• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.119 10.75 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.40 3.36 2.30
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.66 3.85 5.25
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.80 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Асенсио: «Я не думаю о „Золотом мяче“»

29 сентября 2017, 22:36

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио после подписания с клубом нового контракта заявил, что он на данный момент не думает о завоевании «Золотого мяча».

«Я пока не думаю о „Золотом мяче“. Я еще молод и моя карьера развивается шаг за шагом. Сегодня очень важный день для меня. Продление контракта с великим клубом - это предмет гордости», - сказал Асенсио.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
30 сентября 2017 в 12:49
ну пока рано, но в перспективе очень может быть
Cules2013
30 сентября 2017 в 11:31
Поймал себя на мысли, что начинаю ненавидеть современное положение дел в футболе.
- Стоит только провести парочку классных матчей, на тебя уже лепят корону и спрашивают, когда будешь ЗМ брать.
- Любое бревно стоит каких-то невообразимых денег в ТО
- Игроки больше беспокоятся о своей зарплате и фотках в Инстаграмме и Твиттере, чем о самой игре, постоянно ноют как бабы и качают права.
- По-моему никто вообще не отвечает за свои слова,
- Скандал на скандале
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 09:36
И это правильно, Марко! Все эти мысли нужно оставить на второй план. Самое главное: показывать достойный уровень игры за мадридский Реал и сборную Испании, а также прогрессировать, что у него с блеском получается)
Серёга за ЦСКА
30 сентября 2017 в 09:19
Если будешь играть как играл с Барселоной за Суперкубок, то ЗМ не за горами. Нужна стабильность.
Ищущий и Понимающий
30 сентября 2017 в 06:33
Те кто говорят что не думают о золотом мяча просто врут! Надо просто признаться что мечтает но уровня мастерства до этого ещё далеко! И это реальный и адекватный ответ будет!
zakirjan_87
30 сентября 2017 в 06:31
Ты еще молод чтобы думать об этом

Главное не сбавляй обороты) Удачи тебе в лучшем клубе мира!
Гус Пойет
30 сентября 2017 в 04:45
Адекватный парень
Ruslan3132
29 сентября 2017 в 23:35
Рано думать, пахать нужно как папа Карло...тогда все возможно, таланта хватает на ЗМ с лихвой.
старина
29 сентября 2017 в 23:21
Врет. Поэтому говорит. Вот Дзюба не думает о зм,поэтому молчит.
Дзюба в принципе не умеет думать
Бригант 669
29 сентября 2017 в 23:14
рано еще думать!! и вообще не факт что получит когда нибудь золотой мяч, пару раз сыграть на высоком уровне да тем более в реале это одно, а играть постоянно в тулузе это уже другое!!!
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2017 в 23:09
Врет.
Поэтому говорит.
Вот Дзюба не думает о зм,поэтому молчит.
Бутер Бродский
29 сентября 2017 в 23:09
Правильно, глупо думать о том, чего у тебя никогда не будет
Gorbuncov
29 сентября 2017 в 23:03
Логично
старина
29 сентября 2017 в 22:54
В твоем возрасте в основном о бабах надо думать
Василий 50
29 сентября 2017 в 22:41
Собственного ЗМ у него никогда и не будет, разве что кто-то даст подержать.