока не внушает доверия. Посмотрим что там будет к концу сезона.
Cules2013
11 сентября 2017 в 17:54
Райола верит только в силу денег, и так, чтобы они все были в его карамне!
Валерон
Валерон ответил sir_Alex
11 сентября 2017 в 17:12
sir_Alex:
Валерон верит и этого достаточно))
Валерон верил с 12 года в Девида Мойса но не попали даже в тройку, потом он верил в Гиггза но и этого не оценили, далее была вера в Луи Ван Гала и за 4 местом последовало 5-е вместе с отставкой...и даже в Руни верил но бац и выкинули на помойку как использованный третьесортный шлак. Валерон после такой душераздирающей истории никому не верит ;))
Шишанутый
11 сентября 2017 в 12:39
Милан это плохой проект он провалится. Я верю в Интер. Вот у них хороший проект и старт сезона это даказал. Форца Интер!
dimagas1
11 сентября 2017 в 10:43
Чемпионат им пока не под силу,а через года 2 думаю очень даже.
ДСА
11 сентября 2017 в 10:03
Выиграть скудетто Милан пока не способен, но попортить кровь лидерам вполне может.
10 seconds to stars
11 сентября 2017 в 10:01
А нафиг ему капитанская повязка??
вячеслав остапенко
11 сентября 2017 в 09:59
Я верю агенту Мино Райола
Владимир Ушаков
11 сентября 2017 в 09:34
Не рано ли давать юноше капитанскую повязку,уверен в Милане есть намного опытные игроки которые достойны её
No problem
11 сентября 2017 в 09:10
Капитанская повязка этому молокососу?,
Мино в конец рехнулся баран.
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 09:04
Да ладно,Милану в зону еврокубков главное залезть,а остальное не важно. На чемпионство всё равно не претендуют )
sir_Alex
11 сентября 2017 в 08:56
Валерон верит и этого достаточно))