Soccer.ru

Рамос снова раскритиковал Пике

29 сентября 2017, 23:51

Защитник «Реала» Серхио Рамос раскритиковал высказывание Жерара Пике в Твиттере – игрок «Барселоны», которого освистывают в сборной Испании фанаты, поддержал грядущий референдум в Каталонии по поводу независимости от Испании.

«Сообщение Пике – не лучший ход, если вы хотите, чтобы испанские фанаты вас не освистывали. Возможно, это не лучший поступок для сборной. Но каждый может говорить то, что хочет».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2017 в 14:44
Пике и после отделения от Испании будет болеть за сб Испании,потому,что много счастливых дней он провел в этой родной ему сборной.
Адекватные люди такие все.
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2017 в 14:42
Приехал ко мне тест с Украины, он 40 лет болельщик Реала,он говорит сидя на против меня,что Рамос симулянт и .....(забанят) а лучший всех времен Месси,так как он смотрел игры Пеле,Марадоны и всех грандов.
Он в восторге от Зидана,как он работает над удержанием мяча,отходя от стиля бей беги,считая,что,когда Барса владела мячом в игре с Реалом 68%,был позором для такого гиганта,как Реал а мудрец Зидан решил,чтобы Реал играл и держал мяч не хуже Барсы и Баварии.
Болельщик со стажем и серьезный а не как Бундестиам и подобные ему.
Zidane.5
01 октября 2017 в 09:12
Напоминать не нужно. В основе той сборной играли 3 игрока Реала и 5 игроков Барсы. Капитан Икер Касильяс опять же игрок Реала.)))
Hamman
30 сентября 2017 в 16:25
Правильно говорит Рамос! Пусть Пике изъявляет свои мысли и желания. Человек волен иметь собственную точку зрения!
А поиграть можно будет и за сборную Колумбии. Жена уверен в этом с радостью подсобит...
gentlewolf
30 сентября 2017 в 15:00
Прежде чем оправдывать глупца Пике, подумайте какие будут последствия для Барсы, если Каталония отсоединится.
В каком чемпионате она будет играть?
С кем будет конкурировать?
К чему это ее приведет?
Да ваш Пике первым свинтит оттуда.
Тем более все уже поняли что чувак активно пиарит свое лицо, чтоб в скором времени начать им торговать.
Видимо с футболом потихоньку заканчивает.
амурец
амурец ответ Роман Романов (раскрыть)
30 сентября 2017 в 14:43
так играет за такой клуб, вот и кукарекает
зигзаг
30 сентября 2017 в 14:33
Каталония богатая и имеет полное право жить независимо, не отдавая деньги Мадриду. Так же как и Белоруссия и другие маленькие страны которые отсоединились и не жалеют об этом!
Роман Романов
30 сентября 2017 в 13:18, ред.
Если Пике такой патриот Каталонии, то по кой ... он играет за Испанию? Или играй и молчи или не играй и тогда кукарекай.
амурец
амурец ответ neomessi (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:46
баба базарная как раз пике
амурец
30 сентября 2017 в 12:44
ну мужик дал совет девочке
Адекватный77
Адекватный77 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:07
Тот случай, когда отсутствие игры на поле, пытается компенсировать глупостями в Тви
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 12:04
Я прекрасно знаю их национальность.И я прекрасно знаю, что имел ввиду пользователь,которому я ответил
FHTS-9
FHTS-9 ответ Давуд (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:46
А то Пике очень "чистый". Язык у него похуже базарной бабки.
starche
30 сентября 2017 в 10:26
Этот грубиян-Рамос ещё и рот раскрывает!?
starche
starche ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2017 в 10:10
Он гражданин!
neomessi
30 сентября 2017 в 10:09
да достала эта баба рамос!
какая разница ему что говорить Пике!
Европа вроде свобода слова!
starche
30 сентября 2017 в 10:08
Каталонцы много лет борются за свою независимость, поступок Пике вполне понятен.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Zidane.5 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 09:41, ред.
Тут вас послушают ,не вызовут в сборную Италии

Думаю не нужно напоминать состав сборной Испании на ЧМ 2010,где они стали чемпионами.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 09:35
А Жерару, похоже, уже все по барабану! Ну ничего, ему есть достойная замена в Красной Фурии. Пусть он не думает, что он незаменим для сборной Испании)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 07:45, ред.
Скорей ты прав.....на футболках с длинным рукавом не размещён испанский флаг....
Пресса раздула скандал из воздуха.....я был не в теме...гугл объяснил...

Беру свои слова обратно....
Жерар может и славный парень....но при всём уважении, если он впрямь начал ещё во время карьеры строить своё послефутбольное будущее - это как то неправильно....
Рад буду ошибаться...
Удачи !!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2017 в 07:26
Это желтая пресса, позже было опровержение.
Пике вышел в той футболке, которую выдали.
И он ничего не срезал, это факт.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 07:24
"Во время матча Албания-Испания Пике вышел на поле в футболке, с рукавов которой был срезан флаг Испании."

Интересное проявление гордости )))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 07:22
Пике: ,,Выступление за сборную для меня, это огромная гордость
и мотивация."... а политику я тоже не уважаю...)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Zidane.5 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 07:14
Никогда каталонцев не будет в сборной ...Италии.)))
Они всегда будут украшать сборную Испании!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 сентября 2017 в 07:13
Он прежде всего, гражданин.
И открыто высказывает свою позицию, за
что ему респект.
Zidane.5
30 сентября 2017 в 06:57, ред.
Хорошо было бы если каталонских игроков больше никогда не вызывали в сборную Испании.
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 06:40
Пике надо определиться......
Футболист он или политик....
Василий 50
30 сентября 2017 в 06:08
Они бы лучше играли, а не трепали языками.
Адекватный77
Адекватный77 ответ дурман (раскрыть)
30 сентября 2017 в 05:23
И когда хоть раз выиграете с разницей в 6 мячей в личной встрече , тогда и посмеётесь! Не утруждайте себя со счётом 5-0, которым вы так любите козырять.
Адекватный77
Адекватный77 ответ дурман (раскрыть)
30 сентября 2017 в 05:18
Вроде не у нас 5 лч , 3 из которых за последние 10лет и по остальным пунктам тоже пролетаете, кроме кубка Испании.
Гость