• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 7’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм: «Анчелотти - лучший для меня»

29 сентября 2017, 23:08

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм прокомментировал увольнение Карло Анчелотти с поста главного тренера мюнхенской «Баварии».

«Я люблю Карло. Он - лучший для меня. Он один из самых успешных тренеров в Европе. С ним все будет в порядке», - сказал Бекхэм.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФорвардЪ
30 сентября 2017 в 13:15
Теперь будем знать, что для Бекхэма Анчелотти лучший.
Igo0rek
Igo0rek ответил Kar_Laeda
30 сентября 2017 в 11:28
Kar_Laeda:
А потом ты стал болеть за Манчестер Сити... Совпадение? Не думаю
За Манчестер Сити, я начал болеть исключительно из-за Ричарда Данна. Если бы не он, я бы наверное не болел за этот клуб. Манчестер Сити в 2006 году был самым обычным середняком. Но черт возьми, когда я увидел как самоотверженно играет капитан команды Ричард Данн, это было впечатляюще.А когда он вынес мяч из пустых ворот, я вообще в восторге был. Он был супер защитником, для той команды. Да он частенько хватал красные карточки, но когда игра шла, играл он очень надежно и был настоящим бойцом. Так и появилась в моем сердце любовь к Манчестер Сити. А когда Данн ушел из Сити в 2009 году, для меня это был просто удар. Он легенда Манчестер Сити!

Ричард Данн ДЛЯ МЕНЯ, легенда на ровне с Икером Касильясом. Очень люблю этих футболистов.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 09:37
Так оно и есть! Папа Карло был, есть и будет одним из лучших наставников в современном футболе. Единственный специалист, кому довелось поработать во всех пяти ведущих чемпионатах Старого света!
Funny_Smailik
30 сентября 2017 в 08:42
Солидарен :)
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил Igo0rek
30 сентября 2017 в 08:12
Igo0rek:
Вспомнил Реал образца 2003-2004, аж прослезился... Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Рауль, Роналдо, Рауль Браво, Гути, Камбьяссо, Фиго. Штук пять футболок у меня есть, того года. Касильяс останется моим кумиром на вечно. Говорите про меня что хотите, НО тот Реал, был круче нынешнего, а тот Касильяс, был круче, чем ваши Нойеры, Де Хеа и прочие... Верните мне период 2002 - 2008...
А потом ты стал болеть за Манчестер Сити... Совпадение? Не думаю
Морозовский
30 сентября 2017 в 01:51
MALOVAR:
А Ферги?
Ферги: "Чей туфля?" Бэкхем: "Мой туфля!"
требл
требл ответил Igo0rek
30 сентября 2017 в 01:46
Igo0rek:
Вспомнил Реал образца 2003-2004, аж прослезился... Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Рауль, Роналдо, Рауль Браво, Гути, Камбьяссо, Фиго. Штук пять футболок у меня есть, того года. Касильяс останется моим кумиром на вечно. Говорите про меня что хотите, НО тот Реал, был круче нынешнего, а тот Касильяс, был круче, чем ваши Нойеры, Де Хеа и прочие... Верните мне период 2002 - 2008...
Это называется детские впечатления. Но они не влияют на силу клуба разных лет. Сейчас футбол более интенсивный, чем тогда. Даже мячи проектируют и обувь под определённые цели. Я думаю, играя по сегодняшним правилам, сегодняшними мячами и в сегодняшней обуви ни у одной команды прошлого не будет шанса победить даже клуб уровня Тоттенхэма или Севильи.
zim289
zim289 ответил Igo0rek
30 сентября 2017 в 01:43
Igo0rek:
Вспомнил Реал образца 2003-2004, аж прослезился... Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Рауль, Роналдо, Рауль Браво, Гути, Камбьяссо, Фиго. Штук пять футболок у меня есть, того года. Касильяс останется моим кумиром на вечно. Говорите про меня что хотите, НО тот Реал, был круче нынешнего, а тот Касильяс, был круче, чем ваши Нойеры, Де Хеа и прочие... Верните мне период 2002 - 2008...
Ну, раньше и солнце светило ярче, и в макдональдсе еда была вкуснее...
Только тот Реал не выигрывал ЛЧ 2 года подряд. А нынешний - выиграл.

Главное отличие в том, что в 2003 Реал был единственным клубом, кто мог скупать звёзд со всего мира. Сейчас же возможность скупать звёзд - обязательная опция для любого топ клуба.
Wiamdex
30 сентября 2017 в 00:45
Типа намек, что готов взять на работу в свой новообразованный клуб МЛС.
MALOVAR
30 сентября 2017 в 00:21
А Ферги?
Igo0rek
Igo0rek ответил Madridista R.M.
29 сентября 2017 в 23:52
Madridista R.M.:
Как я тебя понимаю, друг))) Ты по ходу раньше за Реал болел)))))
Наверное да, можно сказать, что болел. Я только из-за Касильяса, во дворе всегда играл на воротах xD

Помню бабушка мне купила на рынке футболку Касильяса паленую, такого дизайна вроде у Икера даже не было, но все же она была красивой футболкой. Эх, детство...
Madridista R.M.
Madridista R.M. ответил Igo0rek
29 сентября 2017 в 23:47
Igo0rek:
Вспомнил Реал образца 2003-2004, аж прослезился... Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Рауль, Роналдо, Рауль Браво, Гути, Камбьяссо, Фиго. Штук пять футболок у меня есть, того года. Касильяс останется моим кумиром на вечно. Говорите про меня что хотите, НО тот Реал, был круче нынешнего, а тот Касильяс, был круче, чем ваши Нойеры, Де Хеа и прочие... Верните мне период 2002 - 2008...
Как я тебя понимаю, друг)))
Ты по ходу раньше за Реал болел)))))
Igo0rek
29 сентября 2017 в 23:42
Вспомнил Реал образца 2003-2004, аж прослезился... Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Рауль, Роналдо, Рауль Браво, Гути, Камбьяссо, Фиго. Штук пять футболок у меня есть, того года.

Касильяс останется моим кумиром на вечно. Говорите про меня что хотите, НО тот Реал, был круче нынешнего, а тот Касильяс, был круче, чем ваши Нойеры, Де Хеа и прочие...

Верните мне период 2002 - 2008...
Сливки общества
29 сентября 2017 в 23:36
Так, кто еще не высказался на этот счет.