• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Шевченко: «Думаю, „Милан“ обыграет „Рому“»

29 сентября 2017, 19:35
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча в Серии А между «Миланом» и «Ромой», который состоится 1 октября. Напомним, что «Милан» и «Рома» накануне играли в еврокубках.

«„Милан“ должен победить. Предстоящий матч - это не просто игра за три очка. Думаю, „Милану“ по силам одержать победу в предстоящей игре. Я настроен оптимистично», - сказал Шевченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
30 сентября 2017 в 08:24
Вперед, Милан!
la-respect0
29 сентября 2017 в 23:52
Милан дома кое как урвал победу у Риеки.Думаю Рома не заметит Милан.
witynchik
29 сентября 2017 в 23:12
будем посмотреть
вячеслав остапенко
29 сентября 2017 в 22:50
Я уверен что Милан победит Рому
loko7
29 сентября 2017 в 22:09
Рома фаворит в данной встрече, не смотря даже на игру в Лиге чемпионов.
Великий Князь
29 сентября 2017 в 21:45
Да это не незнание итальянского футбола, это незнание элементарных вещей в футболе, элементарных футбольных терминов).
Ты успел прочитать мой ответ?
Кому-то правда глаза колет)
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
29 сентября 2017 в 21:33
Я давно не удивляюсь полным незнанием итальянского футбола. Достаточно просто послушать комментаторов на МатчТВ)
Да это не незнание итальянского футбола, это незнание элементарных вещей в футболе, элементарных футбольных терминов).
Великий Князь
29 сентября 2017 в 21:31
Матч между Миланом и Ромой - дерби), они не только не с одного города, а и не с одного региона) .....Андрей Шевченко поделился о предстоящем дерби в серии А между Миланом и Ромой....
Я давно не удивляюсь полным незнанием итальянского футбола. Достаточно просто послушать комментаторов на МатчТВ)
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
29 сентября 2017 в 21:20
Сразу видно, что думать, это не его работа))
Матч между Миланом и Ромой - дерби), они не только не с одного города, а и не с одного региона)
.....Андрей Шевченко поделился о предстоящем дерби в серии А между Миланом и Ромой....
HUNTERok
29 сентября 2017 в 21:14
Рома играла в Лиге Чемпионов)
•BLACK WOLF•
29 сентября 2017 в 20:54
Раз кузены смогли их обыграть в риме, то почему бы Милану не обыграть у себя дома!
drug01
29 сентября 2017 в 20:25
Это сделать будет сложно!
Великий Князь
29 сентября 2017 в 20:10
Сразу видно, что думать, это не его работа))
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Rheinfall
29 сентября 2017 в 19:53
давно ли игра Милан - Рома стала Дерби?
красивое слово,как и класико
Rheinfall
29 сентября 2017 в 19:46
давно ли игра Милан - Рома стала Дерби?
вoлгoдoн
29 сентября 2017 в 19:41
"должен победить","по силам обыграть" и "обыграет" такие разные люди)